Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2019-11-05 18:25:12

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон пишет:

Моё лицо, когда позвал милых добрых замечательных коллег в бар по поводу прошедшего ДР и из 15 человек не слилось двое.

Анончик :comfort: Может, просто у людей настроения не было, неделя тяжелая, погода хреновая? Я вот на любое предложение где-нибудь как-нибудь посидеть пытаюсь слиться, потому что ужас-ужас, люди, разговаривать, аааааа я не могу. Может, и у твоих коллег что-то похожее?

#427 2019-11-05 22:19:55

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

Может, просто у людей настроения не было, неделя тяжелая, погода хреновая? Я вот на любое предложение где-нибудь как-нибудь посидеть пытаюсь слиться, потому что ужас-ужас, люди, разговаривать, аааааа я не могу. Может, и у твоих коллег что-то похожее?

Не, у нас прям откровенных социофобов нет, все-таки мы техподдержка, а не разработчики. Так что все в барах замечены, просто почти всем не так это важно посидеть со мной, как мне с ними.

Я обиделся довольно сильно, но, как это сказать... не деятельно. Не в том плане, что на людей обиделся, а просто занес в каталог, что можно не учитывать коллектив, если начну искать другую работу, явно я больше на них рассчитываю, чем они на меня.

Отредактировано (2019-11-05 22:20:10)

#428 2019-11-05 22:51:01

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:comfort: бедный анончик...

#429 2019-11-05 22:55:42

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

:comfort: бедный анончик...

Спасибо, анон! Мне самому на удивление, я довольно-таки не сокрушен. Просто вменяемо огорчен, даже без рыданий ))) Где-то в нормальных рамках "друзей надо искать вне работы!". Но неприятно. Спасибо.

Отредактировано (2019-11-05 22:55:57)

#430 2019-11-08 00:28:04

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Сраный питерский ноябрь подбирается ко мне. По работе пошли отказы в релокации из-за отсутствия вышки. Грущу. Опять думал, не начать ли получать образование, но от перспективы вгрохать кучу усилий и денег в то, что мне даже не очень нравится... Ну. Нехорошо, не могу себя на это уговорить.

Побесоебил в тот вечер, когда ходил в бар. Сначала извинился перед всеми, Господи, надо блокировать себе все чаты в таком состоянии, но как. Немного успокоил себя тем, что это первый случай за полтора года. Зашёл в гильдчат в варкрафт, а там меня радостно поздравили с прошедшим ДР в духе "а вот опять возвращается наш любимый маг, который три года назад ровно почти в этот день был эпично пьян в том рейде!"

Это, конечно, связано с тем, что три года назад тоже было очередное огорчительное ДР.

Но учитывая мои сложные отношения с алкоголем, я расстроился ещё сильнее. Стоит один раз выебать овцу...

Отредактировано (2019-11-08 00:28:50)

#431 2019-11-08 00:36:57

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

В очередной раз убедился, что большая часть бесящих вещей бесит не просто так, а в периоды неуверенности в чем - то похожем в своей жизни. То есть, есть выработанная годами и убеждениями нелюбовь, ну, по политическим принципам, нпрмр. А есть вспышки злобы на вещи типа "все ещё не знаю, кем хочу быть, когда вырасту". И вот это уже точно от собственной такой же мутной плесени в голове.

#432 2019-11-08 00:38:51

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Не отказался бы от инструкции по эксплуатации себя. Ну там... Убедиться бы, что я не забиваю прессом для капусты гвозди и не чищу электрической зубной щёткой сортир. Но хрен-то там, инструкции не положено.

#433 2019-11-08 14:18:11

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

С утра сходил в качалку и купил нормальной еды, заодно прошелся по... ладно, солнышком это не назовешь, но небо было довольно светлое. Пересчитал свой мелкий жемчуг, пока ходил.
Получшело. Немного отвесил себе пиздюлей, перестал ныть.  :facepalm:

Человек, скотина, часто всем недоволен, даже если жизнь-то неплохая, в принципе.

#434 2019-11-08 14:55:03

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

*гуглит "как сшить викингосовы штаны" вместо "как написать n-ный груви скрипт*

И то и то та еще морока, но штаны приятнее. Зря я, штоле, машинку покупал. Хоть и пошил себе сарафан, и платье с али для другой игры подогнал, но не надо останавливаться на достигнутом.
Посмотрел фотки, решил, что мне нужны для костюма широкие штаны. Даже, скорее, широкие бриджи, которые будут под коленом застегиваться, ниже обмотки или высокие сапоги.
Потому что несмотря на успехи с похудением, у меня все еще сохраняется царь-жопа, и выглядит это ниоч. Нужно прикрывать бедра и ляхи, верхняя часть костюма не позволяет, но я заметил (Зоркий Глаз), что почти все наши женщины покрупнее носят штаны не в обтяг, и не стандартные, а именно широкие. Наверное, это неспроста, потому что выглядят они очень неплохо при этом.

Отредактировано (2019-11-08 14:55:57)

#435 2019-11-12 14:49:49

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Добровольно сделала и ем овощной суп.
ЗОЖ куда-то далеко зашёл. Даже с удовольствием ем.  :think:

Ладно, основной компонент все равно стакан крепкого мясного бульона, но цветная капуста, перец, фасоль и помидоры вкинуты тоже добровольно.

Отредактировано (2019-11-12 14:50:46)

#436 2019-11-12 15:12:45

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3874 тред Социализма-Капитализма просто огненный. Пробуждает давно увядшие гуманитарные интересы, даже хочется почитать все первоисточники, которыми аноны задорно друг друг прикладывают.
Даже интерес к экономике и теории управления воскресает.

#437 2019-11-18 14:44:15

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон чего-то не алё последнюю неделю.
Ест всё подряд,  испытывает отвращение к физкультуре, блюет от работы дальше, чем видит.
Ставим галочку "регресс", гребём дальше. Надо продержаться, перестать жрать самое скверное, гулять немножко. Терпеть.

Опять сидел много думал про то, какими интересными заплатами затянуты некоторые дыры в голове и устройстве собственной жизни и быта.
Осознал, что семья и многие друзья - воображаемые. Бля, звучит крипово. Я не про то, что "мама была голограммой" и не про "Вася оказался тульпой", это был бы перебор.  :smoke:  Хотя и сюжетно интересный.

Просто понял, что вот занимательный набор из книг, чужих и своих персонажей и воображения он успешно когда-то создал целый комплекс идей, личностей и сюжетов, в которых я очень помногу нахожусь. И неудивительно, что я с трудом выстраиваю долгие прочные отношения, кажется, мозг одновременно считает, что они уже есть. Только их нет. Они придуманные.  :evil: И я не могу никого познакомить с тетей Сарой, дядей Женей и кузеном Петей из подвала, потому что они существуют только для меня. И, видимо, там, где человек перебирает в голове свои отношения с коллегами, друзьями, приятелями и тд, я очень часто просто придумываю что-нибудь про воображаемых героев.

Но это же одна из причин, почему мне удается социалка. Щто делать. Именно поэтому я нормально знакомлюсь, хорошо общаюсь по работе, потому что отстраняюсь очень незаметно и не волнуюсь, потому что ну, эти отношения ценные, но не очень, по-настоящему ценные - они в голове.

Ох, бля. Я даже не уверен, что эту конструкцию из бурелома действительно надо разбирать, хотя она меня беспокоит.

Отредактировано (2019-11-18 14:44:50)

#438 2019-11-18 17:14:29

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

:sadcat: в такие дни, конечно, дико рулит рутина.
Предупредить коллег, что ты чмо и от тебя сегодня чтоб ничего не ждали. Встать. Запустить посудомойку. Запустить стиралку. Собрать хлам.
Надеть штаны, выйти "только вынести мусор". Оказавшись на улице - переставлять ноги. Не дать себе вернуться, пока не пройдешься. Дойти до ближнего магазина. Дойти до дальнего. Смотреть под ноги. На траву. На деревья. Смотреть на солнце, пока оно еще тут. Не думать. Купить нормальной еды. Не покупать алкоголь.

Вернувшись домой, чувствуешь уже себя все еще ужасно, но физиологически уже чуть менее ужасно.

#439 2019-11-18 17:31:21

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Подумать, как мозг и присутствие духа вернутся:
- есть шанс, что этот пиздец организм запускает в том числе как реакцию на ограничение калорий. Сууууука.
Потому что когда я очень сильно расстроен, я стараюсь не бухать и всё ещё не жрать хлеб и сладкое, но в остальном нормальную еду ем без ограничений. Тело могло просто решить, что ну его, вот нужный рычаг для этого дебила.
Ненавижу это всё.

#440 2019-11-19 20:02:35

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Я очень понимаю Гарри Поттера из МРМ: я должен был спасать мир, а вместо этого сижу в душном холодном автобусе, да ещё и соседи пердят.
Ф - фрустрация.

Отредактировано (2019-11-19 20:02:46)

#441 2019-11-20 15:25:44

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Загрузил друга. Он напомнил, что нужно делать в таких ситуациях. Списался с психологом. Поговорил. Устал формулировать, в чем же проблема. Устал, в основном, потому что много читал на эту тему около-психологического и мне кажется, что это в целом не лечат, только учат терпеть и снимать симптомы. А мне бы хотелось как-то найти полноценно мир с самим собой.

Ответил на рабочие письма, разгреб понемногу остальные задачи, сижу пилю отчеты для клиентов.

Купил вина, пью.  :facepalm: Это плохой признак. Я во время работы не пью обычно, даже в тяжелые времена начинал бухать только на выходе. Немного смешно, мы все такие деловые, такие современные, репорты-аджайл-лучшие специалисты для вас, мы-так-ценим-вашу-работу, и действительно ценят.
*скрючился дома у компа с бутылкой вина и в трениках посреди батареи чашек и тарелок* Ценный специалист, хуе-мое. Опытный. Если я щас еще и репорты доделаю, а я что-то разогнался.

Написал коллеге, которая заебалась аналогично на другом проекте. Попробуем, если вообще не будет других вариантов, хотя бы местами поменяться. Надолго это не поможет, но на три-четыре месяца подобная смена обстановки вполне стимулирует.
Сверился с собой насчет традиционных методов - нет, наносить себе телесные повреждения как-то кроме алкоголя не тянет, максимум - уволиться, но это вегетативная реакция. Ситуация стандартная, надо как-то пилить дальше. Думаю, если полистаю даже этот дневничок, там за полтора года есть похожие случаи. Но не буду, стараюсь их не запоминать.

#442 2019-11-20 21:30:23

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Доделали с боссом репорты для клиентов.
Боже мой, мы же просто как из анекдотов про "главное, это чтоб слайд в паверпойнт презентации красивый был". Мы же просто как из госструктуры. Да я же должен быть тем мобом, который в панике выбегает из кабинета, когда в здание врывается красивый взрывающийся шедоураннер\избранный\цифровой ковбой. Да я ж НПС, который погибает от площадного урона в первые 10 минут миссии.  :facepalm:

#443 2019-11-20 22:15:42

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон пишет:

потому что ну, эти отношения ценные, но не очень, по-настоящему ценные - они в голове.

Анон, ты щас очень крутую штуку для меня сформулировал. Спасибо :heart:

#444 2019-11-26 02:39:42

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Меня раздражает на постоянку пользоваться тором и я не могу сидеть на впн нормально из за удалёнок с работой. Видимо, если холиварка не вылезет из ркн, появляться буду редко.

Жить пока все ещё нехорошо. В пятницу было крутое пике в формате похода с коллегами в бар, домой вернулся в 7 утра и скажу спасибо, что не нашёл себя утром в чужой квартире. Ударная доза алкоголя традиционно врезала по имеющемуся нервяку, но добавила нового. Плюс очень дорого. Плюс больно. И вредно. И алкоголизм таки машет из за угла.

Вылез из бутылки, буду тут опять отписываться, как полтора года назад.

Опять ем. Опять на нервах.
Не хочу разбирать вот это все в голове. Не вижу радующих направлений. Мотивации опять нет никакой и никуда, потому что скучно и всё не то.
Жду.

#445 2019-11-26 02:48:05

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Психолог попросил вспомнить ситуации, когда я чувствовал себя абсолютно на своём месте и полностью внутри происходящего.

Вспомнил несколько снов, несколько высокоадреналиновых физкультурных ситуаций, пару коротких моментов отточеной до автоматизма бытовухи и пару моментов с сильнейшего недосыпа.

Нормального не вспомнил ничего. Скорее всего, в настоящем времени мозги фильтруют и не пропускают эмоциональную память о таких "своих". ситуациях. Попытался вычислить их логически, но все равно не смог найти. В самом полном удовольствия и радости моменте все равно есть отражение рыбы ещё этой, вместо которой сейчас бы в Сызрань.  :heh:

#446 2019-12-03 02:07:40

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон дошёл до психиатра и повыяснял, не поможет ли мне современная фармакология. Ну хотя бы немного.

:sadcat:

Психиатр (нормальный, по рекомендации) не советует. Потому что прям активных проявлений пиздеца нет, и мне нужна активность, мотивация, интерес - таблетки эти вопросы не решают. А если я сейчас получу ещё больше вялости, я тоже ебанусь ещё больше.

Нерадостно. Работа начинает заваливаться, как колодец в тетрисе.

Голова болит после разговора. Видимо, я нервничала.

P. S. Ебать питерский ПНД странное место.

#447 2019-12-03 02:19:53

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Видимо, продолжать ползти аналоговыми традиционными методами.

Напомню себе. Тебе все это помогало. И будет помогать.

Выходить из дома. Воздух, холод, солнце, когда есть.
Ходить в зал. Физ нагрузка, особенно регулярная, хакает систему удовольствия.
Спать раньше, вставать раньше.
Не пить.
Поддерживать норм питание, не жрать сладкое, не урезать калории.
Пить свои лекарства и бады.
Обнимать кота.
Посмотреть в сторону традиционных практик. Медленный психоанализ, если не будет денег - попробовать элементы религии. Медитация? Уже попробовать норм. Может, реально попробовать ассимилировать куски буддизма? Изучить вопрос.

Не посылать все нахуй.
Идти куда нибудь.

Разгрести, блядь, работу.
Без работы будет очень хуево и нищевато.
:sadcat:

#448 2019-12-03 15:31:18

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Сил тебе!

#449 2019-12-03 16:40:03

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:comfort: сил, анончик.

#450 2019-12-10 00:14:59

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Ноотропы, кажись, работают, туман в голове немного развеялся. От документов башка больше не болит.
Это не мешает их просто игнорировать.

В остальном кроет по-прежнему.

Походила на работу, надеялась на парочку пиздюлей от начальства, если честно.
Начальство поймало меня в коридоре, отволокло в курилку и с чувством рассказало, как его все задрало, как у него опускаются руки, когда он открывает почту, и как ему хочется сказать ДА ЕБИСЬ ОНО КОНЕМ каждый день.

Понятно, тут мы поддержку найдем только в перепощивании дивных роликов с полифонией на "я ебал вас всех в рот".

Зашла к офисному врачу взять направление на анализ крови, она выписала все что нужно и говорит:
"А все равно у вас ничего не найдут. Знаете, что это? Профессиональное выгорание. Медицина это не лечит."
И качается на стуле монотонно, смотрит в потолок. Тут стало сразу понятно, у кого тоже проблемы.

:facepalm:

Сегодня было очень не очень вечером, полезла за поддержкой в некоторое творчество, которым стараюсь пользоваться пореже.
Снова вспомнила, что, видимо, не сделаю не напишу не получится то, что когда-то хотела. Потому что старые отрывки 2015 года, а ключевым элементам последним уже лет восемь.
Очень большая горечь вместо поддержки получилась.

Пока все еще не знаю, что делать. На очереди психотерапевт на неделе. Но это все очень не быстро.
Пока лазала по архиву, нашла похожие разговоры и год назад и н лет тому.
Сейчас вроде и посильнее, а вроде и не знаю. Как будто побольше усталости и нервяка, в том числе потому, что не заливаю алкоголем и физически довольно прилично себя чувствую.
:dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума