Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 261 [35.7%])

    35.7%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 470 [64.3%])

    64.3%

Всего голосов: 731

Гости не могут голосовать


#5176 2019-05-24 16:54:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

пошли трансляции из головы автора  :yeah:


Зачем трансляции, если ты и так всё пишешь сам?))

#5177 2019-05-24 16:55:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нет, меня иногда поражает, как аноны не умеют читать русские слова. Как "слишком поехал крышей" можно переделать в "большую и светлую любовь", я просто не знаю. Про еще 80% треда вообще молчу.

Изивини, анон.

#5178 2019-05-24 16:56:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Зачем трансляции, если ты и так всё пишешь сам?))

я еще и автор!  :bu: где я могу припасть к своему творчеству?

#5179 2019-05-24 16:56:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

даже гетеро-цис-мужики не против, а очень даже любят всякие там фингеринги и массажи простаты

Ох, анон, кажется, это у тебя фантазии немношк того... перегибают. Если бы оно так и было, не передать как была бы счастлива я и гетеро-цис-мужики, которые у меня были.

#5180 2019-05-24 16:57:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Потому что верхнему нравится быть верхним, что он показывает действиями и в некоторых фичках озвучивает словами через рот. Хотя действий в данном случае достаточно.

Анон, я имел в виду не обоснуй, а автора. Зачем автору нужно показать раскладку как образ жизни. Обоснуй можно подвести при желании, я не спорю.

#5181 2019-05-24 16:57:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон сказал "даже", а не сказал "всегда и все". Ну опять жопой читают. Не один я в этом треде такой  ;D

#5182 2019-05-24 16:59:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, я имел в виду не обоснуй, а автора. Зачем автору нужно показать раскладку как образ жизни. Обоснуй можно подвести при желании, я не спорю.

*чешет макушку*
... потому что у автора кинк такой, очевидно.

#5183 2019-05-24 16:59:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если бы оно так и было, не передать как была бы счастлива я и гетеро-цис-мужики, которые у меня были.

я знал бисексуального куна, который говорил, что ему секс с тянками больше нравился бы, чем с кунами, потому что  ебаться гораздо удобнее классически, а не в анус - но если бы только тянки хотели бы ебать его страпоном тоже. Вот он был антираскладочник  ;D но тянки в упор не хотели меняться ролями, поэтому он в основном встречался с кунами, ну если ен влюблялся в конкретного человека.
И он такой не один.

#5184 2019-05-24 17:00:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон сказал "даже", а не сказал "всегда и все". Ну опять жопой читают. Не один я в этом треде такой 

Окей, "некоторые гетеро-цис-мужики любят массаж простаты". И чо? А некоторые не любят. А еще некоторые любят пивка. Как вот этот аргумент доказывает точку зрения анона о том, что палец в жопу не любят только в железобетонной раскладке?

#5185 2019-05-24 17:01:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

... потому что у автора кинк такой, очевидно.

Именно на образ жизни, а не на конкретику секса?

#5186 2019-05-24 17:01:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так и запишу: мой муж - не гетеро-цис-мужик.

Ты долбоеб?) Я написал что /даже/ патриархальные гетеро не против "смены ролей", хотя бы из-за того что так устроен мужской организм. У них есть простата и её стимуляции так же приятна как и стимуляция клитора для женщин.
Ты пишешь про геев без !гетеро установок и гетеронормативности (якобы) и продолжаешь утверждать, что гей быникида и забетонированная жопа это реалистично, ок, и не разу не гетеронормативщина.

Это как если бы ты писала про лесбиянок и втирала, что одной не нравится стимуляция клитора, она ебет другую только страпоном, а стимуляция ей не в кайф, но она решает однажды " побаловать" другую сменой ролей, но нижняя отказывается менять позиции.
Чувствуешь, чем воняет?

Отредактировано (2019-05-24 17:04:16)

#5187 2019-05-24 17:03:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

тянки хотели бы ебать его страпоном тоже. Вот он был антираскладочник   но тянки в упор не хотели меняться ролями, поэтому он в основном встречался с кунами, ну если ен влюблялся в конкретного человека.
И он такой не один

Ты только что подтвердил гетеронормативность раскладоебщика ещё сильнее.

#5188 2019-05-24 17:03:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

забетонированная жопа это реалистично

Бывает и такое, при наличии определённых тараканов в голове. Но обычно (не всегда, конечно) они называются "я не гей!!!11"
Но опять же, к тому как "надо" писать фанфики это отношени не имеет.

Отредактировано (2019-05-24 17:04:21)

#5189 2019-05-24 17:07:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, я имел в виду не обоснуй, а автора. Зачем автору нужно показать раскладку как образ жизни. О

Вот именно.

#5190 2019-05-24 17:09:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

... потому что у автора кинк такой, очевидно.

Именно на образ жизни, а не на конкретику секса?

(автор)
В этих пейрингах - да. Если бы я хотел конкретику секса, то не стал бы заморачиваться с тараканами персов, которые привели к образу жизни, а страхивал бы их в кинковой раскладке просто потому что. Но мне нравится у них именно безвозвратно съехавшая в сторону раскладки крыша. Тут, если копнуть глубже, дроч не только на раскладку, а и на тараканов, которые привели к ней.

А в еще одном пейринге, например, у меня ничего такого нет. Есть раскладка, которая нравится мне больше, чем обратная, но и обратная легко заходит. Потому что ни на съехавшие крыши, ни на подчинение в этой паре не стоит.

#5191 2019-05-24 17:10:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты долбоеб?) Я написал что /даже/ патриархальные гетеро не против "смены ролей", хотя бы из-за того что так устроен мужской организм. У них есть простата и её стимуляции так же приятна как и стимуляция клитора для женщин.
Ты пишешь про геев без !гетеро установок и гетеронормативности (якобы) и продолжаешь утверждать, что гей быникида и забетонированная жопа это реалистично, ок, и не разу не гетеронормативщина.

Ты дебил и искренне уверен в том, что разговариваешь с одним и тем же аноном, не будучи в состоянии поддерживать больше одной мысли одновременно.
Но этот пиздеж про "даже патриархальные не против смены ролей" - это так давно набившая оскомину демагогия, что я даже не знаю, стоит ли на нее отвечать, потому что это звучит как хуйня, высосанная из пальца диванным военом, ни разу в жизни не рискнувшим предложить такому патриархальному гетеро смену ролей, но что-то где-то слышал в интернетах, интернеты не могут врать. Ну или анон - сам такой дремучий патриархальный гетеро, который ОСОЗНАЛ! и теперь будет с упорством неофита нести истину в массы о том, что ВОНОНОЧО! И ТАК МОЖНО! давай давай подставляй жопу, хуле ты отказываешься!
Ебанутый бред, короче.

#5192 2019-05-24 17:10:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ох, анон, кажется, это у тебя фантазии немношк того... перегибают. Если бы оно так и было, не передать как была бы счастлива я и гетеро-цис-мужики, которые у меня были.

Сочувствую тебе, что тут можно сказать, в тараканы определённой прослойки мужиков я охотно верю.
То что тебе не позволяли - не значит что им бы не понравилось ;)

Только накуй накладывать гетеро-тараканы на мужиков, которые как бы геи и понимают и признают это?

#5193 2019-05-24 17:10:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А из более менее новых я читал один такой макси, и там был отличный язык и жуткая нца, причем именно в том плане, как здесь сейчас обсуждается, с уке и семе, хотя сам канон этого вообще ни разу не подразумевал. То есть автор тупо натянул свой дроч на канон.

Тоже читал недавно такой макси (смешно, если мы об одном и том же), и тоже сквикнулся именно о натягивание дроча на персонажей, которые вообще не вот это вот.

#5194 2019-05-24 17:11:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как раз наоборот, антираскладочники обычно возмущены тем, что им кажется калькой не с гета как такового, а со стереотипа, что в гете мужик всегда во всех смыслах сверху, а баба во всех смыслах снизу, и поменяться нельзя. Каковой в гете им тем более не нравится.

А в БДСМ постоянный верхний их не возмущает, я второй раз вопрошаю?   :troll: Вообще это стереотип на стереотип  и только. Я например раскладочник 50/50. Вот я смотрю на пару и понимаю, что дрочится мне на персонажа А снизу, а на Б не дрочится. Или наоборот,  дрочится только когда они меняются.

#5195 2019-05-24 17:11:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То что тебе не позволяли - не значит что им бы не понравилось

Действительно, надо было наносить приятное насильно, хуле они сопротивляются своему добру.

#5196 2019-05-24 17:11:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

такому патриархальному гетеро смену ролей, но что-то где-то слышал в интернетах, интернеты не могут врать. Ну или анон - сам такой дремучий патриархальный гетеро, который ОСОЗНАЛ! и теперь будет с упорством неофита нести истину в массы о том, что ВОНОНОЧО! И ТАК МОЖНО! давай давай подставляй жопу, хуле ты отказываешься!

Что ты несешь?
Это был пример из жизни, чтобы показать насколько нелепо и гетеронормативно выглядит забетонированная жопа в паре из двух геев.

#5197 2019-05-24 17:12:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То что тебе не позволяли - не значит что им бы не понравилось

Каждому мужику обязательно бы понравилась ебля в жопу!!!!11

Анон пишет:

Только накуй накладывать гетеро-тараканы на мужиков, которые как бы геи и понимают и признают это?

Каждому гею обязана нравиться ебля в жопу!!!11
__
Большего бреда не читал.

#5198 2019-05-24 17:12:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Что ты несешь?
Это был пример из жизни, чтобы показать насколько нелепо и гетеронормативно выглядит забетонированная жопа в паре из двух геев.

Пример
Из жизни
Бля  :lol:

#5199 2019-05-24 17:12:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А в БДСМ постоянный верхний их не возмущает, я второй раз вопрошаю?

Я вообще БДСМ с определёнными ролями ниоч. Особенно какие-нибудь "БДСМ-ау", фу, унесите пудинг.

#5200 2019-05-24 17:12:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но мне нравится у них именно безвозвратно съехавшая в сторону раскладки крыша. Тут, если копнуть глубже, дроч не только на раскладку, а и на тараканов, которые привели к ней.

Мне, например, всё понятно.

Анон пишет:

гетеро-тараканы

То что гетеро кун может сменить раскладку, так сказать, со своей тян это гетеро-тараканы? Анон, я тебя умоляю!  :lol:  Гетеро-тараканы это когда наоборот

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума