Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2020-01-21 14:47:45

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Все ещё пытаюсь на работе отдать свой проект. Глухо. Мне кажется, боссу надо как - то снижать требования.

Друзья советуют в качестве паллиатива срочно отпуск на 2 недели тупо на пляж. Я не хочу, но готова согласиться попробовать, но работа... Не даст такой возможности ещё минимум до начала марта.

Учитывая, что несвятая троица сахар - недосып - алкоголь сработала хоть как-то в плане работы, надо ещё раз пойти к психиатру и попробовать аргументировать противотревожные. Дайте мне уже хоть что - нибудь.

#477 2020-01-21 15:13:37

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон пишет:

В бложик я, кхм, ору.

Видимо отсюда и эффект, я про начала блога и поездки на Ведьмака на манию думала, они в таком подъеме написаны.

Анон пишет:

Я больше ставлю на профессиональное выгорание, отягощенное невозможностью спрыгнуть и личностным кризисом, ну и депра на горизонте уже вот вот вот здесь.

А что больше в работе напрягает? Так-то саппорт it можно поменять и даже поискать тот, который с другими проблемами, не такими как у тебя на этой работе. Или может в нагрузке руководителя проблема, по бложику ты был в гораздо лучшем настроении, пока не прибавились подчиненные, но это может моя проекция быть, я из менеджмента сбежала с нервной системой в ауте и теперь всех начальников заранее жалею.

#478 2020-01-25 15:45:04

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

нытье

Отредактировано (2020-01-27 13:06:18)

#479 2020-01-25 15:49:54

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

А что больше в работе напрягает? Так-то саппорт it можно поменять и даже поискать тот, который с другими проблемами, не такими как у тебя на этой работе. Или может в нагрузке руководителя проблема, по бложику ты был в гораздо лучшем настроении, пока не прибавились подчиненные, но это может моя проекция быть, я из менеджмента сбежала с нервной системой в ауте и теперь всех начальников заранее жалею.

Больше всего напрягает бардак и огромное количество согласований. Никто не отвечает ни за что, или все за всё. Каждый уникальный раз меняется команда поддержки с другой стороны. Инструкций нет. Работа с клиентом в этот раз вся на устных договоренностях. Отвечать "этого нет в нашем контракте" и отмораживаться нельзя.
Короче, у меня нет проджекта-менеджера, по факту с нашей стороны проджект типа я, а я ебал это в рот, я это не умею, не нанимался, официальных полномочий никаких нет, знаний тоже, а с клиентом договариваюсь я.
Когда появились какие-то нормальные манагеры со стороны клиента, уже прошло полтора года, и я уже ничего не хочу, только чтоб они отъебались.

#480 2020-01-27 13:05:53

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

нытье

#481 2020-01-27 13:42:50

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Вчера стало совсем отвратительно, убралась в общей зоне, почти убралась в своей комнате (осталась гора постиранного, но она локализована). Пропылесосила, вытерла пыль, несколько раз прогнала посудомойку. Даже постирала рюкзак.
Хотела поиграть, не смогла, отвратительно. Разобрала пару ящиков с мелочевкой и документами.

нытье
нытье

Отредактировано (2020-01-27 13:50:10)

#482 2020-01-28 20:57:27

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Купил выписанный психиатром ципралекс.
Полон робкой надежды. Пожалуйста, пусть немного поможет.
Заодно рассказал ей про всякое говно (я к ней еще в психотерапию вписался, у нее совмещенная практика). Занятно видеть те самые попытки поискать проблемы в очень далеком детстве. Я про до трех лет и не помню ничего, ну максимум рассказы родичей при перелистывании фотоальбома. К маме спрашивать не полез, у нее как раз деньрождення, а я тут за пол-страны от нее антидепрессанты покупаю, офигеть, точно не то, чем я буду с ней делиться. Пусть думает, что у меня все норм.

Есть мнение, что почти вся психическая ебала, конечно, из чувства одиночества и неполноценности без семьи. Ну я рассказывал, что меня даже воображаемые друзья не поддерживают, потому что они, правильно, воображаемые. А обида настоящая, и одиночество тоже, видимо так.

#483 2020-01-28 21:01:37

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

По работе была еще пара собеседований на мой проект, и кажется еще двоих людей берем.
Потенциально оставляю вместо себя второго миньона, вместо него - того из новеньких, кто поживее, а третий будет потихоньку расти.
А Я СВАЛЮ НА ПЕРЕРЫВ.
Надеюсь, хотя бы недели на три.

Но все это светлое счастье произойдет не раньше конца марта, потому что новеньких надо научить работать с приложениями, выпасти, и дать миньону сходить тоже в отпуск, а то он тоже кончится.

Клиент как раз гоняет нас в хвост и в гриву срочно быстро сразу перевозом наших приложений в облако. И господи, вот так и понимаешь, что значит _незрелые_ рабочие процессы. У меня практически подписанный кардиналом Ришелье "все, что сделано этим человеком, сделано по моему указанию и во благо Франции" аппрув от их ит-директора по этому направлению, а самолеты все равно падают а окружение в облаке все равно пилят безымянные джуны и косячат по адски, пока через четыре дня разборок вместо них пилить не садится их общий лид лично.

Ну ё-моё.

#484 2020-02-06 12:16:08

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

10 дней с антидепрессантами.
Ух йопта, кажется, они работают.
Я готов даже терпеть вечернюю головную боль и некоторые проблемы со сном поверх уже имеющихся (потому что некритичные, спать все-таки удается).

Пока сложно прям ткнуть пальцем в разницу, но есть ощущение, что на графике тревожности нижние экстремумы срезали, плюс почистили картинку от графических артефактов и фонового шума. Волшебства нет, но вот это все очень здорово.
Еще здорово, что кажется, я словил побочку понижения аппетита и пытаюсь похудеть хотя бы обратно. Это очень помогает не чувствовать себя ничтожным.

Работа перенесла дедлайн еще на неделю, мне это не нравится, потому что я был уже готов все перенести, дернуть рубильник, сказать "Отмучились!" и уже фиксить баги на новом месте. Но нет.

В глобальном плане еще один человек отказался.  :bubu: Снова собеседования. Как, сука, сложно найти нормального кандидата в англоязычный саппорт. Они или уже высоко скилловые и сразу топают в инженеры, или прекрасные люди с устным английским уровня май нейм из Паша, или их к людям пускать нельзя.

#485 2020-02-06 15:39:53

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Рад, что тебе лучше, анон!

#486 2020-02-06 17:45:13

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон даже поднял жопу, напуганный собственным состоянием ног, и почти час гулял.
Напоминалка самому себе: когда ты достаточно тепло и удобно одет, температура до -10, снежок и солнце - это очень комфортно и потом отлично себя чувствуешь.

Еще б я мог себя в этом чаще убедить.

#487 2020-02-11 21:41:47

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Пока более-менее норм.
Выпустите меня с этого рабочего проекта, пожалуйста. :( Зависимость настроения\состояния от работы прям 200%, да что там 200, 1000%.
Вернулись мелкие интересы, начала шить ножны на весеннего Ведьмака. Надо идти делать визу. Собрала часть доков.
Хочу поиграть, но не могу. Да бля.

...внезапно сходила к косметологу, йопта, и наконец депилировала пушок над губой, начавший в последние пару лет становиться усишками. Надеюсь, лазер поможет, пока что результат выглядит офигенно. А это недоразумение меня бесило при каждом взгляде столько лет.  :facepalm:

#488 2020-02-12 16:10:51

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Саппортовые команды и организация процессов на клиентском проекте опять пробили дно, хотя казалось, что дальше некуда.
Последние полтора года кажется, что дальше некуда, а потом со дна стучат!
Сука, сука, сука, я вообще их погнала проверять этот базовый функционал чисто потому, что это по самым основным параметрам положено. Ну что могло пойти не так. Ну как вот вы можете быть саппортовой командой в облаке, у вас там полторы тыщи машин, по вашим заявлениям, офигенный опыт - хотя бы в этом - и вы НЕ МОЖЕТЕ нормально сделать базовый бэкап-рестор обычной виртуалки в стандартной конфигурации? Как, как на этом можно фейлиться? До релиза в прод три дня, я в ахуе.

Честно говоря, бегал и орал вчера ночью, прочитав письмо. Я вообще не предполагал, что там что-то может пойти не так, но... надо... было... поставить... галочку в тест плане, который я из себя вымучил.
Да ты ж ебанись!

#489 2020-02-19 11:39:30

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон и его команда из одного человека выпихнули эти клиентские приложения в облако. И заодно уж проапгрейдили за все два года на акутальные версии, чо уж.
В самом простом и примитивном виде, но бля. Мы смогли.
Со дна продолжали стучать все это время. Все это время, Карл. Я чувствовал себя человеком, который уже обвязал себя подушками со всех сторон, и тут наковальня падает на голову.

Я привычен к тому, что ни один чейндж план не переживает полноценного столкновения с чужим продакшеном.
Но эти выходные это было трэшово, очень трэшово, с воркэраундами на лету, звонками манагерам в Бельгию, выдергиванием людей из отпуска, чтобы они написали "я аппрув вам бля тот порт, который внезапно оказался закрыт на продакшене, хотя запрашивался трижды и был открыт на всех остальных энвах".

Вечером воскресенья на финальном созвоне полностью выдохшийся анон услышал:
"Looks like you've completed the app migration from the first time. And in the defined time window. Unprecedented. That's crazy for COMPANY_NAME!" ("Вы что, реально завершили миграцию с первого раза, да еще и в отведенное время? Это у нас первый раз такой случай, просто шиза!")

Потом мне пришло благодарственное письмо с выражениями в духе "Вы все время нас уверяли, что не будет перебоев с сервисом, кроме этих выходных, и что никакие данные не пропадут. О БОЖЕ МОЙ, ЭТО И ПРАВДА ТАК!!!"

Эти люди, кажется, привыкли работать в суровом бардаке, в котором я тону и кричу.

#490 2020-02-19 13:57:07

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Аееее, анон! :great:

#491 2020-02-19 15:32:46

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Божечки мои, анон ты невероятно крут!! Поздравляю!!

#492 2020-02-26 12:39:21

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Спасибо за поздравления, аноны. Приятно, когда твои бессвязные крики кто-то читает. )))

А теперь о погоде.

Сука, как я устал. И мой миньон тоже устал. И мой начальник тоже устал. И даже менеджер заказчика устал, как собака тоже.
И мой новый миньон устал, потому что ввязался одновременно в смену проекта, сдачу сессии и поездку к родне и помолвку - уверяет, что не идиот по жизни, просто помутнение было.

И вот эта толпа уставших людей пытается чего-то там тык-мык в проекте.
Я предвижу проебы сроков, ошибки и пиздец. Я всегда их предвижу. А еще уставшие люди легко заболевают. А если кто-то из этой группы заболеет, тут-то все и посыплется.

Какая интересная штука  эта проектная деятельность.
:dontknow:

#493 2020-03-04 23:05:03

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон живёт в нескольких потоках и все ещё везде устал. Но ползает делает маленькие житейские дела, хотя и страдает, особенно ближе к ночи. Довольно много откладываемых мелочей сделал-проверил-заказал, слава все ещё действующим веществам.

Перешил игровую рубашку, познал боль и удовольствие от йоба-крафта. Лепить на вещь всякие дополнения, накладки и узоры мне нравится в разы больше самого шитья вещи с нуля.

Замутил с приятелем сделать несколько кожаных вещей, познал гораздо больше боли, но сам сделал нормальные полуножны, хотя и исколол руки и сломал три гобеленовых иглы. Пытаюсь сделать накладки на обувь, чтобы бегать в удобной обуви, но задекорированной. Очень много подводных камней, с попыткой купить пряжки уже три раза пролетел по разным причинам.

#494 2020-03-04 23:07:31

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Чувствую себя грустным и одиноким. Напоминаю себе, что есть хотя бы друзья, есть коты, есть увлечения.
Грусть и одиночество не уходят. Я не знаю, как найти себе семью, а своей у меня больше почти нет. Я один, получается. Одна.

#495 2020-03-07 18:29:01

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон подумал, не надо ли что-то умное сделать в связи с коронавирусом. Осознал, что единственная вещь, в которую анон реально верит, это в падение рубля, инфляцию и очередной финансовый кризис, поэтому потратил имеющиеся в заначке деньги на большой запас всяческих ежемесячных лекарств (пиздец, посчитал, осознал что ежемесячные чисто на поддержание лекарства в районе 6к уже), котокорм, билеты на летнюю вечеринку в Польше (мне было очень грустно и одиноко) и всякие полезные вещи типа удобной обуви.
На этом подготовку к пандемии считаю законченной.

Если что, умру сытым и в новых кроссовках.

Отредактировано (2020-03-07 18:29:41)

#496 2020-03-07 20:33:30

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон пишет:

Если что, умру сытым и в новых кроссовках.

и в Польше!
Так что все не так мрачно.

#497 2020-03-11 16:12:41

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон сшил полуножны из кожи и даже выжег на них узор.
Перешил рубаху.
Нашил на штаны кожаные полосы.
Покрасил дублет.

И сражается с ёба-накладками на ботинки, сражение затруднено полным отсутствием выкроек и инструкций, и необходимостью на каждом шаге применять здравый смысл.

Работа - ой, я видал ее в гробу. Все еще этот же проект, прокрастинирую сколько дают. До отпуска 10 дней.

Финансовый кризис и очередные выходки кощея бессмертного - унесите это. Понятно дело, говнище, но ничего не поделаешь.
Больше всего беспокоюсь за авиабилеты, каждый день начинается с проверки что там еще заблокировали.

#498 2020-03-11 19:11:40

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

Анон сшил полуножны из кожи и даже выжег на них узор.
Перешил рубаху.
Нашил на штаны кожаные полосы.
Покрасил дублет.

И очень грустно смотрит на свежий пост о возможной отмене игры угадайте почему.
Еще не решено.

Но вот уже израильского бро заблочили в стране под угрозой потери работы, а он аж на две параллельные серии собирался.
Трындец.

#499 2020-03-11 22:46:12

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Правительство России ограничило авиарейсы в Италию, Германию, Францию и Испанию.
Анон наблюдает, как горит его будущий отпуск.
Мои ведьмаки! Моя Польша! Уют комфорт кожаные штаны новенькие полуножны вареники друзья приключения отдых жить хорошо нормально терпимо стоит ради этого

Бля. Ну просто бля.

#500 2020-03-12 12:51:06

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Сочувствую очень, анончик. Я в соседней Чехии, тут отменили все мероприятия свыше 100 человек, закрыли все школы. Думаю, твоего ведьмака тоже перенесут на лето-осень, и ты съездишь на него, и все будет так, как ты мечтал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума