Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.74%])

    35.74%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 471 [64.26%])

    64.26%

Всего голосов: 733

Гости не могут голосовать


#10251 2020-01-29 00:15:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас так с неправославными пейрингами воюют с воплями про педофилию

*традиционное
Чо за канон?

Фигурное катание......
(Теперь вы понимаете, почему тема ФК такой рак..)

#10252 2020-01-29 00:19:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Фигурное катание......
(Теперь вы понимаете, почему тема ФК такой рак..)

Ай, не пизди. Тема ФК такой рак потому, что там сидят какие-то особые аноны. Для тех, кто туда не ходок - они в мерзких тонах перетирают, у кого из дев-фигуристок начались месячные, а у кого нет, обзывают нелюбимок тупыми пездами, которые тупее, чем их собаки, придумывают им прозвища уровня детсадовских оскорбляшек, желают нелюбимкам травм, чтобы они любимкам сиять не мешали.

#10253 2020-01-29 00:30:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фигурное катание......
(Теперь вы понимаете, почему тема ФК такой рак..)

Ай, не пизди. Тема ФК такой рак потому, что там сидят какие-то особые аноны. Для тех, кто туда не ходок - они в мерзких тонах перетирают, у кого из дев-фигуристок начались месячные, а у кого нет, обзывают нелюбимок тупыми пездами, которые тупее, чем их собаки, придумывают им прозвища уровня детсадовских оскорбляшек, желают нелюбимкам травм, чтобы они любимкам сиять не мешали.

......сразу видно, что ты туда не ходишь. Бывает разве что первое, и то в контексте того, что аменорея в 17 признак нихуевых проблем со здоровьем. Рак бывал, но после модерации его не стало практически вообще.

#10254 2020-01-29 00:37:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Фигурное катание......
(Теперь вы понимаете, почему тема ФК такой рак..)

Ай, не пизди. Тема ФК такой рак потому, что там сидят какие-то особые аноны. Для тех, кто туда не ходок - они в мерзких тонах перетирают, у кого из дев-фигуристок начались месячные, а у кого нет, обзывают нелюбимок тупыми пездами, которые тупее, чем их собаки, придумывают им прозвища уровня детсадовских оскорбляшек, желают нелюбимкам травм, чтобы они любимкам сиять не мешали.

......сразу видно, что ты туда не ходишь. Бывает разве что первое, и то в контексте того, что аменорея в 17 признак нихуевых проблем со здоровьем. Рак бывал, но после модерации его не стало практически вообще.

Ну вообще-то я соглашусь с первым анооном. Все тнмы ФК ебанный раковник - на дайрях, на холиварке, на спортсру и, чсх, даже заграничные англо- и франко-язычные.
Ебанный футбол не такой рак, как фк

#10255 2020-01-29 00:40:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну вообще-то я соглашусь с первым анооном. Все тнмы ФК ебанный раковник - на дайрях, на холиварке, на спортсру и, чсх, даже заграничные англо- и франко-язычные.
Ебанный футбол не такой рак, как фк

Я не то чтобы с ним спорил, но виноваты не "особые аноны", которые такие мудаки не то что он, лапочка  :trollface: , сам фандом токсичен, как жопа Сатаны, и неадекват творится в той или иной степени как в чисто спортивных обсуждениях, так и в фандомных. Тема ФК на холиварке даже без модерации была не самой худшей, а теперь там тишь да гладь и носят красивые жопы  =D

#10256 2020-01-29 03:29:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон иррационально ненавидит фэндом одной манги, потому что год потратил на то, чтобы влиться в тамошний активный интернациональный коллектив, старался как никогда, рисовал-переводил-коллажировал-искал интересные детали для аналитики, а в награду получил хуй с маслом, который означенный фэндом на анона и положил. Насильно мил не будешь, и если ты не вписался в общую атмосферу и предпочтения и не генерируешь суперкачественный контент нон-стоп ежедневно, то кто ж тебе виноват, но, блджад, столько времени и сил потрачено впустую (анон - аттеншн-вхора, которую, впрочем, почти всегда и везде успешно игнорируют). Даже пары единомышленников не нашлось. Зато стало ясно, что полжизни прошло, а все старые тараканы всё еще при аноне. Отличный опыт, просто потрясающе  :fuuu:  :sadcat:

#10257 2020-02-10 14:07:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Чот уже замумукал малость этот Ведьмак :hmm: Везде выпрыгивает, в самых неожиданных местах. Особенно замумукал дроч на фоточки и гифочки, влетающий в тред другого фандома :hmm:

#10258 2020-02-10 17:17:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

О даа, песня про монету перестала быть прикольной еще в прошлом, блин, году.

#10259 2020-02-10 17:31:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анона бесят разборки в толкинофандоме и люди, примазавшиеся к фандому не читавшие книг, а также агрессивные канонисты, которые канон воспринимают через призму собственных тараканов.

Отредактировано (2020-02-10 17:31:36)

#10260 2020-02-10 17:31:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Чот уже замумукал малость этот Ведьмак :hmm: Везде выпрыгивает, в самых неожиданных местах. Особенно замумукал дроч на фоточки и гифочки, влетающий в тред другого фандома :hmm:

Меня тоже бесит.

Анон пишет:

О даа, песня про монету перестала быть прикольной еще в прошлом, блин, году.

Бездарная песенка

#10261 2020-02-10 17:33:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон иррационально ненавидит фэндом одной манги, потому что год потратил на то, чтобы влиться в тамошний активный интернациональный коллектив, старался как никогда, рисовал-переводил-коллажировал-искал интересные детали для аналитики, а в награду получил хуй с маслом, который означенный фэндом на анона и положил.

:comfort:
Тоже самое, только у меня с аналитикой более или менее, а со всем остальным полный швах. Первый раз такое, никогда не было проблем с фидбеком, а тут просто полный провал по всем статьям. При чем вроде появился интернациональный коллектив единомышленников, но анона тупо не замечают.
Успокаиваю себя тем, что подтянул личные скиллы, и надеюсь упасть в новый фандом, где не будет такого пиздеца.

#10262 2020-02-10 18:04:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анона бесят разборки в толкинофандоме и люди, примазавшиеся к фандому не читавшие книг, а также агрессивные канонисты, которые канон воспринимают через призму собственных тараканов.

Убогий фандом у Толкина. Очень тупой и стремный

#10263 2020-02-10 18:24:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

люди, примазавшиеся к фандому не читавшие книг

Читал Хоббита и ВК, смотрел все фильмы, читал некоторые письма самого Толкина, но как фандом меня заинтересовал только Сильм, который я открыл, глянул пару абзацев, охуел и закрыл :lol: Не знаю, как так вышло, из всего остального я падал только в грешноватый Леголас и его папка, а в Сильме готов страхивать хоть балрога с паучихой.

#10264 2020-02-10 19:04:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона бесят разборки в толкинофандоме и люди, примазавшиеся к фандому не читавшие книг, а также агрессивные канонисты, которые канон воспринимают через призму собственных тараканов.

Убогий фандом у Толкина. Очень тупой и стремный

Угу, анон еще грустит что фикла про эльфов годного мало и артеров хороших...

#10265 2020-02-10 19:12:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Угу, анон еще грустит что фикла про эльфов годного мало

Его и не может быть много, эльфы — персонажи-мебель. Красивая, но мебель. Толкин недаром написал свои две изданные книжки про хоббитов.

#10266 2020-02-10 20:06:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Чот уже замумукал малость этот Ведьмак :hmm: Везде выпрыгивает, в самых неожиданных местах. Особенно замумукал дроч на фоточки и гифочки, влетающий в тред другого фандома :hmm:

Ладно бы это, а меня заебал везде вплывающий ебучий пейринг с этим сраным Лютегом. И ебобошные твиты про "любовку". Фу блин.

#10267 2020-02-10 20:33:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

О даа, песня про монету перестала быть прикольной еще в прошлом, блин, году.

Я ни разу толком не слышал (поспешно выключил на первых же секундах завывания), но меня всё равно задолбало. :lol:

#10268 2020-02-10 22:08:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон иррационально ненавидит фэндом одной манги, потому что год потратил на то, чтобы влиться в тамошний активный интернациональный коллектив, старался как никогда, рисовал-переводил-коллажировал-искал интересные детали для аналитики, а в награду получил хуй с маслом, который означенный фэндом на анона и положил. Насильно мил не будешь, и если ты не вписался в общую атмосферу и предпочтения и не генерируешь суперкачественный контент нон-стоп ежедневно, то кто ж тебе виноват, но, блджад, столько времени и сил потрачено впустую (анон - аттеншн-вхора, которую, впрочем, почти всегда и везде успешно игнорируют). Даже пары единомышленников не нашлось. Зато стало ясно, что полжизни прошло, а все старые тараканы всё еще при аноне. Отличный опыт, просто потрясающе

:friends:
Надо уходить из таких фандомов. Это токсичные отношения.

#10269 2020-02-14 09:41:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

*врывается в тред с охапкой сердец*

#10270 2020-02-14 09:43:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ладно бы это, а меня заебал везде вплывающий ебучий пейринг с этим сраным Лютегом.

Не смотрел сериал, но меня он тоже заебал.

#10271 2020-02-14 12:18:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон #10271, ааааааыыыыыы, прекрасно! :hug:

#10272 2020-02-14 19:38:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесят китайцы.
Бесит, что все упоролись в них, а я не могу.
Причем по довольно специфичной причине:  эти одинаковые, кукольные, сладенькие кросивые бугагасьи ебла.
Настолько категорически "не моя" эстетика, что дальше некуда.
Я их даже не различаю, этих приторных мальчиков.
А все в них упоролись.  :fuuu:

#10273 2020-02-14 19:58:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я их даже не различаю

Я все еще с трудом различаю актеров, но кажется, начинаю медленно падать в китайцев. Уже чувствую желание припасть к Магистру и читать другое ранобэ. А началось  с того, что посмотрел один китайский фильм. Памагитя :NOOO:

#10274 2020-02-14 19:59:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесят китайцы.
Бесит, что все упоролись в них, а я не могу.
Причем по довольно специфичной причине:  эти одинаковые, кукольные, сладенькие кросивые бугагасьи ебла.
Настолько категорически "не моя" эстетика, что дальше некуда.
Я их даже не различаю, этих приторных мальчиков.
А все в них упоролись.  :fuuu:

А я люблю китайцев, но меня бесит примерно то же, что и тебя. У китайцев же и без приторных мальчиков есть сериалы, но нет,  их даже не переводит никто,  потому что нужны только сладуньки одинаковые.

#10275 2020-02-14 20:05:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон иррационально ненавидит фэндом одной манги, потому что год потратил на то, чтобы влиться в тамошний активный интернациональный коллектив, старался как никогда, рисовал-переводил-коллажировал-искал интересные детали для аналитики, а в награду получил хуй с маслом, который означенный фэндом на анона и положил

Когда читаю такое, каждый раз думаю, не в мой ли маленький-удаленький ломился анон. У нас там были всякие неофиты, но постепенно все отвалились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума