Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 259 [35.67%])

    35.67%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 467 [64.33%])

    64.33%

Всего голосов: 726

Гости не могут голосовать


#2001 2018-07-19 01:15:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

https://bash.im/quote/451321

Не отсюда ли?

#2002 2018-08-06 01:26:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ФАНДОМ ЗВ СУКА
Бесят постоянные шипперские войны и не только. Кайлаксеры срут рейлошников, рейлошники кайлаксеров (я сам рейлошник, но тихий и мирный, в кайлакс-соо не набигаю с воплями "рейлоканон", сижу в своем уголке). Дейзамщики еще  :blabla: Ладно бы шутливо укуривались, но часть их похоже реально верит в это. Напрягает уже, тем более они срут жену Драйвера, а это уже совсем днище.
Еще срачи фанов РВ и нового канона. Преследование актеров в соцсетях, вполоть до того, что те выпиливаются из сети.
Токсичное вонючее болото.

#2003 2018-08-31 06:38:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ааа, как меня бесит фандом РПС по русским футболистам! Меня вообще РПС сквикает, когда про женатых с детями людей пишут, как они весело ебутся на стороне. А особенно когда пишут про игроков, из моего клуба, блин, такое ощущение, что про родственников моих. А тут понабежали всякие фандомные шлюхи, которые на каждое популярное веяние кидаться, им что трандуил, что старбакс, что футболисты - пофиг, кого шипперить, лишь бы хайп... простите, надо было слить желчь

#2004 2018-09-16 03:34:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ФАНДОМ ЗВ СУКА
Бесят постоянные шипперские войны и не только. Кайлаксеры срут рейлошников, рейлошники кайлаксеров (я сам рейлошник, но тихий и мирный, в кайлакс-соо не набигаю с воплями "рейлоканон", сижу в своем уголке). Дейзамщики еще  :blabla: Ладно бы шутливо укуривались, но часть их похоже реально верит в это. Напрягает уже, тем более они срут жену Драйвера, а это уже совсем днище.
Еще срачи фанов РВ и нового канона. Преследование актеров в соцсетях, вполоть до того, что те выпиливаются из сети.
Токсичное вонючее болото.

Самые уебищные в зв траунодрочеры.

#2005 2018-09-16 03:36:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Любые крупные фандомы распадаются на мелкие фанклубы пейрингов, персонажей, частей канона. Особенно бесят ЗВшники.

#2006 2018-09-16 05:10:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Траунодрочеры всегда такими были, это не новость. И ЗВ-фандом всегда был недобрым местом.
Сейчас просто добавилась новая кровь и срачи на новый лад,  а по сути ничего не изменилось.
Думали, что в сказку попали, бгг?

#2007 2018-09-16 10:57:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Еще срачи фанов РВ и нового канона.

Схлестнулись любители политоты с любителями релейшен-шипа, или как там это в фандоме называют... В общем, фичков про отношеньки. РВ, это же в основном про ддг-шную политоту?

#2008 2018-09-16 11:04:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

РВ очень разнообразна и политики там столько же, сколько в приквелах и войнах клонов. 50% каноничного контента моего шипа — в РВ, обходятся как-то без особой политоты в большинстве пейринговых фиков.

#2009 2018-09-16 12:55:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

РВ, это же в основном про ддг-шную политоту?

нет, это в основном про приключеньки. Не без политоты, конечно, но в том контенте, который я знаю - политоты было меньше, чем в "Мести ситхов". В большей части она присутствует максимум как предлог к забрасыванию героя в жопу, из которой он пытается выехать на лыжах.

#2010 2018-09-16 13:10:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

нет, это в основном про приключеньки. Не без политоты, конечно, но в том контенте, который я знаю - политоты было меньше, чем в "Мести ситхов". В большей части она присутствует максимум как предлог к забрасыванию героя в жопу, из которой он пытается выехать на лыжах.

Это ты просто, видимо, далеко не со всей РВ знаком. В постЭндоре сплошная политика, все эти переделы власти в Новой Республике, политические союзы, Галактический Альянс, терки с Коррелией и т.д. И там политика куда взрослее, чем в фильмах.

#2011 2018-09-16 13:18:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это ты просто, видимо, далеко не со всей РВ знаком.

ну, это факт. Мне из пост-ОТ тоже в основном попадались стори, где политика - максимум предлог для махача. По моим ощущениям, в целом по РВ все-таки так и есть. То есть книги про политоту встречаются, но в численном проценте их меньшинство.

#2012 2018-09-16 14:41:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

РВ, это же в основном про ддг-шную политоту?

нет, это в основном про приключеньки.

А-а, ну это хорошо)

Анон пишет:

Это ты просто, видимо, далеко не со всей РВ знаком.

