Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 264 [35.77%])

    35.77%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.23%])

    64.23%

Всего голосов: 738

Гости не могут голосовать


#1726 2018-07-04 14:43:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Хуман дизайн в играх дикий стрем, даже квадратно-гнездовое аниме вроде сейлормун прилично рядом смотрится.

#1727 2018-07-04 14:43:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я другой анон, но именно это, кстати, причина, почему анон мультипликацию не смотрит - стиль рисовки и искажения мне не по душе   Рисовка-типа-реал, как в некоторых мультиках по комиксам - еще ничего, а вот Гравити Фолз - не моя чашка чаю и не ставьте ее рядом со мной, пожалуйста.

В играх, кстати, анона ничего не смущает, тамошнее 3д к людям довольно близко.

А ты тоже в левых обсуждениях приосаниваешься в стиле "Ой, сами мы не местные, а тут специально рисуют так, чтобы выглядело как говно неестественно и коряво? Я щас обосру, но обидеть не хотел, вы не подумайте"?

#1728 2018-07-04 14:46:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А ты тоже в левых обсуждениях приосаниваешься в стиле "Ой, сами мы не местные, а тут специально рисуют так, чтобы выглядело как говно неестественно и коряво? Я щас обосру, но обидеть не хотел, вы не подумайте"?

А что, это необходимое условие для того, чтобы написать коммент на тему разницы вкуса фломастеров, только без оценочных суждений?  ;D

#1729 2018-07-04 15:03:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Боже, оно из темы Детройта сюда переползло

боже упаси, я там не сижу и я даже не криденсоёб, это я так, глумлюсь  :lol:

#1730 2018-07-04 15:10:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Боже, оно из темы Детройта сюда переползло

боже упаси, я там не сижу и я даже не криденсоёб, это я так, глумлюсь  :lol:

Зачем глумиться, если можно придумать что-то клёвое: Криденс 2.0-обскур и evilКоннор устраивают апокалипсис и подминают под себя весь мир.

#1731 2018-07-04 15:14:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

дарю бесплатную идею, епть: Коннора магическим образом превращают в коричную булочку, которую сжирает Криденс, а после превращают обратно, и Коннор, вырастая из размеров булочки, разрывает Криденса изнутри 

ГЕНИАЛЬНО  :chearleader:

#1732 2018-07-04 15:16:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А что, это необходимое условие для того, чтобы написать коммент на тему разницы вкуса фломастеров, только без оценочных суждений?

Да нет. Просто одно дело сказать, что тебе не нравится, а другое - высраться в стиле теть Сраки с предыдущей страницы. Кубисты какие-нибудь тоже идиоты, наверное, ведь могли бы рисовать в гиперреализме, как нормальные люди :troll:
Ну и специально для тети Сраки, которая не в курсе мокапа, - ротоскопия. Применялась еще в лохматых годах для создания мультиков. А ведь могли бы с живыми актерами, а так как-то ниистествинна все равно! :lenin:

#1733 2018-07-04 15:20:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Представляете Детройт в таком стиле? :lol:

Скрытый текст

#1734 2018-07-04 15:24:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как же заебали хейтеры Детройта и Криденса. Нет, сами Твари и Детройт меня не заебали. А даже если бы заебали, это не так было бы противно, как от орущих из каждой дырки малоадекватных хейтеров.

#1735 2018-07-04 15:27:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Представляете Детройт в таком стиле?

Реально крутая была игрушка, и даже сейчас - через двадцать-то лет! - вон как хорошо смотрится. :)

#1736 2018-07-04 15:29:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как же заебали хейтеры Детройта и Криденса. Нет, сами Твари и Детройт меня не заебали. А даже если бы заебали, это не так было бы противно, как от орущих из каждой дырки малоадекватных хейтеров.

+1
Модно что-то хейтить и показательно бякаться - будут это делать, ибо в тренде.

#1737 2018-07-04 15:31:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Представляете Детройт в таком стиле?

вот в таком представляю

#1738 2018-07-04 15:33:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как же заебали хейтеры Детройта и Криденса. Нет, сами Твари и Детройт меня не заебали. А даже если бы заебали, это не так было бы противно, как от орущих из каждой дырки малоадекватных хейтеров.

Нам нужен тред ненависти к ненавистникам фандомов  :lenin:

#1739 2018-07-04 15:39:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нам нужен тред ненависти к ненавистникам фандомов

Зачем? Хейтеров обычно относят к тому же фандому, несмотря на все их протесты. Впрочем, не все протестуют, некоторые на самом деле относятся именно к этим фандомам.

#1740 2018-07-04 15:41:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Там же актёр, который Ганнибала из сериала играл.

А ещё там актёр, который играл Дэрила из Ходячих. Так что...

#1741 2018-07-04 15:42:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как же заебали хейтеры Детройта и Криденса.

Как же заебал этот тред :lol:

#1742 2018-07-04 15:43:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

некоторые на самом деле относятся именно к этим фандомам.

Вот именно, что некоторые  :heh:
Простите, у народа повальное скудоумие и неспособность осознать, что не любить можно не только свой собственный фандом? Никто никогда в жизни не видел чужого бесячего фандома и даже представить не может, каково это? Ну люди в фандоме всеж не УО.

Да, свой фандом всегда может заебать больше, чем чужой (анон-тварь гарантирует), но из этого не вытекает, что заебать может только свой.

#1743 2018-07-04 15:48:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А ещё там актёр, который играл Дэрила из Ходячих. Так что...

Ну да, анон об этом и писал вообще-то.

#1744 2018-07-04 16:36:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да никто этого вашего Криденса не ненавидит. Подхватили хайповую в фандоме тему с его внутренностями и троллят. Но это не хейтеры.

#1745 2018-07-04 16:49:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да, свой фандом всегда может заебать больше, чем чужой (анон-тварь гарантирует), но из этого не вытекает, что заебать может только свой.

+сколькоугодно.
Когда друзья ебут мозги какой-то хайповой хуйней, когда эта хуйня выпрыгивает на тебя в рандомном месте и заполняет нормальный тред или, что еще хуже, реаловый разговор, то начинаешь фэндом ненавидеть. Иногда это переносится и на канон или героя/актера, но не всегда.

#1746 2018-07-04 16:57:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Когда друзья ебут мозги какой-то хайповой хуйней, когда эта хуйня выпрыгивает на тебя в рандомном месте и заполняет нормальный тред или, что еще хуже, реаловый разговор, то начинаешь фэндом ненавидеть. Иногда это переносится и на канон или героя/актера, но не всегда.

Вот да, у анона так было с "Игрой престолов". Анону сериал не зашел и дропнул после пары серий, но последующие год-два оно лилось со всех щелей, утюгов и ртов знакомых, и о чем бы ни начинался разговор, то завершался одинаково - а что там в "Игре престолов". Анону было сперва плевать, но когда это стало постоянно - заебало, как будто чуть ли не в рот пихают - жри.

#1747 2018-07-04 17:04:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да никто этого вашего Криденса не ненавидит. Подхватили хайповую в фандоме тему с его внутренностями и троллят. Но это не хейтеры.

Это ебанаты. И эти, которых якобы так задолбал Детройт, что именно из-за них его везде слишком много. И я не удивлюсь, если ониумышленно таким ебанутым способом привлекают к фандому внимание (которого и так, якобы, слишком много)

#1748 2018-07-04 17:07:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И я не удивлюсь, если ониумышленно таким ебанутым способом привлекают к фандому внимание (которого и так, якобы, слишком много)

Еще же месяца не прошло с релиза  O_o Все настолько плохо, что приходится заниматься черным пиаром?

#1749 2018-07-04 17:09:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Еще же месяца не прошло с релиза   Все настолько плохо, что приходится заниматься черным пиаром?

А при чём тут плохо? По моему этот ебанутый способ настолько действенный, что работает просто идеально в любых условиях.

Отредактировано (2018-07-04 17:09:17)

#1750 2018-07-04 17:12:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

что не любить можно не только свой собственный фандом

А зачем так орать про тех, кто якобы задолбал, что я, не слышавший про Детройт почти ниоткуда слышу от "задолбавшихся им" о нём везде? Или вы правда задолбались, но настолько "не тупые" что не знаете про эффект Стрейзанд?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума