Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2018-06-21 10:53:47

Анон

Летний блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Аноны из темы "Планирование и упорос" планируют упарываться в новом формате!

Что у нас тут: челлендж по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов. Проводится в течение июля и августа.
Каждую неделю аноны выполняют новое задание и показывают результаты. 10 недель — 10 тем для оформления.

Цель челленджа: попробовать разные виды работы с блокнотом и найти то, что вам приятно и полезно.

Участвовать могут все, присоединяйтесь в любой момент.

Правила и полезные ссылки
  • Новая тема стартует в пятницу.

• Тема состоит из двух заданий: на структуру журнала и на оформление. Можно выполнять любое из них или оба сразу.

• Выкладывать фото можно в любое время, желательно в течение недели после старта темы.

• Выкладывайте фото под катом, подписывайте кат.

• В своем блокноте мы ничем не ограничены. Тему можно интерпретировать по-своему, использовать любые техники и материалы.

• Не стесняйтесь заимствовать идеи где угодно, в том числе друг у друга.

• Заливать картинки можно на хостинги: ImgBB, PicShare, Радикал

Программа челленджа
0 неделя, разминка: июль
Исполнения: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18, 19, 20, 21, 22

1 неделя: to do на лето + цветы, растения, лес
Исполнения: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

2 неделя: планирование физической активности + море, пляж
Исполнения: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

3 неделя: еда и напитки
Исполнения: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Отредактировано (2018-07-20 13:25:32)

#301 2018-07-09 23:10:12

Анон

Re: Летний блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Ювелироанон, какая классная идея с третрисом. И хороших тебе снов )))

Спасибо, улиткоанон. Посмотрим, что покажет июль )

Анон пишет:

Анон, я их по трафарету рисовал, сам бы задолбался) Можно кружочки/пузырьки нарисовать или сердечки.

Да ты же читер гений, черт возьми!!! XDDDD *уносится на Али*

#302 2018-07-10 09:24:57

Анон

Анон-тюльпан вернулся и офигел - столько всего интересного на порассматривать и задания клевые!

#303 2018-07-10 23:58:06

Анон

Попугайчик ломал голову и сделал вот такой разворот

Скрытый текст

3a52bf22_o.jpeg

b0daf0a4_o.jpeg

bff4a715_o.jpeg

65be5769_o.jpeg

6051168.png

#304 2018-07-11 00:45:44

Анон

Очень здорово нарисовано! И хорошая идея посчитать не скучные упражнения, а какую-то нерегулярную и веселую активность.

#305 2018-07-11 01:00:58

Ебанутый анoн

Попугайчик, какой охурменный разворот! ♥♥♥ Залип рассматривать.

#306 2018-07-11 01:21:46

Анон

Анон пишет:

Очень здорово нарисовано! И хорошая идея посчитать не скучные упражнения, а какую-то нерегулярную и веселую активность.

Я прст неспортивный попугайчик, как уже пояснил выше. Поэтому долго выдавливал из себя этот список  =D

Анон пишет:

Попугайчик, какой охурменный разворот! ♥♥♥ Залип рассматривать.

Пасиб! Там выше был разворот со скотчевыми волнами, я подумал мож у меня что-то свое получится на эту тему, пошел гуглить референс с волнами и выпало в поиске "Волны на волосах", я думал там будут волосы в воде, а там бигуди... Пришлось рисовать волны в волосах на свой лад, а другой спонсор вдохновения - новые лайнеры, которые надо было куда-то применить ))

11205434.png;compress=true

Отредактировано (2018-07-11 01:23:36)

#307 2018-07-11 02:14:28

Ебанутый анoн

Анон пишет:

я думал там будут волосы в воде, а там бигуди...

Жыза прям :lol:
Получилось очень клёво. И новые материалы — это всегда вдохновение, пушто хочется куда-то применить, да. Сам вот купил блестящий скотч и сижу, думаю, чего мне в ближайшее время не хватает в моём бужике, чтоб применить))

#308 2018-07-11 02:24:20

Анон

Анон пишет:

Попугайчик ломал голову и сделал вот такой разворот

Скрытый текст

3a52bf22_o.jpeg

b0daf0a4_o.jpeg

bff4a715_o.jpeg

65be5769_o.jpeg

6051168.png

Просто :love: ! Красотища какая!

#309 2018-07-11 07:28:16

Анон

Ух ты! Попугайчик, ты очень здорово рисуешь!  :love:

#310 2018-07-11 12:49:55

Анон

У меня такой вопрос (скорее к модераторам, но и к местным анонам тоже).
Было бы хорошо закрепить тему, чтобы она не сползала вниз, а то потом пока найдешь.... (я не подписан, а захожу просто по поиску темы в списке блогов). А, как думаете?
А то все же блог больше общественный, а не личный, т.е. слегка отличается от остальных)).

Модераторы, что скажете?

#311 2018-07-11 13:08:09

Анон

если что - можно же просто занести в избранное )

#312 2018-07-11 13:34:41

Анон

А, не догадался, простите)). Избранным до сего дня не пользовался.

#313 2018-07-11 17:01:59

Ебанутый анoн

Планирую добраться и сделать каталог безблогов и безсообществ по алфавиту, без тегов в названии и с пометками, о чём. Для облегчения навигации и чтоб людям было проще искать блоги, которые они читают.
Но пока только планирую.

#314 2018-07-12 03:22:41

Анон

Анон пишет:

Планирую добраться и сделать каталог безблогов и безсообществ по алфавиту, без тегов в названии и с пометками, о чём. Для облегчения навигации и чтоб людям было проще искать блоги, которые они читают.
Но пока только планирую.

Это, наверное, задача с усложнением в виде переменных названий и тем блогов....

#315 2018-07-12 13:55:59

Анон

Аноны, спасибо большое за комплименты! :з
... и на развороте все-таки светлячки, а не осы :D

Алисоанон, спасибо за такую шикарную идею с рисунками/фото за месяц) Можно сделать отдельный разворот и попробовать уместить там год. Нарисовать или вклеить фото какого-то самого важного события. Возможно, будет сложно выбрать что-то одно) Черт, я прямо сейчас хочу сделать что-то такое!
Настоящая лаванда в бужо - <3 Я вот думаю, где бы мне ее отыскать в городе. Нужно обратить внимание на цветочный магазин рядом с домом.

Кенни-анон, удачи с получением ачивок! Они прекрасны х3

Анон-с-космосом-теперь-без-разметки, обожаю такую тематику, такое оформление! Если бы не прочитала, что ты вклеил скотч, то тоже думала бы, что это твой рисунок :з

Анон-с-тремя-списками, лайк за маяк! В последний момент решила нарисовать в своем развороте, хотя изначально планировалось другое.

Анон с тетрадочкой, как тебе удается так красиво писать)

Улиткоанон , бутылочки с посланиями прекрасны. Я теперь хочу куда-то утащить твою идею!

Ювелироанон из Ривенделла, на слове "тетрис" екнуло сердечко xD Здорово получилось! И как же круто будет, когда все заполнится. Удачи тебе!

Анон, у которого огородный трекер, ты так совместил планку и волны! Мне нравится) Огородный трекер тоже шикарный!

Попугайчик, я открыла твой разворот и просто *______* Мне безумно, безумно нравится твой рисунок!

Анон с лавандой в этот раз принес разворот без лаванды, не вписывалась в идею :D

Скрытый текст

Сам разворот был еще в проекте, но я знала, что специально спущусь к морю, чтобы сделать фото. За что можно любить мой город, так это за море под рукой круглый год :з
Я хотела нарисовать несколько китов и, например, хвост одного из них, а потом все вышло из-под контроля. Кит не хотел нырять в зен волны, поэтому полетел :D
Цитата должна была быть другая, но я слишком люблю "Knockin' on Heaven's Door". На левой странице подобие трекера прогулок к морю. Все еще думаю, чем можно заполнить пустое место на странице.

3PAFiwo.jpg?1

#316 2018-07-12 14:00:11

Анон

Анон пишет:

Анон с лавандой в этот раз принес разворот без лаванды, не вписывалась в идею :D

Охренительно красиво, и оформление, и само фото в целом, отлично всё подобрано. И тема исполнена хорошо, и ничего, что без лаванды.

Отредактировано (2018-07-12 14:00:24)

#317 2018-07-12 14:14:57

Анон

Лавандоанон, этот разворот слишком хорошо для бужо! Цветовая гамма, волны, кит :love:  А фотографию можно сразу в инстаграм.

#318 2018-07-12 15:52:34

Анон

Анон с попугаями, очень красиво и графично!

Анон с лавандой, красиво и одна из моих любимых тем - маяки, ну а уж у моря грех не нарисовать)

Анон пишет:

Алисоанон, спасибо за такую шикарную идею с рисунками/фото за месяц) Можно сделать отдельный разворот и попробовать уместить там год. Нарисовать или вклеить фото какого-то самого важного события. Возможно, будет сложно выбрать что-то одно) Черт, я прямо сейчас хочу сделать что-то такое!
Настоящая лаванда в бужо - <3 Я вот думаю, где бы мне ее отыскать в городе. Нужно обратить внимание на цветочный магазин рядом с домом.

Пожалуйста, идея отличная и я сам хочу с ней поиграть как-нибудь) С лавандой в городе сложно, я видел иногда ее на особо виртуозных клумбах, но редко. В Европе продают маленькие букетики, а вот у нас я видел только сами соцветия для саше.

#319 2018-07-12 17:12:13

Анон

Ааа, аноны, какие вы все прекрасные!! :love: Блокноты просто чудо, глаза разбегаются!
:heart2:
Попробую тоже присоединиться к вашей компании, хотя у меня все гораздо скромнее.

тема 2 - физическая активность

Я очень неспортивный анон)) так что активности минимум
36dc6bda42d1t.jpg

тема 2 - море

Под этим оформлением у меня оказался раздел с самообразованием и всем таким. Не знаю, где связь)) Видимо, это должно символизировать Глубины Знания, которые должны меня затянуть  :lol:
титульник:
dc0b79c703bct.jpg
И список курсов, которые мне приглянулись:
9edabbf58fcet.jpg

#320 2018-07-12 17:33:18

Анон

Очень ламповые страницы, звезды и осьминог забавные. И круг твоих интересов вызывает восхищение. Потырю идею с морскими зведами — маркерами для списка.

#321 2018-07-12 22:22:04

Ебанутый анoн

Лавандоанон, какое фото, оно само по себе целая история!
А пустое место на странице найдётся чем заполнить; было бы место, как говорится))

Анон пишет:

Попробую тоже присоединиться к вашей компании

Какой котик у тебя нарисован♥

#322 2018-07-13 10:28:26

Анон

Тема 3 недели: еда и напитки

Структурная часть
Отслеживаем питание и питье. Что можно отслеживать: когда употреблял определенные продукты (кофе, алкоголь); когда НЕ употреблял (джанк); количество выпитой воды; обеды в общепите. Кто-то записывает ежедневное меню. Кто-то планирует меню на неделю. Можно записать рецепт любимого блюда, составить список своих кулинарных успехов или сделать скетч в кафе на память о хорошем вечере.

Оформительская часть
Любая еда и напитки! Фрукты, овощи, готовые блюда, цветные лимонады в прозрачных стаканах, стильные винные бутылки, красивая посуда, мороженое и десерты. В нарисованном тортике 0 калорий, поэтому ни в чем себе не отказываем)

#323 2018-07-13 12:48:36

Анон

Кенни-анон, по традиции опоздал.
В общем, со спортом у меня плохо, я только бегаю и бессистемно.
Поэтому запилила себе список хобби-проектов в морском оформлении. Тут только активное, а не связнное с потреблением контента. Надеялась, что успею со стардью вэлли, но нет=(

Скрытый текст

xEYmjmvu_o.jpg
qhTqqIw1_o.jpg
mYhML2Yp_o.jpg

#324 2018-07-13 13:08:27

Анон

Кенни, когда ты все успеваешь? Хорошо выглядит куча всего важного, прям видно, что это рабочий журнал, а не для инсты.

#325 2018-07-13 13:35:16

Анон

Кенни, когда ты все успеваешь? Хорошо выглядит куча всего важного, прям видно, что это рабочий журнал, а не для инсты.

я вчерашняя студентота, пока только подрабатываю.
У меня наоборот по жизни ощущение, что я очень мало делаю. Надо больше, быстрее, выше, сильнее. БЖ очень помогает с этим справляться, кстати.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 969.67 Кбайт (Пик: 1019.55 Кбайт) ]

18+