Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.74%])

    35.74%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 471 [64.26%])

    64.26%

Всего голосов: 733

Гости не могут голосовать


#11776 2020-06-10 20:34:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Эх, было время. Но нонеча, совсем не то, что давеча

Да расскажите, чё там, заинтриговали и бросили!

#11777 2020-06-10 21:00:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ланъю вижу я.

Бинго.

Небось ОТП с Юем?
еще один анон

#11778 2020-06-10 21:04:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ланъю вижу я.

Бинго.

Небось ОТП с Юем?
еще один анон

Представил ъуъ и ору

#11779 2020-06-10 21:28:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Небось ОТП с Юем?

Да :fuuu:
проклятье руфандома

#11780 2020-06-10 21:40:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не, проклятие руфандома Ланъя - отбитые шипперы МЧС и Цзинъяня, которым жмет все, что не отп. Но это беда многих фандомов  =D

#11781 2020-06-10 23:43:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

минетными губами

:fuuu:

#11782 2020-06-10 23:48:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не, проклятие руфандома Ланъя - отбитые шипперы МЧС и Цзинъяня, которым жмет все, что не отп.

А вот и прекрасный пример жопочтения и передергивания :lol:

#11783 2020-06-11 00:25:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, проклятие руфандома Ланъя - отбитые шипперы МЧС и Цзинъяня, которым жмет все, что не отп.

А вот и прекрасный пример жопочтения и передергивания :lol:

Чума на оба ваших чума, я от этой срани в Магистра съебался! Ланъя крута, но фандом говно редкое. Обе стороны.

#11784 2020-06-11 00:28:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Чума на оба ваших чума, я от этой срани в Магистра съебался! Ланъя крута, но фандом говно редкое. Обе стороны.

Любой фандом, где делят жопу, скатывается в говно( иногда ещё и в токсичное, как Вольтрон какой-нибудь

#11785 2020-06-11 00:36:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Какая, блядь, сторона  :lol:   Началось с лютого ооса персонажей, но шипперам сомцесучек, похоже, проще пронзить кругом врагов.

Анон пишет:

Любой фандом, где делят жопу

Нет, анош

Анон пишет:

В первую очередь - из-за превращения половинки этого ОТП в текущую сучку, стонущую и выгибающуюся под суровым сэмэ. Сцук, этот "стонущий и выгибающийся" в каноне охуенно умный мужик, подмявший под себя целые организации, распространивший свои агентурные сети на международном уровне и всё такое. Но нет, в фичках он краснеет, бледнеет и хочет, чтобы за него всё решали и им командовали, "Ах, нагни меня, нагни меня полностью!" и всё такое

Сорри, анон, которого заебали китайцы, но сэйм шит, только с тем уточнением, что вторая половина отпешечки из недалекого свиноеба превращается в сияющего сомца :lol:

#11786 2020-06-11 00:43:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

вторая половина отпешечки из недалекого свиноеба превращается в сияющего сомца :lol:

Меня сейчас запишут в Юе-дрочеров, но ты понимаешь, что вот такое говно, как ты сейчас сказал, реально отпугивает от фандома людей?
Всех персонажей идеализируют, все преломляются через призму фандома, все становятся в чем-то другими, это нормально. Линь Чэнь, который оказывается более настойчив или гибок в методах; МЧС, который так или иначе отклоняется от своей концентрации на мести и расслабляется; Цзиньянь в фанфиках не всегда так строг к морали и не так монорельсово упрям; Юй показывается более благородным, и только ты, свиноеб ты сраный, говнишь софандомцев за то, что они дрочат так, как им нравится, засрал местную ланъя-тему воем "смотрите, смотрите, тут опять сияющий сомец Юй" и сюда тоже засирать припёрся, уебище.
И мне насрать, что ты совершенно другой анон и первый раз рот открыл, идея у вас одна и она блядь заебала уже в лоскуты, насквозь уже проебала в фандоме нескольких авторов.

Отредактировано (2020-06-11 00:51:03)

#11787 2020-06-11 00:44:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нет, анош

Да, анош, я как раз про пронзания врагов кругом в любой жалобе.

#11788 2020-06-11 00:52:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Меня сейчас запишут в Юе-дрочеров, но ты понимаешь, что вот такое говно, как ты сейчас сказал, реально отпугивает от фандома людей?

Ты нормальный или как? Посмотри на название темы, а потом залезай на табурет. Заебал юедроч и заебали юедрочеры, которые не могут  дрочить на свою любимку, не опуская других персонажей.
Вопи давай дальше, ебанат :facepalm:

Отредактировано (2020-06-11 00:53:05)

#11789 2020-06-11 00:55:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты нормальный или как? Посмотри на название темы, а потом залезай на табурет.

Заебали говносрачеры, из-за которых в фандом одного из лучших сериалов последних лет без противогаза не зайдешь; считаю что фандом говно, об этом и орирую.
Такой фандом засрали, твари(((

#11790 2020-06-11 00:56:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

об этом и орирую

Анон пишет:

и только ты, свиноеб ты сраный

В зеркало посмотрись, оратель безмозглый.

#11791 2020-06-11 01:15:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

:popcorn:

#11792 2020-06-11 01:24:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

фандом одного из лучших сериалов последних лет

:smoke:

#11793 2020-06-11 04:14:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Всех персонажей идеализируют, все преломляются через призму фандома, все становятся в чем-то другими, это нормально.

Анон, я анон, который начал про искажение персонажа и который всех этих ваших китайцев не переваривает, так что в душе не ебу, кто все эти люди о которых ты пишешь в примерах и с кем у тебя там фандомные войны, но нет, "все становятся чем-то другим" нихуя не нормально. Когда я прихожу в какой-то фандом, я хочу видеть персонажей, которые мне понравились в каноне, а не "моего идеального парня", "мою идеальную подругу" и прочие фантазьки. Если персонаж такой, какой он есть, не заходит в твои кинки, поищи другого персонажа, который будет заходить, а не искажай характер существующего.

#11794 2020-06-11 08:10:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я третий анон(или четвёртый? Я запутался) и должен сказать, что вот этот настойчивый дроч некоторых людей на сияющего сомца Юя на фоне остальных типа серых и безмозглых персонажей раздражает. Особенно, когда он выпрыгивает на тебя внезапно. Хоть бы оос ставили, блин, или писали в шапке про сомца. Я к юю раньше ничего не имел, но теперь когда  вижу в шапке Юя, даже фик не открываю, во избежание, особенно на фестах, где неясно, кто автор.

#11795 2020-06-11 08:28:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я к юю раньше ничего не имел, но теперь когда  вижу в шапке Юя, даже фик не открываю

Так это норма. Я процентов 80 фиков не открываю после шапок, потому что гетник. А бесит меня тетьсрачество и беганье за чужими фанонами, ведь нельзя просто взять и не читать, надо обязательно заламывать руки на неугодных авторов.

#11796 2020-06-11 18:19:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Фандом не буду называть, он очень редкодохлый, поэтому меня спалят.
Но фики по нему есть. и как же они блядь заебали. Они состоят из
мириадов гета
гета с мэрисью
гета с "ты и персонаж"
попаданцев блядь
гета с блядь попаданцами
кроссоверов с винкс, мишками гамми и майлитлпони
гета с кроссоверами винкс и так далее

Ааааааа!

#11797 2020-06-12 12:53:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В треде бесящих персонажей некогда один анон очень точно сформулировал причину плясок разных ебанашек: "Ненавижу колобка за то, что он куб".
Есть ебанашки, которые пошли дальше.
Книга: "Приключения Колобка"
Главный герой: Колобок.
Автор: Я писал о приключениях Колобка в стране колобков.
Ебанашка: Почему у автора кубик круглый?! Для меня эта книга про кубики! Тупой автор, не знает, что кубики квадратные! Низабудунипращу!

#11798 2020-06-12 14:02:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В треде бесящих персонажей некогда один анон очень точно сформулировал причину плясок разных ебанашек: "Ненавижу колобка за то, что он куб".
Есть ебанашки, которые пошли дальше.
Книга: "Приключения Колобка"
Главный герой: Колобок.
Автор: Я писал о приключениях Колобка в стране колобков.
Ебанашка: Почему у автора кубик круглый?! Для меня эта книга про кубики! Тупой автор, не знает, что кубики квадратные! Низабудунипращу!

Тысячу раз да.

#11799 2020-06-12 14:08:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ебанашка: Почему у автора кубик круглый?! Для меня эта книга про кубики! Тупой автор, не знает, что кубики квадратные! Низабудунипращу!

Узнаю один англофандом (но их, наверное, много).

#11800 2020-06-12 17:55:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Небось ОТП с Юем?

Да :fuuu:
проклятье руфандома

Иди обниму :hug:  я лично в этом пейринге вижу хороший юст и ничего более.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума