Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-06-16 13:50:16

Анон

Re: Криденс

У Криденса тоже околоазиатский разрез глаз!

Кстати да, не подумал. Но у него они как будто распухли от пьян... от недосыпа и слез, я хочу сказать.
У меня другой тип морды лица  =)

#127 2018-06-16 13:51:50

Анон

Re: Криденс

:facepalm: найс приосанка, засчитано.

#128 2018-06-16 13:53:30

Анон

Re: Криденс

:facepalm: найс приосанка, засчитано.

Откуда такая замогильная серьезность?
Я же не рассказываю, что я модель ростом 180, а мой кун 35 см.

#129 2018-06-16 14:12:13

Анон

Re: Криденс

Но у него они как будто распухли от пьян... от недосыпа и слез,

Они у него как будто он еврей.  =D

#130 2018-06-16 14:15:09

Анон

Re: Криденс

Но у него они как будто распухли от пьян... от недосыпа и слез,

Они у него как будто он еврей.  =D

Он таки еврей. И очень красивый, прошу заметить.
Вот глаза маловаты, это правда. Но слишком большие...не знаю, слишком укешная внешность тоже не то.

#131 2018-06-16 14:17:38

Анон

Re: Криденс

Не знаю, на вкус и цвет. Мне очень нравится такой разрез глаз. Не считаю, что красивые глаза = большие.

#132 2018-06-16 14:20:08

Анон

Re: Криденс

Не знаю, на вкус и цвет. Мне очень нравится такой разрез глаз. Не считаю, что красивые глаза = большие.

У него охуенные ресницы. На гифку, где он поворачивает голову, анон готов дрочить в четыре руки.

#133 2018-06-16 15:48:22

Анон

Re: Криденс

Вот кстати, посмотрел я ФТ, и что удивляет: Криденс молодой, очень симпатичный парень, не задохлик, не умственно отсталый... И главное, он парень, а не девушка, никто не будет к нему приебываться с претензиями и тупыми заигрываниями вроде "кококо, как жи так, молодая девица одна, без семьи, без мужа, айай", не будет его домогаться и т.д., если он захочет жить один и снимать комнату, например. Его спокойно возьмут на работу (а вариантов работы для молодого физически крепкого парня - масса). Как бы, весь мир для него открыт - делай что хочешь. Но он выбирает жить в тухлой церквушке в компании унылых сестер и сумасшедшей старой девы, и судя по тому, что выглядит он лет на 25, а к Мэри Лу явно попал в детстве, раз зовет мамой, ему как минимум лет 15 ничего не мешало так жить, он не пытался изменить свою жизнь, и обскур у него не чесался, пока не пришел добрый дядя из волшебного мира.

#134 2018-06-16 15:55:17

Анон

Re: Криденс

Анон, почитай что-нибудь о психологии детей в абьюзивных семьях.

#135 2018-06-16 15:58:39

Анон

Re: Криденс

А по-моему, он как раз отстает в развитии (это не осуждение, если что).

#136 2018-06-16 16:06:00

Анон

Re: Криденс

Вот кстати, посмотрел я ФТ, и что удивляет: Криденс молодой, очень симпатичный парень, не задохлик, не умственно отсталый... И главное, он парень, а не девушка, никто не будет к нему приебываться с претензиями и тупыми заигрываниями вроде "кококо, как жи так, молодая девица одна, без семьи, без мужа, айай", не будет его домогаться и т.д., если он захочет жить один и снимать комнату, например. Его спокойно возьмут на работу (а вариантов работы для молодого физически крепкого парня - масса). Как бы, весь мир для него открыт - делай что хочешь. Но он выбирает жить в тухлой церквушке в компании унылых сестер и сумасшедшей старой девы, и судя по тому, что выглядит он лет на 25, а к Мэри Лу явно попал в детстве, раз зовет мамой, ему как минимум лет 15 ничего не мешало так жить, он не пытался изменить свою жизнь, и обскур у него не чесался, пока не пришел добрый дядя из волшебного мира.

Ему где-то 21. Никак не 25.
Если честно, мне кажется, что или Роулинг не додумала, или Эзра переигрывает. НАСТОЛЬКО забитых парней анон ирл не видел. Все эти ужимки, трясучка. Это уже явно что-то с психикой.
Анон учился и общался с кучей сычей, но и то, даже близко не Криденс. Он похож на утрированный стереотипный образ человека с аутизмом.

Модести не унылая, она бунтарь, ёшкин кот!

#137 2018-06-16 16:06:27

Анон

Re: Криденс

Он отстаёт не столько в умственном плане, сколько в психологическом. То есть у него не интеллект ребёнка (ну, подростка), а мировосприятие, я считаю.

#138 2018-06-16 16:09:31

Анон

Re: Криденс

А по-моему, он как раз отстает в развитии (это не осуждение, если что).

Плюсую. Сам раньше изо всех сил сопротивлялся этому мнению, плюс фики хорошие застили глаза, но да, Криденс из первого фильма реально какой-то странный.
Я когда смотрел первый раз, искренне думал, что Криденс - подросток 15-16 лет, а что так выглядит, ну мало ли, актера неудачно подобрали.
Не очень представляю, как он во втором фильме станет крутым. Разве что путем полной перепрошивки мозга.

#139 2018-06-16 16:11:37

Анон

Re: Криденс

Он трясся только в подворотне перед Гриней, но:

- его недавно отпиздили
- Гриня только что лихо аппарировал чуть ли не ему на голову, перепугав до усрачки
- Гриня начал на него давить "вынь да положь мне ребенка"
- Гриня попытался в тактильный контакт, а Криденс к нему совершенно не привык

Когда его показывают просто в городе, или дома, или у Шоу в редакции, он не трясется и не дергается.

#140 2018-06-16 16:13:18

Анон

Re: Криденс

Он отстаёт не столько в умственном плане, сколько в психологическом. То есть у него не интеллект ребёнка (ну, подростка), а мировосприятие, я считаю.

Сложно сказать, может быть, что так.
Вот жалко нельзя у Ро узнать, что с ним такое. Болезнь ли это, или последствие магического проклятия. Но явно не только воздействие Мэри Лу.
Блин, если подумать, тогда во многих семьях был абьюз, но разве все мужчины были криденсами? Нет.
Такое ощущение, что он у Рамси Болтона жил, вот прямо что-то общее с Теоном. Но того страшно пиздили, еще кое-что страшное сделали, а не ремень и оставление без ужина.

#141 2018-06-16 16:14:43

Анон

Re: Криденс

А по-моему, он как раз отстает в развитии (это не осуждение, если что).

Плюсую. Сам раньше изо всех сил сопротивлялся этому мнению, плюс фики хорошие застили глаза, но да, Криденс из первого фильма реально какой-то странный.
Я когда смотрел первый раз, искренне думал, что Криденс - подросток 15-16 лет, а что так выглядит, ну мало ли, актера неудачно подобрали.
Не очень представляю, как он во втором фильме станет крутым. Разве что путем полной перепрошивки мозга.

Именно. И из-за этого сквикает фанон, что Грейвз его ебет. Как-то оно паршиво. Я дрочу на нон-кон, но здесь не то - Криденс просто не осознает, что ли...

Отредактировано (2018-06-16 16:18:54)

#142 2018-06-16 16:15:03

Анон

Re: Криденс

Ну Криденс жил в условиях постоянного подавления своей истинной сущности, а никто из нас не знает, каково это - пихать свою магию куда подальше. Немудрено, что он в постоянном напряжении.

#143 2018-06-16 16:15:30

Анон

Re: Криденс

Он трясся только в подворотне перед Гриней, но:

- его недавно отпиздили
- Гриня только что лихо аппарировал чуть ли не ему на голову, перепугав до усрачки
- Гриня начал на него давить "вынь да положь мне ребенка"
- Гриня попытался в тактильный контакт, а Криденс к нему совершенно не привык

Когда его показывают просто в городе, или дома, или у Шоу в редакции, он не трясется и не дергается.

Анон, так и реаловые люди с отставанием не везде трясутся. Он, допустим, может спокойно ходить по улице, заходить в здание и вертеть головой, но во взаимодействие с ЛЮДЬМИ Криденс толком и не может.

#144 2018-06-16 16:16:55

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Анон, так и реаловые люди с отставанием не везде трясутся. Он, допустим, может спокойно ходить по улице, заходить в здание и вертеть головой, но во взаимодействие с ЛЮДЬМИ Криденс толком и не может.

Он не может взаимодействовать с мамкой, которая его пиздит, и с Грейвзовальдом, который до него доёбывается с "быстронайдимнеребёнка". Больше нам особо ничего не показали, чтобы утверждать. С Модести он вон за ручку ходит.

#145 2018-06-16 16:22:52

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Анон, так и реаловые люди с отставанием не везде трясутся. Он, допустим, может спокойно ходить по улице, заходить в здание и вертеть головой, но во взаимодействие с ЛЮДЬМИ Криденс толком и не может.

Он не может взаимодействовать с мамкой, которая его пиздит, и с Грейвзовальдом, который до него доёбывается с "быстронайдимнеребёнка". Больше нам особо ничего не показали, чтобы утверждать. С Модести он вон за ручку ходит.

Модести маленькая девочка, в два раза мельче его. Ну и опять же, он и тут в подчиненном положении.
Она берет за руку, она вступается за него, то есть, она более живая и инициативная. Он разве что палочку ей не отдал, но это потому что задание от Гриндевальда было.
Есть милые такие фички, где они дофига друзья играют и веселятся вместе. Но. В этих фичках другой Криденс, ну такой, который хоть и не образец независимости, но что-то там болтает, делает, проявляет активность живого человека.

Криденс-из-фильма не очень похож на того, кто будет играть с ребенком. Разве что если она очень задолбает просьбами, но, имхо, он бы и тогда делал через силу, молчал и отводил глаза.
Так что, мне кажется, это она видит в нем друга, а Криденс просто не сопротивляется.

Отредактировано (2018-06-16 16:24:50)

#146 2018-06-16 16:31:02

Анон

Re: Криденс

Без намеков на еблю "Проверка дна" лично мне читалась бы куда более кинково. Хз почему.

#147 2018-06-16 16:34:06

Анон

Re: Криденс

Мне ещё показалось поведение криденса похоже на поведение человека после травмы.
Причем вида "видел много трупов разом/стихия/прочий трэш"

#148 2018-06-16 16:39:26

Анон

Re: Криденс

Мне ещё показалось поведение криденса похоже на поведение человека после травмы.
Причем вида "видел много трупов разом/стихия/прочий трэш"

Угу и причем недавно, а не в два годика.
Вот интересно, что же с ним было

#149 2018-06-16 16:44:45

Анон

Re: Криденс

Обскурился и разнес полгорода, например?

#150 2018-06-16 16:46:43

Анон

Re: Криденс

Без намеков на еблю "Проверка дна" лично мне читалась бы куда более кинково. Хз почему.

Да. Ебля там вообще лишняя, как и отсос на унитазе. Это про комфортинг, стыд, доверие и то, как непросто открыться (кхм) перед партнером и показать себя изнутри в максимально неэстетичном виде и беспомощным. Не надо было ее туда пихать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума