Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.65%])

    35.65%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 473 [64.35%])

    64.35%

Всего голосов: 735

Гости не могут голосовать


#5076 2019-05-24 13:11:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Лично я со стороны вижу пляски тех, кто почму то считает, что мужики непременно принуждают женщин к проникновению, а значит слэшные фички это следствие гетеронормативности.

Лично я считаю, что в гетном сексе проникновение это самое крутое что вообще может быть, потому что лично у меня от него самые яркие оргазмы.
... и тем не менее я полностью согласен с тем аноном, которого ты цитируешь, который с калькой.

#5077 2019-05-24 13:15:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Лично я считаю, что в гетном сексе проникновение это самое крутое что вообще может быть, потому что лично у меня от него самые яркие оргазмы.
... и тем не менее я полностью согласен с тем аноном, которого ты цитируешь, который с калькой.

Ну во первых, где вы такие гвнофички берете в таком количестве, чтобы выводить глобальные закономерности о слэше и о фандомах? Я не говорю что такого впринципе нет, но лично я встречал пару раз.
Во-вторых, схуя ли утверждать, что наличие раскладки это обязательно нереалистично? Да, геи тоже бывают чисто пассивами, прикинь? Не кажется ли тебе, что своим утверждением ты их унижаешь и лишаешь права самодентификации, а ьакже стигматизируешь их выбор?
В-третих, схуя ли предпочтения в сексе вы приравняли к логике текста в целом?

#5078 2019-05-24 13:16:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В-третих, схуя ли предпочтения в сексе вы приравняли к логике текста в целом?

Да никто не приравнивал  :facepalm: один идиот передернул и теперь все это повторяют

#5079 2019-05-24 13:19:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да никто не приравнивал   один идиот передернул и теперь все это повторяют

Срач начался с того, что один анон сказал, прости, нет времери искать цитату, что раскладка вслэше это следствие гетеронорматичности. А потом добавил, что это нереалистично в отношении тругеев. Меня просто несколько напрягла такая категоричность.

#5080 2019-05-24 13:22:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я здесь тысячу раз повторил, что нехуй сначала обмазываться фикбуком, а потом жаловаться на качество фичков. Вы еще говном обмажьтесь, а потом жалуйтесь, что воняет.

Ну раз фикбук тебе не котируется(на котором кстати присутствуют дубли аккаунтов авторов с дайри, с АО3, фанфикса* и прочих площадок, а так же форумов) То скажи где именно ты читаешь такие разнообразные и уникальные фики, что бы мы прониклись и познали, где пишут хорошо прямо все?

Отредактировано (2019-05-24 13:28:47)

#5081 2019-05-24 13:27:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И да, можно получать огромное удовльствие от вагинального секса без оргазма. И от анального. И от минета. Идите вхуй со своим дрочнадзором.

Ты чего так прорвался? Мы говорили не об этом.

#5082 2019-05-24 13:33:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Срач начался с того, что один анон сказал, прости, нет времери искать цитату, что раскладка вслэше это следствие гетеронорматичности. А по

Ты жопой читал. Не раскладка, а раскладоебство. Анон привёл в пример нереалистичность фичков, где два неопытных партнёра с ходу лезут в анальный секс, что при реалистичном раскладе вряд ли возможно (где фингеринг, фроттаж, стимуляция руками и масса другого, что более адекватно для начального опыта и ситуации)

#5083 2019-05-24 13:35:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты чего так прорвался? Мы говорили не об этом.

В частности вы говорили о том, что куча женщин не испытывают оргазма от проникновения но вынужлены сексом вагинальным трахаться потому что гереронормативность. А потом в фичках об этрм пишут, даже про двух мужиков.

Отредактировано (2019-05-24 13:42:26)

#5084 2019-05-24 13:36:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

где два неопытных партнёра с ходу лезут в анальный секс,

Более того, у этих партнеров, как правило, еще и не возникает вопроса кто кого, как будто бы член есть только у кого-то одного.

#5085 2019-05-24 13:37:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Аноны, а не пошли бы вы в тред заебавших штампов что ли, раз в тред слеша съебаться не соизволили.

#5086 2019-05-24 13:58:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А ты попробуй формулировать вопрос не как "вы уже перестали пить шампанское по утрам?"

Ты свой ответ почитай, прежде чем советовать.

#5087 2019-05-24 14:03:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну раз фикбук тебе не котируется(на котором кстати присутствуют дубли аккаунтов авторов с дайри, с АО3, фанфикса* и прочих площадок, а так же форумов) То скажи где именно ты читаешь такие разнообразные и уникальные фики, что бы мы прониклись и познали, где пишут хорошо прямо все?

Просто не читай топ фикбука. Лично я просто ищу фики ориентируясь на шапку и пару первых абзацев, а не читаю все подряд. Обычно "фикбук" видно сразу невооруженным глазом. Бываю, конечно, исключения, когда сам текст написан хорошо или даже отлично, а нца крацнп фиубучно, но это реально исключения. Имхо, это именно когда нпплохого автора кинкает именно это, именно эти штампы, и он это делает вполне осознанно.
другой анон

#5088 2019-05-24 14:06:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В частности вы говорили о том, что куча женщин не испытывают оргазма от проникновения но вынужлены сексом вагинальным трахаться потому что гереронормативность. А потом в фичках об этрм пишут, даже про двух мужиков.

Ненада,  я говорила о том, что в гетных фичках  ебля стоит коромыслом   при тех же вводных - неопытность партнеров, фригидность,  да и просто девственность,  но первый раз в пизду с  естественной  смазкой не больно, а в жопу больно, потому, что естественной смазки нет аптек нет, поэтому в жопу с первого раза не верибельно.

Отредактировано (2019-05-24 14:09:05)

#5089 2019-05-24 14:10:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

при тех же вводных - неопытность партнеров, фригидность,  да и просто девственность,  но первый раз в пизду с  естественной  смазкой не больно

шта
это сейчас про условность фиков было или пражизнь?

Отредактировано (2019-05-24 14:11:09)

#5090 2019-05-24 14:15:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А потом добавил, что это нереалистично в отношении тругеев.

Ебанутая сджвха какая-то. То то на гей сайтах вопли изу пассива, ищу актива и тд.

#5091 2019-05-24 14:16:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

это сейчас про условность фиков было или пражизнь?

Пра жисть в гетных фичках Vs слешных. Аноны говорят, что в гетных  все хорошо, не жизненно только в слешных.

#5092 2019-05-24 14:17:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То то на гей сайтах вопли изу пассива, ищу актива и тд.

Это не тру геи.  :troll:

#5093 2019-05-24 14:27:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То то на гей сайтах вопли изу пассива, ищу актива и тд.

Это не тру геи.  :troll:

...И тут я вспомнил пизданутое существо, которое бегало по правдорубу и доказывало, что если гей в постели предпочитает быть снизу, то он вообще не гей, а не осознавшая себя МтФ.
И самое смешное, что эти люди упрекают кого-то в стереотипах и гетеронормативности  :troll:

#5094 2019-05-24 14:27:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Пра жисть в гетных фичках Vs слешных. Аноны говорят, что в гетных  все хорошо, не жизненно только в слешных.

тогда да, тогда действительно доебки до верибельности доставляют  =D

#5095 2019-05-24 14:31:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Шо происходит?  :really:  В ненависти к фандомам срач о гейской ебле, в фанфикшен-секрете срач о гейской ебле. Боюсь заходить в ЛГБТ и слэшные темы.

#5096 2019-05-24 14:42:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Шо происходит?    В ненависти к фандомам срач о гейской ебле, в фанфикшен-секрете срач о гейской ебле. Боюсь заходить в ЛГБТ и слэшные темы.

Тролль происходит. И его зачем-то кормят. Не кормите, пусть сдохнет с голоду.

#5097 2019-05-24 14:45:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тролль происходит. И его зачем-то кормят. Не кормите, пусть сдохнет с голоду.

У тебя все кто с тобой не согласен - один анон и тролль? Впрочем, ничего нового.

#5098 2019-05-24 14:47:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты свой ответ почитай, прежде чем советовать.

Ответ соответствует вопросу.

#5099 2019-05-24 14:48:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В частности вы говорили о том, что куча женщин не испытывают оргазма от проникновения но вынужлены сексом вагинальным трахаться

Тут вообще ничего подобного не говорилось.

#5100 2019-05-24 14:49:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У тебя все кто с тобой не согласен - один анон и тролль? Впрочем, ничего нового.

Ну конечно, заебать анонов во всех темах тем, что раскладка это тру и каквжизни и развести по этому поводу геесрач во всех тредах могут несколько анонов без предварительного сговора, да-да, я охотно верю. Ну, и предположим это не один тролль, а несколько непрошибаемых идиотов, всё равно это не повод с ними общаться, ибо они непрошибаемые, а значит какой толк? Лучше помолчать и подождать пока истеричные вопли закончатся и продолжать общаться по теме треда.

Отредактировано (2019-05-24 14:51:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума