Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.65%])

    35.65%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 473 [64.35%])

    64.35%

Всего голосов: 735

Гости не могут голосовать


#6326 2019-06-14 16:46:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну это всё равно что предлагать лечь под какого-нибудь богатого хрыча и представлять вместо него того, кто тебе реально нравится, ачотакова.

#6327 2019-06-14 16:48:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну это всё равно что предлагать лечь под какого-нибудь богатого хрыча и представлять вместо него того, кто тебе реально нравится, ачотакова.

Нееет! Это было бы аналогией к совету "перепиши свой мелконехо фик под марвел"  =D

#6328 2019-06-14 16:50:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Почему? На фике (даже по марвелу) ты уж точно не сможешь легально заработать, а на оридже можешь.

#6329 2019-06-14 18:16:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А что плохого в этом совете?

во-первых, фик написан как фик. Даже если там ООС. Даже кофешоп-АУ всякие обычно так или иначе содержат в себе отсылки к канону. Если их изымать - текст вполне может остаться лысым и ободранным. Если их заменять на какие-то оригинальные элементы, то это уже такой объем работы, что легче тупо оридж написать (в кофешоп АУ по ГП, например, Рон Уизли может болеть за сборную Болгарии по футболу на чемпионате мира, и это будет отсылкой на то, что он болел за сборную по квиддичу в каноне. Если же просто англичанин из английского кофешопа болеет за болгарскую сборную по футболу, то нужно это обосновать).
во-вторых, автор написал фик, потому что хотел написать фик. Не оридж.

#6330 2019-06-14 18:24:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебала жожа. Ни на какие мемные и тематические паблики не подписан, но регулярно всплывают эти рожи в рекомендациях в том или ином виде. В комменты куда ни зайду, там нет-нет да снова мелькают эти ряженые пидорасы. Что блять там такого показывают в этой вашей жоже, что она форсится на каждом углу. Пойти чтоль посмотреть уже.

#6331 2019-06-14 20:08:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

перепиши свой мелконехо фик под марвел

Я обычно отвечаю "авотхуй!"  :evil:

#6332 2019-06-14 20:17:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебала жожа. Ни на какие мемные и тематические паблики не подписан, но регулярно всплывают эти рожи в рекомендациях в том или ином виде. В комменты куда ни зайду, там нет-нет да снова мелькают эти ряженые пидорасы. Что блять там такого показывают в этой вашей жоже, что она форсится на каждом углу

Не понимаю с чего это внезапно стало везде именно сейчас. Ведь жоже уже хз сколько лет... Старьё же как говно мамонта, кто его так начал форсить недавно и зачем?

#6333 2019-06-14 20:29:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не понимаю с чего это внезапно стало везде именно сейчас. Ведь жоже уже хз сколько лет... Старьё же как говно мамонта, кто его так начал форсить недавно и зачем?

Но-но, ЖоЖа ещё рисуется, это свежайшее говно мамонта. =D А ответ на твой вопрос прост: в онгоинге новый сезон, "Золотой Ветер", про сладких-тонких-звонких мафиозных мальчиков из знойной Италии. Вот публика и ожила.

#6334 2019-06-14 20:32:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

в онгоинге новый сезон, "Золотой Ветер", про сладких-тонких-звонких мафиозных мальчиков из знойной Италии.

то есть школотроны, шутящие про "Жожо референс" в каментах к буквально любому ролику на ютубе, слетелись на запах сладких-тонких-звонких мальчиков?  :hmm:

#6335 2019-06-14 20:38:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

то есть школотроны, шутящие про "Жожо референс" в каментах к буквально любому ролику на ютубе, слетелись на запах сладких-тонких-звонких мальчиков? 

Вот про них - хз. Знаю, что ЖоЖо-референсы форсил один фан-сериал, популярный на реакторе и ему подобных ресурсах, но вряд ли причина в нем.

#6336 2019-06-14 22:10:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня бесит главпейринг моего фандома.

простыня по РПФ

#6337 2019-06-14 22:12:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебала жожа. Ни на какие мемные и тематические паблики не подписан, но регулярно всплывают эти рожи в рекомендациях в том или ином виде. В комменты куда ни зайду, там нет-нет да снова мелькают эти ряженые пидорасы.

Блядь, да! Я эту трижды ебаную спидозной собакой жожу не смотрел и смотреть не собираюсь, но тугие струи этого говнища хлещут из каждой микроволновки  :bang:

#6338 2019-06-14 22:16:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Меня бесит главпейринг моего фандома.

анон, можно спросить, а кто эти люди?

#6339 2019-06-14 22:22:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит главпейринг моего фандома.

анон, можно спросить, а кто эти люди?

Мне тож интересно где такое разнообразие

#6340 2019-06-14 22:23:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

анон, можно спросить, а кто эти люди?

фандом фигурного катания, Юзуру Ханю (А) и Хавьер Фернандес (Б).

#6341 2019-06-14 22:38:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

то есть школотроны, шутящие про "Жожо референс" в каментах к буквально любому ролику на ютубе, слетелись на запах сладких-тонких-звонких мальчиков? 

Да хрен знает на что эти пидоры слетелись. В этой ЖоЖе столько всего намешано, и как я понял не фанатами. Там вроде как много персонажей, осонванных на знаменитостях? И там какие-то песенки в стиле девяностых и синти-поп? Может быть это сейчас популярно? :think:
Хотя чему я удивляюсь после активного форсинга Рикардо Милоса всякими двачерами

Отредактировано (2019-06-14 22:39:26)

#6342 2019-06-14 22:46:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Там вроде как много персонажей, осонванных на знаменитостях?

В каноне? Вроде бы это фанатские поделки какие-то? (но я не в курсе) Ну, тогда я могу начинать думать, что все эти соплячки с попобавами и толчёным стеклом, которым я перманентно хочу устроить взъебучку, протекли из этого фандома  ;D Это многое бы объясняло. А до этого такие же (только без толчёного стекла, зато с всратым "БДСМ") протекли из СПН, помнится, зачем-то, но это было в англофандоме.

#6343 2019-06-14 23:04:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да хрен знает на что эти пидоры слетелись.

Мемы, это мемы, анон. Жожа имеет довольно уникальную графику в стиле перекачанных драгквинов которую любят пародировать и неплохой сюжет по меркам сенена, чтоб это всё осилить, вот и результат.

#6344 2019-06-14 23:09:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

блять даже не знаешь как вступить в разговор
Форсить жожу начали года три назад, по крайней мере до этого шизоидный анон ничего не замечал. А заметил бы сразу, поскольку знаю и люблю её ещё с конца сраных 90-х, ту, ещё первую. Между прочим, к новой жоже анон сотоварищи отнеслись сначала настороженно, а то знаете как это бывает, мне например хелсинг категорически не зашёл никакой, кроме древней ОВАшки. Но и новая жожа оказалась на мой вкус ве-ли-ко-леп-ной. Рисовка, анимация, сами бои — обоже, дайте всё и сразу.
Анон не анимешник, вообще мало смотрел аниме, разве что в те древние времена, когда было в новинку. И меня совсем не радует, а скорее злит то, что одна из любимых анимех превратилась в кучу каких-то говняных мемов.

Старые фанаты не имеют никакого отношения к ебаному форсу. Простите, возраст уже не тот. Наоборот досадно и неловко от всей этой ситуации. Оно изначально было как бы в некотором роде, гм, для своих. Тихо любили и угорали в узком кругу. Не сочтите за илитарность. А тупые форсеры выставили на всеобщее обозрение.

Отредактировано (2019-06-14 23:12:00)

#6345 2019-06-15 00:29:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

сладких-тонких-звонких мафиозных мальчиков из знойной Италии

Сладкие итальянские (и японские) мафиозные мальчики были в KHR, а это кринжовые трансвеститы непонятного возраста. И жожа явно не на яойных фанфиках свою мемную историю сделала. Я б поставил скорее на (неосознанное) разъебывание европейских штампов токсичной маскулинности, но я не смотрел ни старую, ни новую жожу, так что столь далеко идущие выводы делать не рискну :lol:

#6346 2019-06-15 00:35:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я, вообще-то, пришёл немножечко поорать о том, как меня достал мой фандом бесконечными срачами. А по ходу пойду проверять был ли в жоже определённый персонаж и что это вообще такое. Что вы наделали?  :facepalm: А ещё, пока пришлось к слову, отдельное спасибо этому форуму за Food Fantasy.  :facepalm:

#6347 2019-06-15 00:48:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мой фандом в очередной раз дал ёбу всё по одному и тому же поводу, прошло пять лет а повод всё тот же.

Скрытый текст

#6348 2019-06-15 11:23:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я б поставил скорее на (неосознанное) разъебывание европейских штампов токсичной маскулинности

Я раньше думал, оно наоборот такое всё аутентичненькое для японского менталитета. Сейчас думаю, что для общемужского  ;D
Жожа дико няшит все мужские кинки, аноны и кинки девушек на самом крайнем полюсе гетеросексуальности. Некоторые понимают эту подоплёку, и возможно поэтому стараются выстебать, от смущения.
Единственная причина форса, которую я могу придумать.

#6349 2019-06-15 12:16:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Так почему они тогда выглядят, как драг квинс, с вырезами на груди и разве что не в колготках

#6350 2019-06-15 12:42:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

потому что у авторов тоже есть чувство юмора
Анон, если смотреть целиком, а не выдранные несколько кадров на гифочке, там этого мало.
Но оно есть, и вполне укладывается в мужское понимание красаты, почему бы и нет. Потом не забывай, манга конца 80-х. Я ещё помню рисунки в журналах моды тех лет, это время такое было, карнавальное.  ;)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума