Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-06-19 12:29:43

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

Не, результат зависит только от топа. Нужен без лс. И под втрику, и поверх. И то могут быть конфликты, чисто материал не подходящий. Вообще не предскажешь, только пробовать разные.

Дык я топом без лс делал. И не одним  :dontknow:

Мож кто из вас делал и у вас получалось... Скажите просто название топа без лс и я пойду и куплю/закажу его. И название втирки (а то я уже вторую покупаю и результат один). Оооочень хочу ногти металлические...

Позязязя...

Вообще да, блеск зависит от топа. Попробуй покрыть втирку базой, а потом топом. Иногда помогает.

У меня топы с АлиЭкспресс - Azure и Venalisa

#77 2018-06-20 20:16:55

Анон

Re: Маникюра тред

Анончики, где можно толково почитать про фрезы? Что делает перевернутый усеченный конус? А пламя с шариком на конце? Чем принципиально отличается цилиндр с ровным торцом от цилиндра с закругленным и от аналогичных цилиндров разного диаметра? И еще примерно под три десятка форм фрез...

#78 2018-06-21 03:53:30

Анон

Re: Маникюра тред

Пришел сюда рыдать. Первое, что в своей жизни я заказал на Али были гель-лаки Веналиса в хваленом магазине canni-v6 Store, топ, праймер и цветники. Их отправили Enterprise des postes lao и до сих пор я их не видел.

Через много месяцев я все-таки захотел себе Веналису, закупил в VENALISA Official Store немалую партию глаковых красок для рисования, топ, базу, праймер... Выбрать тип отправки тоже было нельзя. И что вы думаете? Сегодня мне пришло письмо, что заказ отправлен, я посмотрел трек и... Это блядский Enterprise des postes lao. У меня только две покупки этим перевозчиком, и вторая не дошла.

Вопрос: Кто знает, где можно в ДС купить Веналису? Я не верю, что это дойдет,ну а если и дойдет, то походу к осени, а я летом хочу.

Отредактировано (2018-06-21 03:53:51)

#79 2018-06-21 03:55:12

Анон

Re: Маникюра тред

Или хотя бы магазин на али, где можно купить веналису с платной доставкой вроде е-покета.

#80 2018-06-21 05:40:57

Анон

Re: Маникюра тред

Какой прозрачный топ выдерживает мелкие царапки? Или чтобы они были минимально заметны?
На всяких обычных прозрачных в конце дня всё заметно, как будто ногти песком слегка прошлифовал(да, я небрежный рукожоп)  :fuuu:
Вариант полировать воском рабочий, но воск смывается, а меня бесит отвлекаться, мне бы раз в неделю накрасил и забыл.

#81 2018-06-21 10:06:59

Анон

Re: Маникюра тред

ксати анончики которые с аппаратом у меня к вам еще вопрос назрел: какой пылесос используете? а то в красотке судя по отзывам только маломощные которые ничего не сосут.

#82 2018-06-21 10:10:30

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

Какой прозрачный топ выдерживает мелкие царапки?

мне на курсах рассказывали про чудеса продукции СНД. дескать топ там мяконький и царапинки сами собой разглаживаются. только я не помню это про шелак было или про креатив плей гель.

#83 2018-06-21 10:22:01

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

я все-таки захотел себе Веналису

а чем она так хороша? мне мой 1 флакончик из офф стора тож еще не дошел (уже правда волнуюсь что не дойдет).

#84 2018-06-21 12:09:08

Анон

Re: Маникюра тред

у меня веналиса дошла ровно за 50 дней и це пиздец. но какой топ шикарный  :yeah: тоже этим энтерпрайз лао, ага. ненавижу эту службу доставки и почти все маник.магазы отправляют именно ей  :facepalm:

Анон пишет:

а чем она так хороша?

очень много хвалебных отзывов на все подряд. чаще всего - цвета и пигментированность

#85 2018-06-21 13:04:40

Анон

Re: Маникюра тред

Вопрос на миллион. На сегодня записана на маникюр, но вчера оторвала заусеницу на мизинце и сегодня ранка нагноилась. Я наложила Левомеколь
Можно ли в такой ситуации этот палец обрабатывать?

#86 2018-06-21 13:08:10

Анон

Re: Маникюра тред

нет

#87 2018-06-21 18:05:57

Анон

Re: Маникюра тред

Какой прозрачный топ выдерживает мелкие царапки? Или чтобы они были минимально заметны?
На всяких обычных прозрачных в конце дня всё заметно, как будто ногти песком слегка прошлифовал(да, я небрежный рукожоп)  :fuuu:
Вариант полировать воском рабочий, но воск смывается, а меня бесит отвлекаться, мне бы раз в неделю накрасил и забыл.

Эээ... Если ты о гель-лаке, то вообще никаких царапин не видно почти на любом топе (кроме каучукового коди) 2-3 недели (потом так отрастает, что снимаешь).

#88 2018-06-21 18:09:20

Анон

Re: Маникюра тред

у меня веналиса дошла ровно за 50 дней и це пиздец. но какой топ шикарный  :yeah: тоже этим энтерпрайз лао, ага. ненавижу эту службу доставки и почти все маник.магазы отправляют именно ей  :facepalm:

У меня 72 дня уже идет и не трекается. Суки.

У кого больше?

#89 2018-06-22 19:54:25

Анон

Re: Маникюра тред

У меня странный вопрос... Но наверное очень наивный))

Чем вы моете кисти? Обычной ждсл? Жидкостью для снятия гель-лака? Жидкостью для снятия липкого слоя? Чем-то специальным?

#90 2018-06-22 22:11:36

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

Обычной ждсл? Жидкостью для снятия гель-лака?

ацетоном нельзя

я мою спиртом обычным

#91 2018-06-23 07:54:25

Анон

Re: Маникюра тред

Жидкостью для промывки кистей. У меня "Северина".

#92 2018-06-23 09:37:22

Анон

Re: Маникюра тред

Аноны, а реально вообще скорректировать природную форму ногтей без наращивания? У меня трапецевидная, я даже лак нанести нормально не могу - кисти мало места и она пачкает валик, да и смотрятся они не очень с лаком :pink:

#93 2018-06-23 09:47:33

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

Аноны, а реально вообще скорректировать природную форму ногтей без наращивания? У меня трапецевидная, я даже лак нанести нормально не могу - кисти мало места и она пачкает валик, да и смотрятся они не очень с лаком :pink:

Можно. Посмотри, например

Скрытый текст

#94 2018-06-24 01:10:20

Анон

Re: Маникюра тред

Оч часто, после того как сделаешь маникюр и отодвинешь кутикулу, а потом ноготь чуть миндалевидным сделаешь, то уже выходят визуально милые круглые ногти. А если наростить, так вообще ок форму можно придать.

#95 2018-06-24 01:22:03

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а реально вообще скорректировать природную форму ногтей без наращивания? У меня трапецевидная, я даже лак нанести нормально не могу - кисти мало места и она пачкает валик, да и смотрятся они не очень с лаком :pink:

Можно. Посмотри, например

Скрытый текст

Это гениально

Мимокрокодил-анон

#96 2018-06-24 01:52:57

Анон

Re: Маникюра тред

Кстати, все кто любит Веналиса - сегодня в переписке продаван в офф магазине CANNI Official Store  сообщил, что быстрая доставка только после 10 долларов((

И походу в офф Веналисы та же беда - там мало на 8 долларов накупить, надо на какую-то гораздо большую сумму. Пытаюсь договориться о какой-то платной доставке, продаван пока молчит.

Это вам не магазин Кадс, где просишь, друг, отправь е-покетом, а? И тебе отправляют.

#97 2018-06-24 02:24:43

Анон

Re: Маникюра тред

А подскажите древнему анону, который просто красит ногти без всяких прибамбасов, как рисовать на накрашенной пластине какие-нибудь узоры? Желательно простой способ без всяких приборов и прочей заумной хни (если такой есть).

#98 2018-06-24 02:41:43

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

А подскажите древнему анону, который просто красит ногти без всяких прибамбасов, как рисовать на накрашенной пластине какие-нибудь узоры? Желательно простой способ без всяких приборов и прочей заумной хни (если такой есть).

Вот набор сомнительных лайфхаков для ногтей https://youtu.be/qbE5ENxqV2M

#99 2018-06-24 02:51:56

Анон

Re: Маникюра тред

Посоветуйте плз годные туториалы по обычному маникюру в домашних условиях. Обрезному. Никак не выходит сделать его себе таким же аккуратным, как в салоне(( Хотя вроде и всякие проф.гели для кутикулы юзаю, и кусачки немецкие заточил, и бафиками обложился, скоро смогу из них стену построить и тд.

#100 2018-06-24 03:03:18

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

А подскажите древнему анону, который просто красит ногти без всяких прибамбасов, как рисовать на накрашенной пластине какие-нибудь узоры? Желательно простой способ без всяких приборов и прочей заумной хни (если такой есть).

https://youtu.be/xIuJVKnO37I

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума