Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 259 [35.67%])

    35.67%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 467 [64.33%])

    64.33%

Всего голосов: 726

Гости не могут голосовать


#101 2018-06-25 05:49:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Примеры: в руфандоме десноты истерика про черного Эла; в англофандоме - истерика про отбеливание Лайта, который в оригинале азиат, значит, и в американской адаптации должен быть азиат.

Вот да столько срачей из-за расы с обеих сторон, а то что обоим дропнули айкью на несколько [десятков] пунктов их не смущает  :lol:

#102 2018-06-25 05:54:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Странная тема. Если человек в фандоме, он его недостаточно бесит. Если он не в фандоме... Нафиг лезть в чужой.

Человек может быть в фандоме, и человека могут бесить отдельные явления фандома. И люди - тоже. Отдельные.

#103 2018-06-25 06:00:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кто все эти люди и что тут происходит?

А прикинь, люди из роликов по Оверватчу раздули один из самых крупных современных фандомов :lol:

Это как?

Мне, кстати, с виду нравятся их персы, у меня в них стартовая Яндекса оформлена. А я не игровой анон ни разу.

#104 2018-06-25 06:02:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Аноны, расскажите про "новый Вотльтрон"? Я-то, старый пень, смотрел ещё старый (и пёрся), но интернеты тогда ещё не подвезли.

#105 2018-06-25 06:59:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесят фандомы, которые расползаются, как ебучая чума. Всюду бегут школьники, пишущие в комментах к левым персонажам "о, это из фандом нейм?", к обычным ситуациям "о, прямо как в фандом нейм! *пара мемов из фандома*", и устраивающие лайфстайл-ролеплей всё в тех же многострадальных комментах.
Хоумстак, пони, ваха, детройт, тыщи их.

#106 2018-06-25 07:07:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

 Тоже самое сказал бы про Ниер Автомату, такая же сладенькая байда про онижеживые, только вместо булочки пердак на пол экрана уже для другой аудитории. 

Нуууу нет, анон. Или ты только первое прохождение посмотрел?

И еще про "другую аудиторию" (анону "везет" попадать в фандомы с большим количеством мужиков) - как заебал дроч на power leveling! Я когда-то на сабреддит ванпанчмена перестал заходить, так как добрая половина тем была кто сильнее Сайтама или Супермен, Наруто, рандом хер из видео игры, мамаша топик стартера.

Господи, с детства ненавижу!

#107 2018-06-25 07:21:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фэндом Биоварей

Иди обниму, анон. Хочешь за сеттинги перетереть - а тебе дискуссию на мильон комментов, кто кого романсит.

Меня обсуждения сеттинга той же Драгонаги в 90% доводит до фейспалма со всем этим натягиванием ирл сжвности на спец олимпиаду про магохрамовников.

А меня в фандоме биоварей раздражало мнение, что вокруг гг все обязаны скакать на цыпочках, а кто посмел иметь другую мотивацию - мудаккозёлубитьмалокастрироватьнемедля! И это стало переползать на соседние фандомы :panic:

#108 2018-06-25 07:28:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Твари. В остальных фэндомах анона заебывают персоналии, группировки, шипперы и т.п., а Твари заебали целиком, просто потому что. Хотя фанаты грейденса все же больше всего, но направне с фанатами колезры.

А чем тебя заебала адекватная часть фандома, которая не про ЖКТ Криденса и его жиры?

#109 2018-06-25 07:29:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Фантастические Твари. Просто - Фантастические Твари.
Как красивый и атмосферный канон смог породить ЭТО... я даже гадать боюсь.

Криденса?

#110 2018-06-25 07:34:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

хз, мне кажется я понял о чем тут анон. меня тоже напрягют всегеи и полное отсутствие гомофобии в сеттинге нашего мира

У меня самый прикольный фандом: вотэтофсьо при чётко прописанной в сеттинге гомофобии. Там вообще нетолерантный мир. И фанонные всегеи. И только вякни слово поперёк, ты сотона, сотонизд и приспешник ужасной К.
Ужасная К. давно не пепелит, не отсвечивает, и откочевала в другие фандомы. Но верные антихомяки её всё изгоняют и изгоняют.

Толкин, что ли?

#111 2018-06-25 07:37:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Аноны, расскажите про "новый Вотльтрон"? Я-то, старый пень, смотрел ещё старый (и пёрся), но интернеты тогда ещё не подвезли.

Там на тамблере эпичные пейрингосрачи, с обзыванием тех, кто шипперит 19летку с 25летним педофилами, заебыванием левого человека из-за того, что его имя сокращается так же, как пейринг, обвинением косплеящих инопланетян в блэкфейсе и прочие тумборазвлечения.

#112 2018-06-25 08:55:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анона из Вольтрона тоже бесит фандом Вольтрона, точнее та его часть, где агрессивные шипперы "недодатого" пейринга бомбят от всех и вся, насилуют сову глобусом, пытаясь притянуть канон на свою сторону и агрессивно доебывают создателей.

#113 2018-06-25 09:01:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я из фандома Тварей и меня заебал фандом Тварей  :lol:

#114 2018-06-25 09:10:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Криденса?

Криденс в каноне был персонаж как персонаж. А вот та хуйня, которую вокруг него навертели - это беспрецедентное что-то.

#115 2018-06-25 09:14:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Надо же, думал, марвел и рурэп назовут раньше :lol:
Хотя твари по праву первые, они даже в этом треде уже начинают заёбывать. И нет, вас не только за криденсоебланов хейтят.

Меня раздражают все фандомы, где идёт срач Старое vs Новое, особенно ЗВ. Ну знаете, где Старое по умолчанию божественно и непогрешимо, а Кирка должны звать Кёрком и спокбыникогда, вот это всё. Ладно ещё доёбки к сиквелам могу понять, но к ребутам? У них же своя история. Ну и вообще как появляется новое в фандомах, сразу происходит обострение олдфажности, илитарности, высшего знания комиксов, "додали-но-не-так" и прочего, раздражают эти кислые мины и брюзжание. Не говорю, что не имеют права, но это не тред "Кто на что имеет право", ок?

Внезапно бесят полторы ебанашки (в пределах хс и дайри), дрочащие на Зови меня своим именем или как его там.

#116 2018-06-25 09:22:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

И нет, вас не только за криденсоебланов хейтят.

А за что еще нас можно хейтить? Неужели за дэдди-кинк с мертвым волшебным ментом?

#117 2018-06-25 09:27:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А за что еще нас можно хейтить? Неужели за дэдди-кинк с мертвым волшебным ментом?

За то, что вы, сука, не можете вовремя завалить свою хлеборезку и расползаетесь везде как ёбаный спидорак. Вот ты сейчас яркий пример того, за что ненавидят фандом тварей. Ну проорался человек, ему полегчало. Нет, должна прийти какая-то овца и ещё начать затирать про свой ссанный фандом. Мне похуй на твоих ментов и твои кинки, заткнись! Просто заткнись!
другой анон, если что

#118 2018-06-25 09:32:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Что за ебанина тут происходит?

#119 2018-06-25 09:38:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Просто заткнись!

Вот да.

#120 2018-06-25 09:49:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Иии понеслась ненависть по трубам! Если что, против канонов по большей части ничего не имею, каноны классные, но фанаты, несущие их имя по интернетам, это просто пизда.
- Толчки. Что конченые канонисты, что не менее конченые слешеры, что поехавшие дивнюки, что не менее поехавшие со вселенцами. Сюда же фанаты ЛОГГа и Кусаби. Старая поехавшая гвардия.
- Брони. При всей своей талантливости, многогранности и попыткам в дружбомагию - самый мерзкий и мизогинный фандом, как ни странно. Причём это может быть и мизогиния вида: "фууу, ты баба, писос!" так и "обоже, это же тян, это же живая тян, обоже, давай я теперь буду относиться к тебе не так, как раньше, ведь ты же тян, ебааать!" Бесконечные войны за вайфу, паладинов с тёмными, старых пердунов с "цашками" и так далее. Хотя может за последние шесть лет что-то изменилось, конечно, да и фандом уже не такой извсехщелейный, как раньше.
- Андертейл. Помимо всего прочего ужасно бесят корявые фанкомиксы, все они нарисованы по-разному, но всё равно прослеживается какая-то общая инфантильная бесячесть, мерзкие выражения ебал, вот это всё. Сюда же, пожалуй, засуну фанатов ФНАФа, Майнсрафта и других хайповых игр, популярных в основном у детей.
- Шерлок. Потому что "интеллектуальный фандом" и бенепоши. Сейчас тоже поутихли, но когда-то у меня уже глаз начинал дёргаться от лиц Камбербетча и Фримена.
- ПЛиО. Как и любой большой фандом вобрал в себя как и множество талантливых и классных людей, так и городских сумасшедших. Классификацию буйных можно долго расписывать, но больше всего лично меня бесят дауны с Дэни - ТП и френдзонщица, Сансатупая и ванильные трамсидрочеры.
- ТБВ. На моей памяти один из немногих фандомов, где самым популярным и извсехщелейным пейрингом был гет, причём неканонный. Ещё ряд соо отличался гомофобными вскукареками, хлопаньем двери из-за ориентации актёра, а также тоже попытками выставить себя "интеллектуальным фандомом".
- Твари. Ну, это рак, который убил свой фандом, что тут ещё сказать.
- Детройт. Проблема канона в самом Кейдже, вы уже не раз видели по его творениям, как он берёт интересную идею и реализовывает её самым банальным и унылым способом. Проблема фандома в очередных сомцесучных гиенах, которые вцепились в отношения Хэнка и Коннора, а то и Гевина и Коннора.
Вроде никого не забыла.

#121 2018-06-25 09:53:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

- ТБВ. На моей памяти один из немногих фандомов, где самым популярным и извсехщелейным пейрингом был гет, причём неканонный.

Шелдон/Пенни? :think:
Вообще интересно про некоторые фандомы почитать, прям не ожидаешь.

#122 2018-06-25 09:56:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Шелдон/Пенни?

Да. А обоснуй - Шелдон красивый, Пенни красивая, что ещё надо. И тут не к самому шипу претензия, а к тому, что они были очень громкие, ну и хейтили Леонарда и Эмми, что тоже не особо приятно.

#123 2018-06-25 10:03:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

коричные булочки, меня реально могут отвратить от фандома эти сраные коричные булочки, прямо блевать хочется на тех, кто заебывает этими булочками, булочку им в сраку.

Плюстопицот, особенно, если это и не булочка нихрена, а вполне себе трус и мудачье.

Камшистстский фандом, громыко-фандом, кусаби, толкинисты и туда же часть ЗВ-старперов (новоперов, правда, тоже, которые глянули разочек фильмы или гифочки, почитали пару фиков и несут лютую дичь), отдельные части марвелофандома, особенно кэпостарки

#124 2018-06-25 10:05:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Твари. И за феномен Сриденса, и за ублюдочный грейденс с УО и персонажем-которого-не-было-в-каноне, и вообще за все хорошее.
А после того, как весь анонимный обоснуй накрылся жопой Криденса, я искренне желаю активистам фандома ежедневной проверки дна и клизм с перцем.

#125 2018-06-25 10:11:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

больше всего лично меня бесят дауны с Дэни - ТП и френдзонщица,

А меня денидрочеры бесят :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума