Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 261 [35.7%])

    35.7%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 470 [64.3%])

    64.3%

Всего голосов: 731

Гости не могут голосовать


#5201 2019-05-24 17:13:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Действительно, надо было наносить приятное насильно, хуле они сопротивляются своему добру.

:facepalm:  земля тебе пухом

#5202 2019-05-24 17:14:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я вообще БДСМ с определёнными ролями ниоч. Особенно какие-нибудь "БДСМ-ау", фу, унесите пудинг.

а как это - БДСМ без определенных ролей? онименяются?  =D

#5203 2019-05-24 17:15:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Каждому гею обязана нравиться ебля в жопу!!!11
__
Большего бреда не читал.

Конечно, ведь геям нравится патриархальный установки, и только хуй в жопе или жопа в хую, а если иначе - это снисхождение, позволение и т.д. и чтобы нижненький отказывался - он же девочка, а девочек трахают, а не наоборот.

#5204 2019-05-24 17:17:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а как это - БДСМ без определенных ролей? онименяются?  =D

Ну да, онименяются. Или вообще только элементы, типа лёгкого связывания и плётки, но без "я твой дом, ты мой саб".

#5205 2019-05-24 17:18:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а как это - БДСМ без определенных ролей?

Это свичи. Мне эта тема не близка, и не нравится, но я и то знаю.

#5206 2019-05-24 17:18:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Конечно, ведь геям нравится патриархальный установки, и только хуй в жопе или жопа в хую, а если иначе - это снисхождение, позволение и т.д. и чтобы нижненький отказывался - он же девочка, а девочек трахают, а не наоборот.

Ты болен, анон, и путаешь личные предпочтения каждого гея с тем, что тебе кажется ему должно хотеться, ведь он же гей, а значит у него просто обязаны быть весьма определенные желания, предпочтения и принципы, совпадающие лично с твоими. То есть то же самое диктование сверху о том что кому должно хотеться.
Все люди разные.

Отредактировано (2019-05-24 17:19:38)

#5207 2019-05-24 17:18:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но без "я твой дом, ты мой саб".

Это и без, и с этим, но по очереди.

#5208 2019-05-24 17:19:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

эм, я правильно понял, што антираскладочники дошли до того, что щас на полном серьезе не понимают не только кинк на железно-раскладки, но и на БДСМ с постоянными ролями?
и начнут щас говорить о том, что в жизни так не бывает и они меняяяются. и приводить примеры а как жи

бля  :facepalm:

#5209 2019-05-24 17:19:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну да, онименяются. Или вообще только элементы, типа лёгкого связывания и плётки, но без "я твой дом, ты мой саб".

Надо срочно нести в массы истину,  не забыть сказать, что они застряли в нулевых, растормошить это болото.  :hysterics:

#5210 2019-05-24 17:20:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

эм, я правильно понял

да

#5211 2019-05-24 17:20:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ведь он же гей, а значит у него просто обязаны быть весьма определенные желания

Для большинства это любить хуи и их же сосать, но бывают те кто не любит и не делает. Но геи. Но опять же, это не значит что в фанфиках надо писать именно так, иначе будет не тру.

#5212 2019-05-24 17:21:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

что щас на полном серьезе не понимают не только кинк на железно-раскладки, но и на БДСМ с постоянными ролями?

Прикинь, чужие кинки вообще не все понимают. И не обязаны)

Анон пишет:

и начнут щас говорить о том, что в жизни так не бывает

Бывает, просто не всем заходит.

Анон пишет:

Надо срочно нести в массы истину,  не забыть сказать, что они застряли в нулевых, растормошить это болото.  :hysterics:

Тебе надо, ты и неси.

#5213 2019-05-24 17:21:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Для большинства это любить хуи и их же сосать, но бывают те кто не любит и не делает. Но геи. Но опять же, это не значит что в фанфиках надо писать именно так, иначе будет не тру.

Анон пытается доказать, что главным предпочтением гея является желание дать в жопу, а если он не хочет, значит его затравили, промыв мозги гетеропатриархальным превосходством.

#5214 2019-05-24 17:22:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а полном серьезе не понимают не только кинк на железно-раскладки, но и на БДСМ с постоянными ролями?

Кинк понимаю, что у кого-то вот он кинк, только от этого более фу, и унизительно-гетеронормативным он мне казаться не перестанет. Тем более если это БДСМ, вот уж что лично для меня фу блять, фу нахуй. И кто бы что ни доказывал у меня это мнение не поменяется.

#5215 2019-05-24 17:23:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кинк понимаю, что у кого-то вот он кинк, только от этого более фу, и унизительно-гетеронормативным он мне казаться не перестанет. Тем более если это БДСМ, вот уж что лично для меня фу блять, фу нахуй. И кто бы что ни доказывал у меня это мнение не поменяется.

На этом, думаю, коллеги, можно закрывать сегодняшнюю сессию в этом дурдоме. Я бы мог многое добавить к сказанному, но добавить к сказанному нечего ))

#5216 2019-05-24 17:24:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и унизительно-гетеронормативным он мне казаться не перестанет. Тем более если это БДСМ, вот уж что лично для меня фу блять, фу нахуй

Ты только что запретил анонам дрочить своим неодобрением( Их кинки надо понимать и одобрять((

#5217 2019-05-24 17:25:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон пытается доказать, что главным предпочтением гея является желание дать в жопу, а если он не хочет, значит его затравили, промыв мозги гетеропатриархальным превосходством.

Анон не пытается это доказать. Анон пытается сказать, что в фанфиках этот дроч на раскладку растёт из определённых вещей. Гетеронормативность, тюремные устои, головные тараканы разного размера и окраса. И чаще это не тараканы и не тюремное, а именно гетеронорматичное. Такие фанфики попадаются человеку, ну упс. Кстати, про тараканов в голове фанфики н заклишированны, их меньше, а потому мне более интересы.

#5218 2019-05-24 17:25:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты только что запретил анонам дрочить своим неодобрением( Их кинки надо понимать и одобрять((

Если кому-то так кажется, то это их личные трудности.

#5219 2019-05-24 17:26:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А в БДСМ постоянный верхний их не возмущает, я второй раз вопрошаю?   

Я тебе как антираскладочник бдсмщик скажу, я таких тоже не понимаю  =D

#5220 2019-05-24 17:27:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А в БДСМ постоянный верхний их не возмущает, я второй раз вопрошаю?   

БДСМ в принципе возмущает. Ну, понравился ответ?

#5221 2019-05-24 17:28:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если топ предложил себя в первый раз, то как бы болезненные ощущения гарантированы. Потому что первый раз блядь.

Это такая же городская легенда, как и то, что для женщины первый проникающий секс всегда неприятен.

#5222 2019-05-24 17:28:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон пытается сказать, что в фанфиках этот дроч на раскладку растёт из определённых вещей.

Анон, но прости, ты в принципе не можешь знать, из каких именно вещей растет этот дроч именно у этого автора, если ты с этим автором не знаком настолько, чтобы знать, как он думает. Не надо, пожалуйста, быть настолько уверенным, что ты точно знаешь, какие шестеренки в голове у автора провернулись, когда он выдал тот или иной текст. Сферические тараканы в вакууме прекрасны, но прикладывать их к каждому конкретному случаю все-таки не стоит, конфигурация может оказаться не та.

#5223 2019-05-24 17:31:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

то как бы болезненные ощущения гарантированы.

O_O вообще-то нет. Но могут быть, и может не понравиться с первого раза и понравиться с какого-то ещё.

#5224 2019-05-24 17:31:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, но прости, ты в принципе не можешь знать, из каких именно вещей растет этот дроч именно у этого автора

Ну некоторые варианты таки вероятнее, чем прочие.

#5225 2019-05-24 17:31:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Так. То есть все эти пляски антираскладочников и правда были тупо кинкшеймингом, а сейчас их пытаются прикрыть диванной психологией в попытках ответить за всех авторов скопом? Какой пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума