Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.6%])

    35.6%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.4%])

    64.4%

Всего голосов: 736

Гости не могут голосовать


#27276 2024-04-22 14:52:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да на Бриджет мне плевать, мне за Тестамента обидно.

#27277 2024-04-22 14:54:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

пару феминных лесбиянок

Странно, американцы наоборот жалуются, что в медиа все лесбиянки феминные, бучих нет.

#27278 2024-04-22 14:57:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

...так этот персонаж транс с 2002 года

Нет,  раньше было Бриджет всегда был именно мальчик, и когда его в сюжетке принимали за девушку, он объяснял, что это из-за традиций его племени ему приходится носить женскую одежду. А себя он идентифицировал именно как мужчину.
А с новой части Бриджет именно что девочка, с женскими местоимениями + объяснения автора как он все осознал и исправил.

#27279 2024-04-22 16:12:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А вот тут я задумался. А может быть и к лучшему, что в кое-каком каноне в отличии от письменных источников один персонаж так официально и не появился. А то был потенциал появления его осознавшим трансом, с такими-то чудесными сценаристами. Лучше уж непонятный красивый парень, который то ли он, то ли нет, придумайте сами, вы такие умные.

#27280 2024-04-22 16:23:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Что-нибудь из мифологии, типа Гермафродита и Терезия?

#27281 2024-04-22 16:30:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Делать женского персонажа, который очевидно не задумывался таким,  трансом или лесбиянкой/би - ок. Про мужского популярного персонажа на главных ролях написать, что он фтм или гей - нини, бугурт у ЦА будет.

Вот точно. Могут ещё добавить второстепенных геев, которые мимо проходили.
А ещё если уж написали персонажей лесби, то делать их плохими ни-ни. Даже если в первоисточнике такая персонаж убила близкого человека вон того "ах, ужасного мудака!" упоминать это в потенциально более популярной версии канона не будут ни за что.

#27282 2024-04-22 16:33:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Что-нибудь из мифологии, типа Гермафродита и Терезия?

Ноуп.
Я не понятно написал. "То ли он, то ли нет" не в смысле транс или нет. В смысле имени персонажа. Тот самый персонаж или реально другой.

Отредактировано (2024-04-22 16:33:31)

#27283 2024-04-22 17:18:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А ещё если уж написали персонажей лесби, то делать их плохими ни-ни.

Например, Вилланель - яркий пример.

#27284 2024-04-22 17:42:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да на Бриджет мне плевать, мне за Тестамента обидно.

ППКС, и мне даже в целом пох на то, как там этот персонаж себя идентифицирует, мне обидно за дизайн  :sadcat:  Был интересный запоминающийся образ, а стала дефолтная готик-тян номер 3986. Тут могла быть простыня о том как я ненавижу почти все редизайны в страйве.

#27285 2024-04-22 17:46:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Был интересный запоминающийся образ, а стала дефолтная готик-тян номер 3986

Да, согласен полностью. Хотя мне и за идентификацию немного обидно. Я соглашусь с аноном выше: как будто парень не может просто быть женственным, без гендерной составляющей.

#27286 2024-04-22 18:15:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Например, Вилланель - яркий пример.

Это типа с табличкой? Книгу не знаю, но вроде как в сериале ее злодейства вполне себе показаны

#27287 2024-04-22 18:35:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, Вилланель - яркий пример.

Это типа с табличкой? Книгу не знаю, но вроде как в сериале ее злодейства вполне себе показаны

Это типа с табличкой.

#27288 2024-04-22 18:45:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

как будто парень не может просто быть женственным, без гендерной составляющей.

Анон, у которого кинк на цисгендерных феминных юношей и суровых девушек, вот за это ненавидит сраных трансов :bubu:

#27289 2024-04-22 19:02:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Такое ощущение, что если они хоть где-то покажут бой-бабу гетеро

Вот же недавно было Подземелье и Драконы. Бой-баба гетеро.

#27290 2024-04-22 19:21:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот это меня пиздец бесит. Мне люто нравится типаж суровой, мускулистой женщины, которая танку дуло голыми руками завяжет. И, сука, что ни тайтл так обязательно "а теперь познакомтся, дагагой зритель, это ее жена" 

Жена при этом будет маскимально женственной. Такое впечатление, что у авторов канонов, даже у самых прогрессивных намертво вбиты в башку стереотипы. У прогрессивных даже больше стереотипов вбито, мне иногда кажется. Как, почему?
Но что-то это мы уже о канонах, а не о фандомах.

#27291 2024-04-22 19:26:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но что-то это мы уже о канонах, а не о фандомах.

Тут можно и каноны ругать, см. шапку :troll:

#27292 2024-04-22 19:28:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот же недавно было Подземелье и Драконы. Бой-баба гетеро.

Кассандра из Dragon Age еще. Бой-баба с очень большим мечом, но гетеро и любит романтику и фанфики с нцой

#27293 2024-04-22 19:31:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это типа с табличкой.

Так ставь табличку, жалко что ли одного лишнего символа  :bubu:
А то не все люди книгу читали, по посту впечатление, что в оригинале она вообще холокосты устраивала.

#27294 2024-04-22 20:08:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое ощущение, что если они хоть где-то покажут бой-бабу гетеро

Вот же недавно было Подземелье и Драконы. Бой-баба гетеро.

Вот кстати да, в ДнД  я как-то почаще вижу. Карлах опять же завозили, которая так-то пан, но интерес проявляет сугубо к няшным мужикам ей по плечо. Но у другой бой-бабы, естественно, жена няшная куколка.

#27295 2024-04-22 20:13:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Лор? Только тот, который касается Любимки и Сладуньки! Важное в сюжете? Только касающееся Сладуньки и Любимки. Доебать автора за проёбы в матчасти? Нееет, только за то, что не дал Сладуньке вдуть любимке! И где-то рядом бесснуются те, кто обратил внимание на Охренеэля, но пинает его за разваленную часовню не зная историю и лор персонажа. А обратили внимание на Оренеэля лишь потому, что он не так посмотрел и злобно цыкнул на Опупея

Да вообще бесят те, кто сводит весь канон к поебушкам Любимки и Сладуньки. Обсуждение персонажей, кроме Любимки и Сладуньки? Ой, да кому интересны ваши третьи лебеди в пятом ряду, они скучные, картонные и нужны, только чтоб Любимка и Сладунька ярче сияли! Лор? Какой лор, а вот Любимка сидит на коленочках у Сладуньки, они пьют чаек, а потом ебенькаются! Арты? Ой фу, плохой художник, он не рисует, как ебенькаются Любимка со Сладунькой, и вообще они у него не сладкие аняняня фапфап пидорасики, анону не вздрочнулось! Фанфики? Все плохие, где нет ебельки Любимки со Сладунькой! А Охрениэль ваще гад, мудак и литуралли Гитрер, потому что не проникся сиянием Сладуньки и не захомячился в него! А Электродрель посмела сказать Любимке, что он мудила, когда он повел себя как мудила, мерзкая бяба, обидела сладкого моего мальчика с коленочками, сжечь ее!
ЗАЕБАЛИ

#27296 2024-04-22 20:31:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Dungeon Meshi описал. Сложный и интересный лор ну, да, ну, да, пошел на хуй, ведь у нас лесбиянки, трушные, реперезентированные, никогда такого не было, и еще пара педиков второго плана. Plot? What plot?

#27297 2024-04-22 20:43:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ЗАЕБАЛИ

Я знаю, что я неправ и что среди них, скорее всего, есть адекватные, но я примерно так вижу всех слэшеров. Ничего не могу с собой поделать. Как начинается в любом фандоме обсуждение, как один мужик ебет другого, сразу сквикаюсь и убегаю, потому что у всех этих обсуждений вот такой вот привкус, как ты описываешь.

#27298 2024-04-22 22:02:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А может быть и к лучшему, что в кое-каком каноне в отличии от письменных источников один персонаж так официально и не появился. А то был потенциал появления его осознавшим трансом

Хуже нытиков про повесточку только умные Эльзы от повесточки. Ах, если этот персонаж бы появился, он был бы трансом! Если зумеры посмотрят мой канон говна мамонта, то они всех сделают трансами с менталочками! Если нетфликс экранизирует мой канон, все станут чернокожими транслесбиянками! Если у бабушки был бы хуй, то она была бы трансбабушкой и меня заебала!

#27299 2024-04-22 22:05:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хуже нытиков про повесточку только умные Эльзы от повесточки. Ах, если этот персонаж бы появился, он был бы трансом! Если зумеры посмотрят мой канон говна мамонта, то они всех сделают трансами с менталочками! Если нетфликс экранизирует мой канон, все станут чернокожими транслесбиянками! Если у бабушки был бы хуй, то она была бы трансбабушкой и меня заебала!

+++
Изо дня в день строчат одно и то же, еще и расползаются по куче тредов. Создали бы для них отдельный загон.

#27300 2024-04-22 22:06:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Изо дня в день строчат одно и то же, еще и расползаются по куче тредов. Создали бы для них отдельный загон.

У них был тред нетолерантных анонов, закрыли, потому что там был пиздец. Так что место им на дваче, хотя даже там уже нытьё про необоснованных негров нахуй шлют.

Отредактировано (2024-04-22 22:07:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума