Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7651 2024-03-25 17:57:55

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Тогда зачем подкладывал её под Райни?

Так она сама легла! А Обер помог тока с наследником. Потому что "думай об Англии".

Анон пишет:

С портретом Райни во всю стену в спальне.

єт само собой

#7652 2024-03-25 18:01:42

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

А Обер помог тока с наследником.

А потом ещё помог. И ещё раз. И ещё, ещё, ещё... Уже не для делания наследника, а просто.

#7653 2024-03-25 18:05:51

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Если бы он не свалил на Изерлон, то его бы тут же выпилили, и всё.

Ему Райни вроде почетную сдачу предлагал. Как раз перед вторым Рагнареком. Хотя плохо помню хз.

Было-было. Как раз когда Ян с Хайнессена удрал, а до Эль-Фасиля еще не добежал. Типа "вернись, я все прощу" и "Яна мерзкие демократы загнобили".

#7654 2024-03-25 18:07:54

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

"вернись, я все прощу"

Только Райни ведь не простит же, потому что ему нужен враг. :sadcat: А играть на симуляторе не согласится, потому что слишком упёртый амбициозный. O_o

#7655 2024-03-25 18:44:07

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Только Райни ведь не простит же, потому что ему нужен враг.

А зачем он тогда Яну предлагал у себя адмиральство?

#7656 2024-03-25 18:48:02

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

А зачем он тогда Яну предлагал у себя адмиральство?

Потому что хотел заполучить его в коллекцию побеждённых врагов? Ну как наступить ногой на поверженного врага в знак победы. В этой коллекции Ян стал бы самым ценным экземпляром. А что потом с ним делать, Райни, мне кажется, и сам не знал. Предоставил бы Яну решать эту проблему.
А ещё мог предложить, прекрасно зная, что Ян откажется, и борьба с ним начнётся по новой, потому что Райни нужен враг а ничего другого, кроме как находить хейтеров и воевать с ними, Райни не умеет.

#7657 2024-03-25 18:50:46

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

А ещё мог предложить, прекрасно зная, что Ян откажется, и борьба с ним начнётся по новой,

мне тож кажется что Райни надеялся что Ян взбрыкнет и все у них пойдет на второй круг.

#7658 2024-03-25 18:54:23

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

А зачем он тогда Яну предлагал у себя адмиральство?

При чем он потом специально возвращался к этому вопросу на совещании с гросс-адмиралами после побега Яна в третьем сезоне. Его там еще Оберштайн убеждал, что Ян не согласится, и купить его не получится. Но Райни прямо очень хотел.

#7659 2024-03-26 09:42:28

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Жаль, что никто у нас не написал Феликса ака Мордаунта в мире ЛоГГ и "это была моя мать!"

Вот такой фик мне бы даже хотелось почитать  =D  А то все фики про Феликса это какие-то штампованные сладуньки про его дружбу/любовь с Алеком.
Только так, чтобы в отличие от Мордаунта у него все получилось  :evil:

#7660 2024-03-26 10:54:34

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Только так, чтобы в отличие от Мордаунта у него все получилось 

У нас есть пара фичков, где он восстает против Алекса и даже добивается успеха. Где-то даже фигурирует "призрак отца" и его мятеж. А вот мать не фигурирует нигде, ее будто вычеркивают из уравнения.

#7661 2024-03-26 11:31:12

Анон

Re: Пиздим про Логг

Это печально, пиздострадания Роенталя мне неинтересны как мотивация мести, за мать было бы лучше.

#7662 2024-03-26 11:42:23

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Вот такой фик мне бы даже хотелось почитать    А то все фики про Феликса это какие-то штампованные сладуньки про его дружбу/любовь с Алеком.

Анончики, нас вроде больше двух, имею вопрос, раз уж речь зашла.
У кого вообще какие ненавистные тропы в фичках, а какие любимые?

Я вот сильно не люблю мир-дружбу-жвачку между Алексом и Феликсом в постканоне и аушки с имперским Яном.

#7663 2024-03-26 13:33:08

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

У кого вообще какие ненавистные тропы в фичках, а какие любимые?

Не люблю про пиздострадания Ройеналя. Еще мистику не люблю.

Люблю джен где ве борются с терраистами и задруживаются на этом деле. Еще фички про десятых лебедей.

#7664 2024-03-26 13:46:39

Анон

Re: Пиздим про Логг

Я тоже не люблю фики о том, как все помирились, и Яна в империи. :bubu:
Люблю драму, детективы, элементы мистики и фантастики нормально заходят. Более конкретно сформулировать сложно, в логге я почти всеяден. Хотя про Яна интереснее всего читать.

#7665 2024-03-26 16:06:14

Анон

Re: Пиздим про Логг

Мне нравятся фики про Яна, где он не алкаш и не лузер, джен или гет с ним, но никак не слэш. Нравится фем!Ян/Райни, когда они оба там нормальные. Нравится, когда все живы и помирились, может, даже подружились.
Нравится Дасти/Райни, но чтобы взаимодействие на равных.

#7666 2024-03-26 19:00:12

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

У кого вообще какие ненавистные тропы в фичках, а какие любимые?

Мне не нравятся фики про Яна, он там вечно какая-то тряпка, советский интель или одноногая собачка. Или лузер, да   :fuuu:
А вот про его изерлонских бро хорошо читать, что джен, что слеш.
Не нравится розовый постканон, где у всех все хорошо - просто не верю.

Из имперских фиков мне заходило про Фаренхайта и Мюллера. Но такого мало :(.
Люблю разные аушки, мистику, вообще любой джен с движухой и социалочкой.
Уползания некоторые вот туда же. Особенно если Ройенталя  :troll: .

#7667 2024-03-26 19:09:25

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Мне нравятся фики про Яна, где он не алкаш и не лузер, джен или гет с ним, но никак не слэш.

А такие вообще есть  :sadcat: ?

#7668 2024-03-26 20:19:07

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

А такие вообще есть

Есть. Мои. :please:
У Мэлис Крэш есть.

#7669 2024-03-26 20:41:40

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

У Мэлис Крэш есть.

Я пыталась ее читать. К сожалению, совсем не заходит стиль. Хотя мне понравился тот ее фик, где  у Джессики роман с Гринхиллом, Кирхайс выжил, а Ян погиб при вторжении в Рейх.

#7670 2024-04-01 11:43:05

Анон

Re: Пиздим про Логг

Аноны, а никому не попадался клип на "Время назад" Сплина? Анон был уверен, что вот прям недавно его видел, а сейчас перерыл весь русскоязычный ютуб и никак не выцепит. Он, правда, мог называться не по названию песни, а как-то иначе, этого анон не помнит.

#7671 2024-04-08 07:37:33

Анон

Re: Пиздим про Логг

Это вроде был клип Раджаны, у которой еще "Свобода" шикарная. Но я его тоже найти не могу :(((

#7672 2024-04-08 11:18:27

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Из имперских фиков мне заходило про Фаренхайта и Мюллера. Но такого мало :(

Ой,а можешь ссылки покидать, если остались?

#7673 2024-04-08 12:40:13

Анон

Re: Пиздим про Логг

Про Мюллера я читала на фикбуке, Кьянти. Со ссылками пока неудобно, я с тапка.
Про Фаренхайта писала Шолль в днявочке на дайри. Целую серию, военные будни. Найти не найду, т.к. у нас дайри заблочены.
:sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума