Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 259 [35.67%])

    35.67%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 467 [64.33%])

    64.33%

Всего голосов: 726

Гости не могут голосовать


#1876 2018-07-08 19:18:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А что не так с Хаксом? Нормальный второстепенный злодей с трагичным бекграундом - и не на такой почве развестистые фаноны росли)
А то что в новых ЗВ есть только 3 (с натяжкой - 4) более-менее заметных пейринга, так то не фанаты виноваты, а создатели. Сделали бы больше интересных персонажей, было бы разнообразие.

#1877 2018-07-08 19:20:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

с трагичным бекграундом

Там где-то в каноне был трагичный бэкграунд? Не сарказм, просто спрашиваю. Мне казалось, про Хакса вообще хуй да нихуя в каноне.

#1878 2018-07-08 19:37:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Там где-то в каноне был трагичный бэкграунд? Не сарказм, просто спрашиваю

йес, но не в фильмах разумеется, в книжках.

#1879 2018-07-08 19:41:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Там где-то в каноне был трагичный бэкграунд? Не сарказм, просто спрашиваю. Мне казалось, про Хакса вообще хуй да нихуя в каноне.

Есть-есть. Папа-арбузер и т.д.

#1880 2018-07-08 19:43:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мб я уже что-то подзабыл, и там специально такое вступление, и мама Ро пытается всеми силами передать внутренний мир подростка, на которого друзья забили болт (потом-то выясняется, что это была конспирация, но тем не менее) и он вроде как обоснованно обижается и злится.

Именно так и есть вообще-то  O_o

#1881 2018-07-08 19:45:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я тут недавно осознал ужасную вещь. Меня дико бесит Гарри Поттер  :facepalm: Не книги, не фандом, не хайп, который в свое время был, не фички и бесконечные драрри-снарри, а именно сам Гарри.

Скрытый текст

:friends: та же фигня, анон

#1882 2018-07-08 19:47:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я тут недавно осознал ужасную вещь. Меня дико бесит Гарри Поттер

Так у него в ОФ хотя бф причины были для такого шитшторма  :think: Уже как 4 года подряд его пытаются убить ЗЛО (в 4м году так вообще перешло все границы приличий), в газетах пишут что "всёложь", друзья не пишут, тетядядяДадли выступают на все деньги, наказывают за то что от нёхов спас лишением магеи.. Бомбануло-с. И слушать оправдания "конспирация то сё" от людей, которые ебали ТБ и закрывали глаза на школьные правила (и законы волшебного мира - например маховик) что они нишмагли, потому что внезапно паиньки? Ну такое.
Хотя меня саму Гарри бесит, но по другим причинам  =D

#1883 2018-07-08 19:50:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я когда школьником читал ОФ меня Гарри там очень раздражал, казалось что бесится из-за хуйни какой-то. А вырос и проникся, у него ж там реально пиздец :lol: Хз, казалось бы наоборот подросток подростка должен лучше понимать

#1884 2018-07-08 19:50:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Там где-то в каноне был трагичный бэкграунд?

В книгах есть.

Скрытый текст

#1885 2018-07-08 20:12:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я тут недавно осознал ужасную вещь. Меня дико бесит Гарри Поттер  :facepalm: Не книги, не фандом, не хайп, который в свое время был, не фички и бесконечные драрри-снарри, а именно сам Гарри.

Скрытый текст

:friends: та же фигня, анон

Вот. Тоже бесит Гарри. И Криденс (по этой же причине).

#1886 2018-07-08 20:14:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как видишь, есть где развернуться поклонникам.

+1 Хотя лично мне он и просто по фильмам интересен.

#1887 2018-07-08 20:16:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В книгах есть.

Так что же он такой дебил :facepalm:

#1888 2018-07-08 20:19:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так что же он такой дебил

Спроси у сценариста последнего эпизода :sacrasm:
Надо же было особенной снежинке Кайло сиять на чьём-то фоне, но поскольку нормально выписать это не получилось, сценарист принял гениальное решение всех вокруг него убить, а кого не убить, тех превратить в идиотов.

#1889 2018-07-08 20:28:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Спроси у сценариста последнего эпизода 
Надо же было особенной снежинке Кайло сиять на чьём-то фоне, но поскольку нормально выписать это не получилось, сценарист принял гениальное решение всех вокруг него убить, а кого не убить, тех превратить в идиотов.

Ой, в последнем эпизоде все дебилы. Это как классический пример того правила, что персонажи не могут быть умнее автора. Какой сценарист, такие и персонажи.

#1890 2018-07-09 00:46:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я тут недавно осознал ужасную вещь. Меня дико бесит Гарри Поттер 

Северус, залогинься  ;D

#1891 2018-07-09 05:34:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бедный непонятый злыми ебланами родственничками Гарричка, все-то его бросили.

И правда. Должен был сам силой превозмогания преодолеть свой ПТСР, собраться в кучку и навалять Володе! И не ныть! И похуй, что взрослые мужики годами психику лечат после таких потрясений, Гарри Поттер не имеет права ныть после того, как его похитили, убили приятеля у него на глазах, пытали и чуть не убили.

Анон пишет:

И да блин, тут я понял, что Гарри Поттер меня сука бесит. Ничего хорошего сам не сделал, никакущий гг, все с ним носятся, как с писаной торбой, и все тупо потому, что он Избранный (тм), а так бы он никому нахуй не упал.

Ы. Гермиону от тролля не Гарри с Роном спасали. На первом курсе не Гарри с Волдемортом попер сражаться. И на втором курсе не Гарри пошел Джинни от василиска спасать. И на кладбище тоже не Гарри с Володей в дуэли участвовал. Действительно, чего он там сделал, не жизнью же ради других людей рисковал.

#1892 2018-07-09 06:57:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Блин, аноны, напомнили, что бесит в ГП-фандоме. Что никто не упрекает (ну, или мне не встречалось) Гарри в том, что в ДС он призвал пожирателей из-за своей тупости, зато Рона не лень годами грязью поливать за его уход. Из-за Гарри пытали Гермиону, из-за него погиб Добби, но главный мудак книги - Рон. При этом Рон хоть крестраж носил и от его мудачизма никто не пострадал, а у Гарри вообще нет никаких оправданий, но это ж святой Гарричка. :bull:

#1893 2018-07-09 07:56:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Дзюкинфеева еще никто не ненавидит?
Первый буду?

#1894 2018-07-09 07:57:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Рон-мудак - такая же классика, как Джинни-шлюха-истеричка (она же встречалась с целыми... сколько там, двумя мальчиками, помимо Гарри? Или с одним? Короче, на каждый хуй бросалась, шалава).
видимо, памкинпаевцам иначе жизнь не сладка.

Отредактировано (2018-07-09 07:58:00)

#1895 2018-07-09 11:08:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Какой вы курс Гарри обсуждаете? У Гарри там на турнире Сердик умер, потому, что он хотел быть благородным. Потрясение всё-таки. Плюс вообще-то у него самый подростковый возраст. Задолбаешься тут

#1896 2018-07-09 14:24:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не буду оригинальным - бесит Криденс. Плоский, одномерный, плохо прописанный персонаж, полностью скопипащенный с кинговской Кэрри. Да и двухметровый лось, который его играет, вообще не похож на забитого сироту своей откормленной ряхой, пытается компенсировать это уебищными выражениями лица и регулярным пусканием соплей. Фу. И из-за хайпа вокруг него из каждого утюга эта рожа торчит. Я сижу в своих микрофандомах и в большие даже не суюсь, но до меня и то долетают восторги по поводу этого чмошника, его челочки, слюней, кишок и дерьма >< а ведь скоро выйдет ещё фильм, пора готовиться к новой волне.

В свое время бесил фандом Шерлока. Сериал-то посредственный (три-четыре серии ещё могут иметь художественную ценность, остальное тупая хуерга ни о чем с претензией на постмодернизЪм), зато сколько вокруг него было спгс и понтов! Не-не, мы не дрочим на лошадиное лицо кмбрбр и сморщенного Фримана, похожего на сушеный гриб, у нас не сладкая ебелька, у нас умный (тм) фандом! Раздражало неимоверно, хотя могу отдать должное, фички там встречались очень ничего. Многие я прочитал с удовольствием, но фандом это не спасло в моих глазах.
+вообще бесит мода на персонажей-социопатов. Мало того, что их образы с реальными социопатами имеет столько же общего, сколько фики Додо с творчеством Пушкина и Достоевского, так ещё и каждая вторая ебанашка начала оправдывать свои уебанства и неумение нормально общаться тем, что она, дескать, высокоактивный чего-то там. Хорошо, что эта мода вроде бы сходит на нет, а то фейспалмов не хватало.

Бесит фандом французского политического рпс на тумблере (а больше его нигде и нет). Ладно, можно худо-бедно смириться, что там все диванное неолиберальное проевропейское левачье, откладывающее тонны кирпичей от любого персонажа, который придерживается консервативных или суверенистских взглядов - это тумблер, что с него взять? Но если во время выборов-2017 в фандоме было хоть какое-то разнообразие контента с разными персонажами, то сейчас все свелось к облизыванию одного Макрона, который из всех французских политиков, сцк, самый никакой. В фандоме столько интересных чуваков и чувих с интересными историями и яркими характерами, а все дрочат на какой-то сопливый елейный образ мутного чувака со смазливой рожей, который из беспринципного и ловкого разводилы превратился в интерпретации тумблерин в робкую укешную нежную няшечку, краснеющую при слове "жопа". А другого фандома не завезли, извольте жрать, что дают...

#1897 2018-07-09 14:35:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Плоский, одномерный, плохо прописанный персонаж

Анон, справедливости ради, такие предъявы с претензией на объективность надо кидать, когда история персонажа уже закончена. А не когда вышел 1 фильм из 5.

#1898 2018-07-09 14:39:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

остальное тупая хуерга ни о чем с претензией на постмодернизЪм

Анон пишет:

Не-не, мы не дрочим на лошадиное лицо кмбрбр и сморщенного Фримана, похожего на сушеный гриб

Анон пишет:

Додо

:yeah:
Вообще, анон, я разделяю твою неприязнь к этим двум фандомам (Криденса при всём твоём желании я не могу считать за фандом), но очень смешно приосаниваться над Додо, но при этом хуесосить других за предпочтения во внешности и тоже использовать слово "постмодернизм" не к месту.

#1899 2018-07-09 14:39:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не буду оригинальным

Лучше бы ты не был унылым говном.

#1900 2018-07-09 14:40:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не буду оригинальным - бесит Криденс. Плоский, одномерный, плохо прописанный персонаж, полностью скопипащенный с кинговской Кэрри. Да и двухметровый лось, который его играет, вообще не похож на забитого сироту своей откормленной ряхой, пытается компенсировать это уебищными выражениями лица и регулярным пусканием соплей. Фу. И из-за хайпа вокруг него из каждого утюга эта рожа торчит. Я сижу в своих микрофандомах и в большие даже не суюсь, но до меня и то долетают восторги по поводу этого чмошника, его челочки, слюней, кишок и дерьма >< а ведь скоро выйдет ещё фильм, пора готовиться к новой волне.

Но-но! Не двухметровый, а всего 180 см! Нормальный мужской рост.
И ряха у него не откормленная, а просто скуластая, скулы широкие. И соплей не было!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума