Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.74%])

    35.74%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 471 [64.26%])

    64.26%

Всего голосов: 733

Гости не могут голосовать


#13526 2020-10-15 21:19:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вы бы и Спящую красавицу запретили, там героиню изнасиловали поцелуем!

Ваще-т спящую красавицу в оригинале изнасиловали без поцелуев  =D

#13527 2020-10-15 21:39:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В тему здоровых/нездоровых отношений.

Асибе

#13528 2020-10-15 21:49:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

красавицу в оригинале изнасиловали без поцелуев 

угу, она, проснувшись, пошла отца ребёночка искать, куда уж нездоровее ))

#13529 2020-10-15 22:26:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

:facepalm: Конечно, ты не понимаешь, ты же тупой. Ты цитируешь коммент, где анон в экспрессивных выражениях сообщает, что ему неприятно читать про изнасявки, а отвечаешь на что-то своё.

А как же перестать, если прямо в этом треде анон на глазах у изумлённой публики читает жопой?!

Ты понимаешь сам, что ты пишешь? Единственное, что его могло сквикнуть, если там не было указано в предупреждениях дабкон или еще что то такое, тогда мудак тот, кто выложил. Но если читатель рылся в библиотеке, нарыл книгу, где в предупреждениях стоят "нездоровые отношения" "износ" что угодно, прочел ее и теперь закатывает глаза, то это по меньшей мере не от большого ума. А что он в БДСМ клуб какой с детьми не пришел и не принялся возмущаться? Может свингер вечеринка? Там бы пришел и проповедовал за нерушимость брака. Отстаньте от людей, которые читают то, что хотят. Детям запрещено? Ты деть? Ну и значит это не для тебя, иди воспитывайся, купи томик Тургенева. Меня заочно воспитывать не надо, я знаю что я читаю и прекрасно понимаю, что это не инструкция к действию. Что это выдуманная история, а в реальности порванную жопу, выбитые зубы и вывихнутые руки лечить долго, дорого и больно. Поэтому пусть каждый читает то, что ему приятно и нравится, а не бегает и орет везде, как он прочитал плохую книжку о плохом. Логичный вопрос - зачем ты ее читал?

#13530 2020-10-15 23:23:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Единственное, что его могло сквикнуть, если там не было указано в предупреждениях дабкон

Нет. Сквик — это чисто эмоциональная реакция, как и кинк. К сквику можно морально подготовиться, если прочитать предупреждение, но он не станет чем-то "для дрочки и приятного чтения".

Анон пишет:

Детям запрещено?
иди воспитывайся,
Меня заочно воспитывать не надо

Опять ты ушёл в свои фантазии. Каких-таких воображаемых детей ты воспитываешь, можешь объяснить? Единственные дети на той странице были в контексте Лапенко. О воспитании и вовсе говоришь один ты!

#13531 2020-10-16 00:29:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

я хочу, чтобы тентакль проявил все свои чудеса коммуникации и уломал мужика на содомию, и мужик уломался, и было им хорошо

Анон пишет:

БП и СТ провели полноценную БДСМ-сессию, а если СТ обряжает БП в сбрую и катается на нем, пока плебс не видит

ГАЛЯ!!!

#13532 2020-10-16 00:43:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

я хочу, чтобы тентакль проявил все свои чудеса коммуникации и уломал мужика на содомию, и мужик уломался, и было им хорошо

:heart2:  :heart2:  :heart2:

нам с предыдущим аноном срочно нужна ксеногаля

#13533 2020-10-16 01:07:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Благородный тентакль это небукером навеяно? Только что зачел. Все здорово и все счастливы

#13534 2020-10-16 01:18:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А что там на небукере? Те же дружелюбные и послушные тентакли с ФБ или другие?

#13535 2020-10-16 05:35:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Помню, по сети ходили гифки с девочкой и мальчиком с кучей тентаклей, которыми он её трахал, со всякой милотой, вроде где ебля прерывалась на чмок в носик. Благодаря этим гифкам я понял, что я монстрфакер  :lol:

Чтобы не оффтопить: фандом Баббл бесит, точнее, шипперы главпейринга. На них издательство ездит как хочет, квирбейтит и откровенно наваривается на главном пейринге фандома, который ещё недавно был объектом для шуток у создателей, а они ловят эти подачки, причмокивают и просят ещё, подлизывая создателям.
Коммьюнити главпейринга тот ещё тортик с дерьмом внутри: на публике они такие мимимимилые, постоянно создателям возводят алтари и делают подарки, а сами внутри не только хейтят всех шипперов других пейрингов, но и устраивают гонения своих же за неправославные хедканончики. Недавно от лица то ли паблика, то ли ещё какого аккаунта основного пейринга открыто заявили, что поддерживают издательство только если они их не заквирбейтят (квирбейтом кстати считается даже признание, что у героев в прошлом могли быть другие партнёры или вообще бисексуальная ориентация до сих пор), а если это случится - то сразу анафема и потом с говном сожрут

Отредактировано (2020-10-16 05:35:56)

#13536 2020-10-16 07:38:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Единственное, что его могло сквикнуть, если там не было указано в предупреждениях дабкон или еще что то такое, тогда мудак тот, кто выложил.

к сожалению, в предупреждениях к манге такое точно не напишут, в саммари все очень обтекаемо. Если бы я знала, что там в первой же главе не достигшего половозрелости парня начнут ебать, а потом строить любовную линию, я бы никогда такое дерьмо не открыла.

По теме: ненавижу фендом Наруто, пора бы остыть, но сюка, как же бесит продолжение, этот уебанский пейринг сс и визг фанаток, что это "настоящая любовь".

#13537 2020-10-16 08:53:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

к сожалению, в предупреждениях к манге такое точно не напишут, в саммари все очень обтекаемо

поэтому я читаю мангу на сайтах, где есть тэги

#13538 2020-10-16 10:09:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

кинки, взаимность и согласие

У меня есть драбблик где происходит ебля в пулевую рану по взаимному согласию, но персонажи вряд-ли похожи на

Анон пишет:

вменяемые добрые

:pink:

#13539 2020-10-16 10:13:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы бы и Спящую красавицу запретили, там героиню изнасиловали поцелуем!

Ваще-т спящую красавицу в оригинале изнасиловали без поцелуев  =D

Кстати, как она вообще родила в коме-то? Ничего не жравши больше 9 месяцев. Анона это больше всего криповало.

#13540 2020-10-16 12:36:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Помню, по сети ходили гифки с девочкой и мальчиком с кучей тентаклей, которыми он её трахал, со всякой милотой, вроде где ебля прерывалась на чмок в носик. Благодаря этим гифкам я понял, что я монстрфакер 

Почему я не видел  :sadcat:

Анон пишет:
Анон пишет:

кинки, взаимность и согласие

У меня есть драбблик где происходит ебля в пулевую рану по взаимному согласию, но персонажи вряд-ли похожи на

Анон пишет:

вменяемые добрые

:pink:

Возможно я читал твой драбблик...

#13541 2020-10-16 13:34:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почему я не видел 

я вспомнил, кстати, как называлось :D
загугли manyakis (это автор) incubus

всё, сворачиваю оффтоп

Отредактировано (2020-10-16 13:34:44)

#13542 2020-10-16 22:33:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

фандом Баббл бесит, точнее, шипперы главпейринга. На них издательство ездит как хочет, квирбейтит и откровенно наваривается на главном пейринге фандома, который ещё недавно был объектом для шуток у создателей, а они ловят эти подачки, причмокивают и просят ещё, подлизывая создателям.

+много. Уже давно наблюдаю за этим цирком, специально не выискиваю, но в ленту периодами заносит. Хотелось бы верить, что это ньюфаги, потому что парочка вменяемых знакомых из этого фандома помнят все эти первоапрельские и не ведутся, но пересекалась с одной из админш(уже бывшей вроде) паблика и там реально всё очень плохо.

#13543 2020-10-16 22:35:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

а что там про баббл? анон пытался припасть давно но ему не зашло.

#13544 2020-10-16 22:36:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кстати, как она вообще родила в коме-то? Ничего не жравши больше 9 месяцев. Анона это больше всего криповало.

Да обычное дело, я тоже в коме постоянно рожаю.

#13545 2020-10-16 22:36:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кстати, как она вообще родила в коме-то?

магея.
а то что дети умудрились сами по себе от нее отпочковаться тебя не криповало?

#13546 2020-10-16 23:07:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а то что дети умудрились сами по себе от нее отпочковаться тебя не криповало?

И доползти до сиськи!

#13547 2020-10-16 23:25:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И доползти до сиськи!

не доползли же. Ну, как минимум один. Если это вариант со сном от волшебной прялки то недоползший бэбик присосался к пальцу и высосал магическую занозу. И принцесса проснулась! *блестки*
Кстати, почему ребенок не траванулся занозой и куда он ее вообще дел - тоже очень сильное колдунство

#13548 2020-10-16 23:27:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кстати, почему ребенок не траванулся занозой и куда он ее вообще дел - тоже очень сильное колдунство

Выблевал, наверное.

#13549 2020-10-16 23:46:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вы бы и Спящую красавицу запретили, там героиню изнасиловали поцелуем!

Ваще-т спящую красавицу в оригинале изнасиловали без поцелуев  =D

Кстати, как она вообще родила в коме-то? Ничего не жравши больше 9 месяцев. Анона это больше всего криповало.

Видимо, в роду были медведи

#13550 2020-10-17 00:20:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

красавица - медведица? про принца, конечно, понятно, что большой оригинал был, но чтоб так

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума