Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 263 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 737

Гости не могут голосовать


#10376 2020-03-13 17:03:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ГП фандом, короче, как всегда.
Приосанивается даже собственной тупостью. Как так у нас не всрато? ВСРАТО!!! Вот, вот, и вот!
*прослезился*

#10377 2020-03-13 17:13:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас особо ничего, скромненько. То ли дело снейпосрачи 

Ну так я и сказал, что осуждаю за недобросовестную рекламу, а то я не знаю, какой в ГП может быть Уровень  :lol:

Эх, если б был жив Правдоруб, я б ссыль дала на последние треды  :lol: Могу своими словами под катом пересказать, если интересно)

#10378 2020-03-13 17:14:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ГП фандом, короче, как всегда.
Приосанивается даже собственной тупостью. Как так у нас не всрато? ВСРАТО!!! Вот, вот, и вот!
*прослезился*

Эээ... люди возмущаются тупостью части своего фандома в соответствующем треде, что не так?

#10379 2020-03-13 17:18:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Могу своими словами под катом пересказать, если интересно)

Давай, анон!

#10380 2020-03-13 17:19:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как и «почему только Гарри за всю историю выжил после Авады, не может быть такого, чтоб другие матери не закрывали своих детей».

Каждый раз. Просто каждый раз.
"А что, в войну такого не было? А вот советские солдаты на амбразуру кидались!". Я тогда реально за человека забеспокоилась, ну нельзя же настолько терять связь с реальностью  :smoke:

#10381 2020-03-13 17:20:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Эээ... люди возмущаются тупостью части своего фандома в соответствующем треде, что не так?

Где я сказал, что что-то не так?

#10382 2020-03-13 17:34:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Давай, анон!

Это не значит, что оно самое всратое за историю фандома, это только то, от чего лично я ловил фейспалмы.

по следам трёх последних снейпотредов, может, по памяти чуть перевру)

А, блин, про Дамблдора и младенца всё-таки из какого-то другого срача, наверное.

Отредактировано (2020-03-13 17:45:20)

#10383 2020-03-13 17:39:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анооон,  я так ржу над твоими примерами.  Никогда не был в ГП фандоме,  но впервые начал жалеть.  Весело у вас там.

#10384 2020-03-13 17:44:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

некоторым анонам из гп хочется немного корону поправить с их постоянным заходами, какие они особенные снежинки и как у них всрато, не то что у других.

И с "вы все жопой читали, одни мы не жопой", и такую же жопу выдают.

#10385 2020-03-13 17:55:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А я даже не знаю, в тот ли тред пришел, потому что это еще не ненависть, а только может ею стать. В фандоме какая-то новая тенденция: затыкать тех, кто просто хочет попиздить о возможном обоснуе для проебов в каноне, словами "канон не настоящий, это художественное произведение, там есть условности, так что прекратите думать об обоснуе,  зачем вы тратите время на фигню?"
Это очень странно,  потому что канон - фантастика. Но вот придумывать н/ф обоснуй нельзя, потому что "мир условный,  в нем фантастические допущения, к тому же фантастический сеттинг служит фоном для того,  чтобы показать проблемы современности".
Ну и что? А если мне просто хочется фичок написать с обоснуем того, что слили сценаристы? Но нет, нельзя. Причем, это какая-то новая фишка, раньше никогда такого ни в одном фандоме не встречал, а тут в одном и том же фандоме раза четыре подряд видел такое.

#10386 2020-03-13 17:58:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В фандоме какая-то новая тенденция: затыкать тех, кто просто хочет попиздить о возможном обоснуе для проебов в каноне, словами "канон не настоящий, это художественное произведение, там есть условности, так что прекратите думать об обоснуе,  зачем вы тратите время на фигню?"

Я такое видел разве что в контексте "заебали рассказывать о том, как автор проебался, и пытаться пофиксить канон с заявлениями, что анон лучше автора знает что там и как на самом деле было". Если это не из такого разряда, то сочувствую, анон.

#10387 2020-03-13 17:58:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но нет, нельзя

Так ты пизди нормально, софандомец. А то пришёл "попиздите за меня, а я скажу, что вы не так меня поняли!"

Отредактировано (2020-03-13 17:59:12)

#10388 2020-03-13 18:01:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Стартрек, что ли?

#10389 2020-03-13 18:15:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

попиздить

ПопиздЕть, аноны!
Употребляйте слова правильно.
Пиздеть - говорить.
Пиздить - воровать или бить!
Ну серьёзно.

#10390 2020-03-13 18:45:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

попиздить

ПопиздЕть, аноны!
Употребляйте слова правильно.
Пиздеть - говорить.
Пиздить - воровать или бить!
Ну серьёзно.

Сорри,  все время ошибаюсь в этом слове.  Уже сам себя достал.

#10391 2020-03-13 18:49:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В фандоме какая-то новая тенденция: затыкать тех, кто просто хочет попиздить о возможном обоснуе для проебов в каноне, словами "канон не настоящий, это художественное произведение, там есть условности, так что прекратите думать об обоснуе,  зачем вы тратите время на фигню?"

Может, ты такую хуйню несешь, что проще заткнуть, чем вступать в душную дискуссию, почему это хуйня.

#10392 2020-03-13 18:50:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но нет, нельзя

Так ты пизди нормально, софандомец. А то пришёл "попиздите за меня, а я скажу, что вы не так меня поняли!"

Вероятно,  я не твой софандомец, потому что такого не говорил ни разу.

#10393 2020-03-13 19:00:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В фандоме какая-то новая тенденция: затыкать тех, кто просто хочет попиздить о возможном обоснуе для проебов в каноне, словами "канон не настоящий, это художественное произведение, там есть условности, так что прекратите думать об обоснуе,  зачем вы тратите время на фигню?"

Может, ты такую хуйню несешь, что проще заткнуть, чем вступать в душную дискуссию, почему это хуйня.

Ну как пример. Один раз я спросил: "интересно, у этого вида пришельцев чувства точно такие же,  как у людей,  хотя эволюция была другой,  гормоны другие, да и физиология в целом. Как это можно обосновать?" На что сразу получил ответ, что не надо такое обосновывать, зачем тебе это. Ну и далее по списку. На мой взгляд,  мой вопрос на хуйню не похож. Хотя хз.  А если для кого-то он душный,  можно же просто не вступать в разговор. В этой конфе обычно все так и делают.

#10394 2020-03-13 19:21:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну как пример. Один раз я спросил: "интересно, у этого вида пришельцев чувства точно такие же,  как у людей,  хотя эволюция была другой,  гормоны другие, да и физиология в целом. Как это можно обосновать?" На что сразу получил ответ, что не надо такое обосновывать, зачем тебе это. Ну и далее по списку. На мой взгляд,  мой вопрос на хуйню не похож. Хотя хз.  А если для кого-то он душный,  можно же просто не вступать в разговор. В этой конфе обычно все так и делают.

Сочувствую, конечно, если так. Но такое бывает - людям эти темы не интересны.

#10395 2020-03-13 19:21:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В фандоме какая-то новая тенденция: затыкать тех, кто просто хочет попиздить о возможном обоснуе для проебов в каноне, словами "канон не настоящий, это художественное произведение, там есть условности, так что прекратите думать об обоснуе,  зачем вы тратите время на фигню?"

Может, ты такую хуйню несешь, что проще заткнуть, чем вступать в душную дискуссию, почему это хуйня.

Но... но речь же как раз про случай,  когда пытаются вступить в дискуссию и объяснить, что это все душная фигня и таких дискуссий быть не должно в принципе.

#10396 2020-03-13 19:24:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как пример. Один раз я спросил: "интересно, у этого вида пришельцев чувства точно такие же,  как у людей,  хотя эволюция была другой,  гормоны другие, да и физиология в целом. Как это можно обосновать?" На что сразу получил ответ, что не надо такое обосновывать, зачем тебе это. Ну и далее по списку. На мой взгляд,  мой вопрос на хуйню не похож. Хотя хз.  А если для кого-то он душный,  можно же просто не вступать в разговор. В этой конфе обычно все так и делают.

Сочувствую, конечно, если так. Но такое бывает - людям эти темы не интересны.

Смотря в каком фандоме. В некоторых древних космических фандомах их обсуждают очень часто и много.

#10397 2020-03-13 19:27:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Стартрек, что ли?

Что, где-то есть активные обсуждения Стартрека?  :lol:

#10398 2020-03-13 19:30:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Стартрек, что ли?

Что, где-то есть активные обсуждения Стартрека?  :lol:

Не поверишь,  в телеге есть.

#10399 2020-03-13 20:18:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Вы спрашиваете, чому ГП-фандом ебанут?

Скрытый текст

#10400 2020-03-13 20:22:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня просто заебали эти срачи в ГП-треде и я сам себя заебал, что ведусь. Надо закрыть холиварку и отдыхать :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума