Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 260 [35.62%])

    35.62%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 470 [64.38%])

    64.38%

Всего голосов: 730

Гости не могут голосовать


#2776 2019-01-05 18:01:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Танцует танец с бубном вокруг компа, поливая святой водой, дабы очистить этот тред от дроча на него же.

Он может ненавидеть нас прямо здесь. Холиварку можно объявить фандомом ради этого, пациентов и так уже шипперят (хоть и в шутку), Джонни с Тигрой, Шоэн с Тагой, теперь вот и до анонов добрались. :lol:

#2777 2019-01-05 18:01:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И куда же делся этот придурок? Что-то сегодня его мало.

Танцует танец с бубном вокруг компа, поливая святой водой, дабы очистить этот тред от дроча на него же.

Шипперества. Его уже зашипперили с дрочнадзором.

#2778 2019-01-05 18:02:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

анон,#2776 :friends:

#2779 2019-01-05 18:04:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Слушайте, А фигли его с дрочнадзором шипперить? Анон-борец за чистоту в фандомах просто обязан познакомиться с Девой Илюватор. Она поклонница чистоты во взгляде.

#2780 2019-01-05 18:06:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Шипперества. Его уже зашипперили с дрочнадзором.

Я на него уже подрочить успел, просыпайся, анон!

#2781 2019-01-05 19:02:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Скучно, девочки, выньте руки из трусиков и поищите ими какой-нибудь аргумент. В смысле, руками.

#2782 2019-01-05 19:05:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Скучно, девочки, выньте руки из трусиков и поищите ими какой-нибудь аргумент. В смысле, руками.

Тебе скучно ты и ищи.
А мне было весело. Тебя развлекать я не нанимался.

#2783 2019-01-05 19:08:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Хм, мне эти влажные фантазии про уютненькое соо, где всех зобанят и закурощают напоминает ебанашку, скакавшую в ЗВ-тредике с соо по Расширенной Вселенной, где всех, упоминающих новый канон будут банить и курощать, потому что они якобы будут набигать и засирать все. И это при том, что я люблю РВ, но уж дохуя оно тупое и агрессивное было. И толкиенотред (клининг-менеджер тут его упоминал, к слову :troll: ), где некий не менее упоротый и агрессивный анончик грозился создать список анонимных анонов и курощать их и банить и руки не подавать (ненависть к канонистам прилагалась).

А ведь похож, похож. И как, удалось ему создать огороженное соо? Оно пользовалось популярностью? :popcorn:

#2784 2019-01-05 19:12:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Аноны, клининг-менеджер отстаивает свое право стрОдать и бороться в этом треде https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3977136
Только давайте не будем загаживать технический тред. И вообще за ним следить надо, а то расползется по всей ХС.

#2785 2019-01-05 19:23:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Аноны, клининг-менеджер отстаивает свое право стрОдать и бороться в этом треде

Ну пусть тут прыгает. Кому-то сильно мешает?

#2786 2019-01-05 19:32:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И вообще за ним следить надо, а то расползется по всей ХС.

Да он уже, по-моему, причем давно. Периодически похожие выплясы в фандомных темах замечаю.

#2787 2019-01-05 23:57:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А ведь похож, похож. И как, удалось ему создать огороженное соо? Оно пользовалось популярностью?

Если это всё ещё про меня, то я ничего не создавал. Я упал в мелкофэндом с уже существующими площадками, где в основном перетирают не про шиппинг, а шипперш игнорят. И только тогда заценил, насколько приятнее быть в таком фэндоме по сравнению с Марвелом тем же. Ни мозгового мусора, ни срачей из-за мусора — красота :troll:

#2788 2019-01-06 00:12:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь похож, похож. И как, удалось ему создать огороженное соо? Оно пользовалось популярностью?

Если это всё ещё про меня, то я ничего не создавал. Я упал в мелкофэндом с уже существующими площадками, где в основном перетирают не про шиппинг, а шипперш игнорят. И только тогда заценил, насколько приятнее быть в таком фэндоме по сравнению с Марвелом тем же. Ни мозгового мусора, ни срачей из-за мусора — красота :troll:

То есть они есть и в сущности ни кому не мешают? Надо же. И не надо бороться за чистоту фандома?

#2789 2019-01-06 16:52:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Про Дауни, я помню во всяческих вью после  Шерлока  они так зажигательно лапали друг друга с Лоу и ножки складывали, прям ух. Они новички в шоубизе, не знали какой восторг будет от такого фансервиса, что б потом на слешеров плеваться в душе. 

Но тот Шерлок сам по себе был кромешно-фансервисным, причем когда фансервис был уже не только для фанатов, а бил по площадям и цивильных зрителей тоже (анон помнит, потому что прилетел на тот НГ домой и пошел с ОТЦОМ, сука! на фильм 1 января, выбрав "Шерлока").

#2790 2019-01-06 17:25:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но тот Шерлок сам по себе был кромешно-фансервисным, причем когда фансервис был уже не только для фанатов, а бил по площадям и цивильных зрителей тоже (анон помнит, потому что прилетел на тот НГ домой и пошел с ОТЦОМ, сука! на фильм 1 января, выбрав "Шерлока").

Я припомнила это собственно к тому, что относить Дуня  к такому негативно в целом,  настолько задорно бы не вышло, а дурачились они весьма себе мило и с душой.  ;D   
Папа был в ахуе?  :troll:

Отредактировано (2019-01-06 17:26:08)

#2791 2019-01-06 17:45:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Папа был в ахуе? 

не напоминай даже)

#2792 2019-01-06 17:51:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не, в Шерлоке от Ричи фансервиса реально много, но его же весь можно с писать на мужскую дружбачку, от чего там быть в ахуе  :think:

#2793 2019-01-06 18:08:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не, в Шерлоке от Ричи фансервиса реально много, но его же весь можно с писать на мужскую дружбачку, от чего там быть в ахуе 

Анон, я тоже был в ахуе,  но в очень приятном. Шерлок там прям с неоновой вывеской на лбу  - Люблю доктора.  ;D

#2794 2019-01-06 18:20:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

я от того Шерлока навсегда остался в "приятном ахуе" из-за того, что Ватсон там неожиданно не ведомый и вообще такой ого-го  =D

#2795 2019-01-07 11:34:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Так вот откуда есть пошел Валера.

#2796 2019-01-07 13:38:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так вот откуда есть пошел Валера.

Валера пошел с одной гифки с Тони, которую запостили в истеричке.

#2797 2019-01-08 08:42:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Питаю ненависть не сколько к фандомам, сколько к самому продукту: жвачные тупые сериалы, которые некоторые иксперды преподносят как годноту.
Отрыжки вроде "Ривердейла" и "Королев крика", штампованная хуета "Американская история ужасов", всякие "Сплетницы", "Дневники" не настолько мерзки,но раздражают не меньше, и тупейшая и мразотная херня "13 причин почему" - как эталон и вишенка на этом говноторте.
И на самом деле мне было бы плевать на эту сериальную жвачку, если бы не конченные фанаты этого мыла, которую везде его пропихивают, советуют и превозносят

#2798 2019-01-14 19:51:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А сюда можно пореветь?
Я не нашла более подходящей темы. В мозгоправке люди серьёзные психологические проблемы обсуждают.
Меня бесит мой прошлый фандом. Я из него ушла больше двух лет как, но каждый раз, напарываясь на арт/скрин/упоминание - дёргаюсь вся. И, как пинки, то и дело прилетают лайки на мои коммы, относившиеся к фандому... хоть ты все профили везде сноси.
Пока я в том фандоме зависала, во мне было столько любви, столько энергии! Я так обожала персонажей, я делала такой крутой креатив, потому что когда любишь - башкой разшибаешься, чтобы всё получилось. И я расшибалась. Прикладывала кучу усилий. Я старалась дать фандому максимум годноты и уменьшить количество херни до минимума - всеми законными способами...
Но привело это только в тому, что часть фандома ответила мне чёрной неблагодарностью. Хотя я и конкретно для них много добра сделала. И если даже мы расходились во взглядах, я никогда не переходила на их личности. Так что я даже как-то не ожидала...
Зачем они это сделали?
Я была самым активным креативщиком за много лет. Лучшего у них не было. Дело не в ЧСВ - так просто сошлись звёзды, что была одна я и на качество я задрачивалась невероятно. Спустя два года я могу адекватно оценить уровень своих работ.
Ох, даже сейчас об этом говорить - как ковыряться в своем глазу иголкой. Предварительно посолив. И поперчив.
Я отписалась ото всех соо, порвала с фандомом абсолютно все связи, даже с друзьями рассталась, потому что из-за общих воспоминаний просто не могла общаться.
Во мне больше нет той любви. Вместо неё дырища размером с млечный путь.
И легче не становится.
:pink:
Вот. Выговорилась. Может, хоть теперь станет легче.

#2799 2019-01-14 19:54:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

в меня такое впечатление, что мы из одного фандома О.о неблагодарного и токсичного мелконеха.

#2800 2019-01-14 19:54:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

уменьшить количество херни до минимума - всеми законными способами...
Но привело это только в тому, что часть фандома ответила мне чёрной неблагодарностью.

Эээ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума