Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.65%])

    35.65%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 473 [64.35%])

    64.35%

Всего голосов: 735

Гости не могут голосовать


#7126 2019-07-25 01:07:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон без твиттера и тумбы читает последние страницы с вот такими глазами  :bu:

#7127 2019-07-25 01:22:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я правда не понимаю, что мешает нахуй забанить всех покоёбов и трансоёбов, которые явятся к тебе гадить. Там что, кнопка бана недоступна или за каждый бан платить надо?

#7128 2019-07-25 01:33:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебал фэндом Овервотча

Меня заебала та его часть, которая называет трансом Мойру, только у этих мальчиков дебилов это оскорбление, потому что она "страшная". "А страшные бабы не нужны! И вообще зачем там лесбиянки, геи и нигры?! Всё испотрили пидорасы и злобные фиминиски!!!!11"

#7129 2019-07-25 02:08:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Овердроч прямо напомнил мне, за что я ненавижу фандомных кунов.
Да, #невсекуны и так далее, но меня эти ебанутые дрочеры и любители понятягивать свои всратые хэдканоны даже на небо и Аллаха бесят больше всех сжв, требующих ввести в игру одноногую чернокожую лесбиянку.

Помнится, мне недавно попалось бомбическое интервью с косплеером 76, который объяснял, что считал, мол, тот был геем в прошлой жизни, а после всего пережитого разгеялся.

#7130 2019-07-25 03:00:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Помнится, мне недавно попалось бомбическое интервью с косплеером 76, который объяснял, что считал, мол, тот был геем в прошлой жизни, а после всего пережитого разгеялся.

Какой эталонный ебанат  :facepalm:  А ссылка не сохранилась?

#7131 2019-07-25 08:04:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня просто бесит тенденция, потому что мне-то срать, а другим нет.

Подожди. Тебя бесит тенденция, потому что другим не срать? Но... и что с того, что им не срать, если тебе срать?

Ты реально не догоняешь? :facepalm:  Потому что производители контента: фандоные, а иногда и авторы канона подстраиваются под наиболее ебанутую и громкую часть аудитории.

#7132 2019-07-25 08:14:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Например был такой комикс

А что за комикс, анон? У меня просто странный лавхейт с сджв-комиксами я хочу собрать их все

#7133 2019-07-25 08:16:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я правда не понимаю, что мешает нахуй забанить всех покоёбов и трансоёбов

Всех не забанишь. У меня стоит tumblr savior и в блэклист добавлены все слова, как-то связанные с трансами, толстыми, поками и пр. (а также все хоть как-то связанное с Гуд Оменс, Странными делами и Марвелом). Список километровой длины. И всё равно через фильтры постоянно что-то просачивается. А некоторые особо умные еще любят репостить без тэгов.

П.С. Никогда бы не подумала, что меня (толстую женщину достаточно про-феминистских взглядов) когда-нибудь будет так бесить феминизм и бодипозитив!! Блять, я в фандомы не за "репрезентацией" прихожу, а совсем за другим. Я не хочу защищать ни свои ни чьи-то еще права. Я хочу развлекаться и отдыхать. Это теперь преступление?

#7134 2019-07-25 11:21:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

поками

Кто это? Гугл только японские палочки показывает.

#7135 2019-07-25 11:25:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

поками

Кто это? Гугл только японские палочки показывает.

Серьезно?
people of color (person of color) или poc

Отредактировано (2019-07-25 11:26:41)

#7136 2019-07-25 11:40:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Серьезно?

Да, блядь, анон, я не сижу на тумбах и сжв вижу только в качестве упоминания на холиварке.

#7137 2019-07-25 11:50:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ха. Ха-ха. В моем фандоме оголтело шипперят один слэшный пейринг (гг и его враг), все остальные даже рядом не стояли по популярности. И так же оголтело хейтят лучшего друга гг за то, что это единственный человек на весь канон, которого гг любит, о чем гг прямо заявлял. Друга обзывают унылым, тупым, придумывают ему недостатки, хотя сам по себе это горячий и крутой мужик, и в любом другом фандоме его бы облизали с ног до головы.

Что за фэндом?

Плюсую, имя, сестра  :yeah:

#7138 2019-07-25 12:14:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Помнится, мне недавно попалось бомбическое интервью с косплеером 76, который объяснял, что считал, мол, тот был геем в прошлой жизни, а после всего пережитого разгеялся.

Какой эталонный ебанат  :facepalm:  А ссылка не сохранилась?

Увы, не нашел сейчас. Это в яндекс-дзене было, в этой помойке сложно что-то откопать. Но если вспомню, на каком канале - внесу.

#7139 2019-07-25 12:24:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ха. Ха-ха. В моем фандоме оголтело шипперят один слэшный пейринг (гг и его враг), все остальные даже рядом не стояли по популярности. И так же оголтело хейтят лучшего друга гг за то, что это единственный человек на весь канон, которого гг любит, о чем гг прямо заявлял. Друга обзывают унылым, тупым, придумывают ему недостатки, хотя сам по себе это горячий и крутой мужик, и в любом другом фандоме его бы облизали с ног до головы.

Что за фэндом?

Плюсую, имя, сестра  :yeah:

Этот друг Рон Уизли?

#7140 2019-07-25 13:12:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А мне кажется, не он.
Анон, заинтриговал, скажи фандом, пожалуйста.

#7141 2019-07-25 13:22:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Баки?

#7142 2019-07-25 13:24:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Овердроч прямо напомнил мне, за что я ненавижу фандомных кунов.

Ооо, один из моих ГМов как-то втирал мне, что страшные телки не нужны, потому что аудитория игорей МУЖСКАЯ, а МУЖИКИ не терпят уродин. И второстепенных мужских персонажей они тоже не терпят, поэтому протагонистами в сюжете должен быть только убернагибатор и смазливые тян для него. Причем аудитория конкретно этой ммо известна тем, что в нее играют примерно 50% тян, но ЭТИ ЦИФРЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИЛИ. И год вроде был этак 2017, а не дремучие двухтысячные :lol:
Самое смешное, что все эти мамкины самцы потребляют фандомный контент, созданный тянками, и им не жмет - арты там, сиськокосплеи.

#7143 2019-07-25 13:48:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

П.С. Никогда бы не подумала, что меня (толстую женщину достаточно про-феминистских взглядов) когда-нибудь будет так бесить феминизм и бодипозитив!!

Угу, а ведь когда появились первые ласточки пиздеца в виде инициативы Хоукая, это казалось забавным и даже полезным :facepalm:

Но нет худа без добра, сжвшный пиздец в области культуры дал мне повод обдумать все эти идеи и я поняла, что я вообще не феминистка в нынешнем понимании, что нынешний феминизм говно и ад, нахуй его вместе со всей остальной "борьбой за права".

Анон пишет:

Самое смешное, что все эти мамкины самцы потребляют фандомный контент, созданный тянками, и им не жмет - арты там, сиськокосплеи.

Слэш, околослэшные фики про отношашки и пейринг с МС они не потребляют, а это главный продукт фэндомных райтерш. Нормальный гет и джен же отчего и не потребить.

#7144 2019-07-25 13:51:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нормальный гет и джен же отчего и не потребить.

а нормальный нормальный джен и гет в основном делают мужики?

#7145 2019-07-25 13:53:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Слэш, околослэшные фики про отношашки и пейринг с МС они не потребляют, а это главный продукт фэндомных райтерш. Нормальный гет и джен же отчего и не потребить.

А какая разница, слеш это или гет, если его все равно написала или нарисовала тян, вместо того, чтобы сосать хуйцы или делать бутеры. Даже гет и кавайных девочек все равно в основном рисуют фандомные артерши, их тупо больше.

#7146 2019-07-25 14:01:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не похуй ли на пол автора, если контент нормальный? Пол начинает ролять, когда контент плохой и/или полоспецифичный.

#7147 2019-07-25 14:08:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Если ты против девчонок в твоем настоящем мужском хобби, потребление созданного ими контента делает тебя лицемером.

#7148 2019-07-25 14:12:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ни разу не видела такого больного на весь мозг куна, который был бы априори против тян в своём хобби. У каждого, если чуть копнуть, причина отторжения фэндомных тян находится в специфике созданного тян контента (слэшик и прочие отношашки, буэ).

#7149 2019-07-25 14:14:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А я достаточно таких видел, и?

#7150 2019-07-25 14:15:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я достаточно таких видел

Нет. Ты просто не хотела разбираться в том, что им не нравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума