Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 259 [35.67%])

    35.67%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 467 [64.33%])

    64.33%

Всего голосов: 726

Гости не могут голосовать


#6351 2019-06-15 12:52:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Потом не забывай, манга конца 80-х. Я ещё помню рисунки в журналах моды тех лет, это время такое было, карнавальное.

Ну вот именно.
И мне всегда не верится, что доёбки до моды тех лет настоящие. У меня фандом располагает к тому, чтобы видеть эти доёбки постоянно. "А они что геи?", "а почему на этом человеке такая хуйня?", "а это вообще нормально, что эти люди так выглядят?" вот это вот постоянно и заебало! Люди, блять, да что с вами не так?!

#6352 2019-06-15 13:28:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ох, анонче.. как-то раз вконтаче в группе по фарфоровым статуэткам(!) одна мадама пафосно доебалась до пастушка в камзольчике и пудреном паричке(!!!), мол, где в то время были Настоящие Мужики тм
Я резонно ответила: где им и положено быть — на галерах, ёпт.  :heh:
Она фыркнула и оскорбилась. А я как вспомню, до сих пор пердак горит.

#6353 2019-06-15 13:30:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

фандом фигурного катания, Юзуру Ханю (А) и Хавьер Фернандес (Б).

Узнал родимый фандом и пейринг с первой ноты :lol: Анон, если ты еще тут,

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-15 13:30:37)

#6354 2019-06-15 14:55:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У меня фандом располагает к тому, чтобы видеть эти доёбки постоянно. "А они что геи?", "а почему на этом человеке такая хуйня?", "а это вообще нормально, что эти люди так выглядят?" вот это вот постоянно и заебало! Люди, блять, да что с вами не так?!

У меня от этого всего странное чувство. Вот я слэшер, и крикам "геи!" должен бы радоваться, но нет. Как-то меня эти не фандомные люди совсем не радуют своими криками. А на "фу, не люблю когда парней как девочек фотографируют" хочется ответить что-то матерное. Потому что во-первых почему как девочек? На фотографиях парни даже не в платьях и восновном даже не бритые нигде, кроме лица. Во-вторых, а как будто "как девочек" это что-то плохое.

Анон пишет:

Ох, анонче.. как-то раз вконтаче в группе по фарфоровым статуэткам(!) одна мадама пафосно доебалась до пастушка в камзольчике и пудреном паричке(!!!), мол, где в то время были Настоящие Мужики тм
Я резонно ответила: где им и положено быть — на галерах, ёпт.  
Она фыркнула и оскорбилась. А я как вспомню, до сих пор пердак горит.

Вконтач такой вконтач  :lol: Там столько таких плодоовощей попадается. Но доебаться до статуэтки это, конечно, сильно.

#6355 2019-06-15 14:59:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

мол, где в то время были Настоящие Мужики тм

Напудренные и напомаженные офицеры и прочие генералиссимусы прошлых веков, видать, не настоящие мужики =D

#6356 2019-06-15 15:24:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почему? На фике (даже по марвелу) ты уж точно не сможешь легально заработать, а на оридже можешь

Я не хочу заработать. Я хочу написать фик. Мне нравятся мир и персонажи, сюрприз, да?

#6357 2019-06-15 15:25:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Напудренные и напомаженные офицеры и прочие генералиссимусы прошлых веков, видать, не настоящие мужики

При мне как-то раз один настоящий мужик (тм) пытался доказать что персонаж - гей потому что у него длинные волосы. Мол, вот в старину такого не было и геев не было. В ответ ему накидали картиночек вплоть до Иисуса.

#6358 2019-06-15 15:26:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мол, вот в старину такого не было и геев не было.

*заорал в кота, которого у анона даже нет*  :lol:

#6359 2019-06-15 15:38:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

На фотографиях парни даже не в платьях и восновном даже не бритые нигде, кроме лица

Лол, я сразу вспомнил наезд в стиле "чо как бабы" на фотосессию моделей одного татуировщика. Половина какбаб была бородата (правда, типикал хипстеры с ухоженными бородами, без крошек от вчерашнего застолья, может это смутило)

#6360 2019-06-15 22:14:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Сука, как меня заебало то, как пишут главную отпешку в моем фандоме.
Есть герои А и Б, фандом их массово шипперит, хотя в каноне у них там Всё Сложно (тм).
И вот, в каноне герой А, обычно сдержанный, отхуесосил героя Б, который повёл себя как полнейшая свинья (анон на месте А ему бы ещё и по роже надавал). И теперь в фиках герой А хуесосит героя Б просто по любому поводу, они постоянно срутся и готовы друг другу глотку порвать (хотя Б никогда вообще не срался с А, он просто раздолбай и в общем-то даже не пытался сопротивляться, когда А его за дело хуесосил). И А вместо сдержанного чувака, который один раз сорвался, выставляется какой-то белкой-истеричкой, которая начинает злиться по любому поводу.

#6361 2019-06-16 17:58:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как заебали сквичные 3D-китайцы из говносериальчика, которых люто форсят на дайрях! Зайдешь в Избранное, а там по триста фоток без ката с этими бзднутыми рожами и смишных (шутки по 300) картинок с чайками и с плодом ебли чайки и летучей мышки. Сериал интересный? Нет, говно. Китайцы красивые? Нет, редкостно всратые, как будто нарочно выбирали самых неприятных. И не отпишешься от хороших людей же.

#6362 2019-06-16 18:27:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И не отпишешься от хороших людей же.

Вот это самое больное в таких ситуациях  :sadcat:

#6363 2019-06-17 06:31:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Что за сериал с чайками?

#6364 2019-06-17 07:46:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как заебали сквичные 3D-китайцы из говносериальчика

Как вообще заебало все китайское. Все виабушники дружными рядами оправились дрочить на патлатых однояйцевых вунсиней.

#6365 2019-06-17 12:19:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Сериал интересный? Нет, говно

твое мнение, конечно, истина в последней инстанции :lol:
Кстати, это в тему "здесь не обсирают каноны ололо". Где же все, кто защищал Пратчетта ваимя справедливости?

Отредактировано (2019-06-17 12:19:40)

#6366 2019-06-17 12:23:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кстати, это в тему "здесь не обсирают каноны ололо". Где же все, кто защищал Пратчетта ваимя справедливости?

ты уже сам лично только что высказался в защиту канона, хуле ты доебываешься до тех, кто свой защищал?

#6367 2019-06-17 12:23:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мол, где в то время были Настоящие Мужики тм

Напудренные и напомаженные офицеры и прочие генералиссимусы прошлых веков, видать, не настоящие мужики =D

Да они вообще чулки и каблуки носили. Ужс.

#6368 2019-06-17 14:21:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

твое мнение, конечно, истина в последней инстанции

кросивые_пластмассовые_цветочки.jpg
:trollface:

#6369 2019-06-17 15:54:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, это в тему "здесь не обсирают каноны ололо". Где же все, кто защищал Пратчетта ваимя справедливости?

ты уже сам лично только что высказался в защиту канона, хуле ты доебываешься до тех, кто свой защищал?

Это не мой канон и фандом, лол, мне просто смешно, как тут орали, что в этом треде никагда-никагда не обсирают каноны, ни-ни.
Но до меня уже дошло: истерички замечают только ущемление своего драгоценного канона, а остальные игнорят, поэтому у них такая интересная реальность где швитого Пратчетта посмели нагло обосрать в "непредназначенной для этого теме":lol:

#6370 2019-06-17 16:01:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Пратчетоебы и пратчетохейтеры заебали уже не меньше ведьмакоебов и ведьмакохейтеров, засравших тему бесящих персонажей.

#6371 2019-06-17 19:25:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Им надо объединить бренды и уйти наконец в закат.

#6372 2019-06-20 20:01:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

заглянул в тред и на правдоруб к ГудОменс фэнам.
Так сиропно!

как думаете, долго так будет продолжаться? Я прост не верю, что в принципе фандомы возможны без срачей.
имх рано или поздно бомбанёт по какой-нить теме и няшнэ-флафнэ-фандом падёт  ;D
может будут классические раскладко-срачи, может что-то ещё.

Уже 2 поца (Додо и НК нопесали) по ГО ебанино-фики, ещё бы 2х (Дев и Пэйл напрмр) и можно было бы щитать, что это местные всадники фандомного акакаликсиса  ;D крошка До - загрязнение, НК - голод (т.к его фики зайдут только от большого фэндомного голода)

не то чтобы я их (не) ненавижу...
но когда из каждого утюга немного раздражает

#6373 2019-06-21 02:06:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали стоны "эндгейм дерьмо, а все, кому фильм зашел, тупые говноеды" в марвелфандоме.

#6374 2019-06-21 02:18:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Готовься анон, Эндгейм снова пускают в прокат  =D  Теперь с какими-то дополнительными материалами.

#6375 2019-06-21 02:56:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали стоны "эндгейм дерьмо, а все, кому фильм зашел, тупые говноеды" в марвелфандоме.

ППКС
Тред Старбакса на 100% состоит из таких ебаней. Теперь, когда поутихло, они хоть смешные, а месяц назад в Марвел-фэндом нельзя было сунуться без противогаза.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума