Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 259 [35.67%])

    35.67%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 467 [64.33%])

    64.33%

Всего голосов: 726

Гости не могут голосовать


#27201 2024-04-11 03:16:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ага, лютая совершенно история была, я тогда онлайн следил. И таких миллион - и до суицидов доводят, и до увольнений, и до чего угодно. Карьеры рушат. Из-за фандомов.
Так что ебанашки есть везде.

Мне кажется, что некоторые из них лютые вахтеры и хоть где-то хотят ощущать власть. Гореть в аду таким мразям, особенно тем, которые до суицидов доводят.

#27202 2024-04-18 13:15:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали нытики "воооот, в каноне у персонажей чистые возвышенные платонические чувства и Особая Связь ТМ, а в фичках они сексом трахаются, зачем опошлять и упрощать". Во-первых, почему возвышенная платоническая дружба обязательно лучше, чем романтические отношения + дружба? Во-вторых, ну не нравятся тебе фички, где персонажи сексом трахаются, так не читай их. Отфильтруй пейринг, это очень просто делается.

#27203 2024-04-18 14:42:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Во-первых, почему возвышенная платоническая дружба обязательно лучше, чем романтические отношения + дружба?

Вот на это я знаю ответ: потому что "+дружба" в большинстве пейринговых фиков теряется. И таки получается сильное упрощение.

#27204 2024-04-18 14:45:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали нытики "воооот, в каноне у персонажей чистые возвышенные платонические чувства и Особая Связь ТМ, а в фичках они сексом трахаются, зачем опошлять и упрощать".

Сильно заебали. Наши нытики еще дальше пошли и запрещают женские фигуры рисовать. Если по фигуре персонажа видно, что это женщина, даже если ее одежда абсолютно приличная, то фу, ты омерзительный кумер, блюю три дня прямо в комменты. Оправдывают это тем, что они асексуалы, им противно.

#27205 2024-04-18 14:48:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

запрещают женские фигуры рисовать

Анон пишет:

они асексуалы, им противно

Не понял связи.  :think:

#27206 2024-04-18 15:05:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

запрещают женские фигуры рисовать

Анон пишет:

они асексуалы, им противно

Не понял связи.  :think:

Ну типа сиськи - это секс, если их видно - это фу порнуха, даже если там чисто очертания фигуры через бурку виднеются.

#27207 2024-04-18 15:10:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Наши нытики еще дальше пошли и запрещают женские фигуры рисовать. Если по фигуре персонажа видно, что это женщина, даже если ее одежда абсолютно приличная, то фу, ты омерзительный кумер, блюю три дня прямо в комменты. Оправдывают это тем, что они асексуалы, им противно.

:lol: Скоро догадаются по-викториански прятать ножки мебели.

#27208 2024-04-18 15:14:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну типа сиськи - это секс, если их видно - это фу порнуха, даже если там чисто очертания фигуры через бурку виднеются.

Какое-то "доктор, откуда у вас такие картинки".
Они точно асексы? Может, они лесби с жуткой гомофобией, не могут себе признаться, что им интересны женские сиськи?  :think:

#27209 2024-04-18 15:17:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Они точно асексы? Может, они лесби с жуткой гомофобией, не могут себе признаться, что им интересны женские сиськи? 

Не знаю, передаю то, чем они сами обосновывают доёбы.

#27210 2024-04-18 16:05:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если по фигуре персонажа видно, что это женщина, даже если ее одежда абсолютно приличная, то фу, ты омерзительный кумер, блюю три дня прямо в комменты. Оправдывают это тем, что они асексуалы, им противно.

Как анон с большими сиськами и жопой, которую видно в абсолютно любой одежде, если это не картофельный мешок или бурка, хочу послать нахуй таких людей  :wall:

#27211 2024-04-18 16:08:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не знаю, передаю то, чем они сами обосновывают доёбы.

В каком-то треде видел доебы до людей ИРЛ, мол, у бяб с сиськожопами (с) нет опции выглядеть эстетично, в открытой одежде они превращаются в нечто пошлое и уродливое, такое только прятать от глаз людских.

#27212 2024-04-18 16:10:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как анон с большими сиськами и жопой, которую видно в абсолютно любой одежде, если это не картофельный мешок или бурка

Анон, а какая разница? У тебя ещё есть руки, ноги, плечи, спина, голова - может, их тоже надо спрятать, чтоб ничего не было видно, а то вдруг кто-то узнает, что ты не бесполый артефакт в картофельном мешке, и от этого ему поплохеет?

Тогда уж надо сразу рисовать женщин аки барашков - в ящиках с дырочками. Но кому-нибудь может поплохеть от вида дырочек, ведь дырочки - это дырки, а дырки  - они для секса, а секс - это ужасно.

Анон пишет:

такое только прятать от глаз людских.

Ну вот, уже.  :lol:

Отредактировано (2024-04-18 16:11:32)

#27213 2024-04-18 16:22:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если по фигуре персонажа видно, что это женщина, даже если ее одежда абсолютно приличная, то фу, ты омерзительный кумер, блюю три дня прямо в комменты. Оправдывают это тем, что они асексуалы, им противно.

Ммм, какая прелесть, женщина снова сосуд греха для ебли и больше ничего.

#27214 2024-04-18 17:15:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ммм, какая прелесть, женщина снова сосуд греха для ебли и больше ничего.

Справедливости ради, реальных озаботов без тормозов в фандоме тоже полно, но это ж не повод кидаться вообще на всех подряд, женщины не виноваты, что озаботы хорни он мейн.

#27215 2024-04-18 20:13:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну типа сиськи - это секс, если их видно - это фу порнуха, даже если там чисто очертания фигуры через бурку виднеются.

Какая хуйня, это неправильные асексуалы. Асексуалы просто смотрят на сиську (как и на мужской торс, пизду или хуй) просто ну...как на часть человеческого тела?

#27216 2024-04-19 11:21:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как же заебали Voices of the void. Не страшно, не смешно, Signal simulator был лучше, и если мне еще раз придется слушать шутки по неко-робота-фембоя и креветку я сам к инопланетянам свалю.

#27217 2024-04-19 11:23:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

если мне еще раз придется слушать шутки по неко-робота-фембоя и креветку

:comfort: Не в курсе твоего фандома, но боль по поводу заебавших шуток разделяю и сочувствую

#27218 2024-04-19 12:12:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как же заебали Voices of the void. Не страшно, не смешно, Signal simulator был лучше, и если мне еще раз придется слушать шутки по неко-робота-фембоя и креветку я сам к инопланетянам свалю.

Сама только сейчас заметила, что в ру-комьюнити об этой игре стали говорить. И почему-то все свелось именно к кошкодевкам, хотя  изначально игра была отличной альтернативой Сигнал симулейтера.
Видимо, дальше будет только хуже...

#27219 2024-04-20 17:24:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как же я ненавижу долбаебов с отбеливателем  :facepalm:
Есть персонаж - феерический развесёлый мудак, и есть у него фанаты. И часть фанатов адекватна, любят его таким как есть, полностью отдавая себе отчет в том, что он мудак и именно мудачесиво додает ему львиную долю харизмы. А есть ебучие пони с синдромом спасателя, видимо, которые мудака отбеливают, и ладно бы тихо у себя отбеливали, нееет, иначе они бы не бесили. Эти ебанаты бегают по всему фандому, доказывая тебе, как тут все ниадназначна, как надо ПРАВИЛЬНО (зачастую поперек авторского слова божия) воспринимать персонажа, что он бедный-нищасный, его неправильно поняли, а на самом деле он няшечка-хуяшечка, а вы все, включая автора, идиоты. При этом, после очередного внезапного набега ордой, когда указываешь этим поням на их жопочиталово и что они заебали, тащемто, встают на табуреточку и заламывают ручки, как их тrавят, жить им не дают и вообще  :facepalm:

Отредактировано (2024-04-20 17:25:29)

#27220 2024-04-20 18:06:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесят те, кто приходит в фандом старой франшизы, чтобы дрочить исключительно на новых хайповых персонажей. Прежние персонажи дружно идут нахуй. Или вообще не интересны и неизвестны. Лор? Только тот, который касается Любимки и Сладуньки! Важное в сюжете? Только касающееся Сладуньки и Любимки. Доебать автора за проёбы в матчасти? Нееет, только за то, что не дал Сладуньке вдуть любимке! И где-то рядом бесснуются те, кто обратил внимание на Охренеэля, но пинает его за разваленную часовню не зная историю и лор персонажа. А обратили внимание на Оренеэля лишь потому, что он не так посмотрел и злобно цыкнул на Опупея, который (не зная его лора и характера) шладкая коричная бубочка  :facepalm:

Отредактировано (2024-04-20 18:14:18)

#27221 2024-04-21 11:45:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-21 11:48:40)

#27222 2024-04-21 12:23:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Тоже про них подумал  =D

#27223 2024-04-21 12:36:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

▲Скрытый текст

А вот теперь и мне интересно стало про кого там такое может быть. И какой лор не уважают и кого.

#27224 2024-04-21 13:01:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ставлю на Вархаммер.

#27225 2024-04-21 13:26:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ставлю на Вархаммер.

А что там за новые хайповые персонажи? Из Роугтрейдера?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума