Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 263 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 737

Гости не могут голосовать


#10201 2020-01-28 12:11:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И спрашивается, чего я не хочу в фандом тех, кому слэшика в экранизации доложат?

А гетика? Ничё, нормально?

НИТ!  :lenin:  никакого шипперства вообще! и дроча на актеров тоже!

#10202 2020-01-28 12:13:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И спрашивается, чего я не хочу в фандом тех, кому слэшика в экранизации доложат?

А гетика? Ничё, нормально?

НИТ!  :lenin:  никакого шипперства вообще! и дроча на актеров тоже!

Только экономика и политические отношения вымышленных государств! :lenin:

#10203 2020-01-28 12:14:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и дроча на актеров тоже!

А на аниме можно дрочить? (сарказм понял, просто придуриваюсь)

#10204 2020-01-28 12:15:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Только экономика и политические отношения вымышленных государств!

Ах, ну зачем же вымышленных, когда можно дрочить на настоящие? Вон, некоторые дайригендеры в это успешно ушли.

#10205 2020-01-28 12:22:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Только экономика и политические отношения вымышленных государств!

Ну как же,  рождаемость  - экономика все дела... гетик важен! :old:

Отредактировано (2020-01-28 12:22:38)

#10206 2020-01-28 12:24:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Только экономика и политические отношения вымышленных государств!

Ну как же,  рождаемость  - экономика все дела... гетик важен! :old:

А если два короля ябут друг друга, то внезапно и слэшик важен :evil:

#10207 2020-01-28 12:33:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А если два короля ябут друг друга, то внезапно и слэшик важен

О, ты прав, мой друг.
Выкусили?  Без слешика нельзя.  :cool:

Отредактировано (2020-01-28 12:33:31)

#10208 2020-01-28 12:50:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Только экономика и политические отношения вымышленных государств!

Извините, но в фандоме Хеталии на основе этого и писали порнуху :lol: Вот уж где с обсуждением экономики проблем не было...

#10209 2020-01-28 13:05:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И спрашивается, чего я не хочу в фандом тех, кому слэшика в экранизации доложат?

не знаю, анон с собакой то не из этих

#10210 2020-01-28 15:03:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Наверное, здесь это оффтоп, но не могу найти подходящий тред. Хотя там, где меня сквикнуло, фандомы обсуждают еще как.

Короче, анон зачел тред Фем-оптики и теперь не знает как это развидеть. На всяк случай, анон не мизогин, но там такие доебки даже не до мышей, а до мух, что анон охренел во все поля.

Отредактировано (2020-01-28 15:04:49)

#10211 2020-01-28 15:11:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Короче, анон зачел тред Фем-оптики и теперь не знает как это развидеть. На всяк случай, анон не мизогин, но там такие доебки даже не до мышей, а до мух, что анон охренел во все поля.

Я тоже ору с этого треда.

#10212 2020-01-28 15:28:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, анон зачел тред Фем-оптики и теперь не знает как это развидеть. На всяк случай, анон не мизогин, но там такие доебки даже не до мышей, а до мух, что анон охренел во все поля.

Я тоже ору с этого треда.

Поделись, анон, что тебя сквикнуло? У меня конкретно бомбануло сперва на Ефремове. Ефремов им недостаточно фем-ориентирован или как это называется! Да блядь у него самые шикарные наверное в советской фантастике бабы. Я до сих пор неровно дышу на Таис, хотя впервые прочел книгу про нее лет в 10. Да блядь это для меня образец женщины. А Фай Родис? Да куча у него шикарных женских образов.

На Хэнлайна там еще наехали, эдак оттопырив пальчики. Жутко представить, что реально кто-то вот с этой покривевшей нахер лупой читает все подряд - ориджи и фички в том числе. Ко мне пару раз набегало это.

На всяк случай опять же - не все там в неадеквате, есть и нормальные претензии.

#10213 2020-01-28 15:38:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, анон зачел тред Фем-оптики и теперь не знает как это развидеть. На всяк случай, анон не мизогин, но там такие доебки даже не до мышей, а до мух, что анон охренел во все поля.

Я тоже ору с этого треда.

А я пока только мимо хожу, заглянуть боюсь, как в наш городской "женский" клуб "50 оттенков розового"...

#10214 2020-01-28 15:39:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ходить в тред с конкретной тематикой @ бякаться об эту тематику @ изливать свой баттхёрт в треде не по теме, потому что фем-оптика - это не фандом.

Это примерно как пойти в тред сквиков, оскорбиться, что там сквикаются о мои любимые шикарные вещи, и прийти сюда осуждать неадекватов с их тупыми доёбками.

#10215 2020-01-28 15:41:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Наверное, здесь это оффтоп, но не могу найти подходящий тред.

Тред бесящих анонов к твоим услугам. Не хватало ещё здесь разводить срач из-за того, что чужое мнение кому-то оттоптало "идеал женщины".

#10216 2020-01-28 15:43:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я пока только мимо хожу

Видимо, лучше и дальше ходить мимо, чем бякаться.

#10217 2020-01-28 15:48:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Скрытый текст

#10218 2020-01-28 16:42:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И спрашивается, чего я не хочу в фандом тех, кому слэшика в экранизации доложат?

А гетика? Ничё, нормально?

НИТ!  :lenin:  никакого шипперства вообще! и дроча на актеров тоже!

Вот не понимаю этого "набежали слэшеры". Набегут 90% орущих про сладунек и 10% любящих обсуждать экономику,  раз уж мы про нее.  Ты идешь к этим 10%, остальных не читаешь, и профит.  У тебя уже есть 10%, с которыми можно поговорить на интересные темы.
Но нет,  либо все в фандоме должны высокодуховно дрочить на экономику, либо лучше в одиночестве сидеть.

#10219 2020-01-28 16:46:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Небезызвестный фандом, называть не буду, сами догадаетесь. Вышла новая книга в серии, очень мало кому понравилась, ладно, бывает. Сразу после выхода критиковали книгу, но сейчас уже вся критика, видимо, сказана, а аноны с упорством, достойным лучшего применения, рассказывают друг другу, какая автор глупая и что "она может лучше". Как же они заебали-то.

#10220 2020-01-28 16:48:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали люди, которые верят, что без их ценного мнения окружающие не проживут. Вот прям никак нельзя не вставить свои пять копеек в чужие хэдканоны.
Раньше анон много лет сидел в одном довольно ламповом фэндоме, где канонодроч если и был, то происходил в резервациях, а остальные понимали принцип избушек-погремушек. Теперь вылез в пару новых, а заодно в твиттер-коммьюнити, и столкнулся с людьми, которые в 2к20 не понимают, почему неуместно прийти без приглашения рассказать, почему чужой фан - это НИКАНОН и ТАК БЫ НИКОГДА.
:sadcat: Вроде заблочить и забыть, но срачи в ленте утомляют, а их много, всех не перебанишь - все равно просачивается.

#10221 2020-01-28 17:14:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А гетика? Ничё, нормально?

НИТ!  :lenin:  никакого шипперства вообще! и дроча на актеров тоже!

Вот не понимаю этого "набежали слэшеры". Набегут 90% орущих про сладунек и 10% любящих обсуждать экономику,  раз уж мы про нее.  Ты идешь к этим 10%, остальных не читаешь, и профит.  У тебя уже есть 10%, с которыми можно поговорить на интересные темы.
Но нет,  либо все в фандоме должны высокодуховно дрочить на экономику, либо лучше в одиночестве сидеть.

А если в моем фандоме есть только слэшеры, я с экономикой и другой чувак с биологией, которые не контачатся?

#10222 2020-01-28 17:17:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А если в моем фандоме есть только слэшеры, я с экономикой и другой чувак с биологией, которые не контачатся?

Изгоняйте слешеров, ибонехуй, чо у них рожи доволные а у вас нет. Сидите с биологом и молча друг друга созерцайте.  :hmm:

#10223 2020-01-28 17:18:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А если в моем фандоме есть только слэшеры, я с экономикой и другой чувак с биологией, которые не контачатся?

Тогда ты в каком-то особенном фандоме, ну или пытаешься приосаниться над этими со слешем, многие из которых вполне могут между собой и за экономику и за математику и за ракетную хирургию перетереть, а тебя тупо не зовут. Прямо даже не знаю, почему )

#10224 2020-01-28 17:35:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если в моем фандоме есть только слэшеры, я с экономикой и другой чувак с биологией, которые не контачатся?

Тогда ты в каком-то особенном фандоме, ну или пытаешься приосаниться над этими со слешем, многие из которых вполне могут между собой и за экономику и за математику и за ракетную хирургию перетереть, а тебя тупо не зовут. Прямо даже не знаю, почему )

+1.
Помню, как-то ходил на фб с командой,  где 90% слэшеры со сладуньками, но в чате мы обсуждали политику, биологию ну и вообще канон в целом. Слэш временами всплывал, но гораздо реже, чем дженовые темы.
При этом одновременно один дрочер на канон у себя в дневнике жаловался,  что про канон не с кем поговорить, потому что все разговоры сведутся к жопоебле главного отп.

#10225 2020-01-28 18:10:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон любит пейринги (и слэшные, и гетные, и фемные, разной степени каноничности) и любит активно обсуждать отпшки и молча читать чужие обсуждения, но типа очень мало кто только про отпшки и может общаться. Обсуждения в личке с друзьями и левых людей в их блогах всегда плавно перетекают из дроча на любимку и сладуньку в обсуждения всего остального что есть в каноне, ну а потом обратно в любимку и сладуньку, а потом опять в канон. самые интересные мета посты я почти всегда находил в блогах людей, которые помимо этого много пишут и репостят про свои любимые пейринги

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума