Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 263 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 737

Гости не могут голосовать


#2101 2018-09-27 18:23:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ненавижу фандом аи но кусаби. Нормальные мужики дружат, а эти жирные яойщицы их сношают  :facepalm:

Потные фикрайтершы! Мышанца!

Отредактировано (2018-09-27 18:23:39)

#2102 2018-09-27 18:25:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Оторвал

По твоему, это норма - пихать пидорасов куда ни попаля? Дети смотрят эти мультики и читают книги.

И что?

Про андертейл. Я правильно понимаю, что это такая едва ли не пиксельная игрушка, в которой маленькое нечто проваливается в подземный мир и там бродит?
Вы хотите сказать, по этому есть фандом? с ебущимися скелетами?

По теме: уже заранее бесят ФТ, полагаю, опять будет взрыв криденса в ленте. (

#2103 2018-09-27 18:27:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Оторвал

По твоему, это норма - пихать пидорасов куда ни попаля? Дети смотрят эти мультики и читают книги.

Жирное или форумом ошибся?

#2104 2018-09-27 18:30:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Про андертейл. Я правильно понимаю, что это такая едва ли не пиксельная игрушка, в которой маленькое нечто проваливается в подземный мир и там бродит?
Вы хотите сказать, по этому есть фандом? с ебущимися скелетами?

Ты ещё спроси про фандом Хоумстака  :trollface:
В первой половине десятых у многих пиксельных игр были гигантские фандомы. Сейчас остался только Андертейл

#2105 2018-09-27 18:46:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вдобавок, ни в фильме, ни в книгах намеков на пейринг не было

Были жирнющие намёки. Я читал всё в оригинале, точно было.

Да ещё в 1999 Ро сравнила Дамблдора с Джоном Гилгудом, что, конечно, не пруф, но намекает.  ;D
Ну и фразочки Риты из седьмой книги весьма неоднозначны.

#2106 2018-09-27 19:22:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Потные фикрайтершы

Потные? Это что, новая мода? Всегда были жирные и прыщавые  :think:

#2107 2018-09-27 20:28:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Про андертейл. Я правильно понимаю, что это такая едва ли не пиксельная игрушка, в которой маленькое нечто проваливается в подземный мир и там бродит?
Вы хотите сказать, по этому есть фандом? с ебущимися скелетами?

Ага. Там вообще-то нехилый сюжет, предоставляющий обширные возможности для пострадашек.

#2108 2018-09-27 20:30:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Потные? Это что, новая мода? Всегда были жирные и прыщавые 

Я просто относительно недавно зашёл в резервацию монтажника и поржал с чего-то смешного про потных фикрайтерш.  :facepalm:

Отредактировано (2018-09-27 20:32:55)

#2109 2018-09-27 20:31:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ну, как бы да, там интересный лор и есть вполне прописанные персонажи.

хотя, справедливости ради, прописанные персонажи для фандома не обязательны. Вон, по ФНАФу тоже есть фандом и большая его часть - про еблю и отношения аниматроников, иногда хуманизированных, иногда нет, а у них характеров нет по дефолту и предыстория одна на всех - однако поди ж ты.

#2110 2018-09-27 21:08:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да ещё в 1999 Ро сравнила Дамблдора с Джоном Гилгудом, что, конечно, не пруф, но намекает.  ;D
Ну и фразочки Риты из седьмой книги весьма неоднозначны.

Я просто ещё раз напомню, как произошёл Великий Пиздёж Роулинг Ради Хайпа.

- Ой, Роулинг, а расскажите, плиз: вот Дамблдор так высоко ценил любовь, а сам он любил когда-нибудь?
- Ну, он гей и был влюблён в Гриндевальда.

Такой вот коварный вброс. Наверняка подсадную утку заранее сажала, чтоб уж точно про гейство ввернуть. А всё ради чего? Ради хайпа. Книжку-то не раскупали, фильмы не смотрели, Ро хайповала как могла. И ведь сработало: сразу её возлюбили. Родители весь тираж скупили со слезами умиления. Продажи до небес подскочили. Учитесь хайповать, салаги.
:sacrasm:

#2111 2018-09-27 21:52:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мне тоже смешно, когда Ро обвиняют в хайпе. Вот уж кому можно не парится. А гейство ключевого персонажа детской книжки ей очков не прибавило: консерваторы возмущаются, борцуны орут, что нужно больше гейства, а всякие мамкины критики фукают, что это хайп.

#2112 2018-09-27 22:36:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А гейство ключевого персонажа детской книжки ей очков не прибавило: консерваторы возмущаются, борцуны орут, что нужно больше гейства, а всякие мамкины критики фукают, что это хайп.

С ее баблом и известностью она может забить на это болт и просто пилить свою историю как хочет. И ФТ она пилит охуенно.

#2113 2018-09-27 22:49:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ФТшники такие смешные. Лишнее подтверждение, что пипл чо угодно схавает, если там раскрученный бренд и обоснуй для слэшика.

#2114 2018-09-27 22:55:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

С ее баблом и известностью она может забить на это болт и просто пилить свою историю как хочет. И ФТ она пилит охуенно.

Да это понятно. Речь о том, что обвинять её в хайповании реально смешно, это надо совсем с логикой не дружить.

#2115 2018-09-28 00:32:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Речь о том, что обвинять её в хайповании реально смешно, это надо совсем с логикой не дружить.

+1

#2116 2018-09-28 00:34:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ФТшники такие смешные. Лишнее подтверждение, что пипл чо угодно схавает, если там раскрученный бренд и обоснуй для слэшика.

Троллики бывают и не такие смешные, как ты. Тоньше надо быть.  :troll:

#2117 2018-09-28 00:38:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ФТшники такие смешные. Лишнее подтверждение, что пипл чо угодно схавает, если там раскрученный бренд и обоснуй для слэшика.

Троллики бывают и не такие смешные, как ты. Тоньше надо быть.  :troll:

А при чем тут троллинг? Я конечно понимаю, что вам фансервис (как будто приехавший из онеме 90х, но вам и этого хватит, конечно) зашел и вообще вы дрочите так, что проходу от вас нет, но называть этот канон "охуенным" и превозносить его художественные достоинства?

#2118 2018-09-28 00:58:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Илитка в треде?

ФТ не смотрел и не собираюсь, но что-то охренел от предъяв.

#2119 2018-09-28 01:14:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да жирное это, жирное. Мне чот кажется, что троллик, пишущий про "фансервис из 90-х", сам грешным делом подрочил на гельбус в трейлере, но это лишь мои догадки  :lol:

#2120 2018-09-28 01:17:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да жирное это, жирное.

Ну конечно, ведь всем нравится ФТ, все считают, что это дохуя проработанный, оригинальный и самобытный канон, а кто не считает - тот просто тролль  :lol:

#2121 2018-09-28 01:31:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну конечно, ведь всем нравится ФТ, все считают, что это дохуя проработанный, оригинальный и самобытный канон

мне не нравится ФТ, и я ебу, почему он может нравиться, но "фансервис как будто приехавший из онеме 90х" им можно только в рамках жирного наброса приписать. Что-то я не припомню там ни андрогинных укешек, ни дев-воительниц, светящих панцу. Может, конечно, смотрел невнимательно...

#2122 2018-09-28 01:33:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну конечно, ведь всем нравится ФТ, все считают, что это дохуя проработанный, оригинальный и самобытный канон, а кто не считает - тот просто тролль  :lol:

Нет, не все, тролль конкретно ты.

#2123 2018-09-28 01:34:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Что-то я не припомню там ни андрогинных укешек, ни дев-воительниц, светящих панцу. Может, конечно, смотрел невнимательно...

Там в трейлере каноничная гей-драма промелькнула в паре кадров, вот он и перевозбудился.

#2124 2018-09-28 01:39:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

:lolipop: интересно тролли пляшут

#2125 2018-09-28 19:38:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Что-то я не припомню там ни андрогинных укешек, ни дев-воительниц, светящих панцу. Может, конечно, смотрел невнимательно

Каноничная линия лжеГрейвза и Криденса настолько отдаёт дешёвыми яойными штампами, что весь фандом от этого перевозбудился, но только не вы, вы цените канон за операторскую работу, цветокоррекцию и изысканные отсылки к кино двадцатых годов))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума