Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 260 [35.62%])

    35.62%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 470 [64.38%])

    64.38%

Всего голосов: 730

Гости не могут голосовать


#5126 2019-05-24 16:16:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

мне как негетеро такое просто мерзотно читать

А мне по любому мерзотно такое читать. И я об этом анонимно высказываюсь в треде ненависти к фандомам, а не прыагю за авторами ежедневно с криками "ты гавно!!111". Так что тут я в своём праве.

#5127 2019-05-24 16:18:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон любит еблю мужиков в жопу в слэше, потому что любит ебать мужиков в жопу в реале, а сам в себе член не любит. Но тут постановили, что любовь к ебле в жопу в слэше есть следствие любви/уверенности в неотвратимости ебли в пизду в жизни  :facepalm:

#5128 2019-05-24 16:20:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Доебки с криками "вы ОБЯЗАНЫ онименяться, иначе притеснения" вообще попахивают какой-то нездоровой хуйней.

Оно попахивает антигетеро,  причем он это гетеро готов видеть во всем и искоренять. Ветряные мельницы прям.

#5129 2019-05-24 16:21:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мне кажется, нюанс в том, хочет ли нижний быть нижним в тексте или в голове у автора. Если уж он такой идейный боттом, который даже ради разнообразия не согласится побыть сверху, для него должно быть важно, чтобы его партнер предпочитал быть топом. Например, в гетных фиках, если мужчина мазохист или сабмиссив или просто любит, когда женщина делает всю работу, а он лежит и кайфует, это обычно как-то проговаривается. А в слэше на героев в момент знакомства как бы снисходит знание, что вот ты в этом пейринге сверху, а ты снизу, и никак иначе.

#5130 2019-05-24 16:21:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В чем смысл не просто прописывания кинка в конкретных сценах (они трахаются так, а не иначе), а именно прописывания раскладки как образа жизни, так сказать.
Типа, почему тому автору с Карлом было так важно подчеркнуть, что они не меняются, не будут меняться, не захотят меняться, и так будет всегда. А не просто написать все секс-сцены с одной и той же раскладкой.

Ну как если бы персонаж пил кофе, а не кофе и чай, и автор подчеркивал бы это: да да да он чай сроду в рот не брал, он попробовал чай и выплюнул, он никогда в жизни не будет пить чай.
Получается, это кинк не на кофе, а на анти-чай? На отрицание чая?
Я сам запутался.

На чае я сломал голову нахрен, но на первый абзац могу ответить.

Нижний у меня без ума влюблен в верхнего, у него есть ряд тараканов на тему того, что он верхнего не достоин и вообще. Раньше было еще больше, но верхний их частично уморил. Нижний чувствует себя обязанным, благодарным и все равно не очень достойным, а на фоне любви, в которой много одержимости и зависимости, хочет верхнему принадлежать целиком-везде-всегда. Эдакая игра в подчинение, только для нижнего она не игра - по причине тараканов. Верхнему при этом в активной роли норм, в пассивной было бы не очень, поэтому его все устраивает. Разве что за исключением слишком объемных нашествий тараканов нижнего в виде чрезмерного подчинения - с ними он пытается справиться, с переменным успехом. Это в одном из пейрингов.

Во втором нижний просто слишком поехал крышей по верхнему, хочет доставлять ему удовольствие больше, чем себе, потому что сам его и так получает. Верхнего опять-таки раскладка устраивает. Иногда он тыкает нижнего "Эй, приди немножко в себя", тот ни в какую. Всем хорошо.

Анон пишет:

то есть вот что в головах гетеронормативных раскладоебов? это называется "побаловать", а не " хочу попробовать и так" /

Анон пишет:

да потому что это та же блевотня с неуступанием активной роли, только в профиль

Он не хочет попробовать, он хочет побаловать. Предлагает попробовать ради другого в ущерб себе, если так понятнее. Попробуй иногда осознавать смысл использованных собеседников слов, а не подставлять собственные. Собеседники не просто так их используют.
Хотя конкретно с тобой говорить, кажется, бесполезно. Я хотел адекватно поговорить, и представления об адекватности у нас явно разнятся.

#5131 2019-05-24 16:22:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Простите, что врываюсь в ваш без сомнения интеллектуальный срач, но
ЗАЕБАЛ ИП ГОСПОДИ КАК ЗАЕБАЛ Я СКОРО ОТКРОЮ ХОЛОДИЛЬНИК А ОТТУДА НА МЕНЯ ХОДОК СМОТРИТ

Когда всех вокруг тошнило Эндгеймом Марвела я тоже был готов всех убить, но до этого всех вокруг тошнило то стивобаками, то стивотонями, то торолоками... :lol: ИПшники при этом до последнего момента тихарились, щас отбомбят и снова затихарятся... А ЕБУЧИЙ МАРВЕЛ СУКА ВЕЗДЕ ПРОСТО ВЕЗДЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.

#5132 2019-05-24 16:25:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Доебки с криками "вы ОБЯЗАНЫ онименяться, иначе притеснения" вообще попахивают какой-то нездоровой хуйней.

Пока что доёбки и набросы начинаются от тех, кому хочется бетонированных жоп с подчёркиванием этого через слово. Это разве не нездоровая хуйня? А, ну да, это каждый дрочит как он хочет, а не борцевание. :sacrasm: Если бы я завалился в тред любителей раскладки с претезиями, покрывая хуями каждого несогласного и потрясая какими-то "пруфами из ИРЛ" это было бы нездоровой хуйнёй. А пока что упс, имею полное право сказать, что именно мне не нравится. Причём, бесить сам факт цементированных жоп меня начинает исключительно когда бетонированность жопы доказывают фандому агрясь на всё вокруг и приводят "аргументные аргументы". До этих пор я могу не обращать внимание что это явление вообще имеет место быть.

#5133 2019-05-24 16:26:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Предлагает попробовать ради другого в ущерб себе

А в чём ущерб если это не что-то плохое? Подумай на досуге.

#5134 2019-05-24 16:27:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А пока что упс, имею полное право сказать, что именно мне не нравится.

Ты приглядись внимательнее, в котором ты треде. Ненависть к фандомам - это все-таки не то, о чем ты тут бегаешь с подгоревшей жопой.

#5135 2019-05-24 16:28:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Когда всех вокруг тошнило Эндгеймом Марвела я тоже был готов всех убить, но до этого всех вокруг тошнило то стивобаками, то стивотонями, то торолоками...  ИПшники при этом до последнего момента тихарились, щас отбомбят и снова затихарятся... А ЕБУЧИЙ МАРВЕЛ СУКА ВЕЗДЕ ПРОСТО ВЕЗДЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.

+1 ИП бесит не так сильно, да и скоро это стихнет. А всё вот это вот будет ещё как минимум пару лет.

#5136 2019-05-24 16:29:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ненависть к фандомам - это все-таки не то, о чем ты тут бегаешь с подгоревшей жопой.

Это то о чём ты бегаешь с пригоревшей жопой? Кстати, я только что в тред зашёл. А тут как всегда. :bubu:

#5137 2019-05-24 16:29:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Он не хочет попробовать, он хочет побаловать. Предлагает попробовать ради другого в ущерб себе, если так понятнее.

Это вин, абсолютно.  =D
Вот ты сейчас мощно подтвердил логику всех антираскладочников, и даже, думаю, ненавистников анала в принципе: что роль нижнего в анале — возможное (но не факт, не всегда!) получение удовольствия при обязательной боли, травме и унижении.

#5138 2019-05-24 16:29:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Предлагает попробовать ради другого в ущерб себе

Считать что смена позиции(и нижняя/верхняя позиция) = ущерб себе это конечно сильно. :facepalm:

#5139 2019-05-24 16:29:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А в чём ущерб если это не что-то плохое? Подумай на досуге.

Ущерб в том, что ему это несколько дискомфортно. Причинение себе дискомфорта - это причинение себе ущерба, как минимум морального.

#5140 2019-05-24 16:30:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Пока что доёбки и набросы начинаются от тех, кому хочется бетонированных жоп с подчёркиванием этого через слово. Это разве не нездоровая хуйня?

Автор написал текст, подрочив на свой кинк? Точно специально для тебя набросил, чтобы ты увидел, сквикнулся и убежал в слезах. Подумать, что автор о тебе, любимом, знать не знает и не хочет - неа, ведь вселенная вертится ровно вокруг тебя и всё делается либо для тебя, либо чтобы тебя обидеть.

#5141 2019-05-24 16:30:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты приглядись внимательнее, в котором ты треде.

Я ненавижу фандомы, в которых обожают доказывать единственно правильную раскладку и истинно верность бетонированности жопы. Что не так?

#5142 2019-05-24 16:31:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

антираскладочников

:lol:  хрюкнул

#5143 2019-05-24 16:31:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А если они все макси ебутся  в одной раскладке,  но ничего не подчеркивается и дальнейшие перспективы туманны,  то нормуль? 

Вопросов не вызовет, по крайней мере, хотя я буду разочарован, но это уже мой личный кинк на постоянную смену ролей, особенно прямо во время секса. Т.е. половину секса так, половину этак. Не только в смысле раскладки, и в смысле сверху-снизу тоже, и в гете без страпона.
Но автор барин.

#5144 2019-05-24 16:32:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я ненавижу фандомы, в которых обожают доказывать единственно правильную раскладку и истинно верность бетонированности жопы. Что не так?

То есть все имеющиеся?  :lol:

#5145 2019-05-24 16:32:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

что роль нижнего в анале — возможное (но не факт, не всегда!) получение удовольствия при обязательной боли, травме и унижении.

Чего?  O_o  Человеку не нравится быть в роли пассива. Почему - вопрос десятый. Мб он просто не получает удовольствия чисто физически. При чем тут боль, травмы и унижения? Аноны, вы какие-то странные.

#5146 2019-05-24 16:32:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Он не хочет попробовать, он хочет побаловать. Предлагает попробовать ради другого в ущерб себе, если так понятнее.

подарочек с барского плеча, побаааловать, ишь

#5147 2019-05-24 16:33:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

что роль нижнего в анале — возможное (но не факт, не всегда!) получение удовольствия при обязательной боли, травме и унижении.

Если топ предложил себя в первый раз, то как бы болезненные ощущения гарантированы. Потому что первый раз блядь.

#5148 2019-05-24 16:34:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Но "побаловать" действительно странно звучит, если речь об обычном для пары сексе. "Балуют" обычно чем-то, чего балуемому очень хочется, но чего он большую часть времени не можешь себе позволить.

#5149 2019-05-24 16:34:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Аноны, вы какие-то странные.

+1

#5150 2019-05-24 16:34:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А если они все макси ебутся  в одной раскладке,  но ничего не подчеркивается и дальнейшие перспективы туманны,  то нормуль? 

Да  :dontknow:  если в этом нет тошного раскладоебства, то всё нормуль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума