Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 260 [35.62%])

    35.62%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 470 [64.38%])

    64.38%

Всего голосов: 730

Гости не могут голосовать


#5101 2019-05-24 14:50:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бываю, конечно, исключения, когда сам текст написан хорошо или даже отлично, а нца крацнп фиубучно, но это реально исключения. Имхо, это именно когда нпплохого автора кинкает именно это, именно эти штампы, и он это делает вполне осознанно.

Я один такой макси читал, вот реально как будто отличный автор проиграл кому-то спор и написать теперь должен топ 10 фикбучных слэшных штампов в одном тексте. Не только с энцой, а вообще.

Отредактировано (2019-05-24 14:50:20)

#5102 2019-05-24 14:52:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То то на гей сайтах вопли изу пассива, ищу актива и тд.

Ебобо не способно отличить отношения и секс в отношениях от поиска ебеленьки на один(максимум пару раз)?

#5103 2019-05-24 14:53:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ебобо не способно отличить отношения и секс в отношениях от поиска ебеленьки на один(максимум пару раз)?

Анон, ну не продолжай ты это, от твоего каммента он отличать не научится.

#5104 2019-05-24 14:55:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я один такой макси читал, вот реально как будто отличный автор проиграл кому-то спор и написать теперь должен топ 10 фикбучных слэшных штампов в одном тексте. Не только с энцой, а вообще.

Такое можно найти в текстах двухтысячных, ну просто потому что тогда понятие штампов еще не сложилось и просто так писали, при этом зачастую очень хорошим языком и в целом стильно. А из более менее новых я читал один такой макси, и там был отличный язык и жуткая нца, причем именно в том плане, как здесь сейчас обсуждается, с уке и семе, хотя сам канон этого вообще ни разу не подразумевал. То есть автор тупо натянул свой дроч на канон.

#5105 2019-05-24 14:58:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну конечно, заебать анонов во всех темах тем, что раскладка это тру и каквжизни и развести по этому поводу геесрач во всех тредах могут несколько анонов без предварительного сговора, да-да, я охотно верю. Ну, и предположим это не один тролль, а несколько непрошибаемых идиотов, всё равно это не повод с ними общаться, ибо они непрошибаемые, а значит какой толк? Лучше помолчать и подождать пока истеричные вопли закончатся и продолжать общаться по теме треда.

Да, раскладка это нормально, раскладкодроч тоже, если именно это человека вставляет. Каждый дрочит на что хочет. Наличие раскладки не равно говнофикбуку. Выдохни и успокойся.

#5106 2019-05-24 15:00:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Такое можно найти в текстах двухтысячных, ну просто потому что тогда понятие штампов еще не сложилось и просто так писали, при этом зачастую очень хорошим языком и в целом стильно. А из более менее новых я читал один такой макси, и там был отличный язык и жуткая нца, причем именно в том плане, как здесь сейчас обсуждается, с уке и семе, хотя сам канон этого вообще ни разу не подразумевал. То есть автор тупо натянул свой дроч на канон.

Этот был на ФБ в прошлом, что ли, году. Автор потом честно сказал, что додал себе.
Несправедливо в общем-то получается, если ты лично дрочишь на что-то недостоверное, заштампованное и так далее, то тебе вечно будет за это прилетать, а кому-то не будет, хотя это не потому, что кто-то умеет лучше, просто кинки более общественно приемлемы.

#5107 2019-05-24 15:04:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Этот был на ФБ в прошлом, что ли, году. Автор потом честно сказал, что додал себе.
Несправедливо в общем-то получается, если ты лично дрочишь на что-то недостоверное,

Я для себя в стол пишу пвпшки с "тело предало", а показать никому не могу, ибо стыдно :facepalm:

#5108 2019-05-24 15:05:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

раскладкодроч тоже

Если не заебывать им - да)

#5109 2019-05-24 15:11:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я все мечтаю встретить раскладкодрочера, чтобы спросить его, в чем смысл, но чтобы он не сагрился. Я имею в виду не "я хочу, чтобы в этой энце снизу был Карл", а "в этом пейринге всегда, абсолютно всегда сверху Карл, никак иначе".
Я так как-то читал отлично написанный фик, где автор явно на это дрочил, вплоть до того, что каждый раз, как условный Карл хотел попробовать по-другому, его более опытный партнер его убеждал, что ему это на самом деле не надо. Карл настаивал, партнер в итоге пообещал, что поменяемся, когда победим в сюжетной битве, победили, праздничная энца, Карл такой, ты знаешь, я подумал, мне это на самом деле не надо. ;D И так они дальше еблись до конца своей жизни (реально этот фик с момента их встречи до смерти, как исторический эпос) и никогда больше Карл не предлагал меняться.

Загадочный кинк.

#5110 2019-05-24 15:25:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я все мечтаю встретить раскладкодрочера, чтобы спросить его, в чем смысл, но чтобы он не сагрился. Я имею в виду не "я хочу, чтобы в этой энце снизу был Карл", а "в этом пейринге всегда, абсолютно всегда сверху Карл, никак иначе".

*осторожно выглядывая*
Я такой раскладкодрочер и весь этот срач читаю молча и с глазами на лбу, но адекватно обсудить всегда рад. Только у меня нижний сам всегда хочет быть нижним и, когда ему верхний предлагает попробовать поменяться, отказывается.
Только я вопроса твоего не понял. Смысл - в чем?

#5111 2019-05-24 15:28:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

То есть ты сам подтвердил, что раскладоебство = неуважение к партнёру.

#5112 2019-05-24 15:34:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То есть ты сам подтвердил, что раскладоебство = неуважение к партнёру.

Кто где подтвердил, анон?  :really:

#5113 2019-05-24 15:53:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Во, теперь и во фемфлуде престолы, блядь :fury:

#5114 2019-05-24 15:54:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кто где подтвердил, анон? 

>>>

Анон пишет:

ему верхний предлагает попробовать поменяться, отказывается.

#5115 2019-05-24 15:55:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ответ соответствует вопросу.

Теперь вопрос прочитай еще раз.  ;D

#5116 2019-05-24 16:00:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто где подтвердил, анон? 

>>>

Анон пишет:

ему верхний предлагает попробовать поменяться, отказывается.

Как, как отсюда следует неуважение к партнеру?! Верхнему хочется побаловать нижнего, дескать, мне с тобой так хорошо, что я готов ради тебя побыть в чужой роли; нижний говорит, что ему это не надо и нравится в его роли.
Это какое-то запредельное умение читать между строк.  :really:  :really:

#5117 2019-05-24 16:01:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Только я вопроса твоего не понял. Смысл - в чем?

В чем смысл не просто прописывания кинка в конкретных сценах (они трахаются так, а не иначе), а именно прописывания раскладки как образа жизни, так сказать.
Типа, почему тому автору с Карлом было так важно подчеркнуть, что они не меняются, не будут меняться, не захотят меняться, и так будет всегда. А не просто написать все секс-сцены с одной и той же раскладкой.

Ну как если бы персонаж пил кофе, а не кофе и чай, и автор подчеркивал бы это: да да да он чай сроду в рот не брал, он попробовал чай и выплюнул, он никогда в жизни не будет пить чай.
Получается, это кинк не на кофе, а на анти-чай? На отрицание чая?
Я сам запутался.

Отредактировано (2019-05-24 16:03:11)

#5118 2019-05-24 16:03:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это какое-то запредельное умение читать между строк.   

скорее кто-то уже совсем обленился и даже не пытается в тонко вбросил, либо пишет опять под грибами.

#5119 2019-05-24 16:09:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Надо попробовать написать фанфик где персонаж будет пол-фанфика говорить, что хуй в рот никогда не возьмёт, и проследить за реакцией аудитории.   :lol:

#5120 2019-05-24 16:09:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Верхнему хочется побаловать нижнего,

:puke: то есть вот что в головах гетеронормативных раскладоебов? это называется "побаловать", а не " хочу попробовать и так" /
"почему бы и нет"

/

Анон пишет:

нижний говорит, что ему это не надо и нравится в его роли.

да потому что это та же блевотня с неуступанием активной роли, только в профиль.

мне как негетеро такое просто мерзотно читать

#5121 2019-05-24 16:09:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Типа, почему тому автору с Карлом было так важно подчеркнуть, что они не меняются, не будут меняться, не захотят меняться, и так будет всегда.

А если они все макси ебутся  в одной раскладке,  но ничего не подчеркивается и дальнейшие перспективы туманны,  то нормуль?  ;D

#5122 2019-05-24 16:09:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Загадочный кинк.

Кинки вообще загадочны.

#5123 2019-05-24 16:10:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Верхнему хочется побаловать нижнего, дескать, мне с тобой так хорошо, что я готов ради тебя побыть в чужой роли

Вот такие фанфики для меня фу блять, фу нахуй.

#5124 2019-05-24 16:10:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

мне как негетеро такое просто мерзотно читать

а мне как негетеро мерзотно читать таких как ты, которые своей негетерностью размахивают как обосранными трусами.
Доебки с криками "вы ОБЯЗАНЫ онименяться, иначе притеснения" вообще попахивают какой-то нездоровой хуйней. В каждой паре свои заебы, а если у писателя кинк на раскладкодроч - флаг писателю в руки и хватит к нему в трусы заглядывать, закрыл фик и забыл как страшный сон.

Отредактировано (2019-05-24 16:14:54)

#5125 2019-05-24 16:14:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А если они все макси ебутся  в одной раскладке,  но ничего не подчеркивается и дальнейшие перспективы туманны,  то нормуль?

Лично мне похуй, вот абсолютно. Пока не начинается подчёркивание "знай своё место" и "так и быть уступлю". Но самое смешное "а я не предназначен для того, чтобы быть сверху". Всегда хочется спросить, он что, бугагас что ли? Но не спрашиваю, потому что ну как же так, фандмный сейфспейс, все дела, хочешь дрочить на бугагаса - твоё дело. Но лично мне и сквично и смешно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума