Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.65%])

    35.65%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 473 [64.35%])

    64.35%

Всего голосов: 735

Гости не могут голосовать


#27826 2024-05-02 14:21:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да разделите вы ваш толкинтред на дрочный и лорный, честное слово.

Уже были тематические безблоги - затухли. Но они хотят выселить нас из общего треда - вот в чём смысл. Устроить нам Исход.

#27827 2024-05-02 15:26:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

дрочить на боттома, в которого вжопились читательницы

Хм, по идее, раз топ не прописан, в него должно быть проще вжопиться и дрочить на прописанного боттома.
анон, который чаще вжопливается в топов

Да там и боттом-то прописан "ну он красивый, добрый и героический". Но боттом хотя бы что-то делает по своему желанию, двигает сюжет. Задача топа там реально придти в красивых шмоточках с помпонами, подать очередную вундервафлю, когда надо по сюжету, похлопать в ладоши, когда боттому нужна моральная поддержка, ну и в целом быть... пишу и понимаю, в чем нестандартность небожижи, тут именно топ - послушная восточная жена, которая существует в сюжете, чтобы няшить ГГ.

#27828 2024-05-02 15:28:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да разделите вы ваш толкинтред на дрочный и лорный, честное слово.

А ущемляться тогда как? Не, не вариант.

#27829 2024-05-02 15:31:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну да, мыши будут плакать, колоться, но продолжать жрать кактус.

#27830 2024-05-02 15:36:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хм, по идее, раз топ не прописан, в него должно быть проще вжопиться и дрочить на прописанного боттома.
анон, который чаще вжопливается в топов

Мне не проще :sadcat: Я сначала вжопливаюсь в персонажа, а потом определяю его в топы, поэтому в бл страдаю, там гг вечно боттомы :lol:

#27831 2024-05-02 15:40:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

затухли. Но они хотят выселить нас из общего треда - вот в чём смысл. Устроить нам Исход.

Пиздец пафос.  :lol:

#27832 2024-05-02 15:41:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну хэдканонь себе обратную раскладку. Как раз в небожиже она весьма распространена и контента овердохуя.

#27833 2024-05-02 15:47:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну хэдканонь себе обратную раскладку. Как раз в небожиже она весьма распространена и контента овердохуя.

А в Небожижу я как раз и не смог упасть :lol:

Ну и всё равно бесит, когда абсолютное большинство контента (и я сейчас не только про рейтинг) тебе против шерсти. В следующий раз сяду читать канон только после того, как сформирую правильные предпочтения по артам ;D

#27834 2024-05-02 15:48:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вообще он прописан не хуже, чем остальные персонажи

То есть сьюха-рояль — это прописан не хуже, чем остальные персонажи? Интересно ты конечно канон небожижи засрал

Ну собственно говоря, там канон не толстоевский писал  :lol:
Второй ГГ там сьюха-одноногая собачка. Двое его недодрузей - пародия на самих себя. Остальные персонажи - шаблонные мудаки. Ну и массовочка, которая всегда готова зарезать безответную няшу стописят раз.
Это дрочилка, ну.

#27835 2024-05-02 15:54:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Уже были тематические безблоги - затухли. Но они хотят выселить нас из общего треда - вот в чём смысл. Устроить нам Исход.

Пафос прикрути, прынц эльфячий, вы просто заебали весь тред душными срачами с жопочтением и передергами.
Устроить Исход, май эсс, вот так срачи в тредике еще никто не называл.

#27836 2024-05-02 15:57:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А кто кого хочет уйти в треде Толкина? Я не понял.

#27837 2024-05-02 15:57:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А кто кого хочет уйти в треде Толкина? Я не понял.

Все друг друга  :lol:

#27838 2024-05-02 15:58:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А кто кого хочет уйти в треде Толкина? Я не понял.

Весь тред - друг друга, вот и ушли сюда  :lol:

#27839 2024-05-02 15:58:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

пишу и понимаю, в чем нестандартность небожижи, тут именно топ - послушная восточная жена, которая существует в сюжете, чтобы няшить ГГ.

Но это ж не так. Топ там именно рояль, который появляется, чтобы спасти боттома из очередной жопы. Боттом без него ни в одной арке не смог бы ничего разрулить, это классический троп про faux action girl

Отредактировано (2024-05-02 16:00:40)

#27840 2024-05-02 15:59:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто кого хочет уйти в треде Толкина? Я не понял.

Все друг друга  :lol:

весело, не скучно :lol:

#27841 2024-05-02 16:01:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

классический троп про faux action girl

Ты не читал или это был сарказм?  :think:

#27842 2024-05-02 16:02:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Весь тред - друг друга, вот и ушли сюда 

Теперь кто-то должен починить проломленную ограду в загоне и загнать их обратно  :lol: У нас толкинотред разбежался, вызывайте экзорциста мастера загонщика :lol:

#27843 2024-05-02 16:04:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

пишу и понимаю, в чем нестандартность небожижи, тут именно топ - послушная восточная жена, которая существует в сюжете, чтобы няшить ГГ.

Анон пишет:

Второй ГГ там сьюха-одноногая собачка. Двое его недодрузей - пародия на самих себя. Остальные персонажи - шаблонные мудаки. Ну и массовочка, которая всегда готова зарезать безответную няшу стописят раз.

Зачем вообще вы курите эту небожижу, если так страдаете на каждом шагу от картонок, шаблонных мудаков и послушных жен (последними назначается то одна половинка главпары, то другая, но лишь бы на кого-то повесить этот ярлык)?

#27844 2024-05-02 16:05:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Зачем вообще вы курите эту небожижу, если так страдаете на каждом шагу от картонок, шаблонных мудаков и послушных жен

Ну я не страдаю и не курю даже, я просто читал  :lol:

#27845 2024-05-02 16:06:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Зачем вообще вы курите эту небожижу

А это те, кто сюжет знает только по фанфикам  ;D но не признается в этом ни за что.

#27846 2024-05-02 16:09:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Но в Небожиже Мосян реально перегнула палку с этими сотнями втыканий меча в живот и прочими проходящими мимо упавшего обывателями. И засилием уебков среди небожителей.

#27847 2024-05-02 16:11:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Теперь кто-то должен починить проломленную ограду в загоне и загнать их обратно

Это так не работает, они обратно живыми не вернутся  :lol:

#27848 2024-05-02 16:12:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

они обратно живыми не вернутся 

Это че ж выходит, только на комбинат теперь?  :bu:

#27849 2024-05-02 16:15:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Зачем вообще вы курите эту небожижу, если так страдаете на каждом шагу от картонок, шаблонных мудаков и послушных жен (последними назначается то одна половинка главпары, то другая, но лишь бы на кого-то повесить этот ярлык)?

Ну лично я там шмоткодрочерствую, плюс фандом додает ебли с моими любимыми кинками на покорного сервис-топа и деловую булочку-боттома. Всю любовную линию там можно было бы завершить в первой же главе, если бы топу хватило яиц честно сказать "Давайте поженимся, ВашВысочество, я ваш навеки", потому что у главной пары никаких конфликтов, по сути, и нет, топ очень специально и целенаправленно сделал себя максимально удобным партнером для боттом. Но я остался читать ради остального сюжета, потому что мне честно было интересно, что за хуйня там происходит безотносительно от главного пейринга франшизы.
Ну вот кстати баба там огнищная, буквально мой спирит энимал с ее вечной загруженностью работой. Ну и божественный то ли трап, то ли гендерфлюид тоже прикольный.

#27850 2024-05-02 16:15:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но в Небожиже Мосян реально перегнула палку с этими сотнями втыканий меча в живот и прочими проходящими мимо упавшего обывателями. И засилием уебков среди небожителей.

Она что, вдохновлялась трэшовым котнтентом по мотивам D&D?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума