Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 261 [35.7%])

    35.7%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 470 [64.3%])

    64.3%

Всего голосов: 731

Гости не могут голосовать


#27301 2024-04-22 22:27:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как начинается в любом фандоме обсуждение, как один мужик ебет другого, сразу сквикаюсь и убегаю,

Нелегко тебе  :comfort:

хотя даже там уже нытьё про необоснованных негров нахуй шлют.

Я в вашем дискасе не участвовал, но нет, не шлют. Сейчас как раз очень даже наоборот, и за нытье темнокожих критиков, что в Сегуне нет негров, очень даже забавно пропесочили именно очередных повесточкоебов.

Правда, к чему ты так разродился этим спичем в треде ненависти фандомов, я не очень понял.

#27302 2024-04-22 22:29:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я в вашем дискасе не участвовал, но нет, не шлют. Сейчас как раз очень даже наоборот,

А, ну тогда вообще непонятно, почему они туда не уйдут.

Анон пишет:

в треде ненависти фандомов,

Так я ненавижу эту часть фандомов, которая выдумывает, что к ним придёт повесточка, и сладострастно бякается.

#27303 2024-04-22 23:05:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Пытался вспомнить хоть одного/ну ФТМ и кроме Духовны в Твин Пиксе даже на ум никто не приходит.

Так это ж не фтм, а мтф?

#27304 2024-04-22 23:07:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нелегко тебе 

Я догадываюсь, что ты с сарказмом, анон, но да, действительно нелегко. У меня отвалились буквально все фандомы, и если нравится какой-то канон, он нравится мне всегда в одиночестве.
Но в принципе привык уже.

#27305 2024-04-23 01:36:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесят те, кто приходит в фандом старой франшизы, чтобы дрочить исключительно на новых хайповых персонажей. Прежние персонажи дружно идут нахуй. Или вообще не интересны и неизвестны. Лор? Только тот, который касается Любимки и Сладуньки! Важное в сюжете? Только касающееся Сладуньки и Любимки. Доебать автора за проёбы в матчасти? Нееет, только за то, что не дал Сладуньке вдуть любимке! И где-то рядом бесснуются те, кто обратил внимание на Охренеэля, но пинает его за разваленную часовню не зная историю и лор персонажа. А обратили внимание на Оренеэля лишь потому, что он не так посмотрел и злобно цыкнул на Опупея, который (не зная его лора и характера) шладкая коричная бубочка  :facepalm:

Скрытый текст

#27306 2024-04-23 10:53:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали агрессивные ебанаты в фандоме геншина. Не в треде на хс, а в целом. Почему нельзя спокойно упарываться по своим любимкам и пейрингам, при этом не доебываясь до чужих? Ах, да, чего это я. Тогда же малолетним идиотам некуда будет слить негатив, который у них накапливается ирл. История стара, как мир, но я, некоторое время пробыв в микрофандоме с преимущественно взрослой и спокойной аудиторией, уже и забыл, какими конченными могут быть монстрофандомы.

#27307 2024-04-23 17:42:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В нашем фд кто-то склепал фейковый твит от лица официального аккаунта, и все с ним носятся, пидорасятся и петросянят уже неделю :facepalm: Как говорил В.И. Ленин, проблема цитат в интернете в том, что люди безоговорочно верят в их подлинность.

#27308 2024-04-23 21:58:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А Охрениэль ваще гад, мудак и литуралли Гитрер, потому что не проникся сиянием Сладуньки и не захомячился в него!

Я тут на один канон прикинул. Да, так оно и было! Я бы их даже зашипперил. Но там же есть просто ахуенный Стив (условно опять же). Но шипперы и лаверы Сладуньки с Любимкой о существовании Стива знать не знают, и знать не хотят.

#27309 2024-04-24 04:02:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали актёры или актёры озвучки, которые начинают активно лезть в фандом, подстраиваясь под шипперов и высказывая своё мерзкое мнение о других пейрингах, а в фандоме это жрут, просят добавки и защищают эту херню, а потом часть шипперов бегает с "официальными" пейрингами, ведь сам актёр актёрыч подтвердил же, который никто и звать его никак, он просто роль исполняет. Ведутся на байки "его заставили так грубо произносить реплики" и "актёры самые главные шипперы персонажей". Хуже всего один аттеншнвхора, который пытается пиариться за счёт пейрингов, где даже его персонажа нет.
В эту же копилку причастных к сценарию, которые в какой-то момент решают потроллить шипперов, превращая свой канон в сраный цирк.
Могу припомнить несколько случаев, где взаимодействие с шипперами было уместны и во всех персонажи либо уже были парой, либо стали парой в дальнейшем, либо их можно сделать парой на усмотрение игрока, в остальных случаях ёбанный стыд.

#27310 2024-04-24 06:34:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ой да, это пиздец кринжево и нелепо /вспомнил чувака из озвучки ДА/

#27311 2024-04-24 12:58:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

заебали актёры или актёры озвучки, которые начинают активно лезть в фандом, подстраиваясь под шипперов и высказывая своё мерзкое мнение о других пейрингах, а в фандоме это жрут, просят добавки и защищают эту херню, а потом часть шипперов бегает с "официальными" пейрингами, ведь сам актёр актёрыч подтвердил же, который никто и звать его никак, он просто роль исполняет.

Войсы геншина, просто блядь они. Я английскую озвучку на дух из за них не выношу, были голоса которые нравятся, но минусы настолько перевешивают что невозможно. Мало того что звукореж там долбоеб и переиначивает даже характеры персов из за чего три азиатские озвучки плюс минус одинаковы, и только английская ебанутая, так еще и актеры пепелят.  :fuuu: Пиздец, и не видят же ничего такого в том чтобы хайповать на детях в твиттере и подливать масла в огонь, и натравливать фандом на неугодные пейринги, а дети потом носятся с визгами "актер так сказал". Взрослые дядьки и тетки, а такой кринж, малолетками манипулировать.

#27312 2024-04-24 13:03:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

дети потом носятся с визгами "актер так сказал"

в моём фандоме та же хуйня, актёры озвучки просто сидят в твиттере и тоже выражают любовь к канону и пейрингам, и начинаются сраные холивары, что всё, пейринг канонизирован, сразу истерия с двух сторон лагеря, одни уже расписали персонажей в каноне и затравили шипперов чего-то другого, шипперы чего-то другого натянули траур и подняли вой сиреной  :fuuu: все ебанулиссссссь

#27313 2024-04-24 13:08:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

актёры или актёры озвучки

особенно смешно когда это актёры дубляжа, вот уж левее хуёв ещё поискать
Не имею ничего против того, что актёры тоже фандомные, это нормально,  но вот это вот придыхание, конечно, знатно раздражает.

#27314 2024-04-24 13:22:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В эту же копилку причастных к сценарию, которые в какой-то момент решают потроллить шипперов, превращая свой канон в сраный цирк.

Помню, как одна из сценаристок устроила истерику, когда ее любимую персонажку фандом начал шиппить с вонючим мужиком (там было много химии), и всунула в канон "нет, нет, онабыникада". Проблема была в том, что именно мужик там был популярным персонажем, а дамочку часть фандома уже воспринимала не очень хорошо :trollface:

#27315 2024-04-24 13:32:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Хорошо в моем фандоме. Там один актер сказал что его персонаж выебал все что движется, а что не движется двигал и ебал  :lol: И все, делить нечего. Все канон.

#27316 2024-04-24 14:10:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А меня ещё бесит, когда характер и поведение актёра накладывают на персонажа, даже если они с персонажем диаметральные противоположности.

#27317 2024-04-24 14:13:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А меня ещё бесит, когда характер и поведение актёра накладывают на персонажа, даже если они с персонажем диаметральные противоположности.

А когда персонажа на актера вообще пизд.

#27318 2024-04-24 14:26:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали актёры или актёры озвучки, которые начинают активно лезть в фандом

Геншин и ХСР, да, ебаный ад :lol: Уже глаз дергается от них, как же заебали все фандомные визги о том, как актеры охуенно додают и продвигают.

#27319 2024-04-24 14:28:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А когда персонажа на актера вообще пизд.

Особенно если он качественно сыграл какого-нибудь свиноёба. Сколько историй, когда оголтелые долбаёбы начинали в личку к такому актёру лезть с целью похуесосить и пожелать сдохнуть  :facepalm:
Анон лет в 5 думал, что актёры и их персонажи - это одно и тоже, ну, не отделял одно от другого, и миры в фильмах, даже самые фантастические, считал за настоящие. Но анону было 5. А эти вот вроде бы взрослые люди, сука, но нет, блядь, мышление как у пятилетнего долбаёба.
И случай с Глисоном, который Джоффри играл, ещё хорошо закончился, чел просто ушёл из актёрства и занялся другим. А бывали случаи когда и кукуха улетала от такого вот фанатского внимания.

#27320 2024-04-24 14:30:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Геншин и ХСР, да, ебаный ад :lol: Уже глаз дергается от них, как же заебали все фандомные визги о том, как актеры охуенно додают и продвигают.

И ладно бы просто визжали, так еще и насаживаются с размаху на рандомных людей и используют своих аттеншнвхор на озвучке в качестве доказательств канонной каноничности своих отпшечек.

#27321 2024-04-24 14:30:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И случай с Глисоном, который Джоффри играл, ещё хорошо закончился, чел просто ушёл из актёрства и занялся другим.

Та же история с актрисой Скайлер Уайт, обидно, что очень хороших актёров просто довели травлей за их персонажей  :facepalm:

#27322 2024-04-24 15:03:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

дети потом носятся с визгами "актер так сказал"

Нашего сценариста на них нет. У него сначала так, потом сяк, потом хуяк жопой об косяк. И все десять противоречащих друг другу версий говорит один человек  :facepalm: Заебал.

#27323 2024-04-24 15:06:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нашего сценариста на них нет. У него сначала так, потом сяк, потом хуяк жопой об косяк. И все десять противоречащих друг другу версий говорит один человек  :facepalm: Заебал.

У меня флешбеки к ёбанной ледибаг. Где сначала Лука был на 2 года старше основного каста, а потом он с какого-то хуя стал братом-близнецом Джулеки и хуй знает чё он тогда с кастом не учится. Но самое блять смешное, что тогда получалось, что в одной из серий Маринетт буквально просила Джулеку не пускать её брата близнеца на их общий день рождения и это блять настолько тупо и мерзотно одновременно, что даже смешно
Ну и в целом хуета хует была а не фд, единственное по чему скучаю - геройская пятёрка, вот на неё фаноны и фики классные были, до сих пор люблю

#27324 2024-04-24 18:07:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну, знаешь, когда единственного классного женского персонажа испортили, не только заноешь, но и завоешь

Так проблема в том, что женских персонажей нет/имеющиеся анона не устраивают. И возмущаться надо именно этим, а не на трансов погонять.

#27325 2024-04-24 18:14:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Возмущаются тем, что взяли крутого женского персонажа и нисхуя прописали трансом. Ах, да, она любила носить штаны и была "нитакой", как инста чики, этого порой достаточно. И это проблема. Вводят не новых трансов, а убирают женщин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума