Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 472 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 734

Гости не могут голосовать


#9976 2020-01-13 15:01:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот я тут новый романчик накатал с сыночком - возьмите лучше книжечку, вот это точно ваше...

Отстань от дедка, ему уже за 70, старый пенек, какой с него спрос.

Да не, я так, побухтеть на киношников... а дедуля с сынком пусть пишут, анон никуда не денется, всё зачтёт  ;D

#9977 2020-01-13 15:50:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Очень мало кто из авторов плохо отзывается об экранизация своих книг. Обычная цеховая солидарность. Чтобы разобрать работу по косточкам есть кинокритики, зачем обязательно надо, чтобы автор осудил?

#9978 2020-01-13 15:58:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Кингу ничего не мешает ругать всласть того же Кубрика. Не думаю, что это цеховая солидарность. Его вкусы и ожидания просто могут не совпадать с фанатскими, вот и всё.

#9979 2020-01-13 17:25:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот я тут новый романчик накатал с сыночком - возьмите лучше книжечку, вот это точно ваше...

Отстань от дедка, ему уже за 70, старый пенек, какой с него спрос.

Что это отстать, Ридли Скотту вон за Прометея и Завет хуев в панамку насовали, а он сам по собственному ориджу (первому Чужому) снимал. Проигнорил он, сука такая, остальные 3 фильма  :sacrasm: Кинг хоть чучелком, хоть тушкой оставить след в истории хочет.

#9980 2020-01-13 17:27:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кинг хоть чучелком, хоть тушкой оставить след в истории хочет.

Ну он уже оставил. Последние романы имхо УГ, но есть и шедевры (чсх, когда бухал и наркоманил)  :hat:

#9981 2020-01-13 20:45:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Кинг уже вошёл в историю, ему для этого больше ничего делать не надо

#9982 2020-01-14 10:56:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинг хоть чучелком, хоть тушкой оставить след в истории хочет.

Ну он уже оставил. Последние романы имхо УГ, но есть и шедевры (чсх, когда бухал и наркоманил)  :hat:

Анон пишет:

Кинг уже вошёл в историю, ему для этого больше ничего делать не надо

Вот он и не делает, а только ок говорит.

#9983 2020-01-15 20:58:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

К-а-к заебали эти фем версии персонажей. Лучшие друзья девушек это... девушки. Нет  я про фемслеш.   :bang:

#9984 2020-01-15 21:06:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

К-а-к заебали эти фем версии персонажей. Лучшие друзья девушек это... девушки. Нет  я про фемслеш.   :bang:

А мейл версии?

#9985 2020-01-15 21:12:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А мейл версии?

Тоже не нравится, но либо я с ними не сталкиваюсь, либо их намного меньше,  поэтому и не раздражают так сильно.

#9986 2020-01-15 21:23:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

К-а-к заебали эти фем версии персонажей. Лучшие друзья девушек это... девушки. Нет  я про фемслеш.

Меня не сами фем версии бесят, меня бесит что большинство как под копирку: длинные волосы, каблуки, изменения костюма так чтобы попа и грудь были лучше видны. И пофиг что в оригинальной мужской версии этим элементов нет.

#9987 2020-01-15 21:24:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Рендел Флэгг - это именно вот такое картонное злобное зло, но в цикле башни он как раз очень живой, и у него и мотивация и причины и влюбленность

В кого?

#9988 2020-01-15 21:27:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

К-а-к заебали эти фем версии персонажей. Лучшие друзья девушек это... девушки. Нет  я про фемслеш.   :bang:

ГДЕ такого дают в избытке?!  :panic2:

#9989 2020-01-15 21:31:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

К-а-к заебали эти фем версии персонажей.

Плюсую. Хотя меня одинаково заёбывают и фем, и мейл версии.
С мейл даже больше пичот. Одна из причин этому личная - определённая часть моего фэндома одно время просто заебала темой "вообще, [имя героини] ёбнутая сука в каноне и достойна только всякого говна, но вот была бы она мужиком, мы бы дрочили на неё во все руки".

#9990 2020-01-15 21:31:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

либо их намного меньше

В фандоме Диснея (будь он не ладен) - больше  :lol:

#9991 2020-01-15 21:35:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ГДЕ такого дают в избытке?! 

Последние сезоны Доктора! Простите, анон горит от Мисси в хорошем смысле слова.

#9992 2020-01-15 21:36:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Последние сезоны Доктора!

Оу, так ты про канонные фем!версии...

#9993 2020-01-15 21:40:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Меня не сами фем версии бесят, меня бесит что большинство как под копирку: длинные волосы, каблуки, изменения костюма так чтобы попа и грудь были лучше видны. И пофиг что в оригинальной мужской версии этим элементов нет.

+1.
а еще бесит, когда в гендербендере персонажа омолаживают. Причем это в м!версиях тоже бывает.

#9994 2020-01-15 21:43:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И пофиг что в оригинальной мужской версии этим элементов нет.

Если не менять дизайн относительно мужской версии, выходит ещё более унылая копирка((

#9995 2020-01-15 22:08:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Меня не сами фем версии бесят, меня бесит что большинство как под копирку: длинные волосы, каблуки, изменения костюма так чтобы попа и грудь были лучше видны. И пофиг что в оригинальной мужской версии этим элементов нет.

Анон лесбиянка, и приветствует фемслэш, но вот от таких гендербендеров меня тоже воротит знатно =( Уже от самого факта гендербендера начало подёргивать, потому что нормальных примеров почти и нет.

#9996 2020-01-15 22:10:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня не сами фем версии бесят, меня бесит что большинство как под копирку: длинные волосы, каблуки, изменения костюма так чтобы попа и грудь были лучше видны

Анона ещё противоположная крайность бесит - когда тупо берут мужика и просто пририсовывают ему локоны и бантик на башке. Бантик как маркер женского пола это вообще отдельная тема для ора  :facepalm:

#9997 2020-01-15 22:17:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бантик как маркер женского пола это вообще отдельная тема для ора 

Блин, ну такое я только с животными без выраженного полового диморфизма видел  :lol:

#9998 2020-01-15 22:33:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бантик как маркер женского пола это вообще отдельная тема для ора 

А анону нравится  :timid:  анон вспоминает в один из новогодов на первом или втором канале в традиционном новогоднемгидратрэш-пати Басков с Галкиным повязали себе бантики на волосы и изображали девочек, и такие миленькие были

#9999 2020-01-15 22:36:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И пофиг что в оригинальной мужской версии этим элементов нет.

Если не менять дизайн относительно мужской версии, выходит ещё более унылая копирка((

+
Конечно когда всем лепят локоны до жопы, каблуки, платье в облипку и боевой раскрас это пиздец, но даже учитывая характер персонажей и социум в котором они живут скорее всего в зависимости от пола большинство персонажей выглядело бы несколько по-разному

#10000 2020-01-15 22:40:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но даже учитывая характер персонажей и социум в котором они живут скорее всего в зависимости от пола большинство персонажей выглядело бы несколько по-разному

Да, тот же деловой стиль у тян и кунов - разного фасона. Если персонаж одевается чисто утилитарно, то там понятно, что только вытачек добавить и хватит, а вот какой-нибудь модник, будучи тян, наверняка бы инстамейк намутил (ну, если он ещё в 2к20 будучи куном этот мейк не мутит).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума