Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-21 10:53:47

Анон

Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Аноны из темы "Планирование и упорос" планируют упарываться в новом формате!

Что у нас тут: челлендж по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов.  Пробуем разные виды работы с блокнотом и ищем то, что нам приятно и полезно.

Первый сезон челленджа прошел в июле — августе.

Лето 2018
Ноябрьский блокнотный челлендж 2018
Новогодний блокнотный челлендж
Большая картинка под спойлером

Дорогие аноны! Все пропало! Никогда не будет больше блокнотного челленджа!

Да, мы знаем, что вы думали именно так, но он возвращается!

120 новых тем, 40 материалов, и главное - марафон целей, от которого невозможно отказаться!

Итак, побежали!

ЗЫ: Спонсор безумия - Снежинкоанон  =D

Январь
Февраль

Отредактировано (2018-09-12 10:31:21)


#926 2018-12-08 11:50:31

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Попугая унесло в реал, но он все-таки сделал кое-что.

Первая неделя:
Вызов)) что-то эти итоги года вообще вспоминать не хочется
Декабрьский календарный разворот на месяц:

Скрытый текст

Вторая неделя:
Тоже вызов, упаковка подарков.
Но думаю может сделаю письмо к себе что бы прочитать через год, заклею и потом прочитаю накануне (страшно подумать! 2020го года!). Как вам идея, аноны? Может кому-то тоже будет интересно.

Это вот лист про подарки

Скрытый текст

И что-то вроде чек-листа на подготовку к нг

Скрытый текст

11205433.png;compress=true

#927 2018-12-08 12:05:41

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Попугай, как я рад тебя видеть, ну начну по порядочку:
Таак зашел небрежный леттеринг разворотов недельных! Это так живенько, по-настоящему, знаете, я смотрю инстабужоблогеров, и часто они все как под копирку, красивый шрифтик сверху, красивые циферки снизу - поначалу очень радовало глаз, в итоге стало казаться надоевшим и отлакированным до полной однообразности.
Вот этот угловатый размашистый почерк - он наводит на мысль, что вот, человек схватил и сделал, прям риал-тайм, для души и дела, а не для глянца, и в этом есть жизнь и характер, короче, я утоп в рассуждениях))
Фломастерная картинка на последнем развороте - такая трогательная.
Разворот с подарками - какие там милые енотик и зайка, урр) И удачно все разложено по полочкам, опять же.
Алкотрекер! Идея на миллион, я мечтаю об алкотрекере, я брежу им теперь, но пить мне нельзя)) Злая Мю с бутылкой повеселила, анончик, а где ты брал сет этих наклеек? Я тоже хочу)
Новогодний чек лист - удивительно праздничный и интуитивно сказочный, хотя без елок, шариков и сосуль, это креатив в точку.
Анон-снежинка.

Ачивки за вызовы!
За разворот

Y69P9v427e.jpg

За подарки)

8QFM9989R1.jpg

#928 2018-12-08 12:18:07

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Спасибо за развернутый фидбек!

Почерк - ну, я изначально копировал инста-почерк с каллиграфией, но я персонаж размашистый и неаккуратный. И быстренько несмотря на все учебники по каллиграфии выработал свой, да и вообще аккуратность и префекционизм никогда не были моими сильными сторонами)
Алкотрекер - я практически не пью (вроде), захотелось посмотреть, так ли это. Не специально не пью, интересно просто отследить, делаю ли это вообще.

Стикеры с Мю -

Скрытый текст

Y69P9v427e.jpg
8QFM9989R1.jpg

попугай

#929 2018-12-08 12:21:12

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Почерк - ну, я изначально копировал инста-почерк с каллиграфией, но я персонаж размашистый и неаккуратный. И быстренько несмотря на все учебники по каллиграфии выработал свой, да и вообще аккуратность и префекционизм никогда не были моими сильными сторонами)

спасибо за ссылку на стикеры, утащил)
Вот индивидуальность -  она выглядит всегда привлекательнее исключительно точного копирования даже самого красивого почерка, как по мне. Мне нравятся личные бужо, а не витринные.
Анон-снежинка.

#930 2018-12-08 12:31:01

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Попугай, мне нравится страница для подарков!
Подробно так, кому что, на какой стадии. Тоже так надо будет запилить, чтоб не продятлить хд

#931 2018-12-08 14:41:41

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Призрачные снежинки впечатлили куда больше наклеенных, а уж "вышитый" разворот декабря — просто чудо что такое!

Спасибо, анон! Снежинки нарисованы на самом деле темно-синим карандашом напротив "вышивки", и голубым на обоих разворотах, это просто передача цветов мобилой всратая какая-то, на календаре их даже и не видно...

Анон пишет:

Божечки, анон, твой скандинавский минимализм меня покорилз

Спасибо за отзыв и ачивку! В принципе сейчас я эти снежинки даже почти полюбил уже :lol: привык...
Спасибо за адреса! Я как раз хотел в несколько стран написать :)
Попугай
Вот это я понимаю, календарь!! Влезет все! Отличная задумка! И мне нравится оформление, особенно чек-лист потряс, конечно. Почти картина на холсте.
Анон-невротик

Отредактировано (2018-12-08 14:42:07)

#932 2018-12-08 17:11:46

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Ебанутый, очень клёвый декабрьский разворот! Такой зимний, снежный и светлый!
Крафт бумага отлично вписалась в цветовую гамму)
Первый пункт планов - прекрасен!

Анон пишет:

страница двухслойная, мятая крафтбумага и поверх картинка с вырезанными буквами)

ого! мне сначала показалось, что это буквы из крафт-бумаги приклеены на картинку, а оно вона как! офигенная идея, тоже надо что-то такое попробовать))

Анон-капибара, ты просто охрененно рисуешь! олень и психоделический котик прекрасны!

Анон-снежинка, какой очаровательный вязаный котик! прям в тему с чашками в свитерочках) Календарь-ёлочка - просто море позитива, мимими и офигенные наклеечки)
на недельном развороте такой клёвый скотч под свитер, медведь в свитере и носочки! Снеговики вообще агонь  :love:
Конвертик с заданиями - очень клёвая идея)

Анон пишет:

а не посмотреть ли мне Богемскую рапсодию

А посмотри, очень атмосферный фильм)

Анон пишет:

с свершившимся ремонтом тебя)

Спасибо) там ещё много чего надо, но самое сложное - замена потолка и пола - наконец-то сделано :hanged:

Разлученный, разворот с правдами такой минималистичный, но при том новогодний!
"не забыть, что это привычки"  :lol:  да, это в привычках главное!
Удачи тебе с похудением, языком и поездками!
страница декабря и календарь такие новогодние) зелёный с красным делает всё праздничным)

невротик-перфекцехуист, офигенная обложка декабря! такая чудесная композиция под вышивку  :love: календарь такой аккуратный, компактный и снежинки праздничные)

Попугайчик, ты как всегда прекрасен и чудесно рисуешь! Недели у тебя вроде и компактные, но всё, что надо влезает) и почерк, гспд, какой у тебя охуенный почерк!
Очень клёвые наклейки, ну а разворот с подготовкой подарков - просто слов нет  :heart2:


Анон пишет:

А чем ёлка нарисована?

брашпенами металик из ашана)
они какие-то ну очень офигенные, нарадоваться не могу на них)
какой-то ноунейм, на сайте у них не нашёл, но в понедельник могу сфоткать, если интересно

Анон пишет:

разделитель из картонки-подложки для наклеек соорудила

О, я тоже в блочной тетрадке юзаю разделитель-закладку, у меня на нём несколько стикеров для записей прикреплены, чтоб всегда под рукой были)


Спасибо всем за фидбек  :happycrazy:  холиварка - первое место, где нравится мой почерк  :lol:
анон с тетрадочкой

#933 2018-12-08 18:14:13

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Спасибо за отзыв и ачивку! В принципе сейчас я эти снежинки даже почти полюбил уже  привык...
Спасибо за адреса! Я как раз хотел в несколько стран написать

супер, рад поделиться))

Анон пишет:

Анон-снежинка, какой очаровательный вязаный котик! прям в тему с чашками в свитерочках) Календарь-ёлочка - просто море позитива, мимими и офигенные наклеечки)
на недельном развороте такой клёвый скотч под свитер, медведь в свитере и носочки! Снеговики вообще агонь  
Конвертик с заданиями - очень клёвая идея)

спасибо, анон с тетрадочкой, я старался и очень приятно получить фидбек)
Снеговиков я накромсал из салфеток для декупажа, они довольно тонкие, и думаю, можно использовать для блокнотов разными способами)

Тем временем анон-снежинка тоже принес.

Я принес правду-письмо, слегка считерив. Дело в том, что День Письма выпал в моем Рождественском календаре вчера, и я оформил страничку, вклеив туда конверты, в которые я и муж положили письма, адресованные друг другу на 31 декабря 2019 года.

Скрытый текст

#934 2018-12-09 04:24:15

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Воу анон, у вас такой насыщенный и праздничный месяц. И оформление соответствующее, насыщенное, с кучей деталек, рассматривать хоть бесконечно можно.
И открытки крутецкие.

#935 2018-12-09 06:55:36

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Декабрьский календарный разворот на месяц:

Вот это я понимаю, развернулся!
Очень нравится, что сфотографировано на фоне неба и деревьев. Сами развороты крутецкие, от леттеринга до наклеек, и рисунок супер!

Анон пишет:

лист про подарки

Ой, у меня тоже есть этот зайчик с подарками!
Скотч с флажками тут прям как родной)

Анон пишет:

что-то вроде чек-листа на подготовку к нг

И вот тут я просто лёг и умер, боже, как прекрасно, это попадает мне по всем "болевым" точкам моего понятия о прекрасном :heart2:

Анон пишет:

Я принес правду-письмо, слегка считерив

Надо спиздить идею! *пошёл предлагать жене*
Разворот такой насыщенный, настоящий смэшбук прям! Я бы хотел так вести бужо, но увы, функциональность у смэшбука меньше, чем мне надо, мой бужик — рабочая лошадка и открывается много раз на дню))

Анон пишет:

Еще я поделюсь удачными страничками декабря.

Красота, вообще завидую и тем, у кого минимализм и воздух, и тем, у кого вот так — много-много всего, что аж залипаешь, разглядывая!

Анон пишет:

Вызов! Часть отправленных новогодних открыток!))

Вот. Вот доделаю последнюю зендудл-открытку, подпишу её и тоже перед отправкой все сфоткаю, я понял, как выполнить этот вызов))

#936 2018-12-09 07:00:24

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Адрес как в примере, крафтовый конвертик, украшаю наклейками, внутри красивая открытка, тоже украшаю и пишу на английском, Санта, дорогой, дай деняк, вот мой подарок тебе из России, ты клевый, верю в тебя с детства)
Анон-снежинка

спасибо, анончик, будем в этом году писать
*джейкоанон

#937 2018-12-09 11:09:30

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Воу анон, у вас такой насыщенный и праздничный месяц. И оформление соответствующее, насыщенное, с кучей деталек, рассматривать хоть бесконечно можно.
И открытки крутецкие.

анон, спасибо. На самом деле я принц датский, у меня вечно к каждому празднику куча ритуалов, всякой всячины накуплено, хюгге кругом пылесборники, мне надо в детский сад массовиком-затейником))
В детстве мне Дед Мороз прятал под моей елкой Библию и школьные рюкзаки с учебниками, я отыгрываюсь))
И со мной вместе попала вся моя семья))

Анон пишет:

Надо спиздить идею! *пошёл предлагать жене*
Разворот такой насыщенный, настоящий смэшбук прям! Я бы хотел так вести бужо, но увы, функциональность у смэшбука меньше, чем мне надо, мой бужик — рабочая лошадка и открывается много раз на дню))

ура, рад делиться идеями))
Ваа, так приятно, я вижу сам, что последний страницы лучше получаются, чем раньше, и очень рад плюшкам)
Да, вот да, функционал нулевой, ну - как памятный блокнот в моем случае. Я вообще хотел и упарывался именно по бужо, планированию, как ты говоришь  - рабочую лошадку собирался завести, но мои способности к структирированию и созданию функционала в пространстве блокнота оказались настолько скудны, что переполз в формат смэшбука с редкими мудтрекерами и календарными разворотами.

Анон пишет:

Вот. Вот доделаю последнюю зендудл-открытку, подпишу её и тоже перед отправкой все сфоткаю, я понял, как выполнить этот вызов))

*___*
Обожаю эксклюзивные открытки. Это такой классный подарок для меня.

Анон пишет:

спасибо, анончик, будем в этом году писать
*джейкоанон

на здоровье, анончик!

Анон-снежинка

#938 2018-12-09 11:31:19

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон-снежинка, очень классная идея с конвертами. А еще мне понравились коллажи на твоих разворотах. Ярко и гармонично, прям настроение поднимает и в голове начинает играть "Фа-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла".

Это я только сейчас новую неделю увидела в твоем исполнении . В - внимательность  :facepalm:
*джейкоанон

#939 2018-12-09 11:36:45

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Покажу свою первую и вторую недели переделанные в новый блокнот

Скрытый текст

*Джейкоанон

Завсем забыла! Открытка анону:

Скрытый текст

6qBx656dxD.jpg

Отредактировано (2018-12-09 11:53:46)

#940 2018-12-09 12:08:38

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Покажу свою первую и вторую недели переделанные в новый блокнот

Страницы тонкие, как у меня прям, повело?((
Я короче подклеиваю сначала картон или плотную бумагу клеем-карандашом, а уже поверх фигачу картинки, иначе от клея всё морщится; акварелью если бы украшал — вот было бы как у тебя, наверно. А прогладить не помогает? ну вдруг.

Анон пишет:

А вот календарем полностью довольна

Красиво♥
И интерактивные элементы, очень такое люблю!

Анон пишет:

Открытка анону:

Вау! :love:

#941 2018-12-09 12:12:44

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Страницы тонкие, как у меня прям, повело?((
Я короче подклеиваю сначала картон или плотную бумагу клеем-карандашом, а уже поверх фигачу картинки, иначе от клея всё морщится; акварелью если бы украшал — вот было бы как у тебя, наверно. А прогладить не помогает? ну вдруг.

Ща под пресс засунула, если не поможет, то пожалуй проглажу, да. Но вообще, если на чистоту, меня такая волнистая бумага даже больше прикалывает, как-то оно прям милое такое *анон-больной-ублюдок хдддддд

Анон пишет:

Красиво♥
И интерактивные элементы, очень такое люблю!

Спасибо, анончик!

Анон пишет:

Вау!

Твоя, да хддд Сюрприза не получилось. Не нашла симпатичной новогодней открытки, психанула и сделала свою с блекджеком и шлюхами  ;D

*джейкоанон

Отредактировано (2018-12-09 12:14:54)

#942 2018-12-09 12:15:31

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Анон-снежинка, очень классная идея с конвертами. А еще мне понравились коллажи на твоих разворотах. Ярко и гармонично, прям настроение поднимает и в голове начинает играть "Фа-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла".

спасибо)) Рад, что понравилось и добавил музыки))

Анончик, мне нравится, как ты смел с акварелью, она очень красиво смотрится на твоих страничках.
Календарный разворот - уии, красота и действие)

В страничках с правдами зашел интерактив, конвертики, всякие открывающиеся окошки и "секретики" - волновали мою душу еще со времен девичьих школьных "анкет", помните такие?
ну правда же, так интересно все это, что открывается и скрывается) +выглядит очень красиво, анон.

Открытка - спасибо! Восторженный писк и ответные поздравления и обнимашки!
А еще, анон, у тебя очень красивые наборы наклеечек и почерк.

Ачивка за вызов!

XUxEx35gqF.jpg

Анон-снежинка.

Отредактировано (2018-12-09 12:17:28)

#943 2018-12-09 12:21:26

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон-снежинка донес немного декабря, не челленджа ради, а похвастаться.
День Рождественского венка и День Рождественского Носка, выпали один за другим. Соответственно, в день венка мы скрючили из веток крутой венок на подъездную дверь, а Носки - мое любимое, - к Новому году будут битком сладостями набиты)

t15uiksjWW.jpg

Анон-снежинка

#944 2018-12-09 12:23:09

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Анончик, мне нравится, как ты смел с акварелью, она очень красиво смотрится на твоих страничках.
Календарный разворот - уии, красота и действие)

спасибо, анончик. Просто акварель люблю до одури, рисовать толком не умею, но хочу - вот и херачу от души нам стесняться некого хддд

Анон пишет:

В страничках с правдами зашел интерактив, конвертики, всякие открывающиеся окошки и "секретики" - волновали мою душу еще со времен девичьих школьных "анкет", помните такие?

боже, анон! каеш помню. Они еще заворачивались тысячей разных способов, и на каждом сгибе что-то писалось. Школьные года, да. Помню еще песенники были, бабы туда стихи писали, песни, что-то еще, и там вот первые тесты самодельные тоже всячески сгибались и разворачивались. Нереально круто было по тем временам.

Анон пишет:

Открытка - спасибо! Восторженный писк и ответные поздравления и обнимашки!
А еще, анон, у тебя очень красивые наборы наклеечек и почерк.

в тысячный раз спасибо, анончик!  :rainbow:

*джейкоанон

6qBx656dxD.jpg

XUxEx35gqF.jpg

#945 2018-12-09 12:24:20

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Анон-снежинка донес немного декабря, не челленджа ради, а похвастаться.
День Рождественского венка и День Рождественского Носка, выпали один за другим. Соответственно, в день венка мы скрючили из веток крутой венок на подъездную дверь, а Носки - мое любимое, - к Новому году будут битком сладостями набиты)

ты - новогоднее проклятье, анон! Мне теперь надо и венок, и носок, и вообще все!
*страдающий джейкоанон

#946 2018-12-09 12:50:47

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

боже, анон! каеш помню. Они еще заворачивались тысячей разных способов, и на каждом сгибе что-то писалось. Школьные года, да. Помню еще песенники были, бабы туда стихи писали, песни, что-то еще, и там вот первые тесты самодельные тоже всячески сгибались и разворачивались. Нереально круто было по тем временам.

дада, анончик, и они хранились в тайне, и были такие сакральные, ведь там хранились ответы на вопрос "Как тебе Сашка М.?" и прочее) А песенники были с аккордами, тоже помню, я украшал вырезками из журналов...
Хорошо забытое старое)

Анон пишет:

ты - новогоднее проклятье, анон! Мне теперь надо и венок, и носок, и вообще все!
*страдающий джейкоанон

когда тебя покусал анон-снежинка))
Анон-снежинка.

#947 2018-12-09 14:31:50

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

когда тебя покусал анон-снежинка))
Анон-снежинка.

Скрытый текст

*Джейкоанон

#948 2018-12-09 15:48:01

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Очень понравился календарь джейкоанона. И идея с конвертиками прекрасна. Боже, какой красивый почерк на открытке, хочу так писать!
И да, я тоже помню все эти пожелания на складывающихся треугольниках... у меня остался один, как распакую, сфотаю :)
Анон-невротик

#949 2018-12-09 20:09:39

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Извиняюсь за столь поздний фидбек, но у меня неделя была аццкая (и до нового года, чую, только такие и будут), поэтому я относительно жива только в выходные, причем субботу обычно отсыпаюсь  :please:
Джейкоанон, спасибо! Эти скотчи (их у меня два) я нежно и трепетно люблю и мечтаю как-нибудь использовать в фотосессии с куклами. Но все как-то не срастается, к сожалению. У них есть один, но очень большой недостаток: со временем они начинают как бы прилипать послойно сами к себе. Обидно, когда отмотал скотч нормально, а на каком то углу он взял и оборвался.
Только я этот самый... сайгак я  :timid:
Это ж ты про меня писал, да?
У тебя всегда такое буйство красок (в хорошем смысле!), что я прямо теряюсь, за что хвататься в первую очередь. Это прямо "Ух ни фига себе, а вот тут, а вот это, как оно сочетается, почему у меня так не выходит?" Идея с разделителем, на котором писать сиюминутные дела мне прям очень понравилась! Надеюсь,у  меня тоже получится такое повторить, полезная жеж вещь! Подскажи, у тебя там клейкие листочки, или просто вырезанные? В смысле у тебя на каждую неделю разделитель, или один на весь блокнот, с меняющимися листочками?
Календарь офигенен! Жаль, что у меня тонкие листы, акварель их только покоробит. Прямо хоть дыроколь акварельные для повторения такой красоты!
Анон-снежинка, да, котик именно Каролиной навеян! Я сперва хотела нарисовать Чешира, а потом как-то вышло вот так. Буду считать, что это пуговичный Чешир. А олень рисовался после и сперва я хотела просто оленя, а потом плюнула и решила что два криповых мифических зверя лучше чем один. Кстати, в рисовании я Вождь, я тупо скопировала в меру своих умений какой-то из оленьих черепов гугла, и именно поэтому у этого персонажа нет ни ног ни приличного тела,нешмогла  =D
Как шикарно подобрана цветовая гамма! Мне очень нравится это теплое рождественское сочетание. Чашки в вязаных свитерках вписались как родные! Но растянутая лиса внизу как зацепила мой взгляд, так и не отпускает, она такая ржачная и клевая! Идея про дни-елочку прям крутяцкая, жалко я не успела ее раньше подглядеть, может один разворот бы поменяла на такую, так здорово выглядит. Вот! Вот для чего нужны скотчи - заклеивать кривули! А я все никак, как мартышка с очками: то по боку страницы их пущу, то обклею конвертик из бумаги. Нужно будет попробовать! Салфетки выглядят так мягко и снежно, я вообще сперва по фото подумала, что это ткань. Традиция - это так классно! Нужно будет тоже чего-нибудь рождественского поделать в выходные, а то как-то бездарно проходят, а тут точно запомнится.
Правда-письмо такая клевая идея, так, пойду свое одеяло терзать, сама себе я уже написала, пусть теперь он мне тоже пишет :)
День носка такой радостный вышел, не могу перестать улыбаться. Очень теплый и душевный разворот!
Ебанутый анон, идея была хороша, но раскрасила я в итоге не так много, поэтому опечалилась и решила пока больше не повторять. Ну, или повторить в недельку полегче :) А котик мягкий и пушистый.... и явно ебанутый в хорошем смысле этого слова  :lol:
Анон с тетрадочкой, о, как здорово елка нарисована! Сколько у тебя выполненных дел, надеюсь в следующем году я от тебя не отстану. Доделанный ремонт это вообще ухх, мне кажется у меня он будет вечно тянуться! Ты молодец!
Разлученный анон, так по рождественски! Люблю нежно и трепетно эти оттенки, но сама их использовать не умею, к сожалению. Поэтому преклоняюсь перед теми, кто умеет. Шарики такие классные, подскажи, это скотч или бумага? Мне нравится мысль заклеивать ненужные дни скотчем, у меня там сейчас пустота, которая, если честно, напрягает, а тут прямо откровение, куда пустить мои скотче-залежи, кроме как исправлять кривульки (по заветам анона-снежинки).
Я рисую прямо скажем хреново, единственное мое достоинство - относительно неплохо перерисовываю, в процессе настолько искажая оригинал, что куроног кажется самостоятельным  :lol: 
Анон-невротик, не буду оригинальной ВЫШИВКА!!! ОЛЕНЬ!!! Просто нет слов, такая клевая идея и исполнение! Снежинки только добавили нежности, и вообще все так мило и пастельно, как первый зимний снежок!
Анон-попугай, мне дико нравится, как у тебя написаны дни недели! Даже если там ничего больше не будет записано, они настолько самодостаточны и хороши, что неделя смотрится просто шикарно. И наклейки, как тебе удается их сочетать? У меня их тьма, но как наляпаю - то видно, что именно наляпано,а  у тебя вроде и в разных стилях, а вместе смотрятся отлично! Про подарки - у меня примерно такой же, но отправку я не делала отдельным пунктом, а надо бы, потому что иначе путаница возникает. Письмо к себе я тоже написала, их очень клево потом открывать, особенно если попытаться отгадать, что у тебя будет в наступающем году (главное, не писать про жопу). А чек-лист на подготовку к новому году я у тебя уведу, если можно! Именно с ним у меня обычно и проблемы: планов громадье, а как реализовывать начнешь - половину забудешь.

Отредактировано (2018-12-09 20:13:55)

#950 2018-12-09 20:17:09

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Спасибо за фидбек... так развернуто получается, здорово... у меня вечно не хватает то времени, то терпения((

Список уводи конечно же)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума