Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 264 [35.77%])

    35.77%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.23%])

    64.23%

Всего голосов: 738

Гости не могут голосовать


#29051 2024-05-18 19:44:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

хочу быть в спокойных фандомах

Анон пишет:

мне важно вот это, что я отстаиваю

Не хочу тебя в свои спокойные фандомы. Ты будешь вместо мирного общения сраться со звериной серьёзностью, потому что тебе же важно то, что ты отстаиваешь, а на остальных пох. Чур меня от таких мирных софандомцев.

#29052 2024-05-18 19:46:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

На самом деле все фандомные срачи это тупо люди с одними вавками вс люди с противоположными вавками

А иногда фандомные срачи - это люди, смотревшие что-то сложнее Смешариков и не смотревшие  :smoke: Да, ХСР фандом с срачами за расиста Рацио и фашиста Сандея, я смотрю на тебя.

#29053 2024-05-18 19:47:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не хочу тебя в свои спокойные фандомы. Ты будешь вместо мирного общения сраться со звериной серьёзностью, потому что тебе же важно то, что ты отстаиваешь, а на остальных пох. Чур меня от таких мирных софандомцев.

+
Таким анонам бы курс троганья травы пройти, раз их так корёжит, что люди пришли за развлечением в фандом вещей, которые должны развлекать, а не в фандом политики или ядерной физики

#29054 2024-05-18 20:01:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Персонаж А напомнил тебе заебавшего родственника, а персонаж Б спас хомячка. Ты хомячков любишь, поэтому теперь ты хейтер А и лавер Б, а срёшься с человеком, которого в детстве хомячок укусил

+1. Сплошь и рядом такое.

#29055 2024-05-18 20:15:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я терпеть не могу срачеров и хочу быть в спокойных фандомах. Мне срачи изматывают нервы так, что я реально болею, потому что мне важно вот это, что я отстаиваю. А люди, сука, развлекаются. Им даже порой похер на то, о чём они срутся.

Ну вот и остальным важно то, что они отстаивают. Как раз поменьше звериной серьезности надо фандомам, авось и срачи поспокойнее станут. Вон толчки расплескались как намедни. А все туда же, потому что канон швитое, и не сметь любимок трогать и упаси боже неправильно в фанфике персонажа описать. Я в фандомы и не хожу уже, везде сидят воины света, готовые отстаивать свое, такое чувство что люди разучились просто обсуждать канон, фанон, накуры и так далее без того чтобы кто то бякнулся и обиделся  :bubu:

#29056 2024-05-18 20:23:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня тоже звериная серьезность подзаебала в фандомах. И ладно старые пердуны толчки или там гпшники, которые 17 лет назад седьмую книгу жгли из-за того что Снейп помер. Так и в молодых фандомах это сплошь и рядом, обсуждаешь ты такой лор какого-то бисенена, а твоему оппоненту уже натурально плохо стало потому что у него какие-то то триггеры и он натянул это на свой собственный реал. И он уверовал что все зло в мире и лично у него в жизни от того, что существуют такие люди как я которым нравятся не то что ему в развлекательных медиа.

#29057 2024-05-18 20:30:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Сторонники несерьёзности и срачей должны быть где-то вместе, отдельно от остальных. Можете там сраться, цитировать тухлые шутки 2007 года, дрочить на сомцесучек, орать "гыгыгы сиськи!", называть любимых персонажей уродами и пидорасами и желать им сдохнуть, да хоть обмазываться говном и дрочить. Но в обществе себе подобных. Мамкины ценники и социопаты должны иметь кружок по интересам, я только за.

#29058 2024-05-18 20:33:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

обсуждаешь ты такой лор какого-то бисенена, а твоему оппоненту уже натурально плохо стало потому что у него какие-то то триггеры и он натянул это на свой собственный реал. И он уверовал что все зло в мире и лично у него в жизни от того, что существуют такие люди как я которым нравятся не то что ему в развлекательных медиа.

+1
Надоело жутко. Общаться нормально нельзя, все тут же любой комментарий на себя и свои проблемы проецируют  :facepalm:

Отредактировано (2024-05-18 20:36:20)

#29059 2024-05-18 20:33:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мамкины ценники и социопаты должны иметь кружок по интересам, я только за.

Это уже передёрг в стратосферу какой то  :facepalm:

#29060 2024-05-18 20:34:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Он просто моментально проиллюстрировал болезненных с триггерами.  :lol:

Отредактировано (2024-05-18 20:34:43)

#29061 2024-05-18 20:38:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Он просто моментально проиллюстрировал болезненных с триггерами. 

А, мой любимый клоун пришёл.

#29062 2024-05-18 20:50:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Сначала хотим несерьёзных, побольше гопо-пошлятинки и сексистских шуток, только про мужчин, хотим сраться, хотим весело кидаться говном, обзывать персонажей, шутить так, что другим не смешно. А потом "Ой, а где все, а почему сделали отдельный лаверский чат?" или "А почему в фандомном треде пусто/технические обсуждения?" Удивлённый пикачу.jpg  :lol:

#29063 2024-05-18 22:05:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Угадайте фандом, блядь (но не только он).
Как же заебали люди с ТК головного мозга, которые определенные события в выдуманных блядь мирах и действия выдуманных блядь персонажей в выдуманных блядь мирах натягивают на реальные события ирл и бегут в кровавые сопли бякаться, осуждать и пронзать обсосанных в тк врагинек в левых анонах.
ИДИТЕ НАХУЙ. Я не хочу сраться про ТК, мне неинтересно ваше мнение про ТК, мне насрать, какая из ваших врагинек воюет не в ту сторону. Я просто хочу посраться, имел ли право эльф Пенталгин пиздить эльфа Финалгона сковородкой по ебалу! Ну и за ударную силу сковородки.

Отредактировано (2024-05-18 22:07:24)

#29064 2024-05-18 22:26:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как же заебали фандомные дрочеры на чистоту валирийской крови, у которых Тарги-полукровки почти прямым текстом именуются унтерменшами, особенно если вторая половина крови, о ужас, хайтауэрская.

#29065 2024-05-18 22:58:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Персонаж А напомнил тебе заебавшего родственника, а персонаж Б спас хомячка. Ты хомячков любишь, поэтому теперь ты хейтер А и лавер Б, а срёшься с человеком, которого в детстве хомячок укусил, поэтому он теперь ненавидит этих ёбаных хомячков, и Б с ними.

Плюс сюда, только в контексте срачей не о персонажах, а о фракциях.

#29066 2024-05-18 23:42:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Этерна - ууу, столько срачей, что за сто лет не перечитать.

Так они повторяются :lol: Кто-то даже предлагал оптимизировать их до вида «— Аргумент 58, цитата из канона номер 312! — Тогда аргумент 103», но пока такого уровня просветления мы не достигли)

#29067 2024-05-19 03:57:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Этерна - ууу, столько срачей, что за сто лет не перечитать.

Так они повторяются :lol: Кто-то даже предлагал оптимизировать их до вида «— Аргумент 58, цитата из канона номер 312! — Тогда аргумент 103», но пока такого уровня просветления мы не достигли)

Они повторяются, это да  :lol:  Я в этот фандом периодически захожу, там не меняется вообще ничего. Люди десяток лет срутся одними и теми же словами про одно и то же.
Очень удобно: вернулся - и сразу в теме. Надоело - ушел. Через пять лет вернулся - и опять в теме, все понятно и привычно  ;D

Отредактировано (2024-05-19 03:58:11)

#29068 2024-05-19 06:18:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

обсуждаешь ты такой лор какого-то бисенена, а твоему оппоненту уже натурально плохо стало потому что у него какие-то то триггеры и он натянул это на свой собственный реал

Похожая ситуация. Значительная часть срачей из-за того, что либо в персонаже увидели какую-то тётьсраку из реала, которая на больную мозоль наступила, и пошло поехало, либо вжопились в персонажа и его мотивы через свою призму обсуждают и натягивают. Периодически срачи повторяются почти один в один. Особо ебанутых, к счастью, стали игнорить, либо гнать самыми тряпками, хоть на этом спасибо.

#29069 2024-05-19 12:03:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так они повторяются

На тему цикличности аргументов для меня Даррисрач самый яркий и смешной пример подобного.

#29070 2024-05-19 12:27:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так они повторяются

а где они не повторяются? В толчкотред тоже как не зайдешь, все дежавю и чувство, будто и не уходил
в ЗВ тоже есть остоебеневшая классика
а самое бесячее, что всегда найдется кто-то, кто спросит А почему это срачный вопрос? или А что вы думаете по поводу этого срачного вопроса? Да я не посраться ради, честно интересно  :facepalm:

#29071 2024-05-19 12:28:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а самое бесячее, что всегда найдется кто-то, кто спросит А почему это срачный вопрос? или А что вы думаете по поводу этого срачного вопроса? Да я не посраться ради, честно интересно 

Это новички, они не шарят.

#29072 2024-05-19 13:24:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это новички, они не шарят.

Вот знаешь, неуверена. Особенно когда анонимка и да я не разжигаю

#29073 2024-05-19 13:32:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

в ЗВ тоже есть остоебеневшая классика

Ну не, в ЗВ реткон на ретконе, и посраться за Ревана и Мандалорские войны просто уже не с кем  :sadcat:

#29074 2024-05-19 13:32:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну не, в ЗВ реткон на ретконе, и посраться за Ревана и Мандалорские войны просто уже не с кем 

Зато за Оби-Вана мудака и Империю всегда можно!

#29075 2024-05-19 13:33:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В толчкотред тоже как не зайдешь, все дежавю и чувство, будто и не уходил

У меня тоже, но в этот раз я особенно быстро вышел обратно. Такое ощущение, что какой-то анон там каждый камент просматривает с лупой, выискивая, обо что бякнуться, и тут же кидается грудью защищать честь любимки. Это уже даже не цикл, а просто какая-то ходьба по минному полю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума