Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 261 [35.7%])

    35.7%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 470 [64.3%])

    64.3%

Всего голосов: 731

Гости не могут голосовать


#6651 2019-07-01 05:31:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, опять на Тони наехали?

А где он себя по-мудачески вел по отношению к дочке?  :creepy:

Анон пишет:

А его дочь (у него есть дочь?) принято хейтить? Во времена моего детства были срачи Тони vs Говард.

У Тони есть дочь, но там было не про них (у них в каноне любовь и милота), а про Говарда и Тони, да.

Скрытый текст

#6652 2019-07-01 05:33:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а там только санитаров вызвать.

Угу. Вчера вообще какие-то невменяемые в своей тупости и мерзости пляски были.

#6653 2019-07-01 08:19:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У Тони есть дочь, но там было не про них (у них в каноне любовь и милота), а про Говарда и Тони, да.

Ну я это и имел в виду, криво выразился. Тыщу лет не был на анонимке, но там же все срачи всегда одинаковые.
Анон спросивший про Тони.

#6654 2019-07-01 12:59:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

После Эндгейма истеричка стала невыносима, только посолить и сжечь. Первое время после ГВ тоже так было, поэтому я надеюсь, что со временем накал страстей поутихнет. Так-то я люблю там сидеть, ржачно  расслабляет, но после ЭГ отписался.

#6655 2019-07-02 02:07:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесят мангадрочеры, ругающие аниме за нелогичность. Потому что когда они говорят "нелогично", они подразумевают "не как в манге". Неважно, что это отличие от манги прямо следует из предыдущего отличия от манги, и в итоге сюжет аниме внутри себя вполне логичен. Он отличается от манги, а значит — сжечь еретиков! :angry_mob:

#6656 2019-07-03 10:04:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит мой аниме-фэндом на тамблере. Весь тамблер забит ебанутыми блогами, которые по заказу пишут фанфики про то, как любимый мальчик заказчицы ее успокаивает, няшит, ревнует и прочую хуйню. Аниме причем - сенен-боевик, но по тэгу найти интересные арты или блоги - нереально, все засрали эти долбанные фантазерки, выплевывающие по 10 постов в час.

#6657 2019-07-03 10:36:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

сейм, причем по нескольким фандомам. вообще такое впечатление, что тмблр теперь состоит из артиков исключительной криворожести и вот этого говна

Анон пишет:

про то, как любимый мальчик заказчицы ее успокаивает, няшит, ревнует и прочую хуйню.

:fuuu:

#6658 2019-07-03 10:47:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

сейм, причем по нескольким фандомам. вообще такое впечатление, что тмблр теперь состоит из артиков исключительной криворожести и вот этого говна

Даааа, арты отдельная боль. Ноль старания, палка-палка-огуречик, вырвиглазные цвета. Я бы не обратил внимания, если бы было видно, что человек - начинающий, поплыли пропорции и т.п. В такие начинающие арты все равно художники какие-то творческие старания вкладывают. Но ведь нет такого, зато полно кривых разноцветных загогулин!

#6659 2019-07-03 11:21:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит мой аниме-фэндом на тамблере. Весь тамблер забит ебанутыми блогами, которые по заказу пишут фанфики про то, как любимый мальчик заказчицы ее успокаивает, няшит, ревнует и прочую хуйню. Аниме причем - сенен-боевик, но по тэгу найти интересные арты или блоги - нереально, все засрали эти долбанные фантазерки, выплевывающие по 10 постов в час.

А во Вк ебаные ИМАЖИНАШКИ!!
В какой фандом я ни приду — везде они рано или поздно появляются.

#6660 2019-07-03 12:12:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Больше скажу: я недавно искал фикло по олдскульным (олдскульным, сука!) хоррорам, так на ао3 этого говнища вида reader-insert больше половины контента.  :fury:

#6661 2019-07-03 12:22:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ага, и ещё ладно всякие "Фредди Крюгер расчленяет тебя", дохуя ведь и "Вы с Фредди идете в кафе", "Фредди переживает, считая себя некрасивым, а ты его утешаешь", и тому подобной хероты.

#6662 2019-07-03 12:39:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

"Фредди переживает, считая себя некрасивым, а ты его утешаешь"

ААААА! порвали сука  :lol:
Знаете, как пишут в треде грязных кинков, "натянул на свою отпшку и сгорел нах", я натянула на двух-трёх любимых уродов и верещу пиздецки

#6663 2019-07-03 12:54:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Боже, пронеси от этого G. O., потому что у меня треснет жопа. :panic:

#6664 2019-07-03 13:09:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит, когда смешивают лор разных канонов, если при этом лор постороннего канона ставиться выше лора того, по которому написан фик. Скажем, есть сериал с эльфами, где прямо не говорится, сколько лет эти эльфы живут, и есть совершенно не связанное с сериалом аниме, где эльфы живут по тысяче лет. Автор пишет фик по сериалу и в фике эльфы живут, скажем, сто лет - и к нему в комменты приходит ебанаха, вопящая, что эльфы должны жить тысячу лет. Почему? Потому что так было в аниме!!1

#6665 2019-07-03 13:39:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А во Вк ебаные ИМАЖИНАШКИ!!
В какой фандом я ни приду — везде они рано или поздно появляются.

А что это такое, анон?

#6666 2019-07-03 14:37:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А во Вк ебаные ИМАЖИНАШКИ!!
В какой фандом я ни приду — везде они рано или поздно появляются.

А что это такое, анон?

Это посты в духе "представь, как Леголас пришел к тебе вечером, подарил тебе цветы, сказал, что у тебя красивые глаза, а потом монтаж, и у вас семеро очаровательных эльфят, вы ждёте восьмого".

Господи, как я рад, что других людей эта хрень тоже заебала. В иностранных соцсетях, кажется, пикнуть против селфшиппинга не смей.

#6667 2019-07-03 14:45:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это посты в духе "представь, как Леголас пришел к тебе вечером, подарил тебе цветы, сказал, что у тебя красивые глаза, а потом монтаж, и у вас семеро очаровательных эльфят, вы ждёте восьмого".

А вот откуда на фикбук надуло персонаж/ты.
Плууутон я лечуууу к тебе.  :bang:

#6668 2019-07-03 14:46:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А вот откуда на фикбук надуло персонаж/ты.

Эту ебанную хуйню принесло с ебучего тамблера. Как я ненавижу всё вот это вот

#6669 2019-07-03 14:48:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Эту ебанную хуйню принесло с ебучего тамблера. Как я ненавижу всё вот это вот

Да это вообще рассадник тот еще :friends:

#6670 2019-07-03 14:50:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А я еще думал, что это мне с фандомом не повезло: по тегу пейринга в твиттере сплошные фик-треды. То есть, это драббл, но разбитый на много частей по примерно 280 символов. Не слов, символов. Ан нет, бывает и хуже.

#6671 2019-07-03 14:51:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А вот откуда на фикбук надуло персонаж/ты.

Да ладно, на ао3 тонны такого говна. Наверняка большинство пользователей Фикбука  через гугл-транслейт читают,что там выкладывается, вот и поймали волну.

Отредактировано (2019-07-03 14:51:48)

#6672 2019-07-03 14:57:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесят мангадрочеры, ругающие аниме за нелогичность. Потому что когда они говорят "нелогично", они подразумевают "не как в манге". Неважно, что это отличие от манги прямо следует из предыдущего отличия от манги, и в итоге сюжет аниме внутри себя вполне логичен. Он отличается от манги, а значит — сжечь еретиков!

:iloveyou:

Скрытый текст

#6673 2019-07-03 15:00:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я еще думал, что это мне с фандомом не повезло: по тегу пейринга в твиттере сплошные фик-треды

Фик-треды? Для меня это было бы "повезло". А у меня по тегу пейринга новости столетней давности и срачи. А где искать то, чем девочки обычно увлекаются? Но не тот сайт, где нельзя читать без регистрации, а после регистрации фанфики столетней давности такие, что из-за попыток их прочтения хочется выколоть глаза вилкой. Мне зашло только одно - кроссовер с Доктором Кто.

Анон пишет:

персонаж/ты

И "ты" всегда девочка  :bubu: Хоть сам пиши "ты утешаешь человекнейм, ты присоединяешься к команадне помощников человеканейм, ты миришь человек нейм с человекнейм и они живут долго и счастливо", где "ты" дядька под сорок лет.

Отредактировано (2019-07-03 15:00:42)

#6674 2019-07-03 15:01:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Блин, мне тоже хочется поорать и поотплевываться на тему имажинашек, но голос чего-то, вроде совести, нудно вещает, что большая часть аноньих кинков тоже никак не одобряемы фандомным обществом  =D

#6675 2019-07-03 15:06:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Моим фандомным обществом не одобряем слэш и всякие намёки, особенно в исполнении людей с мужскими или нейтральными никами. Да в последнее время моё фандомное сообщество вообще ебанулось немножечко, и там все заняты восновном лизанием жопы того, кого фандом не очень любит, а любить надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума