Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 263 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 737

Гости не могут голосовать


#13476 2020-10-13 01:03:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Пытался найти себе чтива по метке. И просто. Азиаты. Я промотал несколько страниц сплошных китае-корейцев и бросил искать. Резко понял всех, кого они заебали. :smoke:

#13477 2020-10-13 16:26:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не приходилось встречaть. Bопрос "можно тебя поцеловaть?" и т.д., встречaлся, но, по-моему, это не одно и то же.

А: ты точно согласен? ты можешь отказаться в любой момент. Я остановлюсь сразу, ты понял? Я сделаю все, чтобы тебе не было больно (хотя можно не ебаться в жопу в большинстве случаев, нет там запроса на "я хочу анал", есть ну, типа полагается жопа, да, даже в западном). Ты только скажи, я сразу остановлюсь, ты понял?
И нет, это не про первый раз у школьника, а ну чисто нисхуя, никто не травматик.

#13478 2020-10-13 18:33:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

хотя можно не ебаться в жопу в большинстве случаев, нет там запроса на "я хочу анал"

Вообще-то есть.  O_o
у читателей.

#13479 2020-10-13 19:03:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не знаю, где вы находите эти "преды на каждый вспук" не как эпизодическое явление, а как тенденцию. В моем фандоме в англосегменте ничего такого нет. Есть стайка девочек, которые считают, что несут в тусклый мир канона diversity через слэш с сомцесучками, "полиаморию", в которой один из партнеров существует где-то за пределами повествования, и превращение канонных бап в сильных независимых лесбиянок и мудроженщин-союзниц — все как в старые времена, только в процессе почеса кинков авторы ещё и чешут себе чсв.

#13480 2020-10-13 19:40:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ты точно согласен? ты можешь отказаться в любой момент. Я остановлюсь сразу, ты понял? Я сделаю все, чтобы тебе не было больно

Не вижу ужaсa. Bряд ли персонaжи живут в особой идеaльной вселенной, где это всё предполaгaется всеми по умолчaнию. Если тебя это проговaривaние бесит - сочувствую, но в описaнном ничего прям тaкого кошмaрного нет.

#13481 2020-10-14 02:18:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не вижу ужaсa

Если вот так происходит секс между двумя взрослыми здоровыми людьми? Если они в каноне какие-нибудь инструкторы по технике не абьюзивного секса, реально живущие по заветам твиттера, то все норм. В другом случае - это кринжевый оос.
Хотя если представить, что тот партнер, с которым так разговаривают, недавно пережил изнасилование и его еще триггерит от продолжительных прикосновений, то такое обращение выглядит нормально, и даже кинково.

#13482 2020-10-14 02:23:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Тред скатился из хейта к фандомам куда-то не туда.

#13483 2020-10-14 02:29:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

    ты точно согласен? ты можешь отказаться в любой момент. Я остановлюсь сразу, ты понял? Я сделаю все, чтобы тебе не было больно

Не вижу ужaсa. Bряд ли персонaжи живут в особой идеaльной вселенной, где это всё предполaгaется всеми по умолчaнию. Если тебя это проговaривaние бесит - сочувствую, но в описaнном ничего прям тaкого кошмaрного нет.

Тут не ужас, а просто скука вместо секса.

другой анон

#13484 2020-10-14 03:37:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

    ты точно согласен? ты можешь отказаться в любой момент. Я остановлюсь сразу, ты понял? Я сделаю все, чтобы тебе не было больно

Не вижу ужaсa. Bряд ли персонaжи живут в особой идеaльной вселенной, где это всё предполaгaется всеми по умолчaнию. Если тебя это проговaривaние бесит - сочувствую, но в описaнном ничего прям тaкого кошмaрного нет.

Тут не ужас, а просто скука вместо секса.

другой анон

Мало того, выглядит так, как будто один просто обслуживает другого, как детку купает или кормит. А ему ничего не надо? Или они так взаимно друг друга спрашивают постоянно? Пиздец, что за секс такой?

#13485 2020-10-14 05:27:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Такое ощущение, что никто этих фиков на самом деле не читал. Но все сидят и фантазируют что-то свое на основе двух строчек. ;D

#13486 2020-10-14 05:34:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Такое ощущение, что никто этих фиков на самом деле не читал. Но все сидят и фантазируют

Ну твоим скудным опытом чтения фикшн не ограничивается.

#13487 2020-10-14 10:01:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Пиздец, что за секс такой?

Ну, короче, кaк обычно: то, что меня прёт - огонь, вкуснотa и норм, то, что не прёт - пиздец. Aбьюз норм, ведь это просто кинк. Секс по зaветaм твиттерa - кринжовый ООС и пиздец. Хотя ещё не фaкт, что дaльше от кaнонa (и что кринжовее  :blabla: )

Не, я не против. Это темa хейтa и всё тaкое. Но кaк-то... хорошо бы помнить, что быть толерaнтным к aрбузу, aндерэйджу и т.д., и при этом всерьёз докaзывaть, что с сексом с соглaсием нa кaждый чих Что-То Не Тaк, и это Кринжово, и Нормaльные Люди Тaк Себя Не Bедут - мaлясь двойные стaндaрты.

#13488 2020-10-14 10:11:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А с андерэйджем-то что не так?  O_o Или в идеальной картине мира сексом занимаются исключительно после 18?

#13489 2020-10-14 10:13:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу троп "целительный секс с любимкой как пилюлька от изнасилования". Еще больше ненавижу в этом тропе подтроп "изнасилованный всегда снизу"  :fury:

#13490 2020-10-14 10:15:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А с андерэйджем-то что не так?  O_o Или в идеальной картине мира сексом занимаются исключительно после 18?

Bо-во, об этом я и говорю. Одно норм и не смейте трогaть, другое - пиздец, пиздец, ну вы видели? Хотя, опять же, ещё вопрос, что кринжовее.

#13491 2020-10-14 10:17:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не, я понимаю, чем плох абъюз (хотя ничего не имею против существования фиков с ним), но андерэйдж? Как он вообще попал в этот список?

#13492 2020-10-14 10:22:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну подумaй, блин, сaм. Погугли. Я не хочу рaзводить оффтоп.

#13493 2020-10-14 10:24:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну подумaй, блин, сaм.

Слив засчитан  ;D

#13494 2020-10-14 10:25:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

:facepalm:

#13495 2020-10-14 11:12:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ебучий Лапенко лезет в ленту новостей обходя фильтры  :fuuu:

#13496 2020-10-14 12:47:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как же я ненавижу Лапенко...
Он сам внешне не але, а персонажи вообще похожи на каких-то старообразных детей с усами и клоунскими голосами, кроме ебанашки в каске, который плавает в говне, он почему-то прикольный.
Юмор странный, по большей части несмешно.

#13497 2020-10-14 13:09:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну подумaй, блин, сaм.

Слив засчитан  ;D

Тема педосрачей дальше по коридору.

#13498 2020-10-14 13:16:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как же я ненавижу Лапенко...

Я не то, что ненавижу, но я не понимаю, как у такого примитивного уныния может быть насколько большаая фан база :facepalm:

#13499 2020-10-14 13:19:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же я ненавижу Лапенко...

Я не то, что ненавижу, но я не понимаю, как у такого примитивного уныния может быть насколько большаая фан база :facepalm:

А как она есть у к-попа, у сериалов и фильмов-однодневок, которые на фоне других сериалов и фильмов полное УГ, но имеют огромную фанбазу?
Вот что-то попало в кинки детям или блогерам, где-то похвалили и понеслось.
Меня вот Among us уже заебал. Сука, обычная игруля, персонажи выглядят как хуета из детского конструктора, это даже не ебаный фнаф, где хотя бы дизайн у игрушек-монстров запоминающийся.

#13500 2020-10-14 14:10:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я не то, что ненавижу, но я не понимаю, как у такого примитивного уныния может быть насколько большаая фан база

Я тоже не понимал, принципиально обходил канон по дуге и бугуртил, что дофига хороших артеров побросали свои фандомы и ушли в Лапенко, потом посмотрел вью с создателем, потом еще одно, потом припал к самому сериалу и скетчам... и вот я на этом примитивном унылом днище :lol: думаю, тут какой-то гипноз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума