Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 472 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 734

Гости не могут голосовать


#151 2018-06-25 11:56:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В ПЛИО-фандоме бесит, когда Дени всерьез ругают, что она не оценила Мормонта. Шутками про Лорда Френдзону еще туда-сюда, хотя тоже приелось, а вот когда реально думают, что она обязана ответить на его большое и светлое, аж глаз дергается. Туда же "тупые Старки", хейтерство Тириона (ЧСХ, он мне вообще не заходит, но с его хейтерами я в одном поле срать не сяду) и англофандомные войны на тему кому должен присунуть Жонсноу. Отдельной дисциплиной идут ненавистники шоу, которые вечно на него высираются, но продолжают смотреть.

ГП бесит тем, что там до сих пор не унимаются по поводу Снейпа, Дамба и ромионы. Хотя там автор поддувает, конечно, но она тоже бесит.

ЗВ-фандом просто весь ебанулся, посолить и сжечь нахуй. И Тварей туда же.

#152 2018-06-25 12:05:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ГП бесит тем, что там до сих пор не унимаются по поводу Снейпа, Дамба и ромионы.

Вот эти и правда заебали вусмерть. И ведь в фандоме (в части семикнижья) уже тихо, даже по поводу снейпа и мародёров, но уизлихейтеры как, сука, живые мертвецы :lol:

#153 2018-06-25 12:08:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ЛОРа

Пиздец бесит такое написание. Лор - производное от англ. lore, а не от оториноларинголога или линукс-орг-ру.

#154 2018-06-25 12:12:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

производное от англ. lore, а не от оториноларинголога или линукс-орг-ру.

Откуда фандомной девочке это знать  :trollface:

#155 2018-06-25 12:15:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

коричные булочки, меня реально могут отвратить от фандома эти сраные коричные булочки, прямо блевать хочется на тех, кто заебывает этими булочками, булочку им в сраку.

Это тупо калька с cinnamon roll. А могли бы что-нибудь своё придумать, российское, герой сладенький как столовская булочка с повидлом, например.

#156 2018-06-25 12:16:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ЗВ-фандом просто весь ебанулся, посолить и сжечь нахуй.

А шо там, шо там?

#157 2018-06-25 12:17:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

сладенький как столовская булочка с повидлом, например.

Тебе везет, не видел ты еще в количестве маковых рулетиков, сливочных мороженок и имбирных пряничков :facepalm:

#158 2018-06-25 12:18:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

коричные булочки, меня реально могут отвратить от фандома эти сраные коричные булочки, прямо блевать хочется на тех, кто заебывает этими булочками, булочку им в сраку.

Это тупо калька с cinnamon roll. А могли бы что-нибудь своё придумать, российское, герой сладенький как столовская булочка с повидлом, например.

И повидла капля, и оно только с одной стороны.

#159 2018-06-25 12:19:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Тебе везет, не видел ты еще в количестве маковых рулетиков, сливочных мороженок и имбирных пряничков :facepalm:

И рахат-лукумов сердца  :lenin:

#160 2018-06-25 12:20:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня бесит рпф-мелконех, фандом Nick Cave & The Bad Seeds на тумблере (это слэш). Бля! Раньше люди тихонько себе упарывались, рисовали фанарты, драбблы писали. А потом пришла одна громкая дама, озарила всех светом своего понимания, и как наваяла макси на 30, что ли, кусков (знаков, ибо она не Додо, хотя во многом похожа). Макси было с одним из персонажей канонической пары и её ОЖП, которая гендерфлюид, поэтому не смейте критиковать незнание матчасти, вы, жалкие нетолерантные абьюзеры  ;D
Постепенно другие авторы слились, не выдержав пассивно-агрессивных постов, как они все неправы и "нефеменистичны". Теперь дама в гордом одиночестве обрезает фотки музыкантов, убирая "лишнего" и оставляя только любимку.

Отредактировано (2018-06-25 12:26:07)

#161 2018-06-25 12:22:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

такой с каштановыми волосами и чуть веснушчатый, типа по визуальной похожести, как булочка, посыпанная корицей

Да это же Маркус!
простите

Бесит, что в любой фандом может набежать и набегает толпа перевозбуждённой школоты, которая превращает фандом в раковник. Причём в русскоязычном пространстве это просто раковник, в англоязычном - гендерфлюидно-нонбинарный раковник с триггерами. Недавно анон вляпался в одну игру, популярную у подростков. Попытался найти годные фанфики с сюжетом и более-менее пристойным языком. Не тут-то было: на русском языке в основном маты и беон-стайл ебелька, на английском - смакование психологических проблем главного героя или же смакование проблем плюс какая-нибудь нонбинарность.
А, и отдельно бесит склонность вот этой обозначенной группы выражать мысли не словами, а мемчиками.

#162 2018-06-25 12:24:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А, и отдельно бесит склонность вот этой обозначенной группы выражать мысли не словами, а мемчиками.

Весь вк этим бесит, внефандомно(

#163 2018-06-25 12:26:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Внезапно бесят полторы ебанашки (в пределах хс и дайри), дрочащие на Зови меня своим именем или как его там.

Внезапно соглашусь, дрочить на фильм, который продвигает педофильское лобби - ну такое.

#164 2018-06-25 12:27:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Весь вк этим бесит, внефандомно(

Тыщу раз ДА, задолбало. Отдельная печаль, когда активная часть фандома есть только в вк, и приходится с этим мириться.

#165 2018-06-25 12:28:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Тебе везет, не видел ты еще в количестве маковых рулетиков, сливочных мороженок и имбирных пряничков :facepalm:

И рахат-лукумов сердца  :lenin:

Олдскул!

#166 2018-06-25 12:30:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

коричные булочки, меня реально могут отвратить от фандома эти сраные коричные булочки, прямо блевать хочется на тех, кто заебывает этими булочками, булочку им в сраку.

Это тупо калька с cinnamon roll. А могли бы что-нибудь своё придумать, российское, герой сладенький как столовская булочка с повидлом, например.

И повидла капля, и оно только с одной стороны.

Ввиду слэша предлагаю "капля на конце".

#167 2018-06-25 12:32:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И рахат-лукумов сердца

кебаба моего сердца, или как там у Дев было?

Анон пишет:

фильм, который продвигает педофильское лобби

ты совсем ебанулся, что ли? 17 лет - это педофилия?

#168 2018-06-25 12:34:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Коврижка с цукатами. Это вариант для броманса.

#169 2018-06-25 12:34:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я тогда буду звать пирожком с капустой или котлеткой в тесте.

#170 2018-06-25 12:35:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

такой с каштановыми волосами и чуть веснушчатый, типа по визуальной похожести, как булочка, посыпанная корицей

Да это же Маркус!
простите

про Маркуса знаю только понаслышке, но похоже, он тоже самое, что киборг Дэнечка в Космоолухах. И реакция фанаток соответствующая.

#171 2018-06-25 12:36:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Коврижка с цукатами. Это вариант для броманса.

СЛАДУНЬКА, бляяяя! Сладунька!

#172 2018-06-25 12:36:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

сладенький как столовская булочка с повидлом, например.

Тебе везет, не видел ты еще в количестве маковых рулетиков, сливочных мороженок и имбирных пряничков :facepalm:

Ну, за имбирный пряничек, я считаю, надо в Сибирь ссылать (и высылать тех, кто уже там). Мы же русские, у нас есть козули.

#173 2018-06-25 12:38:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

После этого треда я, кажется, ещё долго не захочу хлебобулочных изделий  :lol:

#174 2018-06-25 12:41:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ты совсем ебанулся, что ли? 17 лет - это педофилия?

Они специально выбрали актёра, который выглядит как мальчик. Это для постепенной нормализации педофилии, чтобы люди потихоньку привыкали.

#175 2018-06-25 12:42:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Гдегдегде педофилия?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума