Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.74%])

    35.74%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 471 [64.26%])

    64.26%

Всего голосов: 733

Гости не могут голосовать


#27351 2024-04-25 19:19:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

идишь транса — закрой книгу и не читай, раз тебя от одного упоминания так пидорасит. И вообще читай только книги, в которых не менее десяти женских персонажей (как вариант — не менее 50% от общего количества)

А давай я сам решу, что мне смотреть и читать? Хочешь охуеть? Один из моих любимых фильмов, ты, блядь, не поверишь, "Солдатская девушка". Интересно, почему же этот фильм я люблю, а искусственную, хуево написанную срань, где из изначальной/ного женщины/мужчины, в которых ничего не предвещало, просто по велению левой пятки делают транса, терпеть не могу? Да, точно, дело в трансфобии, однозначно. А не в том, что это все дешевая, насквозь стереотипная и халтурная херня, созданная графоманами и по определенным соображениям, мало связанным со здоровой репрезентацией.

#27352 2024-04-25 19:20:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

вот если у такой девочки внезапно обнаруживается хуй, которым она ебёт всех подвернувшихся под руку мужиков, — отлично

Футанари!  :happycrazy:

#27353 2024-04-25 20:07:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я такое люблю. Просто девочки-девочки меня бесят, а вот если у такой девочки внезапно обнаруживается хуй, которым она ебёт всех подвернувшихся под руку мужиков, — отлично

А мне нравятся девочки, которые ебут внезапным хуем других девочек! Впрочем, наши предпочтения в этом тредисе оффтоп, на самом деле я сочувствую анонам, которые не любят трансгендеров, интерсексов и других нестандартноанатомических персонажей  :comfort:

#27354 2024-04-25 20:22:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

С чего анон* взял

Ты заебал ставить звёздочку, с тобой штук пять анонов спорят, не надо делать вид, что это один кто-то такой недовольный.

Анон пишет:

на самом деле я сочувствую анонам, которые не любят трансгендеров, интерсексов и других нестандартноанатомических персонажей

Лично я, анон, отношусь похуистично - пока в этого нестандартноанатомического не превращают нравящуюся мне стандартноанатомическую женщину.

Отредактировано (2024-04-25 20:22:59)

#27355 2024-04-25 21:12:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вот если у такой девочки внезапно обнаруживается хуй, которым она ебёт всех подвернувшихся под руку мужиков, — отлично

Футанари!  :happycrazy:

Футанари не трансы, еб мать! И кантбои тоже! Это как единороги.
А трансы и прочее - это другое дело. Часто нетэженное  :puke:

Отредактировано (2024-04-25 21:13:16)

#27356 2024-04-25 22:43:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты заебал ставить звёздочку, с тобой штук пять анонов спорят, не надо делать вид, что это один кто-то такой недовольный.

Так звёздочка как раз и означает "ты или вы, неважно, сколько вас, я к вам всем обращаюсь", разве нет?

Отредактировано (2024-04-25 22:43:49)

#27357 2024-04-25 23:01:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так звёздочка как раз и означает "ты или вы, неважно, сколько вас, я к вам всем обращаюсь", разве нет?

Именно это она и означает.
*мимоанон*

#27358 2024-04-25 23:13:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так звёздочка как раз и означает "ты или вы, неважно, сколько вас, я к вам всем обращаюсь", разве нет?

Нет, она означает, что ты подозреваешь, что отвечаешь одному анону, но точно в этом не уверен.
Тут же очевидно, что анон не один :hmm:

#27359 2024-04-26 00:09:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так звёздочка как раз и означает "ты или вы, неважно, сколько вас, я к вам всем обращаюсь", разве нет?

Нет, она означает, что ты подозреваешь, что отвечаешь одному анону, но точно в этом не уверен.
Тут же очевидно, что анон не один :hmm:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2545124
Вот в шапке треда заебалей прям написано, что это значит. Под нижним катом. И прав не ты, а другие аноны.

#27360 2024-04-26 09:01:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Футанари не трансы, еб мать! И кантбои тоже! Это как единороги.

А кто они, цисгендеры? Без негатива интересуюсь

#27361 2024-04-26 09:17:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Футанари и пуссибои это вообще не про гендер. Это именно женщина с хуем/мужик с пиздой, они такими родились,а не сделали переход из-за гендерной дисфории.

#27362 2024-04-26 09:34:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

они такими родились

не обязательно, могли стать из-за волшебного артефакта и т. д.

#27363 2024-04-26 09:54:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня в трансофиках сквикают больше всего даже не сами пёзды у мужиков, я не против странных анатомических подробностей, я вообще тентакли люблю. Меня раздражают пляски вокруг дисфории, когда никакие органы своими словами называть нельзя, и вообще персонажа явно слегка тошнит от собственного тела — ну блин, у меня всё сразу падает от такой порнухи.

#27364 2024-04-26 09:58:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

могли стать из-за волшебного артефакта и т. д.

Часто встречаю ёба-препараты из секретных нацистских лабораторий, которые на определённое время отращивают конский хуй и пару яиц размером с голову.

#27365 2024-04-26 11:31:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

не обязательно, могли стать из-за волшебного артефакта и т. д.

Вот кстати, пол персонаж может поменять с помощью такого же артефакта и не всегда по желанию. И вот уж там будет много мата и страданий о том, что персонаж не такого пола, как надо и что ему срочно нужно привести своё состояние к тому что для него гармонично. Пишут ли такое? Нет.

#27366 2024-04-26 11:41:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Почему? пишут. Это же частый сюжет, когда герой временно меняет пол и охуевает.

Отредактировано (2024-04-26 11:41:52)

#27367 2024-04-26 11:45:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Меня раздражают пляски вокруг дисфории

Вот да, плюсую. Интерсексов и прочую нестандартную анатомию тоже очень люблю, но любые упоминания о том, как персонаж мечтает себе что-то отрезать/пришить, сквикают до невозможности.

#27368 2024-04-26 12:08:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почему? пишут. Это же частый сюжет, когда герой временно меняет пол и охуевает.

Не так! Мне бы чтобы так, как про трансов, с драмой и слезами. А не с "фу, я мерзкая бяба!". Фу можно оставить для тупого окружения, а в остальное время персонаж должен драматически страдать.

#27369 2024-04-26 12:12:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не так! Мне бы чтобы так, как про трансов, с драмой и слезами. А не с "фу, я мерзкая бяба!". Фу можно оставить для тупого окружения, а в остальное время персонаж должен драматически страдать.

Я читал. Там персонаж умер и возродился в теле женщины (нет, это не фик по Магистру), из-за этого у него была адовая дисфория…
…но ведь это тоже транс-персонаж, получается :lol:

#27370 2024-04-26 12:15:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А не с "фу, я мерзкая бяба!".

Блин, а я ведь читал сто лет назад такой фик, где не было этого "фу, я баба/мужик!", но там и драмы не было. После первичного охуевания, пара, которая сменила пол на противоположный (гетная, да, он стал бабой, а она мужиком) пошли весело экспериментировать в койку за кадр, пока остальные искали решение проблемы (там прост маг.выброс от всратого эксперимента был и жмыхнуло всех, но по-разному, этим вот пол поменяло).

#27371 2024-04-26 12:22:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мне тож именно педалирование темы дисфории не нравится. То есть конечно можно написать и дисфории по типу "я умир и исекайнулся пауканом и теперь у меня дисфория от восьми ножек" а половая чота как то явно не мое.

#27372 2024-04-26 15:41:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То есть конечно можно написать и дисфории по типу "я умир и исекайнулся пауканом и теперь у меня дисфория от восьми ножек"

Так вот что ощущал Грегор Замза!

#27373 2024-04-26 15:41:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть конечно можно написать и дисфории по типу "я умир и исекайнулся пауканом и теперь у меня дисфория от восьми ножек"

Так вот что ощущал Грегор Замза!

:lol:

#27374 2024-04-26 15:57:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тебе уже приводили в пример ту же Ваню, которая по канону никогда не была трансом, и обтрансили ее только из-за актрисы/актера.

Ну не знаю, как по мне, от Вити с первого сезона шли вайбы транса/небинара. Анон в свое время еще на тумбе катал пост на эту тему.

Анон пишет:

вредит тем же трансам, вызывая закономерный бугурт у людей

Трансам вредят трансфобы, а не репрезентация.

Короче: недостаток женщин в медиа — да, это проблема. То, что в медиа не додают женщин нравящегося анонам типажа — достойный повод для нытья. Заходы "это все трансы виноваты, ведь были полтора кейса, где персонаж совершил переход во время событий канона, а не до" — ебанина нахуй.

Анон пишет:

изначальной/ного женщины/мужчины, в которых ничего не предвещало

Блин, а ирл типа предвещает? У тебя есть транс-радар, ты ирл легко можешь определить, что вот этот чел через три года осознает и совершит переход?
Вообще вы* бы определились: либо "ничто не предвещало", либо "были признаки, что персонаж, возможно, некомфортно себя чувствует в рамках своего пола".

Анон пишет:

дешевая, насквозь стереотипная и халтурная херня, созданная графоманами и по определенным соображениям, мало связанным со здоровой репрезентацией

Ну то есть. Пока фтм не было, было нормальное произведение, которое анону* нравилось. Как только фтм появился, произведение резко стало "стереотипной и халтурной хуйней, созданной графоманами".

#27375 2024-04-26 16:10:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Аноны, не кормите его, оно же очевидно пляшет :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума