Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2018-07-10 15:12:19

Анон

Re: Писателесрачи

Я кстати хз, Эла хомяк или просто с прибабахом. В фант-тусовке ее гораздо больше народу знало, чем Камшу. У моего печатающегося приятеля с Элой был один выпускающий редактор, они вполне себе общались и она даже на коны ездила. Так что хз, Камша для фэндома звезда первой величины, а так-то на общем уровне это совсем не так. Мне Эла всегда казалась просто человеком-жопочтецом, у нее все время что-то горело и полыхало, и это горение всегда было быстрее мозга.
Пишет она лучше ВВК на мой вкус бзв.

#1152 2018-07-10 15:14:22

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Ну и стоят электронные книги не настолько дешевле бумажных, чтобы их всегда предпочитать, если тебе не в отпуск, конечно. Часто вижу что-то типа бумага 800, электронка 650, но, повторюсь, я немолодой анон, мне трудно платить за воздух столько.

Да, я тоже считаю, что 450 грн за электронку - немножко дохуя.

#1153 2018-07-10 15:16:47

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Фашист - потому что не промолчал, как Олди, или там что-то вкусное срачное было?

Ты книжки его читал? Там через абзац прекрасные чистые богоизбранные светлые кросивые эльфы-белогвардейцы против грязных тупых быдло-нелюдей, которых нижалко. Автор, конечно же, из первых.

Особенно в "Сером коршуне", "Диомеде", "Дезертире", "Небеса ликуют"...
Ты пизди, но не запизживайся.

#1154 2018-07-10 15:22:31

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Внезапно оказалось, что любит свою страну, а не чужую. Фашист как есть.

не внезапно, а примерно с начала нулевых у него эта хуйня тянется.  :dontknow:  прогрессирует просто со временем, как и любая вавка. я не про украинские события, а про сияние фашистской моральки в его книжках.

#1155 2018-07-10 15:23:44

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Ты пизди, но не запизживайся.

А то што?  :popcorn: Тебе тоже за любимку обидно?

#1156 2018-07-10 15:27:15

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Да, ЧСВ-то, ЧСВ... 

Гугл кстати еще вот такое мне выдал https://unotices.com/book.php?id=158671&page=16  :yeah:

#1157 2018-07-10 15:28:09

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Внезапно оказалось, что любит свою страну, а не чужую. Фашист как есть.

Ну да, надо же было как Олди - мужественно молчать  :trollface:

#1158 2018-07-10 15:35:45

Анон

Re: Писателесрачи

А про Иара Эльтерруса что-нибудь слышно? Я прочла как-то одну его книгу и была почти что насмерть впечатлена опиздинительным ебанизмом текста.

#1159 2018-07-10 15:37:30

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

*Анон читает и с грустью вспоминает времена, когда для него все эти имена были только красивыми буковками на глянцевых обложках, и он с удовольствием читал какого-нибудь там "Наемника мертвых богов" Раткевич, не подозревая, что она на кого-то там хомячит, а на кого-то исходит на говно*

Вот поэтому анон старается держаться подальше от всех, кто ему нравится, и авторов, и актеров, и кого угодно еще. От авторов фанфикшна тоже, если что.

#1160 2018-07-10 15:40:51

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

надо же было как Олди

Ну да, хотя б за умных сошли :dontknow:

#1161 2018-07-10 15:51:59

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты пизди, но не запизживайся.

А то што?  :popcorn: Тебе тоже за любимку обидно?

А то как-то слишком видно, что ты пиздюк.

#1162 2018-07-10 15:55:34

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

А про Иара Эльтерруса что-нибудь слышно? Я прочла как-то одну его книгу и была почти что насмерть впечатлена опиздинительным ебанизмом текста.

Автор соответствует тексту.

#1163 2018-07-10 15:55:50

Анон

Re: Писателесрачи

Я кстати хз, Эла хомяк или просто с прибабахом. В фант-тусовке ее гораздо больше народу знало, чем Камшу. У моего печатающегося приятеля с Элой был один выпускающий редактор, они вполне себе общались и она даже на коны ездила. Так что хз, Камша для фэндома звезда первой величины, а так-то на общем уровне это совсем не так. Мне Эла всегда казалась просто человеком-жопочтецом, у нее все время что-то горело и полыхало, и это горение всегда было быстрее мозга.
Пишет она лучше ВВК на мой вкус бзв.

У меня было чувство, что Эла как раз такой гиперактивный вещатель с табуретки и это она раздувала половину скандалов, а потом объясняла Камше, как ту жутко обидели. Камша, по иронии судьбы, как ее нелюбимый и загнобленный персонаж, очень лояльна своим друзяшкам и если решила, что кто-то хороший, то так и будет в это верить. Без активных друзяшек она бы сидела на жопе ровно и не знала ничего, а так ей то фичков богомерзких подтащат, то отзыв скверный, на форуме клич кинут и давай воевать.

#1164 2018-07-10 16:01:23

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

А про Иара Эльтерруса что-нибудь слышно?

Концентрированное ебанько. Я долго не верил что он настоящий.

#1165 2018-07-10 16:27:34

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Приобретенную, конечно же, легальными путями, oh you!

А чо бы нет? Или мои 600 с гаком книг с ЛитРеса не считаются?

#1166 2018-07-10 16:31:38

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Или мои 600 с гаком книг с ЛитРеса не считаются?

дал бабла литресу - проспонсировал гитлера!  :trollface:

#1167 2018-07-10 16:34:11

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Глючный, подлагивает, много раз слышал, что цена на самом деле выше указанной и списывают больше.

Эм... Есть проблемы только с оплатой через мобильное приложение, т.к. оно не учитывает бонусные баллы, но эти списанные дальше моего счета на ЛитРесе не уходили никуда, а потом тратились на другие книги.

#1168 2018-07-10 16:34:58

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

дал бабла литресу - проспонсировал гитлера!  :trollface:

Ах, ну да, как я могла забыть!  :lol:

#1169 2018-07-10 16:51:20

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

А про Иара Эльтерруса что-нибудь слышно? Я прочла как-то одну его книгу и была почти что насмерть впечатлена опиздинительным ебанизмом текста.

Редкостное ебанько, во времена оные задорно срался с читателями на Кубикусе, впадая в истерику от любого намека на критику. К сожалению, многое потерли. Теперь сидит исключительно у себя на форуме и банит неугодных.

#1170 2018-07-10 17:04:26

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но там от мира Тьмы скорее просто сама идея того, что вампиры делятся на кланы, обладающие различными силами и поведением. Тем более, что подоплека происходящего вообще иная.

Ага, конечно. А названия, гербы и способности у Пехова дохуя оригинальные, а вовсе не слегка переделанный МТ  :sacrasm:

Надо конкретное сравнивать. Добрая половина кланов - вообще не то, чем кажется.

:slow2:
я сравнивал когда-то, так что не надо тут мне "совы не то, чем кажутся"

Скрытый текст

#1171 2018-07-10 17:14:11

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Внезапно оказалось, что любит свою страну, а не чужую. Фашист как есть.

Ну да, надо же было как Олди - мужественно молчать  :trollface:

Да Олди (конкретно Ладыженский) недавно тоже красиво выступили с "Бандеровкой", а когда все охуеди, сделали вид, что это шютка юмора, и все неправильно поняли. Но осадочек остался.

#1172 2018-07-10 17:17:26

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Да Олди (конкретно Ладыженский) недавно тоже красиво выступили с "Бандеровкой"

А подробнее? Ссылку? Я пропустил.

#1173 2018-07-10 17:23:11

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

я сравнивал когда-то, так что не надо тут мне "совы не то, чем кажутся"

В последней книге были вотэтоповороты на тему кланов, довольно интересные

#1174 2018-07-10 17:24:36

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Да Олди (конкретно Ладыженский) недавно тоже красиво выступили с "Бандеровкой"

А подробнее? Ссылку? Я пропустил.

В фейсбуке было, уже потерли.
Но Ладыженский выложил фотку от своего брата и подписью про то,что тот летит в Израиль. На фотке натюрморт: хлеб, сало, бутылка водки "Бандеровка".
Вот и гадай, что они имели в виду. Ладыженский отморозился, когда клммегты посыпались, и пост сперва убрал только для друзей, потом вроде совсем убрал.
Громов промолчал.
Посмотри, может, в их тему скрин вносили,это в начале мая было. Сам с тапка прост

Отредактировано (2018-07-10 17:27:25)

#1175 2018-07-10 17:32:31

Анон

Re: Писателесрачи

Аноны, а были ли какие-нибудь срачи или интернет-скандалы с участием западных авторов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума