Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-21 10:53:47

Анон

Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Аноны из темы "Планирование и упорос" планируют упарываться в новом формате!

Что у нас тут: челлендж по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов.  Пробуем разные виды работы с блокнотом и ищем то, что нам приятно и полезно.

Первый сезон челленджа прошел в июле — августе.

Лето 2018
Ноябрьский блокнотный челлендж 2018
Новогодний блокнотный челлендж
Большая картинка под спойлером

Дорогие аноны! Все пропало! Никогда не будет больше блокнотного челленджа!

Да, мы знаем, что вы думали именно так, но он возвращается!

120 новых тем, 40 материалов, и главное - марафон целей, от которого невозможно отказаться!

Итак, побежали!

ЗЫ: Спонсор безумия - Снежинкоанон  =D

Январь
Февраль

Отредактировано (2018-09-12 10:31:21)


#301 2018-07-09 23:10:12

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Ювелироанон, какая классная идея с третрисом. И хороших тебе снов )))

Спасибо, улиткоанон. Посмотрим, что покажет июль )

Анон пишет:

Анон, я их по трафарету рисовал, сам бы задолбался) Можно кружочки/пузырьки нарисовать или сердечки.

Да ты же читер гений, черт возьми!!! XDDDD *уносится на Али*

#302 2018-07-10 09:24:57

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон-тюльпан вернулся и офигел - столько всего интересного на порассматривать и задания клевые!

#303 2018-07-10 23:58:06

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Попугайчик ломал голову и сделал вот такой разворот

Скрытый текст

6051168.png

#304 2018-07-11 00:45:44

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Очень здорово нарисовано! И хорошая идея посчитать не скучные упражнения, а какую-то нерегулярную и веселую активность.

#305 2018-07-11 01:00:58

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Попугайчик, какой охурменный разворот! ♥♥♥ Залип рассматривать.

#306 2018-07-11 01:21:46

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Очень здорово нарисовано! И хорошая идея посчитать не скучные упражнения, а какую-то нерегулярную и веселую активность.

Я прст неспортивный попугайчик, как уже пояснил выше. Поэтому долго выдавливал из себя этот список  =D

Анон пишет:

Попугайчик, какой охурменный разворот! ♥♥♥ Залип рассматривать.

Пасиб! Там выше был разворот со скотчевыми волнами, я подумал мож у меня что-то свое получится на эту тему, пошел гуглить референс с волнами и выпало в поиске "Волны на волосах", я думал там будут волосы в воде, а там бигуди... Пришлось рисовать волны в волосах на свой лад, а другой спонсор вдохновения - новые лайнеры, которые надо было куда-то применить ))

11205434.png;compress=true

Отредактировано (2018-07-11 01:23:36)

#307 2018-07-11 02:14:28

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

я думал там будут волосы в воде, а там бигуди...

Жыза прям :lol:
Получилось очень клёво. И новые материалы — это всегда вдохновение, пушто хочется куда-то применить, да. Сам вот купил блестящий скотч и сижу, думаю, чего мне в ближайшее время не хватает в моём бужике, чтоб применить))

#308 2018-07-11 02:24:20

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Попугайчик ломал голову и сделал вот такой разворот

Скрытый текст

6051168.png

Просто :love: ! Красотища какая!

#309 2018-07-11 07:28:16

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Ух ты! Попугайчик, ты очень здорово рисуешь!  :love:

#310 2018-07-11 12:49:55

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

У меня такой вопрос (скорее к модераторам, но и к местным анонам тоже).
Было бы хорошо закрепить тему, чтобы она не сползала вниз, а то потом пока найдешь.... (я не подписан, а захожу просто по поиску темы в списке блогов). А, как думаете?
А то все же блог больше общественный, а не личный, т.е. слегка отличается от остальных)).

Модераторы, что скажете?

#311 2018-07-11 13:08:09

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

если что - можно же просто занести в избранное )

#312 2018-07-11 13:34:41

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

А, не догадался, простите)). Избранным до сего дня не пользовался.

#313 2018-07-11 17:01:59

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Планирую добраться и сделать каталог безблогов и безсообществ по алфавиту, без тегов в названии и с пометками, о чём. Для облегчения навигации и чтоб людям было проще искать блоги, которые они читают.
Но пока только планирую.

#314 2018-07-12 03:22:41

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Планирую добраться и сделать каталог безблогов и безсообществ по алфавиту, без тегов в названии и с пометками, о чём. Для облегчения навигации и чтоб людям было проще искать блоги, которые они читают.
Но пока только планирую.

Это, наверное, задача с усложнением в виде переменных названий и тем блогов....

#315 2018-07-12 13:55:59

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Аноны, спасибо большое за комплименты! :з
... и на развороте все-таки светлячки, а не осы :D

Алисоанон, спасибо за такую шикарную идею с рисунками/фото за месяц) Можно сделать отдельный разворот и попробовать уместить там год. Нарисовать или вклеить фото какого-то самого важного события. Возможно, будет сложно выбрать что-то одно) Черт, я прямо сейчас хочу сделать что-то такое!
Настоящая лаванда в бужо - <3 Я вот думаю, где бы мне ее отыскать в городе. Нужно обратить внимание на цветочный магазин рядом с домом.

Кенни-анон, удачи с получением ачивок! Они прекрасны х3

Анон-с-космосом-теперь-без-разметки, обожаю такую тематику, такое оформление! Если бы не прочитала, что ты вклеил скотч, то тоже думала бы, что это твой рисунок :з

Анон-с-тремя-списками, лайк за маяк! В последний момент решила нарисовать в своем развороте, хотя изначально планировалось другое.

Анон с тетрадочкой, как тебе удается так красиво писать)

Улиткоанон , бутылочки с посланиями прекрасны. Я теперь хочу куда-то утащить твою идею!

Ювелироанон из Ривенделла, на слове "тетрис" екнуло сердечко xD Здорово получилось! И как же круто будет, когда все заполнится. Удачи тебе!

Анон, у которого огородный трекер, ты так совместил планку и волны! Мне нравится) Огородный трекер тоже шикарный!

Попугайчик, я открыла твой разворот и просто *______* Мне безумно, безумно нравится твой рисунок!

Анон с лавандой в этот раз принес разворот без лаванды, не вписывалась в идею :D

Скрытый текст

#316 2018-07-12 14:00:11

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Анон с лавандой в этот раз принес разворот без лаванды, не вписывалась в идею :D

Охренительно красиво, и оформление, и само фото в целом, отлично всё подобрано. И тема исполнена хорошо, и ничего, что без лаванды.

Отредактировано (2018-07-12 14:00:24)

#317 2018-07-12 14:14:57

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Лавандоанон, этот разворот слишком хорошо для бужо! Цветовая гамма, волны, кит :love:  А фотографию можно сразу в инстаграм.

#318 2018-07-12 15:52:34

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон с попугаями, очень красиво и графично!

Анон с лавандой, красиво и одна из моих любимых тем - маяки, ну а уж у моря грех не нарисовать)

Анон пишет:

Алисоанон, спасибо за такую шикарную идею с рисунками/фото за месяц) Можно сделать отдельный разворот и попробовать уместить там год. Нарисовать или вклеить фото какого-то самого важного события. Возможно, будет сложно выбрать что-то одно) Черт, я прямо сейчас хочу сделать что-то такое!
Настоящая лаванда в бужо - <3 Я вот думаю, где бы мне ее отыскать в городе. Нужно обратить внимание на цветочный магазин рядом с домом.

Пожалуйста, идея отличная и я сам хочу с ней поиграть как-нибудь) С лавандой в городе сложно, я видел иногда ее на особо виртуозных клумбах, но редко. В Европе продают маленькие букетики, а вот у нас я видел только сами соцветия для саше.

#319 2018-07-12 17:12:13

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Ааа, аноны, какие вы все прекрасные!! :love: Блокноты просто чудо, глаза разбегаются!
:heart2:
Попробую тоже присоединиться к вашей компании, хотя у меня все гораздо скромнее.

тема 2 - физическая активность
тема 2 - море

#320 2018-07-12 17:33:18

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Очень ламповые страницы, звезды и осьминог забавные. И круг твоих интересов вызывает восхищение. Потырю идею с морскими зведами — маркерами для списка.

#321 2018-07-12 22:22:04

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Лавандоанон, какое фото, оно само по себе целая история!
А пустое место на странице найдётся чем заполнить; было бы место, как говорится))

Анон пишет:

Попробую тоже присоединиться к вашей компании

Какой котик у тебя нарисован♥

#322 2018-07-13 10:28:26

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Тема 3 недели: еда и напитки

Структурная часть
Отслеживаем питание и питье. Что можно отслеживать: когда употреблял определенные продукты (кофе, алкоголь); когда НЕ употреблял (джанк); количество выпитой воды; обеды в общепите. Кто-то записывает ежедневное меню. Кто-то планирует меню на неделю. Можно записать рецепт любимого блюда, составить список своих кулинарных успехов или сделать скетч в кафе на память о хорошем вечере.

Оформительская часть
Любая еда и напитки! Фрукты, овощи, готовые блюда, цветные лимонады в прозрачных стаканах, стильные винные бутылки, красивая посуда, мороженое и десерты. В нарисованном тортике 0 калорий, поэтому ни в чем себе не отказываем)

#323 2018-07-13 12:48:36

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Кенни-анон, по традиции опоздал.
В общем, со спортом у меня плохо, я только бегаю и бессистемно.
Поэтому запилила себе список хобби-проектов в морском оформлении. Тут только активное, а не связнное с потреблением контента. Надеялась, что успею со стардью вэлли, но нет=(

Скрытый текст

#324 2018-07-13 13:08:27

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Кенни, когда ты все успеваешь? Хорошо выглядит куча всего важного, прям видно, что это рабочий журнал, а не для инсты.

#325 2018-07-13 13:35:16

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Кенни, когда ты все успеваешь? Хорошо выглядит куча всего важного, прям видно, что это рабочий журнал, а не для инсты.

я вчерашняя студентота, пока только подрабатываю.
У меня наоборот по жизни ощущение, что я очень мало делаю. Надо больше, быстрее, выше, сильнее. БЖ очень помогает с этим справляться, кстати.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума