Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2018-06-25 02:12:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ебанутый марвел бесит тем, что странно на меня влияет. Я там всех персонажей люблю, особенно святую троицу, любовь к ним накрывает по очереди. Толи фандом такой засасывающий, то ли я стал такой внушаемый, но меня пугает, что я сам меняюсь, когда впадаю в лаверство, и начинаю вести себя иначе, чем обычно.
Еще бесят не фандомы, а популярные фаноны в фандомах. Эти фаноны превращаются в набор штампов со временем, и люди начинают дрочить на этот набор штампов сам по себе, потому что он ассоциируется уже крепко с любимками, а иное видение персонажей воспринимантся в штыки. Вот это ооочень бесит, далеко не только в марвеле.

#27 2018-06-25 02:13:03

Анон

Анон #24, дай обниму, ты почти во все мои жопопригорания попал.

#28 2018-06-25 02:15:12

Анон

Обязательные отношашки всех со всеми, достаточно персу просто засветиться в сюжете. Мало того, в сюжете его может и не быть, только упоминания. Но - нээээть, марш в пейринг и койку!

И ООСы бесят. И деланье няшных истеричных заечек из сильных, хоть и травмированных персонажей. Да-да, я о Баки, но он не один такой.

Отредактировано (2018-06-25 02:18:25)

#29 2018-06-25 02:16:34

Анон

Анон пишет:

мейнстримные комиксы это стопятьдесят перезапусков, спин-оффов, параллельных вселенных, где от персонажей подчас остаются одни имена, а любые смерти и плот твисты обесцениваются всем вышеперечисленным?

Ну просто за каждую вселённую переживаем отдельно  ;D  Ну типа да, например в основной линейке у персонажей все хорошо, но не в основной то им все равно пизда

#30 2018-06-25 02:19:48

Анон

пронзания рпс-пейрингов еще сквикают.
не когда просто весело подрочили (сам люблю), а прям всерьез, с разборами и копанием в личной жизни вплоть до левых людей.
не анону из спн-фандома бы это нести, ахах) но серьезно, как раз там я насмотрелась на диванных Шерлоков, которые с этого самого дивана вещают фички под видом как минимум "слухов".
заметила, что в таких дофига серьезных междусобойчиках много глуповатых людей... не знаю, как еще описать ощущение этой какой-то бытовой ограниченности.

#31 2018-06-25 02:21:05

Анон

после треда голливудоправды меня стал слегка раздражать нет, не норвег, а Глисон  :lol:

#32 2018-06-25 02:22:46

Анон

РУРЭП
и внезапно стар против сил зла. сомны ебанутых школьников

#33 2018-06-25 02:23:23

Анон

Бесит фандом Мира Тьмы, потому что там большинство агрессивные ебанашки. А самое страшное и смешное, что я походу тоже таким же стал.

#34 2018-06-25 02:24:10

Анон

Анон пишет:

после треда голливудоправды меня стал слегка раздражать нет, не норвег, а Глисон  :lol:

А я его там открыл.  :lol:

#35 2018-06-25 02:24:43

Анон

не анону из спн-фандома бы это нести, ахах) но серьезно, как раз там я насмотрелась на диванных Шерлоков, которые с этого самого дивана вещают фички под видом как минимум "слухов"

И обратное - пишешь фичок, а вещуны к тебе идут в комменты либо рассказать простынёй, как ты охуенно прав, либо привести 100500 аргументов, почему ты охуенно не прав. А ты просто написал фичок! :bull:

#36 2018-06-25 02:25:59

Анон

Анон пишет:

Ещё те фандомы где якобы всех достали снежинки, а на самом деле просто полу-дохлые фандомы, где шибко умные афтыри хотят любой ценой закрепить свой хедканон про нагебатора с цементированной жопой и его скулящую сучку.

Я думал, что только я такое видел. Но то был микрофандом, а дамочка, похоже, и вправду больная на голову. "Снежинками и триггерящимися SJW" там был весь фандом полностью, кроме неё и её подруги.

#37 2018-06-25 02:30:18

Анон

Эт какой Глисон, не наш ли? *плио-анон включил "собаку-подозреваку"

#38 2018-06-25 02:30:49

Анон

марвел, особенно та часть фандома у которой священная война за жопу стива
LiS, очень странные дела, титаны
из потерявших актуальность, но в свое время пиздец заебавших: хоумстак, хеталия, тинвульф

#39 2018-06-25 02:31:06

Анон

Анон пишет:

нифига бы не изменило, но ты и сам знаешь, что в массе своей слэша больше, фансервиса больше и так далее. какая еще гомофобия  :facepalm:

Оригинальное у тебя окружение, анон. У меня и на работе, и дома, и в рунете гомофобия через край, а слэш только на дайри и на англоязычных ресурсах.

#40 2018-06-25 02:31:30

Анон

Анон пишет:

Не ваш. Донал Глисон

#41 2018-06-25 02:32:11

Анон

Анон пишет:

Нет, там его не было, был в ГП и ЗВ. Донал Глисон.

#42 2018-06-25 02:32:55

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

нифига бы не изменило, но ты и сам знаешь, что в массе своей слэша больше, фансервиса больше и так далее. какая еще гомофобия  :facepalm:

Оригинальное у тебя окружение, анон. У меня и на работе, и дома, и в рунете гомофобия через край, а слэш только на дайри и на англоязычных ресурсах.

А сказать-то что хотел?

#43 2018-06-25 02:33:07

Анон

Кстати говоря, ЗВ. Что олдфаги, что ньюфаги, теорема эскобара в действии

Отредактировано (2018-06-25 02:33:18)

#44 2018-06-25 02:33:14

Анон

Твари. В остальных фэндомах анона заебывают персоналии, группировки, шипперы и т.п., а Твари заебали целиком, просто потому что. Хотя фанаты грейденса все же больше всего, но направне с фанатами колезры.

#45 2018-06-25 02:38:35

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

после треда голливудоправды меня стал слегка раздражать нет, не норвег, а Глисон

А я его там открыл.

И я тоже. Глисона открыл, в смысле.

#46 2018-06-25 02:40:18

Анон

Анон пишет:

Не ваш. Донал Глисон

Фффух! *плио-анон*

#47 2018-06-25 02:41:39

Анон

Анон пишет:

То же самое могу сказать про TWD и фандом этого сериала.

Фандом, тот который я видел, это "я называю это просто фу блять, фу нахуй... " Потому что там присутствует всё то, что меня бесит. Вплючая хейтеров, которые грозят набить морды актёрам, и смотретвших сериал жопой фанбоев-аналитиков, которые дрочат на главзлодея вприсядку.

Анон пишет:

пронзания рпс-пейрингов еще сквикают.

Пронзания с поливанием говном жён актёров, и даже друзей актёров, которые тоже "мешают пейрингу".

Анон пишет:

И деланье няшных истеричных заечек из сильных, хоть и травмированных персонажей. Да-да, я о Баки, но он не один такой.

Баки не один такой. Я даже тут уже вычитал про одного персонажа не только как про "опущенца и предателя", но и как про одноногую собаченьку и няшеньку, который сам себе сопли вытереть не может, потому что пиздобол-маньяк с ним что-то делал, вот точно. :facepalm:

Отредактировано (2018-06-25 02:48:14)

#48 2018-06-25 02:41:57

Анон

Анон пишет:

А сказать-то что хотел?

Хотел ответить на тот коммент и ответил, а ты что сказать хотел?

#49 2018-06-25 02:42:48

Анон

Твари. О чём это вообще?
Слэш в ГП. Где они его увидели?? (анон - слэшер и аж иногда с мпрегом, но тут немного не понял)
СПН. Неадекватный фэндом, трэд про РПС-шипперов актёров (по-моему, даже ещё до этого ХС, в дайри был) выморозил напрочь.
Ну и совсем личный заскок. Раздражают большинство игровых фэндомов - просто потому, что не имею физической возможности знакомиться с канонами: не играю)

#50 2018-06-25 02:43:37

Анон

Анон пишет:

А сказать-то что хотел?

антислешер обиделсо?  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 890.51 Кбайт (Пик: 925.02 Кбайт) ]

18+