Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 472 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 734

Гости не могут голосовать


#9951 2020-01-12 21:08:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ломоносов - первая реаловая сьюха?? :cool:

#9952 2020-01-12 21:10:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ломоносов - первая реаловая сьюха?? :cool:

Скорее, жертва приукрашения биографии, и далеко не первая  :lol:

#9953 2020-01-12 21:12:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Пусть перс будет такой чтобы всем с первого взгляда стало ясно - он жрет детей на завтрак и пинает котят. Просто потому что может.

А мне он таким и понравился :please:

Анон пишет:

черные-пречорные злодеи временами получаются вполне хороши

Люблю одного злодея, который был таким с самого детства просто потому что.

#9954 2020-01-12 21:16:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А мне он таким и понравился

Рад за тебя. Он по сути такой и есть в том же Противостоянии, к примеру, но в Башне он многогранней, сложней и интересней (хотя никакой неоднозначности в нем нет, он однозначно отрицательный персонаж)
И Макконахи просто идеально подошел чисто по визуалу - прямо как есть Ренделл/Вальтер. Но какой плоский какой блеать плоский... :omg:

#9955 2020-01-12 21:16:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А мне он таким и понравился

Мне тем более
Хорошим злодеям нужна или хорошая мотивация, или обаяние (лучше конечно когда и то, и другое) и в принципе больше и не надо нихуя

#9956 2020-01-12 21:21:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Просто, ну, это как сравнивать Ломоносова, который пешком шёл за тридевять земель, с современным ребёнком обеспеченных родителей, который может просто получить образование без ПАФОСНОГО ПРЕОДОЛЕВАНИЯ. Они в неравных условиях, понимаешь? Ломоносов преодолел, он молодец, но ему пришлось преодолевать, потому что он изначально был в жопе. И он смог преодолеть, потому что был выдающимся человеком.

Но Ломоносов не был в жопе, он как раз был ребенком обеспеченных родителей, а за тридевять земель свалил, емнип, чтобы избежать женитьбы.  :dontknow:
Это не отменяет его гениальности, но пафосное преодолевание в его биографии малость преувеличили.

#9957 2020-01-12 21:23:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Хочу забанить за тупость главного героя в своём фандоме.

#9958 2020-01-12 22:16:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесят все популярные фанонные пейринги. Все. Такое ощущение, что как только набирается некая критическая масса фанатов, у них срывает крышу и они начинают на каждом углу кричать "ита канон!!!", "он должен был победить!!" И окружающие не-шипперы, пытаясь быть дружелюбными, начинают поддакивать. И вот уже нельзя назвать пейринг фанонным или сказать, что считаешь персонажей друзьями, чтобы кто-нибудь не вылез с ремаркой "...но некоторые считают их парой!" А то я не в курсе, блеать, когда его фанаты кричат об этом на каждом углу.

Отредактировано (2020-01-12 22:16:44)

#9959 2020-01-12 22:17:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А то я не в курсе, блеать, когда его фанаты кричат об этом на каждом углу.

:friends:

#9960 2020-01-12 22:17:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

в цикле башни он как раз очень живой, и у него и мотивация и причины и влюбленность и эпохальные проебы, и прописанная психо-травма родом из детства, но нет, зачем этовсё. Пусть перс будет такой чтобы всем с первого взгляда стало ясно - он жрет детей на завтрак и пинает котят. Просто потому что может.

и как все это уместить в час двадцать минут, если там еще два долбоеба, которых надо раскрывать? (это риторический вопрос, есличо)

#9961 2020-01-12 22:20:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесят все популярные фанонные пейринги. Все. Такое ощущение, что как только набирается некая критическая масса фанатов, у них срывает крышу и они начинают на каждом углу кричать "ита канон!!!", "он должен был победить!!" И окружающие не-шипперы, пытаясь быть дружелюбными, начинают поддакивать. И вот уже нельзя назвать пейринг фанонным или сказать, что считаешь персонажей друзьями, чтобы кто-нибудь не вылез с ремаркой "...но некоторые считают их парой!" А то я не в курсе, блеать, когда его фанаты кричат об этом на каждом углу.

:friends:
(самое тупое, что я шиплю как раз такой типаканонный пейринг, но не считаю, что он в каноне прям канон-КАНОН!11 а считаю, что создатели пытались снискать дешевой популярности таким образом, введя популярный шип, и меня бесит, что другие этого не замечают)

#9962 2020-01-12 22:21:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Такое ощущение, что как только набирается некая критическая масса фанатов, у них срывает крышу и они начинают на каждом углу кричать "ита канон!!!", "он должен был победить!!"

Да ладно, даже о какой-нибудь гарридраке?

#9963 2020-01-12 22:23:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да ладно, даже о какой-нибудь гарридраке?

шейт и клэнс из вольтрона смотрят на анона удивленными глазами :hat:

#9964 2020-01-12 23:32:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесят все популярные фанонные пейринги.

Есть такое.
Самый лол начинается, когда каноном эти пейринги так и не становятся, и у шипперов взъёбывает "все кругом плохие!": автор, который слил лучшие в мире отношеньки, канон, который без отэпэ оказывается говно говном и не нужен, фэндом, который плохо додавал рейтингов и бабла автору, что тому аж пришлось слить пейринг, канал/издательство, которые не пропустили в эфир/публикацию такие прекрасные отношеньки, мир, который к прекрасности пейринга ещё не готов, даже небо, даже Аллах!..

#9965 2020-01-12 23:45:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесят все популярные фанонные пейринги

А когда в фандоме больше одного популярного фанонного пейринга... :panic:

#9966 2020-01-13 00:01:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон смотри издалека на некий рпс-фандом и думает, если он придет в рассадник пейринга АБ и скажет, что шиппит АВ, потому что АБ из риал, а канонные пейринги анон шиппить не умеет, ему сразу скучно, что анону скажут? Изобьют за неверный шип или проникнутся верой в реальность отношений их отп? Прям интересно порой проверить градус и вектор ебанизма, потыкав палочкой, потому что сил аноновых на этот пиздец с шипперскими войнами больше нет.

#9967 2020-01-13 02:19:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон смотри издалека на некий рпс-фандом и думает, если он придет в рассадник пейринга АБ и скажет, что шиппит АВ, потому что АБ из риал, а канонные пейринги анон шиппить не умеет, ему сразу скучно, что анону скажут?

Я так в своё фандом пришел. Сказал, что мне пофиг на этих "реально бро, а может и что-то большее", а вот одного из этих бро и другого человека шипперить мне нравится. Всем было настолько пофиг, я даже не ожидал. А когда я сказал А что если я буду шипперить Б и того, кто сейчас вместо Б?" мне сказали, что это очень экзотически, но некоторым даже зашло. Но, мне кажется, это работает только в фандомах где всё аморфно, авторы веками те же, и финфики у них что старые, что новые - одинаковые. Людям разннобразия хочется. Хотя за фанфик с человеком и НЕХ мне влетело, но больше потому, что это показалось людям аллюзией на реальный случай, когда этот человек заразился южноамериканскими паразитами.

Анон пишет:

Прям интересно порой проверить градус и вектор ебанизма, потыкав палочкой

Я это дело в каждом фандоме люблю  ;D
А еще потыкать палочкой в раковники "было время, когда я была юна и встречалась вот с этим, а еще вон с тем", причем говорится это на серьезных щщах. Дасукаблять, умерь уже свои маняфантазии, если ты не бывшая модель, фотограф или актриса. Бывали такие, которые переебли чуть не половину мужиков из шоубизнеса, но это не были простые девчонки из под Урюписнка или Огайо.
Туда же "тайыные любовницы" в реальном времени. Одна такая писала про мужика, который помер много лет назад, а она и не знала. Таких тоже троллить интересно.

Отредактировано (2020-01-13 02:31:18)

#9968 2020-01-13 09:07:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ничосе, анон видел максимум байки про то, как кто-то тридцать лет назад был группиз и ебался с какой-нибудь селебой. Но такие истории рассказывать безопасно — герой истории зачастую сам уже не помнит свою грешную молодость.

#9969 2020-01-13 09:22:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ничосе

Ты про якобы девушек, жен и любовниц? Я помню, раньше даже википедию редактировали, чтобы себя вписать как жену или девушку какого-нибудь Вилле Вало  :facepalm:

Анон пишет:

герой истории зачастую сам уже не помнит свою грешную молодость.

Герою зачастую просто похуй на эту разновидность фанфиков, до тех пор пока к ним и их нынешним девушкам не лезут.

#9970 2020-01-13 09:48:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и как все это уместить в час двадцать минут, если там еще два долбоеба, которых надо раскрывать? (это риторический вопрос, есличо)

Башня в формате полнометра неэкранизируема :dontknow: До сих пор изумляюсь, кому это вообще в голову пришло. Тогда бы уж и какую-нибудь ИП в час двацать упихали.

#9971 2020-01-13 09:51:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Башня в формате полнометра неэкранизируема

Чойта? Если экранизировать по книге на серию-две, то все получится.

#9972 2020-01-13 09:54:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Одиночного полнометра, а не франшизы, тебе все проговаривать надо? Сказано же про час двадцать.

#9973 2020-01-13 09:57:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Одиночного полнометра, а не франшизы, тебе все проговаривать надо? Сказано же про час двадцать.

Давно час двадцать не вижу, все два с половиной. ТБ расчитана на франшизу, одиночный фильм - бред. Оно и то два фильма.

#9974 2020-01-13 14:16:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Одиночного полнометра, а не франшизы, тебе все проговаривать надо? Сказано же про час двадцать.

Давно час двадцать не вижу, все два с половиной. ТБ расчитана на франшизу, одиночный фильм - бред. Оно и то два фильма.

Рассматривайте этот фильм как трейлер.
ТБ реально экранизировать только в форме сериала. Но после нового сериала "Туман" анон уже ничего не хочет по Кингу. Сам-то дедуля чисто тот самый тролль под мостом, про которого дедуля хотел писать (и который в результате стал мистером ПенниВайзом) - ему всегда всё нравится во всех экранизациях (только Кубрик предан анафеме)! Всегда всё отлично! Всё классно сняли! И ТБ отлично и КДЖ отлично... каааак зрители обблевались?! ну окай, фильмы значит не ваше, а вот я тут новый романчик накатал с сыночком - возьмите лучше книжечку, вот это точно ваше...
:bang:

#9975 2020-01-13 14:44:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а вот я тут новый романчик накатал с сыночком - возьмите лучше книжечку, вот это точно ваше...

Отстань от дедка, ему уже за 70, старый пенек, какой с него спрос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума