Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-01-29 23:06:51

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Булгур похож на перловку.

#52 2022-01-31 16:50:24

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Тут был большой текст, но неужели можно говорить о своих чувствах даже будучи анонимом? Нет, не думаю.

#53 2022-02-04 11:18:42

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Второй день просыпаюсь в восемь. Вот бы так весь месяц.

#54 2022-02-05 16:20:14

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Дико захотелось печенье юбилейное со сливочным маслом и горячим чаем. Я такое, наверное, в последний раз в детстве ел.
Или крекеры. Так чтоб две печеньки, между ними масло и нажимаешь такой, и масло через дырочки просачивается.
Блин. Я ж не люблю печенье.

#55 2022-02-13 18:38:41

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Анон пишет:

Блин, сейчас начнутся шесть-восемь часов работы над штукой, которую одаряемый даже не оценит. Да, я дурак что на подъеме чувств пообещал, но все же...
Ладно, хоть навык прокачаю.

Кстати, оценил. Но он так спокойно пробрасывал про всратость моих работ, что теперь, когда он говорит что все охуенно я просто не верю.

На самом деле я вообще не верю что делаю что-то реально хорошее, качественное. Найти сто и один минус? Раз плюнуть. А если не вижу недостатков, то значит у меня глаз замылился.

#56 2022-02-14 20:42:20

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Я подстригся! Чувствую себя человеком. Но так и не осмелился затонировать волосы в розовый. Моя маленькая подростковая мечта. Может быть летом осмелюсь?

#57 2022-02-22 20:26:49

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Не спать сутки делая подарок.
К утру почувствовать себя очень плохо из-за недосыпа.
Позвонить и сказать что не придёшь.
...
Профит.

Я говорила терапевту что хочу пойти на семейный ужин и я правда хотела, ведь не смотря на то, что он в честь юбилея матери, там были все остальные мои родственники, с которыми я хотела видеться. Не знаю. Может дело в том что мать все-таки перезвонила мне и нанесла какой-то хуйни про внучиков, может в том что меня пригласила бабушка, а не мать, может её слова "люблю тебя" полоснули по живому, но мне жаль что я не отловила это желание избежать встречи. Тогда бы я хотя бы не сбила так тяжело настроенный режим сна.
Я буквально под утро поняла что происходит. Почему я затягивала с созданием подарка и почему мучала себя до последнего, хотя могла просто купить какую-нибудь хуйню и никто бы и слова не сказал. Я просто создала вескую причину не идти и оправдание что, типа, я ж выложилась, да? Значит и не страшно.

#58 2022-02-24 15:50:15

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Как же все это омерзительно.

#59 2022-02-24 16:42:53

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

да

#60 2022-03-03 01:12:40

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Я очень давно не прокрастинировала с таким усердием.
Мне кажется что если я посмотрю на реальность, то мне придется принять ее, а я не хочу принимать такую реальность. Не знаю что делать. Мне кажется что если я продолжу прокрастинировать, то безсознательное как-то само все порешает и мне будет как раньше.
Я так делала когда умер отец. А когда умерла бабушка мне так быстро перестало быть больно, что я даже удивилась. Сейчас я знаю, что все что было в последнюю пару лет, вся эта грязь, неспособность встать и работать, ненависть к своей еде, все это следствие тактики "не чувствуй пока не полегчает, а потом просто живи". Я думала что научусь проживать плохое не закапывая себя, но сейчас я не знаю. Я не знаю. Не знаю. Не знаю. Я должна смириться? Я не должна смириться? Что я должна теперь чувствовать?
Пока что, все что мне приходит в голову это действовать по проторенной схеме игнорирования себя.

Сегодняшний сеанс терапии не помог.

#61 2022-04-06 23:53:51

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Сегодня на сеансе терапии, где-то между слез, откровений и объяснений о внутренних преградах от психотерапевта, звучит "у вас внутри стекло" (имеется в виду барьер), а я как заору
Стекольный завод имени меня, блин
Смешно же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума