Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 263 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 737

Гости не могут голосовать


#176 2018-06-25 12:42:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

фильм, который продвигает педофильское лобби

ну я их люблю не за внешность это :lol:

#177 2018-06-25 12:43:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ты совсем ебанулся, что ли? 17 лет - это педофилия?

Они специально выбрали актёра, который выглядит как мальчик. Это для постепенной нормализации педофилии, чтобы люди потихоньку привыкали.

Блять :lol:

#178 2018-06-25 12:43:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

сладенький как столовская булочка с повидлом, например.

Тебе везет, не видел ты еще в количестве маковых рулетиков, сливочных мороженок и имбирных пряничков :facepalm:

Ну, за имбирный пряничек, я считаю, надо в Сибирь ссылать (и высылать тех, кто уже там). Мы же русские, у нас есть козули.

Во-во, ароматная козуля куда ближе моему посконному сердцу.

#179 2018-06-25 12:44:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Гдегдегде педофилия?

Что, уже приготовил свои потные ручонки? ;D

#180 2018-06-25 12:45:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Гдегдегде педофилия?

В Call Me by Your Name.

#181 2018-06-25 12:46:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесят те, кого бесит англофандом за то, что там не любят сомцесучек и любят няшные мемы. Короче, бесят русские раковники с детишками без мозгов.

#182 2018-06-25 12:46:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ты совсем ебанулся, что ли? 17 лет - это педофилия?

Они специально выбрали актёра, который выглядит как мальчик. Это для постепенной нормализации педофилии, чтобы люди потихоньку привыкали.

Чочочо? Не выглядит он как мальчик, ты ебнулся что ли?  :lol:  Ему на вид лет 18-20.

#183 2018-06-25 12:47:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня когда-то бесил Killing Stalking своим засильем в ленте твиттера и постоянными срачами между "така любовь така любовь!!!" и "да как вы смеете это шипперить".

#184 2018-06-25 12:47:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Марвел-фандом невероятно тупой, ограниченный и злобный.

#185 2018-06-25 12:48:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Гдегдегде педофилия?

Ну, шипперить 50 летнего (ну ладно, пусть и где-то около 50 лет, возраст персонажа не уточняется) и 14 летнего это уже педофилия или всё ещё "ах тамблер, ах дурачки, это же такая норма, ну такая норма"?

#186 2018-06-25 12:48:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Алсо, бесит, когда в фандомах вылезают вот эти вот, с "нормализацией" и "романтизацией". Хочешь написать / почитать нестандартную раскладку / сюжет, а эти тут как тут, с воплями: "Вы специально приучаете ОБЩЕСТВО к..." и прочей хуитой  :lol:

#187 2018-06-25 12:48:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ЗАЕБАЛ ДЕТРОЙТ.
Не буду оригинален, но как же он блядски заебал. Эту тему с "онижеживые" тыщу раз мусолили и делали это в тыщу раз талантливее. Ну охуеть новая идея, роботы становятся личностями, прям вот ваще никто не додумывался. И главное, я готов простить это школию, которое нихуя, кроме фичочков, и те с ебелькой, не читает, ибо сложнааа и скуучна и нетолерааантна, но вокруг меня кипятком ссутся взрослые люди. Признайтесь уже честно, срать вы хотели на идеи, вы увидели смазливую рожу и понеслись в хайповый фандом слешить его всем подряд.

И не менее заебали фанаты Макэвоя. Любое говно с их дрочной сладунькой, видно, автоматически превращается в шедевр. Вот последний Чужой. Похуй на то, что он ебет старый лор, похуй на то, что это нелогичный пиздец. Там же МАКЭВОИ В ЧЕТЫРЕ РУКИ ДРОЧАТ ФЛЕЙТЕ Я ДРОЧИЛ КАК ФАК-МАШИНА ИТА ШЫДЕВР. 
Спасибо, полегчало.

#188 2018-06-25 12:49:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Они специально выбрали актёра, который выглядит как мальчик. Это для постепенной нормализации педофилии, чтобы люди потихоньку привыкали.

Ааааа, адепты теории заговора на моей уютной холиварке :casper:

#189 2018-06-25 12:49:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Гдегдегде педофилия?

Ну, шипперить 50 летнего (ну ладно, пусть и где-то около 50 лет, возраст персонажа не уточняется) и 14 летнего это уже педофилия или всё ещё "ах тамблер, ах дурачки, это же такая норма, ну такая норма"?

Ты про что?  O_o  Персонажам 17 и 30 с копейками лет, фильм-то посмотри, прежде чем Асуждать.

#190 2018-06-25 12:50:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И не менее заебали фанаты Макэвоя.

Фассбендера?)
Вообще этим все фанаты актёров грешат, по-моему.

#191 2018-06-25 12:51:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Алсо, бесит, когда в фандомах вылезают вот эти вот, с "нормализацией" и "романтизацией". Хочешь написать / почитать нестандартную раскладку / сюжет, а эти тут как тут, с воплями: "Вы специально приучаете ОБЩЕСТВО к..." и прочей хуитой  :lol:

Не поверишь, первый раз сейчас с этим столкнулся и слегка прифигел) Надеюсь, это тролль

#192 2018-06-25 12:51:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

И не менее заебали фанаты Макэвоя. Любое говно с их дрочной сладунькой, видно, автоматически превращается в шедевр. Вот последний Чужой. Похуй на то, что он ебет старый лор, похуй на то, что это нелогичный пиздец. Там же МАКЭВОИ В ЧЕТЫРЕ РУКИ ДРОЧАТ ФЛЕЙТЕ Я ДРОЧИЛ КАК ФАК-МАШИНА ИТА ШЫДЕВР.

Анон, ты прекрасен  :lol:

#193 2018-06-25 12:51:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты про что?    Персонажам 17 и 30 с копейками лет, фильм-то посмотри, прежде чем Асуждать.

Я про другой фандом. Спросили где педофилия, ну я предположил где.

#194 2018-06-25 12:52:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Они специально выбрали актёра, который выглядит как мальчик. Это для постепенной нормализации педофилии, чтобы люди потихоньку привыкали.

Ааааа, адепты теории заговора на моей уютной холиварке :casper:

Это не только анон заметил.

This is a story of pedophilia romanticized through the lens of the pedophile.

The problem lies in the casting, as Hammer looks every bit of his actual 31 years, and the 24-year-old Chalamet comes off like a 12-year-old here.

https://www.pasadenaweekly.com/2018/02/ … tten-core/

#195 2018-06-25 12:52:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Фассбендера?)

Уровень памяти на лица и имена: золотая рыбка :facepalm: И Макэвой бесит тоже, но его хоть не так пихают.
А уж их пейринг заебал до тошноты. Отъебитесь от меня со своим РПС, я их не различаю, я не ебу в душе, кто это, я золотая рыбка и не узнаю людей!

Отредактировано (2018-06-25 12:55:25)

#196 2018-06-25 12:53:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тебе везет, не видел ты еще в количестве маковых рулетиков, сливочных мороженок и имбирных пряничков :facepalm:

Ну, за имбирный пряничек, я считаю, надо в Сибирь ссылать (и высылать тех, кто уже там). Мы же русские, у нас есть козули.

Во-во, ароматная козуля куда ближе моему посконному сердцу.

А я думал, козули - это такие густые сопли...

#197 2018-06-25 12:54:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Гдегдегде педофилия?

Ну, шипперить 50 летнего (ну ладно, пусть и где-то около 50 лет, возраст персонажа не уточняется) и 14 летнего это уже педофилия или всё ещё "ах тамблер, ах дурачки, это же такая норма, ну такая норма"?

Да для них всё норма, пока это не их младшего брата/сына/внука ебёт какой-то мутный дядя.

#198 2018-06-25 12:55:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Любое говно с их дрочной сладунькой, видно, автоматически превращается в шедевр.

Это у любых фанатов так. Даже если няша с пропитым ебалом и играть не умеет, все равно - каждый фильм с ним это шедевр, а ему достаточно войти в кадр и высморкаться, чтобы все начали дрочить падать в обморок от восторга.

#199 2018-06-25 12:55:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это не только анон заметил.

То, что наркоманов больше одного, еще не делает их теорию менее упоротой. 12 лет, my ass :lol:

#200 2018-06-25 13:00:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Признайтесь уже честно, срать вы хотели на идеи, вы увидели смазливую рожу

Но он же страшный. Неприятный такой, по гифкам. Как на целлулоидного пупса дрочить  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума