Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 259 [35.63%])

    35.63%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 468 [64.37%])

    64.37%

Всего голосов: 727

Гости не могут голосовать


#1851 2018-07-07 12:57:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А еще бывает, что канон додает так, что волосы во всех местах шевелятся от ужаса, вот как было в упомянутом на прошлой странице OUaT, с Румпелем и Белль. На первый взгляд - сбыча всех мечт: каноничный шип, любовь, брак, дитачка. На второй - да иногда убить героев более милосердно, чем лепить с их участием союз жабы и гадюки, при этом почему-то заливая его сладеньким сиропчиком. В итоге уйма народа канон или возненавидела, или забила на него, утешаясь собственными блекджэком и шлюхами.

#1852 2018-07-07 13:28:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да там все жабы и гадюки :lol:

#1853 2018-07-07 13:42:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

да иногда убить героев более милосердно, чем лепить с их участием союз жабы и гадюки, при этом почему-то заливая его сладеньким сиропчиком

Анончик, а расскажи вкратце, что там случилось? Я дропнул OUaT после третьего сезона, а там же все нормально было вроде. Никакой жабы и гадюки. Что они там натворили?

#1854 2018-07-07 14:09:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

:vanga: это про момент, когда у Бэль отшибло память и она превратилась в дерзкочику. 99% шипперов румбеля летали на пылающих пуканах.

#1855 2018-07-07 14:28:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да там все жабы и гадюки

Хоровиц и Китсис, ИМХО, вообще какие-то Мидасы наоборот: любой золотой пейринг превращают в полнейшее дерьмо.

Анон пишет:

Анончик, а расскажи вкратце, что там случилось?

Ох, анон, прости, я реально не представляю, как можно пересказать всю эту ебанину.

Если совсем кратенько

#1856 2018-07-07 14:38:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

:vanga: это про момент, когда у Бэль отшибло память и она превратилась в дерзкочику. 99% шипперов румбеля летали на пылающих пуканах.

Анон, по сравнению с тем, что творилось во время четвертого сезона и далее, это был даже не разогрев пукана. :lol: Да и тогда проблема была далеко не в том, что Белль побыла разбитной алкашкой, а в том, что это был совершенно бессмысленный и не имевший никаких сюжетных последствий ход. Белль попробовала вкус темной стороны? ее возбуждало, как Голд избивает в мясо клеившихся к ней мужиков? она подначивала его на убийство? Плевать, вот она снова принцесса-девственница, лучший друг всех детей и зверушек, а про дерзкочику никто никогда больше и не вспомнит!

#1857 2018-07-07 16:07:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ох, анон, прости, я реально не представляю, как можно пересказать всю эту ебанину.

Спасибо, анон, походу вовремя я свалил  :bu:

#1858 2018-07-07 16:36:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Скрытый текст

Охуеть, я это найду и посмотрю. Спасибо, анон. Я, как анон выше, дропнула эту ебанину сезоне на третьем-четвертом.

#1859 2018-07-07 17:08:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А еще бывает, что канон додает так, что волосы во всех местах шевелятся от ужаса, вот как было в упомянутом на прошлой странице OUaT, с Румпелем и Белль.

У меня так было с "Черным списком". Зашиппил пейринг с зе драмой, предательством, местью и робко тлеющим юстом, а создатели сериала решили додать семью и детачек. Даже в фичках не найти нормальный хейтсекс, фандом овульнулся вместе с героями.

#1860 2018-07-07 18:21:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А еще бывает, что канон додает так, что волосы во всех местах шевелятся от ужаса

Блин, тем, кто всё это выдержал, надо присвоить почётное звание мышек-кактусожорок. Я со всем уважением))

#1861 2018-07-08 15:42:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Во всех фандомах самая нелюбимая для меня группа это нытики, которым все плохо, которым недодали и непременно недодадут ещё. Им всегда кажется, что лично им не додают, в отличие от других ОТП или персонажей. Это те люди, которые любят ныть типа "даже про Мудака с Жопошником написали, а про Прекрасного с Красивым нет". Или "даже Жопошника больше любят, чем Красивого". И даже если Мудак с Жопошником не твои любимцы, то все равно пиздец царапает это "даже"  =D
Причем это нормально, когда у человека период довольства сменяется периодом недовольства, но если он постоянно в модусе недовольства, возникает логичный вопрос, что он тут делает.

#1862 2018-07-08 16:01:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

если он постоянно в модусе недовольства, возникает логичный вопрос, что он тут делает.

Ну вот у меня был такой фандом, совсем новый, где кучка подружаек очень быстро выполола все пейринги, кроме двух с половиной, которые им нравятся. И те кто был в фандоме с самого начала до сих пор возмущаются, но их меньше и подружайки успешно заклевывают несогласных.

#1863 2018-07-08 17:43:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Или "даже Жопошника больше любят, чем Красивого".

особенно когда Красивый - ГГ или около того, а Жопошник злодей на пять минут/страниц, и подобные им случаи  =D

Отредактировано (2018-07-08 17:44:18)

#1864 2018-07-08 18:25:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Жопошник злодей на пять минут/страниц

Ладно если злодей, иногда Жопошник просто девятый лебедь из допов. А все равно с ним главный пейринг фандома  :lol:

#1865 2018-07-08 18:31:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

"даже про Мудака с Жопошником написали, а про Прекрасного с Красивым нет". Или "даже Жопошника больше любят, чем Красивого". И даже если Мудак с Жопошником не твои любимцы, то все равно пиздец царапает это "даже"

Твое описание как влитое легло на пейринги моего фандома. :lol:

#1866 2018-07-08 18:48:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я тут недавно осознал ужасную вещь. Меня дико бесит Гарри Поттер  :facepalm: Не книги, не фандом, не хайп, который в свое время был, не фички и бесконечные драрри-снарри, а именно сам Гарри.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-08 18:49:07)

#1867 2018-07-08 18:54:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ладно если злодей, иногда Жопошник просто девятый лебедь из допов. А все равно с ним главный пейринг фандома

Это да) и народ люто-бешено раскуривает, а вокруг бегают вахтеры и причитают "да что ж это делается-то!".
Отдельный вид спорта у сжв, которые любят говорить что-то вроде "вы дрочите на А. потому что он белый! Вы расисты, вот если бы А. был рыжей одноногой черной лесбиянкой, вы бы на него не дрочили!". И наоборот "никто не дрочит на Б. потому что...и далее по тексту"  =)

#1868 2018-07-08 18:56:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В моем фандоме наоборот Мудак с Жопошником не последние персонажи, скажем так, но есть много людей, у которых Жопошник по умолчанию хуй с горы, и если вдруг ему отсыпают любви, особенно больше, чем Красивому и Прекрасному, то начинается разрыв жопы, потому что оказаться хуже Жопошника это унизительно  :lol:

#1869 2018-07-08 18:58:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Были б живы родители – был бы таким же мудаком, как батя, еще и мажором впридачу :facepalm: Извините, но правда ведь.

Анон, ну это вполне вероятно, но какое отношение это имеет к канонному Гарри? Если бы он хотел быть мажором, он бы им стал, он же Мальчик-Который-Выжил, которому на первом курсе даже Малфой предлагал дружбу, хотя он из вражеского лагеря.

#1870 2018-07-08 19:00:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Жопошник просто девятый лебедь из допов. А все равно с ним главный пейринг фандома

хочется спросить с лицом парня с мема с бабочкой ЭТО ГЭВИН ИЗ ДЕТРОЙТА, но лучше не буду  :lol:

#1871 2018-07-08 19:02:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

какое отношение это имеет к канонному Гарри

Ну так-то я начал с того, что меня выбесило начало Ордена Феникса и конкретно ПОВ Гарри, а не Гарри из параллельной вселенной, где его мамка-папка живы.

#1872 2018-07-08 19:03:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Жопошник просто девятый лебедь из допов. А все равно с ним главный пейринг фандома

хочется спросить с лицом парня с мема с бабочкой ЭТО ГЭВИН ИЗ ДЕТРОЙТА, но лучше не буду  :lol:

Главное, шоб не Хакс  :facepalm:

#1873 2018-07-08 19:03:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон, а имеет ли человек право жаловаться на недодали, если единственный фик по пейрингу - его собственный, и вокруг вообще больше ничего нет и близко не будет, потому что шипперить не с чего, герои в каноне не встречались?
При условии, конечно, что он не бегает вокруг с "почему вы не шипперите А/Б, а только В/Г?".

#1874 2018-07-08 19:06:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Главное, шоб не Хакс  :facepalm:

У Хакса явно больше взаимодействия с персонажами и экранного времени, чем три минуты :facepalm: С Гэвин900 ничего рядом не стояло, один три минуты в кадре повыебывался, второй десять секунд в другое время в другой локации постоял молча – и плов готов, каждый первый их страхивает ГОСПАДИ ПОЧЕМУ ОТКУДА НАХУЯ всё я уполз обратно в тред детройта извините до свидания приятно было пообщаться.

#1875 2018-07-08 19:07:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Странно именно жаловаться, что недодали там, где додавать нет причин. Сожалеть, что не додадут - да, а жаловаться...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума