Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.65%])

    35.65%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 473 [64.35%])

    64.35%

Всего голосов: 735

Гости не могут голосовать


#7101 2019-07-24 15:33:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесят фемочки, которые усираются о том, что фандом должен им женщин в слэше, причём хотящих ОТП, причём его получающих. Идите читать и писать гет, блять! Ну или тройнички, раз женщина должна получать обоих. Заебали! Особенно ты, перетекающая из треда в тред со своими претензиями

Отредактировано (2019-07-24 15:35:00)

#7102 2019-07-24 15:58:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Спасибо, что напомнили. Бесят сджв, только не те, которые против абьюза и дэдди кинка, а эти которым надо додать женщин, поков и толстых. Бесят те, кто под них прогибается. Уточню, это не только авторы канонов, но и авторы фанфиков и вебкомиксов.

под катом пример

И да, вот эти, у которых канонный любовный интерес должен царить и властвовать, особенно если это женщина тоже бесят. И ладно когда кококо канон же важнее, некоторые ухитряются приплести сюда феминизм.
И вот это вот "не делай бывшую злодейкой". Делал, делаю и буду делать. Причём ради моих сьюх в гете. В слэше никакие канонные любовные интересы не упоминаю вообще никогда, разве что в качестве мимопроходилов, у которых с этими персонажами отношений не было.

Отредактировано (2019-07-24 16:01:17)

#7103 2019-07-24 17:25:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

▼под катом пример

Видел подобный пример, так там автор сам был то асексуал-гендерфлюид, он фтм и гей, то теперь уже она женщина-лесбиянка. Причм в творчестве тоже куда сжв тренды туда и автора. Короче хайпожор обыкновенный. Вот такие бесят, да. Потому что у них обычно персонажи для хайпа из сюжетной линии торчат как разноцветный резиновый семихуй на лбу.

#7104 2019-07-24 17:51:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Спасибо, что напомнили. Бесят сджв, только не те, которые против абьюза и дэдди кинка, а эти которым надо додать женщин, поков и толстых.

Меня бесят радфемки, у которых женские персонажки это что-то вроде святых мощей, к которым надо подползать на коленях, целовать ручку и восхищаться, что они тут есть такие красивые, умные и сильные. Вот это постоянное восхищение "чудесными девочками" и "прекрасными женщинами" подбешивает уже больше экзальтированных девиц с коричными булочками, ну булочницы хотя бы на хоть какой-то контент горазды, помимо тредиков в твиттере об очередной проблематик темке.

#7105 2019-07-24 18:59:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И вот это вот "не делай бывшую злодейкой". Делал, делаю и буду делать. Причём ради моих сьюх в гете.

Это мерзко независимо от пола всех трёх участников. Если твои сьюхи такое унылое говно, что на них можно обратить внимание только от безысходности, то тут нечем гордиться.

#7106 2019-07-24 19:38:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Меня бесят радфемки, у которых женские персонажки это что-то вроде святых мощей

Меня бесят "феминистки", оценивающие качество произведения по количеству полученных по сюжету женщинами плюшек.
Да, бывают и ненужные эпизоды насилия над женщинами, и моменты, когда автор выдает женщине говно какое-то, явно выдавая его за сюжетную награду. Но это не повод объявлять мизогиничным говном любой креатив, в котором женщина ломает ногу, а мужчина не ломает (особенно если мужчина по сюжету вообще статист).

#7107 2019-07-24 19:49:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

О, напомнили, бесят в фандоме марвела защитницы завершения линии Тора. "Пачиму вы его сделали опять сьюхой, он же просто человек, да вот толстенький и чмошненький, вы ненавидите толстых, да, да, у-у, какой вы мерзкий автор!"  :facepalm:

#7108 2019-07-24 20:11:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Меня бесят "феминистки", оценивающие качество произведения по количеству полученных по сюжету женщинами плюшек.

Плюсую

#7109 2019-07-24 21:16:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ха. Ха-ха. В моем фандоме оголтело шипперят один слэшный пейринг (гг и его враг), все остальные даже рядом не стояли по популярности. И так же оголтело хейтят лучшего друга гг за то, что это единственный человек на весь канон, которого гг любит, о чем гг прямо заявлял. Друга обзывают унылым, тупым, придумывают ему недостатки, хотя сам по себе это горячий и крутой мужик, и в любом другом фандоме его бы облизали с ног до головы.

Что за фэндом?

#7110 2019-07-24 22:15:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесят сджв, только не те, которые против абьюза и дэдди кинка, а эти которым надо додать женщин, поков и толстых.

+100
Бесит тенденция делать толстых, поков, женщин и трансов (иногда всё это вместе) из канонных мужских персонажей. Скоро настанет день, когда, если тебя эстетически и сексуально привлекают худые белые цисмужчины, это придется скрывать как извращение.
Особенно бесит на артах, потому что это сложнее отфильтровать.

#7111 2019-07-24 22:33:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Скоро настанет день, когда, если тебя эстетически и сексуально привлекают худые белые цисмужчины, это придется скрывать как извращение.

В некоторых фандомах уже что-то подобное. Потому что как же так, есть столько женских персонажей и чёрных мужчин, а ты... А если ты ещё и слэшер, то слэш это объективация по отношению к ЛГБТ (всему ЛГБТ, не только к геям) и не феминистично! Вобщем дальше начинается долгое повествование, что шипперить двух белых симпатичных мужчин это объективация, лкуизм, аппроприация гей культуры, мизогиния, мизандрия, и т. д... И если бы это был только тамблер, которым всех так пугают. Но нет, и твиттер туда же, да и в вк начались какие-то зачатки этого.

#7112 2019-07-24 22:54:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

О господи, а будут когда-нибудь те времена, когда можно будет ПРОСТО быть слэшером и чтобы тебя не ебли асуждением общественности при этом в мозг?!  :facepalm:

#7113 2019-07-24 23:00:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

О господи, а будут когда-нибудь те времена, когда можно будет ПРОСТО быть слэшером и чтобы тебя не ебли асуждением общественности при этом в мозг?! 

Наверное не будут. Вот я не интересуюсь изнасилованием персонажей восемнадцатью морпехами и всякими прочими абьюзами. Даже вполне добровольным БДСМ не интересуюсь. Андерэйджем и дэддикинком тоже не интересуюсь. И всё равно не хорош  :lol:  Ну, мне вобщем-то насрать, что там про меня думают. Но сама эта тенденция, что нельзя любить слэш про двух белых мужиков какая-то всратая.

Отредактировано (2019-07-24 23:01:39)

#7114 2019-07-24 23:02:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Друга обзывают унылым, тупым, придумывают ему недостатки, хотя сам по себе это горячий и крутой мужик, и в любом другом фандоме его бы облизали с ног до головы.

Учитывая, что из фандома в фандом кочуют одни и те же люди... :blabla:
Но хейт мужиков тоже случается, правда обычно это мужик, конкурирующий с любимкой за женщину.

#7115 2019-07-24 23:05:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А если ты ещё и слэшер, то слэш это объективация по отношению к ЛГБТ (всему ЛГБТ, не только к геям) и не феминистично! Вобщем дальше начинается долгое повествование, что шипперить двух белых симпатичных мужчин это объективация, лкуизм, аппроприация гей культуры, мизогиния, мизандрия, и т. д...

А что мешает сказать "да, я срал на права поков, феминизм и ЛГБТ, мне похуй" и просто побанить всех, у кого лопнет пердак?

#7116 2019-07-24 23:05:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Учитывая, что из фандома в фандом кочуют одни и те же люди...

так проблема не в мужике, как я понял, а в той позиции, которую он занимает в этом каноне. если бы он не разбивал ОТП фандома, его бы не хейтили.

Анон пишет:

В некоторых фандомах уже что-то подобное. Потому что как же так, есть столько женских персонажей и чёрных мужчин, а ты... А если ты ещё и слэшер, то слэш это объективация по отношению к ЛГБТ (всему ЛГБТ, не только к геям) и не феминистично! Вобщем дальше начинается долгое повествование, что шипперить двух белых симпатичных мужчин это объективация, лкуизм, аппроприация гей культуры, мизогиния, мизандрия, и т. д... И если бы это был только тамблер, которым всех так пугают. Но нет, и твиттер туда же, да и в вк начались какие-то зачатки этого.

Как хорошо, что я не хожу на тумблер, читаю русские фики и смотрю азиатские арты.

Отредактировано (2019-07-24 23:06:33)

#7117 2019-07-24 23:31:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Интересно, чем займутся сджв, когда все персонажи везде будут толстыми трансами-поками.

#7118 2019-07-24 23:42:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А что мешает сказать "да, я срал на права поков, феминизм и ЛГБТ, мне похуй" и просто побанить всех, у кого лопнет пердак?

Я говорил, что мне срать на мнение некоторых личностей, которые паразитируют на борьбе за права меньшинств. Ну мне реально срать на их мнение. Меня просто бесит тенденция, потому что мне-то срать, а другим нет.

#7119 2019-07-24 23:44:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Меня просто бесит тенденция, потому что мне-то срать, а другим нет.

Подожди. Тебя бесит тенденция, потому что другим не срать? Но... и что с того, что им не срать, если тебе срать?

#7120 2019-07-24 23:45:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как хорошо, что я не хожу на тумблер, читаю русские фики и смотрю азиатские арты.

Увы, мне это не подойдёт. Я уже говорил почему.

#7121 2019-07-24 23:47:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Учитывая, что из фандома в фандом кочуют одни и те же люди...

Вот эти кочевники... тут уже говорили как они задолбали.

#7122 2019-07-24 23:59:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Интересно, чем займутся сджв, когда все персонажи везде будут толстыми трансами-поками.

Начнут делить толстых трансов-поков на кошерных и нет. Это недостаточно чёрный, другой недостаточно пансексуальный, третий вообще посмел улыбнуться привелегированному белому мужику.

#7123 2019-07-25 00:05:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это недостаточно чёрный, другой недостаточно пансексуальный, третий вообще посмел улыбнуться привелегированному белому мужику.

Это уже есть.

#7124 2019-07-25 00:10:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебал фэндом Овервотча. Как только выкатывают нового героя, у всех приключается массовая истерика, причем поводы могут быть разные, но гарантированно ебанутые.
Прямо сейчас в прямом эфире: срачи про то, что вместо черной женщины сделали белого мужика (хотя никто и не обещал, да и дайверсити в касте хватает); срачи про то, что клятые гетщики оного мужика смеют шипперить с женщиной, про ориентацию которой в каноне не слова, так что по логике все хэдканоны равны; срач о репрезентации психических болезней (в ебучем шутере); срач про футфетиш.
Я просто хочу наслаждаться новым лором без участия в спецолимпиаде, но моя лента в твиттере как белены объелась.
:sadcat:

#7125 2019-07-25 00:14:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я просто хочу наслаждаться новым лором без участия в спецолимпиаде, но моя лента в твиттере

Ты бы ещё на тумбу пошёл за наслаждением без спецолимпиады.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума