Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.74%])

    35.74%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 471 [64.26%])

    64.26%

Всего голосов: 733

Гости не могут голосовать


#6576 2019-06-23 15:12:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но слэш не обязательно секс.  :facepalm:

Да, это ещё эмоциональный прон. Дроч на чужие эмоции, собственноручно высосанные из пальца. Видимо, нехватает в жизни своих эмоций.

#6577 2019-06-23 15:17:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но слэш не обязательно секс.  :facepalm:

Да, это ещё эмоциональный прон. Дроч на чужие эмоции, собственноручно высосанные из пальца. Видимо, нехватает в жизни своих эмоций.

Ой, оторвал. У нас вроде хейт к фандомам и ебанашкам, а не направлениям. А то нехуй все книги читать и фильмы глядеть, там же чужие вымышленные эмоции!

#6578 2019-06-23 15:17:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Сгинь, зелёное, вот уж кто-то, а зелень с "азаза эмоций вам не хватает!" особенно прекрасно смотрится.

#6579 2019-06-23 15:20:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Интересно а зачем еще ходить в фэндомы как не за эмоциями?

#6580 2019-06-23 15:22:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Интересно а зачем еще ходить в фэндомы как не за эмоциями?

Ок, прекращаем об этом.

#6581 2019-06-23 15:25:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ок, прекращаем об этом.

Ну почемууу? Анон, почемууу?  :drama:

#6582 2019-06-23 17:43:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А в джене как-то не так что ли?  :slow2: Там же тоже эмоциями обмазываешься

#6583 2019-06-23 17:48:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А в джене как-то не так что ли?  :slow2: Там же тоже эмоциями обмазываешься

Ну, может, анон там мудрые мысли ищет)

#6584 2019-06-23 17:52:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А в джене как-то не так что ли?   Там же тоже эмоциями обмазываешься

Так, я вот только на работу хожу за деньгами,   хобби  и развлечения  за эмоциями. Только не за всеми подряд.

#6585 2019-06-23 17:56:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну, может, анон там мудрые мысли ищет)

Так мудрые мысли тм всё равно ценны во многом из-за эмоционального отклика, который они вызывают

#6586 2019-06-23 18:06:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так мудрые мысли тм всё равно ценны во многом из-за эмоционального отклика, который они вызывают

Чисто теоретически, мудрые мысли помогают что-то переосмыслить и что-то изменить в своей жизни. Но в фандомах это почти невозможная ситуация)) Да и без эмоционального отклика никакие идеи не проймут, это правда.

#6587 2019-06-23 19:17:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Дрочить нельзя, эмоции испытывать нельзя, а что можно-то? Вы в фэндомы приходите за фаном или поприосаниваться?  :really:

#6588 2019-06-23 19:29:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

эмоции испытывать нельзя,

Почему нельзя то?  Это был ответ на пост #6578 Сегодня 15:17:28.  Тот анон не верит, что людям свойственно добирать эмоции которых не хватает.

#6589 2019-06-23 22:38:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

/глубокий вдох/
/оглушительный ор/
ЗАЕБАЛИ ЕБ ВАШУ МАТЬ КАК ЗАЕБАЛИ! Заебали сильно активные фандомные личности, которые чуть ли не на порог автору канона лезут. Ах, а моя ОТПшка точно не геи? А вдруг геи? Вы же хотели написать, что они геи, да, ну признайтесь, что они геи, сделайте их геями, я уже петицию написал! А почему у вас мало черных? А я не могу ассоциировать себя с персонажем, потому что он неправильный черный, сейчас я расскажу, как надо! А у вас в каноне абьюз, я обтриггерился весь, срочно перепишите!
И другая сторона не отстает. Ввел в сюжет женщину, чо, фемкам продался? Убери черных, не хочу видеть ниггеров в моем каноне! Где гарем у главгера? Фуу, геи, нахуй эту мерзость, автор, ты пидор!
Атъебитесь от авторов, плиз. Они не подписывались чесать вам конкретно пузико! Они вам вообще не обязаны творить так, как вам надо!

#6590 2019-06-23 22:56:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Атъебитесь от авторов, плиз. Они не подписывались чесать вам конкретно пузико! Они вам вообще не обязаны творить так, как вам надо!

+миллион

но, анон, если интересно моё никому не всравшееся мнение...

#6591 2019-06-23 22:59:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А в джене как-то не так что ли?  :slow2: Там же тоже эмоциями обмазываешься

Собственно, сериал, который вызвал весь этот срач и за честь героев которого ломаются копья — это и есть дженовый рпф-фанфик.

#6592 2019-06-23 23:02:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ИМХО, дело как раз в первую очередь в возможности доебаться. Раньше у среднего человека возможности лично что-то сказать автору или актерам было ноль, а сейчас что, пошел в твиттер написал.

Бесят деятели, да, но еще сильнее бесят авторы, которые начинают оправдываться перед откровенными ебанашками. Жалкое зрелище. Уважаю тех, кто совсем уж неадекватов всех сортов шлет нахер, хоть и вежливо. Автор не обязан прогибаться, и нечего давать заведшим привычку ныть на пороге у создателя понять, что они все делают правильно.

Отредактировано (2019-06-23 23:02:58)

#6593 2019-06-23 23:07:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесят деятели, да, но еще сильнее бесят авторы, которые начинают оправдываться перед откровенными ебанашками. Жалкое зрелище. Уважаю тех, кто совсем уж неадекватов всех сортов шлет нахер, хоть и вежливо. Автор не обязан прогибаться, и нечего давать заведшим привычку ныть на пороге у создателя понять, что они все делают правильно.

Вот за это я уважаю прожектов. Игры их, конечно, не шедевр феминизма, но слать ебанатов они умеют и правильно делают.

#6594 2019-06-23 23:11:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

У меня такое чувство, будто крупные студии чуть ли не в принудительном порядке заставляют авторов (или авторские коллективы) вести аккаунты в соцсетях. Хотя наверное многим реально интересно поговорить о своем творчестве и получить фидбек от живого усредненного зрителя, а не от профессиональных писателей рецензий.

#6595 2019-06-23 23:12:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У меня такое чувство, будто крупные студии чуть ли не в принудительном порядке заставляют авторов (или авторские коллективы) вести аккаунты в соцсетях.

Не знаю как студии, а издательства - да, заставляют.

#6596 2019-06-23 23:17:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Автор, актёр или музыкант имеют полное право послать чрезмерно ахуевших "фанатов" нахуй. Да или да?

#6597 2019-06-23 23:20:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не знаю как студии, а издательства - да, заставляют.

Бывает что заставляют и студии, и продюсеры, и лейблы. А если сам кто-то ведёт неправильно (болтает дохера то, что не надо), слишком мало или не умеет, то это будет делать специальный человек.

#6598 2019-06-23 23:44:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну да была и раньше Санта-Барбара и прочее мыло, но кто им всерьёз проникался до того, чтобы себя с кем-то там ассоциировать?

Ты чего, анон! Уж мылом-то проникались так проникались! Детей в честь героев называли и прочее.
Думаю, дело всё же в возможности доебаться. И в том, что, чтобы нынешний блокбастер окупился, нужно реально угодить всему миру. А мир не един, там есть и СЖВ, и китайская цензура.

#6599 2019-06-23 23:44:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Автор, актёр или музыкант имеют полное право послать чрезмерно ахуевших "фанатов" нахуй. Да или да?

Имеют, но имхо, делать этого не стоит. Достаточно ответить как-нибудь нейтрально-вежливо, но так, чтоб было понятно, что спорить и торговаться ты не собираешься.

#6600 2019-06-24 03:04:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Автор, актёр или музыкант имеют полное право послать чрезмерно ахуевших "фанатов" нахуй. Да или да?

Конечно да. А фанаты имеют право решить что посыл нахуй был необоснован. Про Джессику Прайс слышал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума