Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.65%])

    35.65%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 473 [64.35%])

    64.35%

Всего голосов: 735

Гости не могут голосовать


#27726 2024-05-02 06:18:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

дрочем ходят в толкинофандом заядлые канонисты - дрочить на ПД в основном.

...и вот этим тоже ПД-ебы заебали. Святой уверенностью, что все обожают их обожэ, и вообще обожэ - центр фандома и если ты пришел в фандом сраться за политику Гондора, ты все равно пришёл дрочить на ПД.

#27727 2024-05-02 06:20:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лютиэн возлюбленый в плену не был,

Понятно, один тут анон читал Сильм только там, где любимки с ололоконами, и то с рукой в трусах и не глазами.
:lol:

Плен на Тол-ин-Гаурхот не равно плен в Ангбанде, подумай ещё, может ещё что-то поймёшь.

#27728 2024-05-02 06:22:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

дрочем ходят в толкинофандом заядлые канонисты - дрочить на ПД в основном.

...и вот этим тоже ПД-ебы заебали. Святой уверенностью, что все обожают их обожэ, и вообще обожэ - центр фандома и если ты пришел в фандом сраться за политику Гондора, ты все равно пришёл дрочить на ПД.

Может тебя ещё и политика позднего Нуменора неиллюзорно интересует?

#27729 2024-05-02 06:24:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Может тебя ещё и политика позднего Нуменора неиллюзорно интересует?

Прикинь, да, я вообще в фандом сраться за лор шел, а не мужиков слюни пускать

#27730 2024-05-02 06:24:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Господа толкинисты, ваш срач, конечно, безумно интересен, но таки либо проясните для мимокроков, за что сремся, чтобы мы смогли высказать свои особо ценные мнения по вопросу, либо таки продолжите в своём треде. Вы хоть обрисуйте в общих словах, в чем соль, а то мне уже прямо интересно, что там происходит.

#27731 2024-05-02 06:27:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может тебя ещё и политика позднего Нуменора неиллюзорно интересует?

Прикинь, да, я вообще в фандом сраться за лор шел, а не мужиков слюни пускать

Прикинь, меня тоже. И это не мешает мне на мужиков слюни пускать.

#27732 2024-05-02 06:28:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Господа толкинисты, ваш срач, конечно, безумно интересен

Вообще неинтересен.
Китайцев за меньшее в загоны отправляют :heh:

#27733 2024-05-02 06:29:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вы хоть обрисуйте в общих словах, в чем соль, а то мне уже прямо интересно, что там происходит.

1. Заебали фанаты некоторых персонажей, которые сводят весь фандом к своим любимкам, и любое упоминание кого угодно, кто с этими любимками пересекался и не пал ниц, сводят к срачу. Все остальное, что не любимки, объявляется скучным и неинтересным.
2. Заебали фимозные слэшеры, которые, конечно, не мизогины, но *поток обсера женщин и вообще они для мебели*, а вот мужикии...

#27734 2024-05-02 06:32:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

2. Заебали фимозные слэшеры, которые, конечно, не мизогины, но *поток обсера женщин и вообще они для мебели*, а вот мужикии...

Вот это явление оправдать "шуткой из толкинотреда" не выйдет, потому что это явление мультифандомное, и оно заебало.

#27735 2024-05-02 06:34:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Господа толкинисты, ваш срач, конечно, безумно интересен, но таки либо проясните для мимокроков, за что сремся, чтобы мы смогли высказать свои особо ценные мнения по вопросу, либо таки продолжите в своём треде. Вы хоть обрисуйте в общих словах, в чем соль, а то мне уже прямо интересно, что там происходит.

Ну тут такое дело, у нас в фандоме есть два магистральных направления, одни на канон молятся, а другие дрочат. Первых смущает соседство со вторыми, а вторым чаще весело от бурных реакций первых. "О боже ж мой, кто-то в моём святом писании смеет не только лишь расцветку кошек Берутиэль обсуждать, а ололоконы дрочных мужиков" как-то так. Далее идёт дифференциация по объекту дроча. ПД-ёбы, то есть дрочеры на Феанорингов, задрали все гркуппы граждан, по-ходу, поэтому их пронзают друг в друге все противоборствующие стороны.

#27736 2024-05-02 06:38:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали фимозные слэшеры, которые, конечно, не мизогины, но *поток обсера женщин и вообще они для мебели*, а вот мужикии...

Слэшер здесь как раз возмущался обсёром женщин. И  говорил, что из-за лютой мизогинии канон только и годен как забористая дрочилка. Но канонист порвался и стал уличать в мизогинии самого слэшера, на том только основании, что он слэшер.

#27737 2024-05-02 06:39:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И  говорил, что из-за лютой мизогинии канон только и годен как забористая дрочилка.

Э... ы...
:facepalm:

#27738 2024-05-02 06:41:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И  говорил, что из-за лютой мизогинии канон только и годен как забористая дрочилка.

Э... ы...
:facepalm:

Понимаешь, анончик, почему они заебали, да?

#27739 2024-05-02 06:42:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Понятно. Ну дрочные мужики-то реально дрочные, или так, на полшишечки? А то я в ваших фэндомах только что-то там про Мелькора с Сауроном слышал, ну и властелина колец в далеком детстве читал, когда про фандомы и не слыхивал.

Хотя с другой стороны чоэта дроч на мужиков должен противоречить дрочу на лор? Можно просто разнести по дням недели и повесить в треде расписание, в какие дни за что сретесь.

#27740 2024-05-02 06:43:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Слэшер здесь как раз возмущался обсёром женщин

Обсирая женщин...  :facepalm:
Оно или зелёное, или тупое, или просто ёбобо. Ну или три в одном.

#27741 2024-05-02 06:45:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну дрочные мужики-то реально дрочные, или так, на полшишечки? А то я в ваших фэндомах только что-то там про Мелькора с Сауроном слышал, ну и властелина колец в далеком детстве читал, когда про фандомы и не слыхивал.

Я тебе как канонист говорю - дрочные, некоторые, судя по анонам, даже слишком Канонно прекрасные, героические и ебанутые. Бабы, впрочем, не менее прекрасные, дрочные и героические  :lol:

#27742 2024-05-02 06:49:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

То есть там все-таки есть нормальные бабы, которые сами что-то делают? Тест Бехдель-то пройдут?

#27743 2024-05-02 06:50:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Оно или зелёное, или тупое, или просто ёбобо. Ну или три в одном.

Типичный толчок, в общем.

#27744 2024-05-02 07:01:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тест Бехдель-то пройдут?

Нет :hmm:

#27745 2024-05-02 07:05:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тест Бехдель-то пройдут?

Это тот, версий которого существует с десяток, и который создавался как шутка? Ну да, авторитетная вещь, ничо не скажешь  :lol:

#27746 2024-05-02 07:14:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну я имел в виду тот, самый простенький, где на произведение должно быть хотя бы две названные по именам бабы, которые между собой поговорили не о мужиках. Если не пройдёт, то эх, жаль.

#27747 2024-05-02 07:22:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да аноны из чувства противоречия порвались, доказывая, что дохуя у Толкина женщин в каноне. Не, там хоть в лоре прописано равноправие, так что Лавкрафт не то сравнение, но героини не локомотивы истории, мягко говоря

#27748 2024-05-02 07:47:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну, как минимум Варда с Ниэнной из умирающих древ два плода наковыряли для Солнца и Луны, и вряд ли они тогда молчали или трепались о мужиках. Да, я натягиваю сову на глобус, но какой тест (изначально шуточный), такая и сова.

#27749 2024-05-02 07:52:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я читал слишком давно, но оно же эпос? Насколько я помню, там типа полтора разговора на три главы, и половина из этих разговоров - безответные воззвания, нет?

#27750 2024-05-02 07:59:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я читал слишком давно, но оно же эпос? Насколько я помню, там типа полтора разговора на три главы, и половина из этих разговоров - безответные воззвания, нет?

Угу, это сборник легенд, а не романчек с диалогами на каждой странице.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума