Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 259 [35.63%])

    35.63%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 468 [64.37%])

    64.37%

Всего голосов: 727

Гости не могут голосовать


#3426 2019-04-29 12:23:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Гражданская война - все пизданулись и бегают кругами. Война бесконечности - все пизданулись и бегают кругами. Эндгейм - все окончательно пизданулись и бегают кругами в трех измерениях, иногда забегая в четвертое.

Безупречное описание =D хотя мне это состояние фэндома скорее по приколу, движуха же.

#3427 2019-04-30 17:02:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон глянул, что там по тэгу Дороро на тумбе, анон съебался в ахуе через 10 минут :casper:
Больше половины постов это сжв ебанина про то, что гг - транс, а все, кто так не считает - хуже Гитлера. Отдельно доставило, как там хейтят одних персонажей за мудаковость (вполне справедливо), но тут же текут по маньяку, скормившему толпу народа акулам, так как ебальник милый.
И, в целом, почему все аниме фандомы на тумбе такие пизданутые? Конечно, что я ожидаю от тумбы, но вот у игр там есть нормальные фандомы, в аниме же какой-то сплошной непроглядный пиздец.

#3428 2019-04-30 17:17:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Простите. Заебал марвелофандом

Не то слово, анон, не то слово.

#3429 2019-05-05 11:30:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу Детройт Фандом.

#3430 2019-05-05 11:49:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

о, прискакала обиженка из детройт-треда? не нравится, что больше нельзя плеваться ядом?

#3431 2019-05-05 11:54:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

о, прискакала обиженка из детройт-треда? не нравится, что больше нельзя плеваться ядом?

Вообще-то нет.
И за подобные пронзания я тоже ненавижу этот долбаный фандом.

#3432 2019-05-05 11:55:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

И за подобные пронзания я тоже ненавижу этот долбаный фандом.

сорян, просто там сейчас явно недовольный новыми условиями треда плясал, я бы не удивился, если бы он сюда пришел

Отредактировано (2019-05-05 11:56:25)

#3433 2019-05-05 12:05:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И за подобные пронзания я тоже ненавижу этот долбаный фандом.

сорян, просто там сейчас явно недовольный новыми условиями треда плясал, я бы не удивился, если бы он сюда пришел

Ничего, забыли.
Я как раз из-за него и расстроился.

#3434 2019-05-05 13:54:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

хотя мне это состояние фэндома скорее по приколу, движуха же.

Мне кстати тоже, по большей части все норм, если глубоко не закапываться. Но там хватает отбитых любителей одного персонажа и неадекватных шипперов уровня «зачем вы превратили персонажа в натурала??? Когда он каноничный гетеро. Поливать грязью фильм, потому что он не погладил лично твой кинк и все это. Страшные люди.

#3435 2019-05-05 13:56:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я как раз из-за него и расстроился.

это не фандом, это отдельные ракотвари

#3436 2019-05-05 14:02:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

тоже ненавижу детройт-фандом. точнее большую его часть.

#3437 2019-05-05 14:05:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

бесит марвелофандом с замшелыми пнями, обросшими хедканонами, которые искренне принимают за канон и начинают кидаться хуями на любой вяк не в рифму.
но это вообще к любому старому фандому подходит, бесят все!

Отредактировано (2019-05-05 14:14:48)

#3438 2019-05-05 14:33:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ГП фандом во всей красе своего ебанизма  :fury:

#3439 2019-05-05 17:19:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В мстюнах просто давно нет ничего интересного кроме останется ли стивочка с тонечкой или с бакичкой, зная спойлеры, смотреть вообще незачем.

твое важное мнение очень важно для всех, не сомневайся :lol:

#3440 2019-05-08 18:28:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ИП - заебали этим калом в ленте, нигде от него не скрыться. Когда уже можно будет банить контент по тегам в твиттере?

Скрытый текст

Мстители - заебал марвелокал вообще и этот сериал в частности. Столько говна наснимали, собрали такую кассу, что ясно - наснимают ещё блять. И постоянно эти терки про жопу капитана и кто его в неё ебать будет. ММммм вкусно

Скрытый текст

Детройт. Заебал. Шипперить.
Даже джен на 1-2 страницах поиска - с пейрингами.
Слабо прописать персонажей без ебли друг об друга? Без романтеки™ и великой люббфи™? Или "он сосал его ебали" по тысячному кругу интересно мусолить?

Считаю Рид900 отдельным фандомом. Он заебал.
Можно фикла без дивятОЧКи, которая каким-то хуем высирается при успешной революции/демонстрации/полюции Маркуса? Можно без бесконечного "я ваш напарник детектив - о нет отойди от меня бака!"? Можно в фандом людей не игравших, но хотя бы смотревших прохождение, а не изучающих его по фанфикам?

Скрытый текст

#3441 2019-05-08 18:42:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон глянул, что там по тэгу Дороро на тумбе, анон съебался в ахуе через 10 минут
Больше половины постов это сжв ебанина про то, что гг - транс, а все, кто так не считает - хуже Гитлера.

:facepalm: Мелкое дитё, пытающееся выжить в средневековом аду - транс?
Интересно, девушки всех времён и народов, одевающиеся в мужское чтоб избежать износов, у них тоже трансы?

#3442 2019-05-08 18:47:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ИП - заебали этим калом в ленте, нигде от него не скрыться. Когда уже можно будет банить контент по тегам в твиттере?

Скрытый текст

Мстители - заебал марвелокал вообще и этот сериал в частности. Столько говна наснимали, собрали такую кассу, что ясно - наснимают ещё блять. И постоянно эти терки про жопу капитана и кто его в неё ебать будет. ММммм вкусно

Скрытый текст

Детройт. Заебал. Шипперить.
Даже джен на 1-2 страницах поиска - с пейрингами.
Слабо прописать персонажей без ебли друг об друга? Без романтеки™ и великой люббфи™? Или "он сосал его ебали" по тысячному кругу интересно мусолить?

Считаю Рид900 отдельным фандомом. Он заебал.
Можно фикла без дивятОЧКи, которая каким-то хуем высирается при успешной революции/демонстрации/полюции Маркуса? Можно без бесконечного "я ваш напарник детектив - о нет отойди от меня бака!"? Можно в фандом людей не игравших, но хотя бы смотревших прохождение, а не изучающих его по фанфикам?

Скрытый текст

Бро, дай обниму

#3443 2019-05-08 18:48:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебал. Шипперить.

Ого. Ты внезапен, анон, хоть тебя и можно понять, на самом деле.
Но что еще делают в фандомах, как не шипперят повсеместно? В фандомы за этим и за еблей и ходят, это интересно подавляющему большинству.

#3444 2019-05-08 18:55:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ого. Ты внезапен, анон, хоть тебя и можно понять, на самом деле.
Но что еще делают в фандомах, как не шипперят повсеместно? В фандомы за этим и за еблей и ходят, это интересно подавляющему большинству.

Да я понимаю, просто уже заебало. Одно и то же из фика в фик. Чисто крик души в пустоту.

Скрытый текст

#3445 2019-05-08 19:04:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но что еще делают в фандомах, как не шипперят повсеместно?

ты знаешь, анон, я вот ничего не имею против подрочения на отпшечки, но люто бесит, когда буквально весь фандом построен вокруг шиппинга. Там может быть какая-нибудь огромная вселенная с магией, политотой, альтернативной технологией, но в дежурке, анонимке, фандомных сообществах и пабликах все равно минимум 90% всех обсуждений (не контента, нет, именно обсуждений) - либо шипперский дроч на единственно верную пару, либо срачи шипперов взаимоисключающих пейрингов.

(другой анон)

#3446 2019-05-08 19:20:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

люто бесит, когда буквально весь фандом построен вокруг шиппинга. Там может быть какая-нибудь огромная вселенная с магией, политотой, альтернативной технологией, но в дежурке, анонимке, фандомных сообществах и пабликах все равно минимум 90% всех обсуждений (не контента, нет, именно обсуждений) - либо шипперский дроч на единственно верную пару, либо срачи шипперов взаимоисключающих пейрингов.

:iloveyou: ДА

#3447 2019-05-08 19:25:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Там может быть какая-нибудь огромная вселенная с магией, политотой, альтернативной технологией, но в дежурке, анонимке, фандомных сообществах и пабликах все равно минимум 90% всех обсуждений (не контента, нет, именно обсуждений) - либо шипперский дроч на единственно верную пару, либо срачи шипперов взаимоисключающих пейрингов.

Может, мне такие фандомы попадались, но на первых порах канон всегда обсуждался с интересом и в деталях, взять хоть тот же Детройт, вначале за канон там терли активно, не знаю, как сейчас. Это обычно потом уже, когда все насытятся обсуждением одного и того же в разных вариациях, обсосут все мелочи, искатают канон вдоль и поперек, тогда начинается сплошной дроч и срачи от скуки. И не могу не согласиться, что это хреново, когда в фандоме начинается такая зацикленность.

#3448 2019-05-08 19:37:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ой, все. Как будто 90% любого фэндома интересует хоть что-то, кроме шиппинга.

#3449 2019-05-08 19:57:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ой, все. Как будто 90% любого фэндома интересует хоть что-то, кроме шиппинга.

Но тут говорили про обсуждения. Сраться о пейрингах - реально бесполезное занятие, это чисто вопрос фломастеров.
Хотя по миллионному кругу перетирать на тему "Империя vs Республика" или "Снейп vs Мародёры" тоже не очень продуктивно. Но там хоть новички подгребают, а спор о пейрингах изначально бесполезен. По крайней мере, если он не переходит во что-то более содержательное, типа "что есть абьюз в отношениях".

#3450 2019-05-08 20:01:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Там может быть какая-нибудь огромная вселенная с магией, политотой, альтернативной технологией, но в дежурке, анонимке, фандомных сообществах и пабликах все равно минимум 90% всех обсуждений (не контента, нет, именно обсуждений) - либо шипперский дроч на единственно верную пару, либо срачи шипперов взаимоисключающих пейрингов

Вот поэтому я и съебал из Марвела. Во время Гражданки это вышло куда-то в стратосферу и понял - не, нахуй, нааахуй!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума