Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-20 06:37:56

Анон

№462 Агата Лерд vs зоозащитницы

В теме запрещено обсуждать посторонние темы, не связанные напрямую с котом, к нарушителям будут применяться воспитательные меры.

Главные герои
Действие первое
Действие второе
Действие третье
Скрины

Кто виноват?

  1. Агата(голосов 71 [35.32%])

    35.32%

  2. Зоозащита(голосов 66 [32.84%])

    32.84%

  3. Гаврюша(голосов 12 [5.97%])

    5.97%

  4. Космонавт(голосов 10 [4.98%])

    4.98%

  5. Бабуля со второго этажа(голосов 2 [1%])

    1%

  6. Сантехник(голосов 6 [2.99%])

    2.99%

  7. Аноны(голосов 34 [16.92%])

    16.92%

Всего голосов: 201

Гости не могут голосовать


#5426 2018-07-06 11:37:47

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Переноска - часть приданого животного, так же как корм и наполнитель. Потом животное передают дальше вместе с той же переноской

#5427 2018-07-06 11:38:31

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Если бы я хотел помочь конкретной кошке, а мне бы на передержку отдали что-то другое-пятое-десятое, шли бы они нахуй вместе со своими перетасовками.

Вот да, кураторы, которые начале обсуждают передачу одной кошки, а потом внезапно заявляют, что может кошка будет совсем друга  явно двинутые. Нормальные люди так не делают. При таком раскладе кураторы выглядят еще большими неадекватами.

#5428 2018-07-06 11:40:00

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

а вы таким обсуждением что есть что нет в скринах точно не палите крысокуна?

С учетом того, какая толпа уже обсуждает? Не думаю :hmm:  Слишком много крысокунов тогда выходит

#5429 2018-07-06 11:40:49

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Если бы я хотел помочь конкретной кошке, а мне бы на передержку отдали что-то другое-пятое-десятое, шли бы они нахуй вместе со своими перетасовками.

Анон, тут все индивидуально  :dontknow:  Агате никто не мешал послать другую кошку нах.

#5430 2018-07-06 11:42:29

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Если бы я хотел помочь конкретной кошке, а мне бы на передержку отдали что-то другое-пятое-десятое, шли бы они нахуй вместе со своими перетасовками.

Если конкретная кошка была больна и создавала угрозу твоей кошке,ты бы повыбирал, поверь. Так что супербольную Тосю никто Агата насильно не вручал.

Анон пишет:

И это не отменяет того факта, что про приданное Тоси писала Агата.

И отдает его  вместе с Тосей, а не "ну я оставлю его для Гаврюши, о котором еще не знаю". Кураторы говорят "я приеду к такому-то часу на машине (живадеры! мучители!)", о туалете речь снова не заходит, судя по обрезанному О, Агата отвечает что-то вроде Ок, конец разговора. Потом Агата спрашивает о Тосе, все.

#5431 2018-07-06 11:42:31

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон, тут все индивидуально  :dontknow:  Агате никто не мешал послать другую кошку нах.

Если другая кошка была где-то, кроме фантазий анонов. :hmm:

#5432 2018-07-06 11:43:54

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Вот да, кураторы, которые начале обсуждают передачу одной кошки, а потом внезапно заявляют, что может кошка будет совсем друга  явно двинутые.

Так они не обсуждали. Они нашли Тосе ручки, говорили кого отдать. Анату это не ебало, она говорит что не против, чего ты-то горишь, если ее это никаким образом не касалось?

#5433 2018-07-06 11:44:27

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

И отдает его  вместе с Тосей, а не "ну я оставлю его для Гаврюши, о котором еще не знаю". Кураторы говорят "я приеду к такому-то часу на машине (живадеры! мучители!)", о туалете речь снова не заходит, судя по обрезанному О, Агата отвечает что-то вроде Ок, конец разговора. Потом Агата спрашивает о Тосе, все.

У меня про туалет не обрезано.
И не обрезано то, что подтверждает слова крысокуна - корм после Тоси остался для другого кота.

#5434 2018-07-06 11:45:05

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А не судьба взять денег на древесный и доплатить?

там же другой порядок указан, что она сначала должна купить наполнитель, а ей возместят по чеку. А компенсировать хотя бы частично силикагелевый - это нет

Во наглость. Им что за дело, или им надо, чтобы все ходили строем по их указке?
Шиза охуеус вульгарис.

#5435 2018-07-06 11:45:36

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Переноска - часть приданого животного, так же как корм и наполнитель.

Так корм и остальное при передаче Тоси на передержку Агата вызвалась купить при кураторах, они ответили "мы тебе верим". Тоесть ей банально не в чем было нести животное.

#5436 2018-07-06 11:46:01

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Так они не обсуждали. Они нашли Тосе ручки, говорили кого отдать.

Этого тоже не было. Анон не пались, уже видно, что скринов у тебя нет, но есть инфа от зоо, потому сейчас ты тупо вангуешь.

#5437 2018-07-06 11:47:48

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

(Пока без пруфов, чтобы не палиться).

Анон, тут постам Агаты не верят, а ты предлагаешь поверить анону на холиварке, который принес не скрины и даже не копипасту, а вольный пересказ?

Ок, я принесу вам скрины из скайпа и ватсапа, Агата не почитает и не будет у вас даже меня. Она щас окуклилась и активно выпиливает из днева всех подозреваемых.

Правильно делает.

#5438 2018-07-06 11:48:38

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Во наглость. Им что за дело, или им надо, чтобы все ходили строем по их указке?

Че? Судя по набору лекарств (по тому как Агата описывает что берет), она делает заказ на определенную сумму, показывает его или чеки куратору, тот переводит деньги. То что конкретно она сама на тот момент осталась без денег зная что у животных кончается то и это - какой-то ее жизненный проеб.

#5439 2018-07-06 11:50:37

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Этого тоже не было.

Время сообщения на скрине с  "можем отдать Тосю" 22:43. КОМУ,  по твоему, могут отдавать кошек передержка и кураторы?  :hmm:

#5440 2018-07-06 11:52:49

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Во наглость. Им что за дело, или им надо, чтобы все ходили строем по их указке?

Ебнутый штоле? Там было так: надо наполнитель, я использую такой - не, это слишком дорого - ну можно вот такой или этакий - бери этакий - хорошо. Никто не заставлял собственный наполнитель использовать, а на дешевом они сошлись полюбовно.

#5441 2018-07-06 11:54:46

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Анон, тут все индивидуально  :dontknow:  Агате никто не мешал послать другую кошку нах.

В дневниках Агата сама открыто вызвалась приютить кота.

#5442 2018-07-06 11:55:07

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

А почему "и", они могут обсуждать передачу тоси друг другу?
Анон, я вижу что конкретно этих скринов у тебя нет, есть какие-то сообщения сплошняком. И ты пытешься понять, что утекло анонам и запалить крысокуна. Потому звиняй, но я за крысокуна и помогать палить его не буду =D
Другим анонам тоже не оветую, иначе потеряем кусок еды.

#5443 2018-07-06 11:56:22

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Правильно делает.

Привет, кто-то из пациентов или ее друг.

#5444 2018-07-06 11:58:55

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Во наглость. Им что за дело, или им надо, чтобы все ходили строем по их указке?

Че? Судя по набору лекарств (по тому как Агата описывает что берет), она делает заказ на определенную сумму, показывает его или чеки куратору, тот переводит деньги. То что конкретно она сама на тот момент осталась без денег зная что у животных кончается то и это - какой-то ее жизненный проеб.

Ее проеб? А ты не охуел? Она за свои купила более дорогой наполнитель, а шизики отказались ей даде часть от этой суммы компенсировать. Хотя порядочный человек бы компенсировал.

#5445 2018-07-06 11:58:59

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

А почему "и", они могут обсуждать передачу тоси друг другу?

За каким хером им перекидывать между собой кошку? Какие у меня сообщения сплошняком? Будь у меня они я бы тут уже рассылал письма счастья с историей Гаврюши, но нет. И не сравнивай меня с Агатой, плез. Это мерзко.

#5446 2018-07-06 12:02:49

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Вот да, кураторы, которые начале обсуждают передачу одной кошки, а потом внезапно заявляют, что может кошка будет совсем друга  явно двинутые. Нормальные люди так не делают. При таком раскладе кураторы выглядят еще большими неадекватами.

Первой кошке могла найтись быстро передержка и близко, вотпрямщас, и очередь сдвинулась, оп, сейчас ищут передержку для следующего кота. Так тоже бывает, анон. Договариваться с Агатой они еще и неделю могли.

#5447 2018-07-06 12:04:19

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

За каким хером им перекидывать между собой кошку?

Потому что так обычно и делается? Передержка держит кота, кураторы обплачивают содержание и в случае болезни, перердержка отдает кота куратору и тот таскается по ветеринарам? И так может быть несколько раз в зависимости от состояния кошки.

#5448 2018-07-06 12:06:04

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Ее проеб? А ты не охуел? Она за свои купила более дорогой наполнитель, а шизики отказались ей даде часть от этой суммы компенсировать. Хотя порядочный человек бы компенсировал.

Окстись. Ей предлагали, видно по скринам, но она отказалась. А то, что она получила деньги при расчете, уходя а отпуск перед игрой, съездила-закупилась на игру и затарилась реквизитом, и после игры деньги внезапно раз и кончились, это тоже не ее проёб, во всем виноваты злобные кураторы, мерзкие агоны, коты и весь мир?)))

#5449 2018-07-06 12:08:45

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Передержка держит кота, кураторы обплачивают содержание и в случае болезни, перердержка отдает кота куратору и тот таскается по ветеринарам?

Ты видел на скринах что-то требующее врачебного вмешательства? С лечением, как я понял, Агата справлялась. Она же и пристроить хотела,но кураторы сказали - мы сами. В итоге и забрали кошку к ручкам. Обычная ситуация, а тут развели тайны мадридского двора.

#5450 2018-07-06 12:11:08

Анон

Re: №462 Агата Лерд vs зоозащитницы

Анон пишет:

Она за свои купила более дорогой наполнитель

Своей кошке. В пару к нему могла хоть лоток из золота докупить, но какое это имеет отношение к нз, которое должно лежать на случай заказа корма и наполнителя для Тоси?

Анон пишет:

Хотя порядочный человек бы компенсировал.

Порядочный человек для начала обсудил бы такую дорогую покупку с кураторами. Чем, собственно, Агата на скринах и занимается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума