Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 257 [35.79%])

    35.79%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 461 [64.21%])

    64.21%

Всего голосов: 718

Гости не могут голосовать


#26 2018-06-25 02:12:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ебанутый марвел бесит тем, что странно на меня влияет. Я там всех персонажей люблю, особенно святую троицу, любовь к ним накрывает по очереди. Толи фандом такой засасывающий, то ли я стал такой внушаемый, но меня пугает, что я сам меняюсь, когда впадаю в лаверство, и начинаю вести себя иначе, чем обычно.
Еще бесят не фандомы, а популярные фаноны в фандомах. Эти фаноны превращаются в набор штампов со временем, и люди начинают дрочить на этот набор штампов сам по себе, потому что он ассоциируется уже крепко с любимками, а иное видение персонажей воспринимантся в штыки. Вот это ооочень бесит, далеко не только в марвеле.

#27 2018-06-25 02:13:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон #24, дай обниму, ты почти во все мои жопопригорания попал.

#28 2018-06-25 02:15:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Обязательные отношашки всех со всеми, достаточно персу просто засветиться в сюжете. Мало того, в сюжете его может и не быть, только упоминания. Но - нээээть, марш в пейринг и койку!

И ООСы бесят. И деланье няшных истеричных заечек из сильных, хоть и травмированных персонажей. Да-да, я о Баки, но он не один такой.

Отредактировано (2018-06-25 02:18:25)

#29 2018-06-25 02:16:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

мейнстримные комиксы это стопятьдесят перезапусков, спин-оффов, параллельных вселенных, где от персонажей подчас остаются одни имена, а любые смерти и плот твисты обесцениваются всем вышеперечисленным?

Ну просто за каждую вселённую переживаем отдельно  ;D  Ну типа да, например в основной линейке у персонажей все хорошо, но не в основной то им все равно пизда

#30 2018-06-25 02:19:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

пронзания рпс-пейрингов еще сквикают.
не когда просто весело подрочили (сам люблю), а прям всерьез, с разборами и копанием в личной жизни вплоть до левых людей.
не анону из спн-фандома бы это нести, ахах) но серьезно, как раз там я насмотрелась на диванных Шерлоков, которые с этого самого дивана вещают фички под видом как минимум "слухов".
заметила, что в таких дофига серьезных междусобойчиках много глуповатых людей... не знаю, как еще описать ощущение этой какой-то бытовой ограниченности.

#31 2018-06-25 02:21:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

после треда голливудоправды меня стал слегка раздражать нет, не норвег, а Глисон  :lol:

#32 2018-06-25 02:22:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

РУРЭП
и внезапно стар против сил зла. сомны ебанутых школьников

#33 2018-06-25 02:23:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит фандом Мира Тьмы, потому что там большинство агрессивные ебанашки. А самое страшное и смешное, что я походу тоже таким же стал.

#34 2018-06-25 02:24:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

после треда голливудоправды меня стал слегка раздражать нет, не норвег, а Глисон  :lol:

А я его там открыл.  :lol:

#35 2018-06-25 02:24:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

не анону из спн-фандома бы это нести, ахах) но серьезно, как раз там я насмотрелась на диванных Шерлоков, которые с этого самого дивана вещают фички под видом как минимум "слухов"

И обратное - пишешь фичок, а вещуны к тебе идут в комменты либо рассказать простынёй, как ты охуенно прав, либо привести 100500 аргументов, почему ты охуенно не прав. А ты просто написал фичок! :bull:

#36 2018-06-25 02:25:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ещё те фандомы где якобы всех достали снежинки, а на самом деле просто полу-дохлые фандомы, где шибко умные афтыри хотят любой ценой закрепить свой хедканон про нагебатора с цементированной жопой и его скулящую сучку.

Я думал, что только я такое видел. Но то был микрофандом, а дамочка, похоже, и вправду больная на голову. "Снежинками и триггерящимися SJW" там был весь фандом полностью, кроме неё и её подруги.

#37 2018-06-25 02:30:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

после треда голливудоправды меня стал слегка раздражать нет, не норвег, а Глисон  :lol:

Эт какой Глисон, не наш ли? *плио-анон включил "собаку-подозреваку"

#38 2018-06-25 02:30:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

марвел, особенно та часть фандома у которой священная война за жопу стива
LiS, очень странные дела, титаны
из потерявших актуальность, но в свое время пиздец заебавших: хоумстак, хеталия, тинвульф

#39 2018-06-25 02:31:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

нифига бы не изменило, но ты и сам знаешь, что в массе своей слэша больше, фансервиса больше и так далее. какая еще гомофобия  :facepalm:

Оригинальное у тебя окружение, анон. У меня и на работе, и дома, и в рунете гомофобия через край, а слэш только на дайри и на англоязычных ресурсах.

#40 2018-06-25 02:31:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

после треда голливудоправды меня стал слегка раздражать нет, не норвег, а Глисон  :lol:

Эт какой Глисон, не наш ли? *плио-анон включил "собаку-подозреваку"

Не ваш. Донал Глисон

#41 2018-06-25 02:32:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Эт какой Глисон, не наш ли? *плио-анон включил "собаку-подозреваку"

Нет, там его не было, был в ГП и ЗВ. Донал Глисон.

#42 2018-06-25 02:32:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нифига бы не изменило, но ты и сам знаешь, что в массе своей слэша больше, фансервиса больше и так далее. какая еще гомофобия  :facepalm:

Оригинальное у тебя окружение, анон. У меня и на работе, и дома, и в рунете гомофобия через край, а слэш только на дайри и на англоязычных ресурсах.

А сказать-то что хотел?

#43 2018-06-25 02:33:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Кстати говоря, ЗВ. Что олдфаги, что ньюфаги, теорема эскобара в действии

Отредактировано (2018-06-25 02:33:18)

#44 2018-06-25 02:33:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Твари. В остальных фэндомах анона заебывают персоналии, группировки, шипперы и т.п., а Твари заебали целиком, просто потому что. Хотя фанаты грейденса все же больше всего, но направне с фанатами колезры.

#45 2018-06-25 02:38:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

после треда голливудоправды меня стал слегка раздражать нет, не норвег, а Глисон

А я его там открыл.

И я тоже. Глисона открыл, в смысле.

#46 2018-06-25 02:40:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

после треда голливудоправды меня стал слегка раздражать нет, не норвег, а Глисон  :lol:

Эт какой Глисон, не наш ли? *плио-анон включил "собаку-подозреваку"

Не ваш. Донал Глисон

Фффух! *плио-анон*

#47 2018-06-25 02:41:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То же самое могу сказать про TWD и фандом этого сериала.

Фандом, тот который я видел, это "я называю это просто фу блять, фу нахуй... " Потому что там присутствует всё то, что меня бесит. Вплючая хейтеров, которые грозят набить морды актёрам, и смотретвших сериал жопой фанбоев-аналитиков, которые дрочат на главзлодея вприсядку.

Анон пишет:

пронзания рпс-пейрингов еще сквикают.

Пронзания с поливанием говном жён актёров, и даже друзей актёров, которые тоже "мешают пейрингу".

Анон пишет:

И деланье няшных истеричных заечек из сильных, хоть и травмированных персонажей. Да-да, я о Баки, но он не один такой.

Баки не один такой. Я даже тут уже вычитал про одного персонажа не только как про "опущенца и предателя", но и как про одноногую собаченьку и няшеньку, который сам себе сопли вытереть не может, потому что пиздобол-маньяк с ним что-то делал, вот точно. :facepalm:

Отредактировано (2018-06-25 02:48:14)

#48 2018-06-25 02:41:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А сказать-то что хотел?

Хотел ответить на тот коммент и ответил, а ты что сказать хотел?

#49 2018-06-25 02:42:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Твари. О чём это вообще?
Слэш в ГП. Где они его увидели?? (анон - слэшер и аж иногда с мпрегом, но тут немного не понял)
СПН. Неадекватный фэндом, трэд про РПС-шипперов актёров (по-моему, даже ещё до этого ХС, в дайри был) выморозил напрочь.
Ну и совсем личный заскок. Раздражают большинство игровых фэндомов - просто потому, что не имею физической возможности знакомиться с канонами: не играю)

#50 2018-06-25 02:43:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А сказать-то что хотел?

антислешер обиделсо?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума