Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 264 [35.77%])

    35.77%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.23%])

    64.23%

Всего голосов: 738

Гости не могут голосовать


#10151 2020-01-23 17:33:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

пофорсят пейринг и фемВетинари.

Надеюсь, хоть ее не будут в фичках насиловать :lol:

Анон пишет:

А что самое мерзкое, так то, что на любую попытку найти что-то позитивное, набигает толпа с воплями "да по дефолту будет говно, а кому нравится, тот говноед".

Анона, который в ночи жаловался на хуфандом, аж вьетнамским флэшбеком накрыло.

#10152 2020-01-23 17:43:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Радоваться хотя бы чему-нибудь?

Анон пишет:

у нас тут наконец перевернулся грузовик с пряниками

ААААА у меня начались вьетнамские флэшбеки к временам выхода второго аниме Сейлор Мун. Только у нас было наоборот, второе аниме ближе к исходнику. И тоже такие бегали и требовали радоваться, обсирая первое аниме и его фанатов.

#10153 2020-01-23 17:56:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И тоже такие бегали и требовали радоваться, обсирая первое аниме и его фанатов.

Требовали радоваться или просили не мешать радоваться самим? Это довольно большая разница блядь.
Такое ощущение, что для некоторых "а я жду с нетерпением" выглядит как "а ну быра начали обожать, суки, иначе расстрел на месте без права переписки"  :facepalm:

Отредактировано (2020-01-23 17:57:24)

#10154 2020-01-23 17:58:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Надеюсь, хоть ее не будут в фичках насиловать

надейся...

#10155 2020-01-23 18:12:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, хоть ее не будут в фичках насиловать

надейся...

Тот случай, когда я надеюсь на сжв.

#10156 2020-01-23 18:18:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тот случай, когда я надеюсь на сжв.

Ну а хуле они сделают, в блоклист добавят авторов?

#10157 2020-01-23 18:33:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Требовали радоваться или просили не мешать радоваться самим?

Наезжали на хейтеров и писали прочувственные посты в духе "давайте любить оба аниме: глупое и смешное старое и взрослое, серьёзное, классное новое! старое аниме в самый раз подходило для детсадовцев, но о нём у меня сохранились тёплые детские воспоминания, нет, я не говорю, что оно плохое, оно смешное, это хорошее качество... а новое аниме взрослое, серьёзное, классное! и рисовка в нём точно по манге, а вам синдром утёнка мешает разглядеть все эти достоинства, особенно рисовку".

#10158 2020-01-23 18:35:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Наезжали на хейтеров и писали прочувственные посты

Ну а в треде ненависти к фандомам эта история к чему? Аноны, в том числе и я, оставляют хейтеров в покое, сцеживая яд в специально отведенном для этого сука месте, но нет, надо прибежать и с размаху бякнуться, что в треде хейта фандома внезапно хейтят фандом.

#10159 2020-01-23 18:41:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Наезжали на хейтеров

То есть одним можно быть хейтерами и вещать о том, какое новое аниме говно, а на ответное "да ваше ничуть не лучше" случался шок всего анона?  :lol:

#10160 2020-01-23 18:48:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну а в треде ненависти к фандомам эта история к чему?

А где написано, что в этом треде можно хейтить любые фандомы, кроме фандома стекляшки?

#10161 2020-01-23 20:08:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

прочувственные посты в духе "давайте любить оба аниме: глупое и смешное старое и взрослое, серьёзное, классное новое!

:bang:

#10162 2020-01-24 02:40:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А на холиварке есть аналог этой темы, но типа "нытья о фандомах тред"?

Отредактировано (2020-01-24 02:41:08)

#10163 2020-01-24 03:09:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Съемки только идут, ни тизеров, ни постеров, нет еще нихрена, но фандом уверенно глядит в будущее. И в этом будушем по мнению фандома нет ничего хорошего. Каккойкошмар, все просрали!

Сука да! И срачи за "почему на эту роль взяли черного актера" на полсотни страниц :smoke: Анон уже в нескольких своих фандомах насмотрелся на подобную ебанину. ЧСХ, когда экранизация таки выходила, актер внезапно (нет) оказывался охуенным и классно отыгрывал роль, проблемы если и были, то не из-за цвета кожи.

#10164 2020-01-25 22:57:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали вынужденные браки, разводы и сдачи героев в гарем под идиотскими предлогами. Англофандом ЛОГГа, да, это про тебя.
Нет, я помню, что "армия должна подчиняться правительству" - кетч-фраза одного из героев, но сука есть такая вещь, как должностные обязанности и строить дачу генералу, давать в жопу всему генштабу или выходить замуж за вражеского военачальника явно не входит в обязанности солдата.

#10165 2020-01-25 23:08:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за экранизации?

Колесо времени, ВК и новый Пратчет. А, нет, даже четыре, еще по Дюне сплошные истерики.

Честно говоря мне весьма похуй первые или стопятидесятые это экранизации (как будто это спасает, вон недавно в кинотреде любитель классики на новую Эмму бякнулся со всей силы), у меня реакция скорей "але, народ, у нас тут наконец перевернулся грузовик с пряниками, а вам цвет велюровых штор не подходит, как будто до этого нас так массово баловали фэнтези" :heh: Дайте блин стать жанру массовым и хорошо спонсируемым.

+1. Я так жду все четыре экранизации,  особенно Колесо и Дюну.  Так здорово,  что наконец-то движуха началась!
И мне тоже некоторые решения создателей кажутся странными,  но как можно начинать орать до выхода сериалов?  Не понимаю. 

Эта вечная ноофобия бесит.

#10166 2020-01-26 14:52:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как же задолбали фиалочки, путающие пруф и обоснуй  :facepalm: И размахивающие вторым как железным первым  :wall:

#10167 2020-01-26 15:39:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали вынужденные браки, разводы и сдачи героев в гарем под идиотскими предлогами

Анон, для меня лично всё вот это - отдельный жанр, как омегаверс, то есть - специфический и со своими условностями, которые противоречат логике/истории/физике и физиологии. Я лично этот жанр не читаю вообще, потому что долгие годы экспериментов с попытками его читать однозначно показали что это не моё, если тебе чем-то этот жанр нравится - просто будь готов к его условностям, критиковать его за них - бессмысленно, ибо они - суть его основа.

#10168 2020-01-26 15:51:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали илитарные шипперы, которые ходят оттопырив мизинчик, и спрашивают как это шипперить, это же совсем безобоснуйный пейринг. Какое ваше собачье дело, что я шипперю! Если у меня горит, значит для меня обоснуйный. А вы просто идите мимо и не выебывайтесь.

#10169 2020-01-26 15:51:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так здорово,  что наконец-то движуха началась!

Спасибо, не надо. Редкая экранизация выходит годной, зато в фандом набегает нечто с чаячьими криками, сомцесучками и одновременно сжв-бяканьем, а сверху плюхается жопа Вождя.
Я уж лучше посижу в дохлом своём фандоме.

#10170 2020-01-26 15:52:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А вы просто идите мимо и не выебывайтесь.

:friends:

#10171 2020-01-26 15:55:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Редкая экранизация выходит годной

Вот реально заебали фандомные, которые сидят на каноне как курица на яйцах и шипят на любые новые веяния. Пусть фандом мертвенький, зато курице комфорт.
:fuuu:

#10172 2020-01-26 15:58:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали илитарные шипперы, которые ходят оттопырив мизинчик, и спрашивают как это шипперить, это же совсем безобоснуйный пейринг. Какое ваше собачье дело, что я шипперю! Если у меня горит, значит для меня обоснуйный. А вы просто идите мимо и не выебывайтесь.

Анону вот вообще бессмысленно говорить про обоснуи - его пейринги это обычно что-то из разряда  Дракон Смауг/Мориарти из Шерлока

#10173 2020-01-26 16:02:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот реально заебали фандомные, которые сидят на каноне как курица на яйцах

Пусть напишут свой канон и запрещают экранизации :troll:

#10174 2020-01-26 16:42:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, для меня лично всё вот это - отдельный жанр, как омегаверс, то есть - специфический и со своими условностями, которые противоречат логике/истории/физике и физиологии. Я лично этот жанр не читаю вообще, потому что долгие годы экспериментов с попытками его читать однозначно показали что это не моё, если тебе чем-то этот жанр нравится - просто будь готов к его условностям, критиковать его за них - бессмысленно, ибо они - суть его основа.

Насчёт обязательности условностей жанра не соглашусь. Я могу отличить романс, где автор просто хочет свести героев вместе самым коротким путем и возможно почесать кинк на принуждение, от фика, претендующего на сириозную драму, но из-за сочетания нелогичности и пафосных страданий превращающегося в комедию.
Ну и одно дело, когда выдают замуж какого-нибудь Наруто или Драко Малфоя, и другое - когда это персонаж, на могучий интеллект которого все дрочат что в каноне, что в фичке. Если персонажа называют умным, то как-то ждёшь, что он будет не настолько тупым.

Отредактировано (2020-01-26 16:48:17)

#10175 2020-01-27 16:28:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Редкая экранизация выходит годной, зато в фандом набегает нечто с чаячьими криками, сомцесучками и одновременно сжв-бяканьем, а сверху плюхается жопа Вождя.

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума