Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 472 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 734

Гости не могут голосовать


#126 2018-06-25 10:15:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А меня денидрочеры бесят

У меня сложилось впечатление, что между денидрочерами и денихейтерами очень тонкая грань =D Особенно когда начинаются влажные фантазии типа: "ух, я бы эту сучку на место поставил, ух я бы!"
А в ВК в своё время то ли денихейтеры, то ли просто какие-то дегенераты заебали тем, что во все треды, где есть Дени или Эмилия Кларк кидали гифку с "я мать драконов". Это самая тупая вещь, которую порождало человечество.

кто не в курсе

#127 2018-06-25 10:25:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

денидрочерами и денихейтерами очень тонкая грань

Это уже у вас бандероль лавхейт получается :lenin:  а хейтеры бы незамысловато, но чтоб уж наверняка, а не как гм, пристукнули в нужный момент. Возможно, подпоротив репутацию

#128 2018-06-25 10:28:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я не люблю Дени, но денихейтеры с "ааа шлюха френдзонщица Мормонту не дала" меня бесят куда сильнее, чем сам персонаж  :lol: Но в плио-фандоме вообще много ебанцы, выше анон правильно сказал, что любой крупный фандом обречен иметь как кучу талантливых людей, так и толпу неадекватов.

А у меня немного странная ненависть: не люблю в некоторых своих фандомах то, что они такие крошечные, и ни артами обмазаться, ни обсудить особо не с кем(

#129 2018-06-25 10:32:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А меня в фандоме биоварей раздражало мнение, что вокруг гг все обязаны скакать на цыпочках, а кто посмел иметь другую мотивацию - мудаккозёлубитьмалокастрироватьнемедля! И это стало переползать на соседние фандомы :panic:

Меня в биоварофандомах бесит культ ГГ. В любое обсуждение да2/даи обязательно вползет кто-нибудь с "а вот ГФ/ГФ и Хоук бы..." Какое-то авотуминяшество. Такое чувство, что люди слишком ассоциируют себя с ГГ.

#130 2018-06-25 10:34:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон обожает ФТ.
Анона бесит до криденсовой трясучки фандом ФТ.  :facepalm:

#131 2018-06-25 10:38:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня не бесит фандом Тварей, меня бесит фандом Криденса (?). Или Бэрбоунов?
Ну в общем этих товарищей, кмк, можно выделить в отдельный фандом. Вот они заебали, да.
При этом и фильм в целом, и Криденс в частности мне понравились.

#132 2018-06-25 10:41:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Меня в биоварофандомах бесит культ ГГ. В любое обсуждение да2/даи обязательно вползет кто-нибудь с "а вот ГФ/ГФ и Хоук бы..."

Тоже это страшно раздражало, особенно сразу после выхода ДА2. На Хоука кмк гораздо меньше молились после ДАИ, чем на Стража молятся до сих пор.

#133 2018-06-25 11:02:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А после того, как весь анонимный обоснуй накрылся жопой Криденса

Да ладно, не так уж он накрылся) Сейчас там получше, думаю, жопа криденса постепенно рассеивается.

#134 2018-06-25 11:03:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня не бесит фандом Тварей, меня бесит фандом Криденса (?). Или Бэрбоунов?
Ну в общем этих товарищей, кмк, можно выделить в отдельный фандом. Вот они заебали, да.
При этом и фильм в целом, и Криденс в частности мне понравились.

+1

#135 2018-06-25 11:11:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон долго широкой дугой обходил СПН потому что лицезрел фандом.

Анон пишет:

Фантастические Твари. Просто - Фантастические Твари.

Вы просто не умеете их готовить. Что в СПН в свое время, что в ФТ сейчас попадаются совершенно необыкновенно отличные фики. Я в свое время даже сериал не глядя, от работ на Перекрестке просто охуевал в хорошем смысле, жаль, что Перекресток сдох, а то бы перечитал...
Для меня вообще фандом - это именно фики, а не скандалы, анонимки и прочая движуха, я тот еще сыч и слоупок.

Отредактировано (2018-06-25 11:13:09)

#136 2018-06-25 11:11:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Фэндом Детройта заебал до зубовного скрежета с этими их коричными булочками и массовым шликом на Коннора. Ещё сильнее бесит то, что сама игра - красивая пустышка с провисающим слабым сюжетом.

а почему он коричная булочка, кстати?

Ну если отыгрывать няшу-девианта-пацифиста, то рил булочка же
Или ты термин не знаешь?

неа, не знаю, я не в фандомн вообще, так, мимокрок
я вообще когда первый раз услышал это словосочетание, подумал, что это из-за того, что он такой с каштановыми волосами и чуть веснушчатый, типа по визуальной похожести, как булочка, посыпанная корицей

Отредактировано (2018-06-25 11:12:19)

#137 2018-06-25 11:12:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вы просто не умеете их готовить.

Анон, иди нахуй. Это тред ненависти к фандомам, а не тред "я ненавижу фандом, но жду, когда придёт няша-умняша и будет меня учить жизни". Дай людям проораться и отстань.

#138 2018-06-25 11:14:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, иди нахуй.

Сам съеби. Если тебе мой пост мешает "проораться". Я ртов никому не затыкал.

Отредактировано (2018-06-25 11:15:33)

#139 2018-06-25 11:15:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это тред ненависти к фандомам, а не тред "я ненавижу фандом, но жду, когда придёт няша-умняша и будет меня учить жизни".

да тут какое-то чмо выплясывает, забей.

#140 2018-06-25 11:16:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

да тут какое-то чмо выплясывает

... сплясало чмо. Ваши истерики по поводу вполне нейтрального поста - куда больший оффтоп.

Отредактировано (2018-06-25 11:16:47)

#141 2018-06-25 11:20:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Сам съеби. Если тебе мой пост мешает "проораться". Я ртов никому не затыкал.

Твоё капитанство такое же неуместное, как если бы в тред любимых персонажей или фандомов кто-то пришёл со своим "ах, не нравится оно мне и сейчас я вам расскажу почему". Всему своё время. Ты думаешь, мы не в курсе, что есть классные фики, есть милейшие люди и так далее?

#142 2018-06-25 11:25:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Твоё капитанство такое же неуместное

Это не капитанство, хосспаде, что вы тут нервные на пустом месте какие-то?  :facepalm: Перекресток и правда сдох, так что те, кто пришли после вполне могли о фандоме судить по срачам о сперме и джейту. Криденс и правда заебал-заполонил, так что и тут возможен вариант, когда просто хорошее, что есть в фандоме банально прошло мимо. Это все, что я пытался сказать. Но, видимо, и правда лучше свалить, а то я пришел такой с мороза... Но теперь прочел первые несколько страниц треда и понял, что тут в норме у всех на всех кидаться с истериками.

#143 2018-06-25 11:28:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но теперь прочел первые несколько страниц треда и понял, что тут в норме у всех на всех кидаться с истериками.

Тут в норме закидывать хуями тех, кто пришёл белым плащом сверкать. Совершенно заслуженно.

#144 2018-06-25 11:31:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Что значит коричная булочка?

#145 2018-06-25 11:35:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

коричная булочка

Привлекательный (молодой, стройный, с симпатичной мордашкой и так далее) и доброжелательный персонаж, как правило, вызывающий у большей части фандома умиление и массовый свун.

#146 2018-06-25 11:36:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня не то чтобы бесит СПН-фандом… Просто однажды поймал себя на том, что когда заходил на дайри в чужой дневник и видел там тег, эпиграф или дизайн с этими лицами, то сразу задерживал дыхание и люто-бешено начинал искать признаки ебанашества, чтобы если что сразу уйти не подписываясь, даже если там мегаинтересный контент. Неудобно, что сразу думаю о людях плохо, но первое впечатление от фандома было примерно таким: https://acomics.ru/upload/!c/Ljina/dood … qo3e6l.png

А вот "булочка" бесит! - Чем тебе нравится персонаж? - Он такая коричная булочка!!!!111
Бля, ну как с этим пообсуждаешь канон, когда сплошные "булочки" и "аняня"? :bull:

Отредактировано (2018-06-25 11:37:32)

#147 2018-06-25 11:39:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Привлекательный (молодой, стройный, с симпатичной мордашкой и так далее) и доброжелательный персонаж, как правило, вызывающий у большей части фандома умиление и массовый свун.

Благодарю, анон!

#148 2018-06-25 11:42:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А вот "булочка" бесит! - Чем тебе нравится персонаж? - Он такая коричная булочка!!!!111
Бля, ну как с этим пообсуждаешь канон, когда сплошные "булочки" и "аняня"?

Я давно на дайри не заходил, окрываю днев одного хорошего человека, а на меня как выпрыгнут все эти булочки, пирожочки, пельмешки и кексики, я аж афигел. Подумал, человек на жесткой диете, сублимирует, типа, а это оказывается внутрифандомное)

#149 2018-06-25 11:43:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А меня в фандоме биоварей раздражало мнение, что вокруг гг все обязаны скакать на цыпочках, а кто посмел иметь другую мотивацию - мудаккозёлубитьмалокастрироватьнемедля! И это стало переползать на соседние фандомы :panic:

Меня в биоварофандомах бесит культ ГГ. В любое обсуждение да2/даи обязательно вползет кто-нибудь с "а вот ГФ/ГФ и Хоук бы..." Какое-то авотуминяшество. Такое чувство, что люди слишком ассоциируют себя с ГГ.

Да-да-да, постоянно! И, мне кажется, биовары одно время прямо поддерживали желание игроков ассоциировать себя с ГГ, вот и притянули в фандом всех мерисьюшниц и мартисьюшеров.

Отредактировано (2018-06-25 11:47:47)

#150 2018-06-25 11:50:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

минутка мизандрии, осторожно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума