Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2018-06-14 23:06:33

Анон

Re: Криденс

Анон, без шуток, любит Криденса и сопереживает ему. Но одновременно анон любит читать, как Криденсу плохо, в т.ч. физически.
А если это еще и подробно описанные ЖКТ-проблемы (главное, чтобы было не только стыдно, но и больно), анон просто тает от счастья.
Интересно, почему так? Я сам хотел бы понять.

ППКС. Нежно люблю Криденса и желаю ему всех благ, любви большой и чистой, и чтобы о нем заботились, и чтобы крыша на место встала, и все у него было дальше хорошо, но... Обожаю читать всякий физиологический пиздец про него. Чем графичнее и подробнее, тем лучше.

И я такой же. Только у меня фетиш на асфиксию, под нее сложно подбить базу, кроме суицида или казни.
Но у меня дохрена других фетишей тоже, так что особо не парюсь  :rainbow:

#52 2018-06-14 23:10:12

Анон

Анон, без шуток, любит Криденса и сопереживает ему. Но одновременно анон любит читать, как Криденсу плохо, в т.ч. физически.
А если это еще и подробно описанные ЖКТ-проблемы (главное, чтобы было не только стыдно, но и больно), анон просто тает от счастья.

ППКС. Нежно люблю Криденса и желаю ему всех благ, любви большой и чистой, и чтобы о нем заботились, и чтобы крыша на место встала, и все у него было дальше хорошо, но... Обожаю читать всякий физиологический пиздец про него. Чем графичнее и подробнее, тем лучше.

Да. Жаль, полноценных фиков с моими кинками так мало.
И я все жду, когда допишут онгоинг "Сага Страданий Сриденса".  :yeah:

#53 2018-06-14 23:12:21

Анон

Да. Жаль, полноценных фиков с моими кинками так мало.
И я все жду, когда допишут онгоинг "Сага Страданий Сриденса".  :yeah:

Было весело, пока в мой адрес не посыпались хуи в дежурке.
Но я помню) на выходных пересмотрю любимые грейденс-клипы и попробую намутить вторую главу.

#54 2018-06-15 09:08:06

Анон

Так давайте все-таки попытаемся найти ответы на самые важные вопросы фильма "Фантастические твари и где они обитают":

1. Что же все-таки вытекло из Криденса, когда его пытались убить авроры?
2. Какой у Криденса животик?
3. Сколько у Криденса комплектов нижнего белья, сколько рубашек, брюк, жилетов, пиджаков и сколько пар обуви?
4. Пользовался ли Криденс туалетной бумагой?
5. Как выглядела ванная, в которой он мылся?
6. Чем кормили Криденса? Хорошо ли он питался, сбалансированно?

#55 2018-06-15 10:08:09

Анон

Ладно, попытаюсь ответить серьезно.

Ставлю все же на какие-то физиологические жидкости, потому что вытекающая магия - это странно, магия из него поперла в виде нематериальных белых лучей, а эта субстанция прямо смачно полилась, как вода.

Думаю, плоский, может, совсем немного выпуклый, мягкий, белый с черными волосками, без кубиков, разумеется. Обычный живот молодого, не потребляющего всякие излишества человека, который при этом не голодает, но и не занимается физическим трудом тяжелее мытья полов.

3. Сколько у Криденса комплектов нижнего белья, сколько рубашек, брюк, жилетов, пиджаков и сколько пар обуви?

Я думаю, пара комплектов нижнего белья, несколько пар носков, две пары обуви (на весну-лето и на осень-зиму), пара рубашек, все остальное - в одном экземпляре.

Нет, ладошкой подтирался.
А чем ему еще пользоваться? Не лопухами же. Тогда в городе у всех уже туалетная бумага была, кроме совсем нищих.

Скорее всего, у них был душ с поддоном. Трудно представить, чтобы в эту церквушку заморачивались устанавливать ванну.

Нормально питался, но без изысков и вкусностей. Суп, каша, несколько раз в неделю мясо, сезонные овощи-фрукты, соленья, хлеб.
Вот сладкое у них вряд ли бывало. И чай-кофе детям не давали, просто воду пили.

#56 2018-06-15 10:17:09

Анон

Анон пишет:

Скорее всего, у них был душ с поддоном. Трудно представить, чтобы в эту церквушку заморачивались устанавливать ванну.

440-628icwvy7q4696b0.jpg
А душ тогда был признаком богатого состоятельного дома, помните, какой "роскошный" душ был у мистера Бингли? Он туда едва помещался))) Вряд ли мистер Бингли директор банка, но и не бедный человек наверняка, кабинет в банке, секретарша... Верхняя прослойка среднего класса. А Бэрбоуны - тоже средний, но нижняя, и консервативны наверняка.

#57 2018-06-15 10:26:03

Анон

В такую целый Криденс, наверное, не поместится...

#58 2018-06-15 10:31:29

Анон

В такую целый Криденс, наверное, не поместится...

По частям, в разделку, мм?  :troll:

#59 2018-06-15 10:32:42

Анон

В фильме показывали квартирный душ, из него еще забывательная вода лилась. Обычный размер, как в наше время.

#60 2018-06-15 10:37:04

Анон

Но... можно же сложиться? И поливаться из кувшина. И брызгать вокруг, и потом свежевымытым, чистеньким, лезть за тухлой тряпкой и вытирать разбрызганную воду. И пиздюлей получать от маменьки все равно, потому что брызги - это не потому, что ванна неудобная, это потому, что неряха и даже помыться не может нормально.

Слушайте, что-то мне его жалко.

#61 2018-06-15 10:38:28

Анон

Я чет представил Криденса с намокшим горшком и ржу.

#62 2018-06-15 11:03:02

Анон

А чем ему еще пользоваться? Не лопухами же. Тогда в городе у всех уже туалетная бумага была, кроме совсем нищих.

Имхо, варианты возможны. Честно, не знаю какая там ситуация в 20-х годах с доступностью туалетной бумаги, но в случае Криденса все зависело от жадности и ебанутости мамули, там могла быть тряпка, которую он стирал после использования, подмывание из ковшика, старая газетка, экономия же и трудности упоротые веруны любят, всякие там лишения, превозмогания и т.д., ну и ему как нелюбимому сыну-грешнику Мэри могла дополнительно выразить свое фе через запрет пользоваться бумагой.

#63 2018-06-15 11:12:29

Анон

которую он стирал после использования

:puke:

Каждый раз стирал обосранную тряпку? В раковине? Но... это же негигиенично.

#64 2018-06-15 11:22:43

Анон

Тряпка - это пиздец вариант. Руки говном вонять будут. Этот запах очень плохо смывается. А ему потом людям листовки раздавать!
При подмывании из ковшика повсюду будут фекальные брызги.
А старых газет где столько напасешься?

#65 2018-06-15 11:23:13

Анон

Все проще: Криденсу просто запрещали какать дома.

#66 2018-06-15 11:24:23

Анон

Я все жду, верю и надеюсь, что кто-нибудь когда-нибудь нарисует иллюстрации к Сриденсу.
К любому накуру/фику по ЖКТ Криденса, в смысле.

#67 2018-06-15 11:26:17

Анон

Аноны...блять :facepalm:
Брызги фекальные, епт. Как будто на жопе полведра того говна.
А как ваши прапрабабушки в деревнях подмывались? А как вы сами моетесь, если воду горячую отключили? Тогда все так жили.

#68 2018-06-15 11:27:08

Анон

Так давайте все-таки попытаемся найти ответы на самые важные вопросы фильма "Фантастические твари и где они обитают":

Девственник ли Криденс?

#69 2018-06-15 11:49:03

Анон

А нахуя вам вторая жкт тема, одной мало?

#70 2018-06-15 11:51:12

Анон

А нахуя вам вторая жкт тема, одной мало?

В жкт ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА.
А здесь просто весь Криденс, все проявления

#71 2018-06-15 12:14:43

Анон

Криденс слишком велик, он не влезает в одну тему и расползается по форуму.

#72 2018-06-15 12:37:28

Анон

Анон пишет:

Девственник ли Криденс?

Нет.

#73 2018-06-15 12:53:45

Анон

Анон пишет:

Девственник ли Криденс?

Нет.

А когда ж успел?
У них там строго было

#74 2018-06-15 12:57:35

Анон

Действительно. Там не то бы поебстись, подрочить и то сложно было.

#75 2018-06-15 13:04:20

Анон

Анон пишет:

Аноны...блять :facepalm:
Брызги фекальные, епт. Как будто на жопе полведра того говна.
А как ваши прапрабабушки в деревнях подмывались? А как вы сами моетесь, если воду горячую отключили? Тогда все так жили.

Если бы только тогда, ногоматки и сейчас так живут, в их треде много прекрасного, и с ковшиками, и с выдачей туалетной бумаги в два квадратика на рыло.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 889.52 Кбайт (Пик: 924.04 Кбайт) ]

18+