Про РВ я знаю только то, что она есть  =) Как-то еще не собрался припасть. Вот, прикидываю, стоит ли грызть или точно не зайдет... Войны клонов я курил и бросил на 3-м сезоне, когда совсем запутался в политоте.

#2013 2018-09-16 15:00:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

попробуй, кстати, комиксы таймлайна клонических войн.

#2014 2018-09-18 15:13:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Аноны, прошу вас, накидайте конспирологии в фандомах типа теории Большая Игра профессора Дамблдора в Гарри Поттере и теории одурманивания Шепарда в масс эффекте. Нужны популярные фанонные гипотезы обоснуя сюжета канона.

#2015 2018-09-18 15:25:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

теории одурманивания Шепарда в масс эффекте

Это о чем? Дай угадаю: жнецов не существует, Шепард их выдумал?

#2016 2018-09-18 15:29:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это о чем? Дай угадаю: жнецов не существует, Шепард их выдумал?

Лол, нет.

Indoctrination Theory, commonly abbreviated IT, is the idea that throughout the Mass Effect series, Commander Shepard is slowly and unknowingly indoctrinated by the Reapers, and that the final sequences of Mass Effect 3 are not literal events, but constructs of Shepard’s mind in his internal battle against indoctrination.

#2017 2018-09-26 15:10:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

То чувство, когда ты знаешь всех фанатов твоего редкопейринга в аватарку, и все они тебя бесят =D

#2018 2018-09-26 15:25:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То чувство, когда ты знаешь всех фанатов твоего редкопейринга в аватарку, и все они тебя бесят =D

У анона похоже  ;D  Только лично его эти люди не бесят. Просто главный райтер тащится от нон-кона и чего-то на грани с ним, а у меня это сквик  ;D

#2019 2018-09-26 15:37:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У анона похоже    Только лично его эти люди не бесят. Просто главный райтер тащится от нон-кона и чего-то на грани с ним, а у меня это сквик 

А у меня наоборот, творчество местами нравится, но сами шиперы нет. Один как Тага, вся эта восторженность, простыни, комментирование каждого фичка, у другого странные фаноны, третий обидчивый, четвёртый примадонна, остальные просто ни рыбо, ни мясо. И как бы хочешь по пейрингу писать, а потом представишь, что все они придут к тебе, и всё.

#2020 2018-09-26 15:42:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон из редкопейринга, который тоже знает всех в аватарку - пока - озадаченно рассматривает описания; но, кажется, это все-таки не про него  =D

#2021 2018-09-26 15:52:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ФАНДОМ ЗВ СУКА
Бесят постоянные шипперские войны и не только. Кайлаксеры срут рейлошников, рейлошники кайлаксеров (я сам рейлошник, но тихий и мирный, в кайлакс-соо не набигаю с воплями "рейлоканон", сижу в своем уголке). Дейзамщики еще  :blabla: Ладно бы шутливо укуривались, но часть их похоже реально верит в это. Напрягает уже, тем более они срут жену Драйвера, а это уже совсем днище.
Еще срачи фанов РВ и нового канона. Преследование актеров в соцсетях, вполоть до того, что те выпиливаются из сети.
Токсичное вонючее болото.

Самые уебищные в зв траунодрочеры.

Чем они тебя укусили, анон? Сидят у себя в теме, срутся только между собой, никого не трогают в отличие от клкс и рло.

#2022 2018-09-26 16:22:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Чем они тебя укусили, анон? Сидят у себя в теме, срутся только между собой, никого не трогают

Справедливости ради, они не всегда были тихими  =D
Может, это у анона старая травма, лет пятнадцать назад "траунист" было равно "доебистая ебанашка". Они и сейчас по многим ресурсам бегают с восхвалениями Трауна, даже на торрентах зайдешь мультик скачать, а там срутся за синего.

#2023 2018-09-26 17:10:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

я во времена активного фандома по "Мести ситхов" видел пару раз траунодрочеров, набегвших в каменты к драбблам по ней с репликами типа "Фик, конечно, так себе, но это не вина автора, это приквелы говно и написать по ним годноту нельзя, а вот траунотрилогия - это да, это мировая тема!".

#2024 2018-09-26 17:47:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Теперь рьяно желаю БУ фанфики про Трауна, чтобы траунодрочеры сквикнулись об стекло.

#2025 2018-09-26 17:50:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Теперь рьяно желаю БУ фанфики про Трауна, чтобы траунодрочеры сквикнулись об стекло.

Ты плохо знаешь траунодрочеров :lol: Стекло постоянное блюдо в меню, БУ тоже имеется. А фички, где их любимку стебают или хейтят, они не читают просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума